Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 27/04/2012 - Sección Sucesiones
Version en texte Qu'est-ce que c'est?Dateas est un site Web indépendant, non affilié à un organisme gouvernemental. La source des documents PDF que nous publions est l'agence officielle indiquée dans chacun d'eux. Les versions en texte sont des transcriptions non officielles que nous faisons pour fournir de meilleurs outils d'accès et de recherche d'informations, mais peuvent contenir des erreurs ou peuvent ne pas être complètes.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Juzgado Civil y Comercial
LA PLATA, VIERNES 27 DE ABRIL DE 2012 PÁGINA 3309
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Abril 25 / VENCE: Abril 27
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
RECIBO
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
Mn. 61.263
Mn. 61.264
Mc.
Mc.
Mc.
9
6
10
Uca. Nicolás F. Vita Uca. Bárbara Sheehan Emilia Marchió
Mc.
8
Uca. Ana V. Punte
SECRETARIO
Mn.
12
Uca. Mirtha I. Francese
Mn.
L.M.
8
5
Uca. Cecilia Del C. Fiorito Jorge E. Cella
Mn.
L.M.
10
7
Uca. Cynthia L. Santellán Adriana R. Annovazzi
Mn.
3
Brian L. C. Méndez
Mn.
Mn.
12
2
Uca. Mirtha I. Francese Uca. Verónica V. A. Irigóyen
Mn.
Mn.
3
12
Brian L. C. Méndez Uca. Mirtha I. Francese
Mn.
4
Uca. Alejandra C. Santos
Mn.
3
Brian L. C. Méndez
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
L.M.
Mn.
Mn.
Mn.
Qs.
L.M.
12
12
10
7
5
7
8
7
4
4
Uca. Mirtha I. Francese Uca. Mirtha I. Francese Uca. Cynthia L. Santellán Roberto Veiss María D. Marino Roberto Veiss Uca. Cecilia Del C. Fiorito Roberto Veiss Uca. Karina Ponziani Laura S. Pennacchio
L.M.
1
Rubén D. Alfano
L.M.
L.M.
4
7
Laura S. Pennacchio Uca. Adriana R. Annovazzi
L.M.
L.M.
1
8
María S. Albornoz Uca. Gastón A. Calcagno
L.M.
Mn.
L.M.
3
1
8
Laura C. Hernáez Sandra M. Cacciatore Uca. Gastón A. Calcagno
Mn.
Mn.
Mn.
9
3
7
Uca. María Á. Pastó Brian L. C. Méndez Roberto Veiss
Mn.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
4
6
6
2
8
8
2
8
8
2
8
2
Uca. Alexandra C. Santos Andrea De Bastos Andrea De Bastos Uca. C. Verónica Lorenzo Uca. Gastón A. Calcagno Uca. Gastón A. Calcagno Uca. C. Verónica Lorenzo Uca. Ezequiel E. I. Berrondo Uca. Ezequiel E. I. Berrondo Uca. C. Verónica Lorenzo Uca. Ezequiel E. I. Berrondo Uca. C. Verónica Lorenzo
L.M.
L.M.
5
8
María D. Marino Uca. Gastón A. Calcagno
L.M.
5
María D. Marino
L.M.
L.M.
L.M.
1
4
3
María S. Albornoz Laura S. Pennacchio Laura C. Hernáez
L.M.
3
Laura C. Hernáez
FECHA
CAUSANTE
23-11-11 FORTUNATO EMILIANO
ESTIGARRIBIA
3-4-12 SEGUNDO MUÑOZ
3-4-12 ANTONIA CONCEPCION
BATTAGLIA
29-3-12 DORA BEATRIZ FERRARIO
23-3-12 SALTO TIONILA HAYDEE y PEREZ CARLOS
20-3-12 JOSE DOMINGO GOMEZ y AMELIA GENS RODRIGUEZ y/o AMELIA GENS RODRIGUEZ
DE GOMEZ
6-3-12 MARIANO ADELINO VAGNI
27-3-12 JUAN PASCUAL ARTIGAS, BEATRIZ IRENE ARTIGAS y EULALIA ELISEA RUIZ DIAZ
3-4-12 ANTOLIANO GOODACRE
30-12-11 SATURNINO BALLESTEROS y BLANCA ELSA AGERO
TORRES
3-4-12 VICENTA BENAVIDEZ y FRANCISCO SANTUCHO
3-4-12 RICHARD EBER PINTOS, MIRTA DEL VALLE ARANDA y RICHARD EDELMAR PINTOS
DE ARMAS
14-10-10 MICAELA CAROLINA VERA
1-2-12 HUGO MARIO GARCIA
14-3-12 OLINDA ROSA KOUYOUDJIAN
12-3-12 JUAN CARLOS BIGLIA
14-12-11 JUAN ERASMO VERON
8-11-11 LUZ AMERICA MARTINI
26-3-12 CHAMORRO ALFREDO OSCAR
23-3-12 CAMARDA GRACIA
8-11-11 CLELIA GOMEZ
21-3-12 CAFFARO HUMBERTO y CASTILLO MARIA CRISTINA
21-3-12 RAMON TOBARES y NELIDA ESCUDERO
22-2-12 JUAREZ ESTELA
23-3-12 SCOTTON ENRIQUE y SANTI EMMA
12-3-12 STELLA MARIS GIORDANO
14-2-12 NUÑEZ FELIPE FRANCISCO y FERRARO ANGELICA
9-2-12 NATALIO JUAN SAGLIO
3-4-12 JUAN CARLOS BONAZZOLA
6-3-12 VERA MARIA ANGELICA y ROMERO EVANGELIO AMALIO
29-2-12 JUAN ANTONIO LUCENA
19-3-12 JOAQUIN LOPES DE OLIVEIRA
8-3-12 ALFREDO GABRIEL MONACO y ANTONIA RUGIRELLO
26-3-12 HECTOR MANUEL CARDOSO
3-4-12 JULIA ELENA MILLA
3-4-12 MARIO ROGELIO BARRENECHEA
1-2-12 HECTOR EVANGELISTA RAMIREZ
23-3-12 POMO RUBEN AVELINO
2-3-12 RE EMILIO VICTORIO
26-3-12 ANIBAL RODOLFO FORQUEDA
1-3-12 MARTINEZ ARTURO OSCAR
30-9-11 GUAIMAS JUAN DOMINGO
6-3-12 JOSE GARCIA GARCIA
15-9-11 CRISTOBAL LUIS ANGEL
15-12-11 AGUSTIN DE COLO y/o AGOSTINO DE COLO, ELENA FRANCISCA BERTOIA y MARVI BRUNO DE COLO
19-3-12 EMILIO AMADOR CORBACHO
3-11-11 SEGURA OSCAR SEGUNDO y MASTROIENI JOSEFINA TERESA
30-3-12 HAYDEE MARGARITA ARNALDI y GUILLERMO LUIS SANCHEZ
21-3-12 DOMINGO LOPREIATO
14-3-12 ANTENUCCI SALVADOR
23-2-12 IRMA VALLZ VALDIVIA
DE RODRIGUEZ
16-2-12 CARMINE CACOSSO y MARIA ROSA CORRARELLO
Mn. 61.265
Mn. 61.266
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
1-3-12 JUAN GABRIEL GARDINER
28-3-12 JOSE OSCAR UNCAL
12-3-12 NORMA ALSIDA COCHE e ISIDRO JOSE VAZQUEZ
30-3-12 BANDONI ANIBAL AMILCAR y BOCCARDO GLADYS ESTHER
RECIBO
Mc. 66.478
Mc. 66.488
Mc. 66.490
Mc. 66.494
Mn. 61.268
Mn. 61.270
Mn. 61.273
Mn. 61.274
Mn. 61.275
Mn. 61.276
Jn.
2
Carolina J. Clavera
Jn.
1
Uca. Darío Martínez
6-3-12 PEDEMONTE JOSE LUIS, CASELLA MARIA TERESA y PEDEMONTE NESTOR OSCAR
12-3-12 MARIO JUAN JOSE
Ol.
Az.
Az.
Az.
Az.
Az.
Ol.
Az.
1
4
1
1
2
2
2
3
Uca. Susana M. Sallies Silvana B. T. Cataldo Uca. Gabriela C. Chanfreau Uca. Gabriela C. Chanfreau Uca. María V. Giuffo Uca. María V. Giuffo Uca. Jorge M. Ferrari Uca. Santiago R. Noseda
28-3-12
28-3-12
22-3-12
26-3-12
27-3-12
20-3-12
19-3-12
-3-12
Mn. 61.278
Mn. 61.279
Mn. 61.280
Mn. 61.282
Mn. 61.283
Mn. 61.284
Mn. 61.285
Mn. 61.287
Mn. 61.289
Mn. 61.291
Mn. 61.292
Mn. 61.293
Mn. 61.294
Mn. 61.295
Mn. 61.296
Mn. 61.297
Mn. 61.298
Mn. 61.299
Mn. 61.301
Mn. 61.302
Mn. 61.303
Mn. 61.305
Mn. 61.310
Mn. 61.312
Mn. 61.313
Mn. 61.314
Mn. 61.315
Mn. 61.316
Mn. 61.317
Mn. 61.318
Mn. 61.319
Mn. 61.320
Mn. 61.321
Mn. 61.322
Mn. 61.323
Mn. 61.324
Mn. 61.325
Mn. 61.326
Mn. 61.327
Mn. 61.328
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
4
4
6
5
Uca. Luciano E. Mucilli Uca. Luciano E. Mucilli Diego R. López Uca. Darío J. Paro
22-3-12
23-3-12
16-3-12
-3-12
S.N.
S.N.
S.N.
2
5
4
Uca. Néstor C. Velasco Uca. Darío J. Paro Uca. Luciano E. Mucilli
26-3-12
30-3-12
16-3-12
S.N.
S.N.
2
4
Uca. Néstor C. Velasco Luciano E. Mucilli
6-3-12
20-3-12
T.L.
T.L.
T.L.
T.L.
T.L.
T.L.
2
1
1
2
2
2
Uca. María L. Di Bin Uca. Diego G. Venticinque Diego G. Venticinque María L. Di Bin María L. Di Bin María L. Di Bin
8-3-12
19-3-12
16-2-12
22-3-12
22-3-12
22-3-12
T.L.
T.L.
T.L.
1
1
2
Uca. Diego G. Venticinque Uca. Diego G. Venticinque Uca. María L. Di Bin
19-3-12
19-3-12
22-3-12
T.L.
T.L.
T.L.
1
1
1
Uca. Diego G. Venticinque Uca. Diego G. Venticinque Diego G. Venticinque
24-2-12
22-3-12
23-3-12
Z.C.
Z.C.
Z.C.
3
2
1
Lucio J. Decotto Uca. Adriana B. Romero Uca. Mónica A. Fraga
Z.C.
4
Uca. Andrea Y. Moreira
Z.C.
4
Uca. Andrea Y. Moreira
Z.C.
3
Lucio J. Decotto
Pg.
Pg.
7
1
Uca. Miguel Á. Policano Uca. Diego J. Batalla
Pg.
Pg.
2
2
Uca. Mariángeles Villalba Uca. Mariángeles Villalba
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
1
3
7
2
1
6
Rubén D. Alfano Verónica E. Bartolozzi Fernanda N. Pellegrini Uca. María A. F. Morais Rubén D. Alfano Silvia M. Liska
Mn. 61.329
Mn. 61.330
Ol.
1
Uca. Susana M. Sallies
DIODORO RAMIREZ
ORTIZ ROBERTO ADOLFO
EULALIO ERNESTO SOLER
PABLO HECTOR JOUANNY
MATILDE ISASA
DOMINGO NARCISO FERRARO
MARIO ALBERTO INDAVERE
ROSSIERI ELSA NELIDA y SPITALE JUAN VICENTE
Az. 71.226
Az. 71.227
Az. 71.228
Az. 71.229
Az. 71.230
Az. 71.231
Az. 71.235
HAYDEE ANITA BRUCELLARIA
MARIA ESTER RODRIGUEZ
GONZALEZ ELOY JUAN
ANA MARIA STROZZI y CARLOS MARIA ROQUE ALDAO
CARLOS DANIEL PARODI
DOMINGO LUIS BATOCLETTI
MANUEL SEGUNDO NAGUEL
GONZALEZ
DOTTAVIO JUAN ANDRES
MARIA ANTONIA CARTIER
S.N. 74.258
S.N. 74.265
S.N. 74.266
CLELIA PAULINA CARNEZ
ROBERTO LUIS GARCIA
HECTOR IGLESIAS
LABRIOLA MARIA
ANGEL SANTIAGO GOYCOECHEA
HERRERO BALTASAR y SASTRE VICENTA
SATURNINO OMAR REYES
SANDRA ROXANA CALLONI
ANITA TEVES y JUAN EDISTER TRAVERSA
MODESTO GUTIERREZ
RAMON CARLOS BASSO
VILCHES MARIA CRISTINA
T.L. 77.236
T.L. 77.240
T.L. 77.243
T.L. 77.248
T.L. 77.254
23-3-12 ANA BEATRIZ ERBES
2-3-12 PALACIOS ISOLINA
22-3-12 OSVALDO URBANO LOPEZ, MATILDE CESANELLI y ROSA KRANEVITTER
6-12-11 SOFIA DROZDZEWSKI y ADAN GADOMSKI
11-11-11 ABDON AVUIN, MARIA JUANA
MIRANDA y JUAN CARLOS AVUIN
22-2-12 JOSE DE TITTA y ESPLENDORA DE TITTA
15-2-12 RICARDO RAUL PIERONI
23-3-12 FLORENCIA CLARA GARCIA
HERRERO
5-3-12 GERONIMO MENDIZABAL
26-3-12 CARRADORI TERESA
7-12-11
28-3-12
30-3-12
29-10-10
1-9-11
12-3-12
Jn. 69.330
Jn. 69.333
Az. 71.236
S.N. 74.267
S.N. 74.270
S.N. 74.271
S.N. 74.272
S.N. 74.274
S.N. 74.277
T.L. 77.256
T.L. 77.260
T.L. 77.261
T.L. 77.262
T.L. 77.267
T.L. 77.270
T.L. 77.283
Z.C. 83.162
Z.C. 83.163
Z.C. 83.164
Z.C. 83.165
Z.C. 83.166
Z.C. 83.167
Pg. 85.089
Pg. 85.090
Pg. 85.091
Pg. 85.093
RUBEN ARMANDO VEGA
JUANA NATIELLO
ROBERTO HECTOR CHIAPPARI
IRENE NILDA ALOISIO
HECTOR NORBERTO PELLECCHIA
ANGEL ECHARRI, NELIDA IRENE PALACIO y JULIO CESAR ECHARRI
L.M. 97.756
L.M. 97.757
L.M. 97.758
L.M. 97.759
L.M. 97.760
26-3-12 ALICIA TERESA HERRERA GARCIA
Ol. 98.088
L.M. 97.763