Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 05/11/2012 - Sección Sucesiones
Version en texte Qu'est-ce que c'est?Dateas est un site Web indépendant, non affilié à un organisme gouvernemental. La source des documents PDF que nous publions est l'agence officielle indiquée dans chacun d'eux. Les versions en texte sont des transcriptions non officielles que nous faisons pour fournir de meilleurs outils d'accès et de recherche d'informations, mais peuvent contenir des erreurs ou peuvent ne pas être complètes.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 9070
LA PLATA, LUNES 5 Y MARTES 6 DE NOVIEMBRE DE 2012
Juzgado de Paz
BOLETÍN OFICIAL
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Noviembre 6 / VENCE: Noviembre 8
JUZGADO SEC.
DE PAZ
RECIBO
JUZGADO SEC.
DE PAZ
L.P. 27.441
L.P. 27.444
L.P. 27.649
Luján Luján
María G. Lamarque María L. Rosso
Luján S. A. Areco
María L. Rosso Valentín Gabba
Bragado P. Indio Cañuelas Colón
Saladillo Chacabuco Bolívar Bolívar
SECRETARIO
José L. Alonso María L. Constantín Uca. Francisco Bertolucci Héctor M. Mortara
Carlos M. Censi Roberto L. Matías Natacha M. Albanesse Natacha M. Albanesse
Natacha M. Albanesse Bolívar Natacha M. Albanesse Bolívar Roberto L. Matías Chacabuco Chacabuco Roberto L. Matías G. Belgrano Carlos R. Zubelet A. G. Chaves Uca. Silvina Martínez Martínez C. Sarmiento Uca. Norma B. Arena G. Viamonte Uca. Valeria E. Ibáñez
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
FECHA
21-9-12
21-9-12
21-9-12
21-9-12
12-9-12
30-8-12
-9-12
5-9-12
26-9-12
22-9-12
7-9-12
7-9-12
17-9-12
18-9-12
28-9-12
1º-6-12
4-9-12
Cañuelas Francisco Bertolucci Bragado José L. Alonso Luciano Taglioretti B. Juárez G. Rodríguez Uca. Raúl O. García Magdalena Gisela L. Casamiquela
19-9-12
18-9-12
18-9-12
28-9-12
13-9-12
B. Juárez Ayacucho G. Alvarado V. Gessel
18-9-12
13-9-12
-8-12
20-9-12
Uca. Luciano Taglioretti Uca. María A. Arbilla Ana M. Caro María C. Candura
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
20-9-12
Miramar Balcarce
Ana M. Caro Adalberto A. Rodríguez
-9-12
7-5-12
CAUSANTE
SENISE JORGE ANTONIO
CLEMENTINA SCHEMBARI
TEODORO JOSE INDAVEREA
GUZMAN NICASIA JESUS, CACHARI ERARDO FELIPE y CACHARI MARIANO MARTIN
JOSE CIPRIANO VICENTE
PARDO VICENTE
BAGLIONI BERTA DALILA
PICAZO DE GARCIA
ISABEL HAYDEE
ALVAREZ ALBERTO HORACIO
PEREYRA FIDEL AURELIO
ANTONIO MIRICI
LUCUIX JUAN CARLOS
MARIA ZUNILDA SIRIS
CORINA RAQUEL OLIVETO
JORGE ALBERTO COLONNELLA
TEODORO ANTONIO
VANDAMME y LUISA AGUSTINA GARELLA
PASQUALE ANGELA y FERNANDEZ MIGUEL ANGEL
ELSA NOEMI QUIROGA
COÑEQUIR ALBERTO ABDON
JUAN JOSE GOMEZ
TEODORO ANTONIO MARCOS
MARCELO OMAR MAYORA
JORGE ENRIQUE WIBAUX
HAYDEE JUANA BIGOT
RUBEN HECTOR DI LUCIANO
OLGA SILVIA FEDERICO y ALFREDO ALBERTO ROSSI
BLANCA NELIDA GARRIDO
y JUAN ANTONIO MARTÍNEZ
JOSE WAHNON
FRANCISCO LUNA e INOCENCIO LUNA
GUSTAVO DANIEL TARTAGLIO
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
18-9-12
Pilar
Valeria M. Palestini
25-9-12 JUAN CARLOS RONCORONI y NORMA BEATRIZ BERNAUS o NORMA BEATRIZ BERNAUS
DE RONCORONI
C. Patagones Uca. Nélida B. Charro Puan Uca. María J. Martínez C. Rosales Sebastián M. Uranga Morán Saavedra Roberto D. Mahón Saavedra Roberto D. Mahón C. Rosales Sebastián M. Uranga Morán C. Pringles Néstor E. Larrouy C. Rosales Sebastián M. Uranga Morán Tornquist Carla L. Bernardini
5-9-12
14-9-12
31-8-12
19-9-12
31-8-12
12-9-12
11-9-12
20-9-12
10-9-12
C. Suárez Leandro Larumbe C. Patagones Uca. Nélida B. Charro C. Pringles Néstor E. Larrouy C. Pringles Néstor E. Larrouy C. Rosales Sebastián M. Uranga Morán C. Pringles Néstor E. Larrouy C. Pringles Néstor E. Larrouy
-9-12
3-9-12
23-9-12
25-9-12
7-9-12
10-9-12
20-9-12
G. Las Heras
18-9-12 RAUL PEDRO ROMANO, ANA STRAKY y ANA KRAMER DE STRAKY
18-9-12 ALBERTO JULIAN ROSIANO
11-9-12 CASTILLO ALCIRA INES
7-9-12 VICENTA TERESA SPINA y ROBERTO OSCAR SPINA
Bragado 9 de Julio 9 de Julio
Valeria M. Bondonno
José L. Alonso Raúl A. Granzella Raúl A. Granzella
RIERA EMILIA
ROCA GREGORIO RAUL
ANTONIO RODOLFO CASTRO
BERTA LEONHARDT
MIGUEL RONALDO GREEN
MARIA LUISA GERBAS
OSVALDO RAUL BONFIGLIO
FELIX ESPINDOLA
CIPRIANO PERRIN e ISOLINA BERTONI
AURELIO FERMIN DOTZEL
ANTORENA DELFINA
ABEL ANGEL CASTILLO
ALICIA ANGELICA ALCETEGARAY
FIOL ELIDA ROSA
JORGE EDUARDO ALONSO
AMANDA NOEMI PETARELLI
L.P. 27.471
L.P. 27.493
L.P. 27.497
L.P. 27.503
L.P. 27.504
L.P. 27.505
L.P. 27.506
L.P. 27.507
L.P. 27.508
L.P. 27.510
L.P. 27.544
L.P. 27.593
L.P. 27.621
L.P. 27.627
L.P. 27.630
L.P. 27.635
L.P. 27.636
L.P. 27.640
L.P. 27.644
M.P. 35.601
M.P. 35.613
M.P. 35.619
M.P. 35.625
M.P. 35.637
M.P. 35.640
M.P. 35.645
M.P. 35.654
Luján Bragado Bragado Luján Chivilcoy S. A. Areco S. A. Areco
SECRETARIO
María G. Lamarque Uca. José L. Alonso Uca. José L. Alonso María G. Lamarque Uca. José L. Cancelo Valentín Gabba Valentín Gabba
C. Areco C. Areco C. Areco S. A. Areco C. Areco
María I. Espil María I. Espil María I. Espil Valentín Gabba María I. Espil
C. Areco S. A. Areco Navarro Navarro Chivilcoy
María I. Espil Valentín Gabba Guillermo F. Valverde Guillermo F. Valverde Uca. José L. Cancelo
Chacabuco Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías Uca. Roberto L. Matías
Chacabuco Rojas
Uca. Roberto L. Matías Uca. Liliana R. Pérez
Chacabuco G. Arenales Lincoln
Uca. Roberto L. Matías Jorge I. Scaletta Uca. Horacio O. Stefano
FECHA
CAUSANTE
20-9-12 MASEDA JUAN JOSE
3-8-12 LUCIANO CARRERA y ELENA TERESA BOGINO
28-8-12 RUSSO MARIA NORMA
3-12-04 ACERBI ROBERTO
VICTOR ANTONIO
3-9-12 BADANO JOSE MAURO
25-9-12 ELVIRA REGGI
4-9-12 ANIBAL VAZQUEZ
20-9-12 PANDULLO MARIA CELIA
26-9-12 MARIA INES CHIARLONE
5-9-12 JUAN JOSE ARAGONI
19-6-12 GRIGUELI CARLOS y MELO MARIA INES
27-9-12 HUGO MARIO CASTRO
27-9-12 DELFINA ERNESTINA GREEN
27-9-12 ALFREDO FILIPPINI
27-9-12 JOSE MANUEL HERNANDEZ
21-9-12 LEIVA SUNINDA y BARBIERI ANTONIO MARCIANO
20-9-12 MARTINEZ IRMA NELIDA
14-9-12 RAMON DOMINGO BENDITTI
6-8-12 PEDRO MATIAS HEIT
18-9-12 NILDA SUSANA BERHO
11-9-12 HECTOR ATILIO ALVAREZ
Chacabuco Chacabuco Chacabuco
Roberto L. Matías Roberto L. Matías Roberto L. Matías
Chacabuco
Roberto L. Matías
18-9-12 ROSSETTI ORMISTO LUDOVICO
26-9-12 GUILLERMO WITTING y EMMA SUSANA DUARTE
26-6-12 MIRTA SUSANA GARGAGLIONE
12-9-12 ALFREDO OSCAR OPISACCO y MARIA DELIA UNANUE
18-9-12 PEREZ MATEO SIMON
12-9-12 ANGELA LOMBARDI
18-9-12 ALBINO JOSE
ANTONIO FERNANDEZ y DAMASIA EDITH VENERO
13-9-12 IDELBA ZOE LUSARDI
5-9-12 MARTHA OFELIA FORTE
5-9-12 ALCIBIADES BELISARIO
DI PALMA
5-9-12 EDELFIO HERNAN DI PALMA
G. Arenales
Jorge I. Scaletta
21-9-12 GENOVEVA ISABEL DE FRANCESCO
Laprida
Carlos D. Del Río
14-9-12 PARRA RODRIGUEZ DE SHEDDEN,
Las Flores
Ana DAgostino
11-9-12 JOSE MARTIN SCHENONE
RECIBO
Mc. 67.856
Mc. 67.859
Mc. 67.861
Mc. 67.862
Mc. 67.863
Mc. 67.865
Mc. 67.868
Mc. 67.869
Mc. 67.870
Mc. 67.873
Mc. 67.874
Mc. 67.877
Mc. 67.878
Mc. 67.879
Mc. 67.880
Mc. 67.881
Mc. 67.882
Mc. 67.883
Mc. 67.886
Mc. 67.887
Mc. 67.891
Jn. 70.346
Jn. 70.366
Jn. 70.347
Jn. 70.353
Jn. 70.354
Jn. 70.357
Jn. 70.358
Jn. 70.359
Jn. 70.360
Jn. 70.361
Jn. 70.362
Jn. 70.363
S.I. 42.023
B.B. 58.360
B.B. 58.364
B.B. 58.365
B.B. 58.368
B.B. 58.369
B.B. 58.371
B.B. 58.372
B.B. 58.377
B.B. 58.381
B.B. 58.383
B.B. 58.384
B.B. 58.387
B.B. 58.388
B.B. 58.392
B.B. 58.396
B.B. 58.397
MARIA IDOLIS
Az. 71.922
Az. 71.923
B. Juárez
Luciano Taglioretti
12-9-12 ALI JULIO ALBERTO
Az. 71.924
G. La Madrid
Orlando O. Simón
15-8-12 JOSE OSCAR ARENZO
Az. 71.925
Ana DAgostino
20-9-12 EDGARDO JOSE DANIEL
Az. 71.926
Las Flores Rauch
Uca. Nelly B. Arotcarena
21-9-12 NORBERTO SALUSTIANO
B. Juárez
Uca. Luciano Taglioretti
25-8-12 SUSANA MAGDALENA ORONOZ
Az. 71.931
Pinamar
Uca. Juan G. Valenzuela
MANDACEN
Az. 71.927
16-3-12 MENDEZ DOPICO BENIGNA
Ds. 79.700
G. Guido
Edgardo M. Seresini
27-9-12 ENRIQUE VENTURA SANTILLAN
Ds. 79.701
V. Gesell
María C. Candurra
12-9-12 QUINTANILLA DILMA
Ds. 79.702
V. Gesell
María C. Candurra
21-9-12 SUAREZ TOMAS ERNESTO
Ds. 79.703
G. Belgrano
Uca. Carlos R. Zubelet
27-9-12 GUADALUPE ISABEL GARCIA y BENJAMIN PAZ
G. Lavalle
Lucrecia A. I. Pérez
G. Madariaga Uca. María S. Guidoni G. Madariaga Uca. María S. Guidoni G. Belgrano
Uca. Carlos R. Zubelet
Ds. 79.704
14-9-12 LETICIA NOEMI PENCHOFF
Ds. 79.705
5-9-12 ANTONIO DANIEL MEJIAS
Ds. 79.709
5-9-12 ALONSO HECTOR LORENZO
Ds. 79.710
19-9-12 OLVER OSMAR IDIAQUEZ
Ds. 79.712
Mn. 64.592
Mc. 67.847
Mc. 67.852
G. Guido
Edgardo M. Seresini
27-9-12 PIRALI HECTOR ALBERTO
Ds. 79.713
Lobería
Diego I. Mónaco
27-9-12 IRIGOYEN JUAN PABLO
Nc. 81.478
Mc. 67.853
B. Juárez
Luciano Taglioretti
12-9-12 ESTEBAN RICARDO ERROBIDART
Tn. 91.027