Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 13/03/2012 - Sección Sucesiones
Version en texte Qu'est-ce que c'est?Dateas est un site Web indépendant, non affilié à un organisme gouvernemental. La source des documents PDF que nous publions est l'agence officielle indiquée dans chacun d'eux. Les versions en texte sont des transcriptions non officielles que nous faisons pour fournir de meilleurs outils d'accès et de recherche d'informations, mais peuvent contenir des erreurs ou peuvent ne pas être complètes.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 1812
BOLETÍN OFICIAL
LA PLATA, MARTES 13 DE MARZO DE 2012
Juzgado Civil y Comercial
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Marzo 9 / VENCE: Marzo 13
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
S.M.
S.M.
S.I.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
4
4
13
9
5
10
7
2
4
Uca. Analía L. Toscano Uca. Analía L. Toscano Uca. Patricio Chevallier Boutell Ana C. Trigiani Daniel H. Moreyra Fernández Elina M.
Hilda J. Fiora Uca. Federico G. G. Uribe Uca. Analía L. Toscano
5
4
10
1
12
SECRETARIO
Daniel H. Moreyra
Uca. Analía L. Toscano Elina M. Fernández Uca. Karina A. Callegari Uca. Paola S. Puccio
S.M.
10
Elina M. Fernández
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
Mn.
S.M.
S.M.
4
10
6
9
11
1
1
Uca. Analía L. Toscano Elina M. Fernández Gastón G. Fernández Ana C. Trigiani Uca. Felipe Fracchia Uca. Karina A. Callegari Uca. Karina A. Callegari
S.M.
S.M.
S.M.
6
6
9
Gastón G. Fernández Gastón G. Fernández Ana C. Trigiani
S.M.
7
Uca. Hilda J. Fiora
S.M.
1
Uca. Karina A. Callegari
Mn.
4
Uca. Alexandra C. Santos
Mn.
5
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
12
11
11
6
7
1
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
L.M.
L.M.
L.M.
Mn.
Mn.
Mn.
3
8
1
7
12
1
Laura C. Hernáez Uca. Gastón A. Calcagno Christian H. Eichler Roberto Veiss Uca. Mirtha I. Francese Sandra M. Cacciatore
Mn.
4
Uca. Alexandra C. Santos
Pablo D. Rezzónico Patricia L. Raggio Felipe Fracchia Felipe Fracchia Claudia N. Liberato Roberto Veiss Sandra M. Cacciatore
L.M.
Mn.
6
3
Andrea De Bastos Karin G. Eichler
Mn.
Mn.
Mn.
L.M.
L.M.
1
4
2
3
6
Marina P. Cornejo Uca. Débora E. Lelkes Uca. Silvana N. Villani Verónica E. Bartolozzi Andrea De Bastos
L.M.
L.M.
7
5
Uca. Fernanda N. Pellegrini Rodrigo S. D. Porta
Mn.
9
Uca. Alejandra I. Piccoli
Mn.
8
M. Beatriz H. Taya
Mn.
9
Uca. Agustín C. Aguerrido
FECHA
23-12-11
1º-2-12
6-2-12
13-2-12
6-12-11
17-2-12
22-2-12
15-2-12
21-12-11
9-9-11
9-11-11
20-12-11
25-11-11
20-12-11
CAUSANTE
GERMAN MOSCHINI
JOSE MARIA BROCCA
RUBEN OSCAR CODERCH
ATILIO FRANCIOSA
SILVANO SANTOS FRESCH
AIACE ORTOLAN y REGINA PICCININ
RICARDO HORACIO LIDGETT
SAYAGO JUAN BIANNY
LUIS JORGE PERABO y DELIA DORA COLLAZO
JORGE DIAZ, ALCIRA PASCUALA ALVAREZ y DORA ELENA ALVAREZ
FRANCISCO MERLE
UHLIG EBERHARD
HERIBERTO
OSVALDO GARCIA
NESTOR EDUARDO PASCUA
22-2-12 SOMMADOSSI OSVALDO
BRUNO
2-12-11 HUGO JOSUE LOPEZ
25-10-11 BROTZMAN EMILIA
27-12-11 PARREIRA RICARDO
10-2-12 AMELIA ESPERANZA OCHOA
6-12-11 JUAN VAZQUEZ
28-12-11 REDONDO JULIAN HECTOR
9-2-12 LUCIA OLGA CERRO y ANTONIO CRESPO
16-12-11 RODRIGUEZ AMALIA JOSEFA
13-12-11 LOSIO ADELA ROSA
9-2-12 SEBASTIAN DANIEL DITORO
ZEBALLOS
23-12-11 JUAN USVALDO GALEANO y FRANCISCO BARRIOS
1º-2-12 CARLOS SACLIER y MARIA ELENA VRANKEN
27-12-11 OSCAR ALBERTO BURGOS
2-12-11 CESA RICARDO MANUEL y BERNINI ITALA ARGENTINA
9-2-12 ALBINA ADA GONZALEZ
20-12-11 ANGELA MARIA MAROLI
10-2-12 BEATRIZ MARIA MULVIHILL
1º-2-12 AGUSTINA IRENE OTERO
7-2-12 GITEL LEA CIESLA
14-12-11 GONCALVES MARCOLINO
DAMIAN y/o GONALVES MARCOLINO
DAMIAN
1º-2-12 ALBERTO GANDOY
30-12-11 VALENZUELA PEDRO
16-12-11 JUAN DI RAIMONDO
8-2-12 LAURA GRACIELA RODRIGO
23-12-11 ALBERTO ALBARELLO
12-12-11 SATURNINO BRITO DEL PINO y ALEJANDRO BRITO DEL PINO
7-2-12 ALFREDO LOPEZ y PILAR AIDA REYNOSO
15-11-11 JUAN FELIS LENCINA
9-2-12 FACUNDO ALBERTO
SANCHEZ
7-2-12 GALLARDO LUIS MANUEL
12-4-10 BARTOLOME VIZCARRA
10-2-12 JULIO VICTOR PASSALIA
29-12-11 JACINTO PONCE
29-12-11 JORGE FORTUNATO
CABRAL
14-2-12 CURCIO GUILLERMO FABIAN
2-2-12 VICTOR SAMUEL
FERNANDEZ MAMANI
16-12-11 MATILDE EMILIA PAEZ y LUIS CARTULA
13-2-12 FRANCISCO ALBERTO
DENTINO
27-12-11 VICTORINO FELIX
VILLARREAL y CARMEN PALLEROS
RECIBO
SECRETARIO
S.M. 51.258
S.M. 51.259
S.M. 51.260
Mn.
5
Uca. Marcela V. Hrovatín
Mn.
6
Claudia N. Liberato
S.M. 51.261
Mn.
2
Uca. Silvana N. Villani
S.M. 51.263
S.M. 51.264
Mn.
L.M.
9
2
Uca. Alejandra I. Piccoli C. Verónica Lorenzo
S.M. 51.265
S.M. 51.266
S.M. 51.267
Mn.
Mn.
10
3
Uca. Cynthia L. Santellán Karin G. Eichler
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
5
4
9
3
Pablo D. Rezzónico Uca. Alexandra C. Santos Uca. Alejandra I. Piccoli Karin G. Eichler
Mn.
12
Uca. Mirtha I. Francese
Mn.
Mn.
Mn.
L.M.
Mn.
1
2
4
1
9
Sandra M. Cacciatore Verónica V. A. Irigoyen Uca. Marcela M. Carnaval Rubén D. Alfano Uca. Agustín C. Aguerrido
L.M.
L.M.
Mn.
Mn.
8
5
5
7
Uca. Gastón A. Calcagno Rodrigo S. D. Porta Uca. Pablo D. Rezzónico Roberto Veiss
Mn.
Mn.
Mn.
4
3
6
Uca. Alexandra C. Santos Gabriela L. Peralta Uca. Claudia N. Liberato
Mn.
Mn.
8
8
Uca. Cecilia del C. Fiorito Uca. Cecilia del C. Fiorito
Mn.
1
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
8
2
6
3
Uca. M. Beatriz H. Taya Uca. Silvana N. Villani Claudia N. Liberato Brian L. C. Méndez
Mn.
S.I.
Mn.
Mn.
Mn.
4
4
6
3
9
Uca. Alexandra C. Santos Vanesa D. Martínez Claudia N. Liberato Brian L. C. Méndez Uca. Alejandra I. Piccoli
Mc.
Mc.
Mc.
Mc.
2
9
6
9
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
23-9-11
14-2-12
16-2-12
29-11-11
Mc.
Mc.
Mc.
Mc.
Mc.
1
5
9
10
10
Uca. Lilia E. Cevasco Uca. Pablo Deluca Uca. Nicolás F. Vita Juana S. Reiss Juana S. Reiss
Mc.
1
Uca. Pablo A. Baldassini
22-2-12
Mc.
Mc.
9
6
Uca. Mariana Zazzali Uca. Bárbara Sheehan
2-12-11
17-2-12
S.M. 51.268
S.M. 51.269
S.M. 51.270
S.M. 51.271
S.M. 51.272
S.M. 51.273
S.M. 51.275
S.M. 51.276
S.M. 51.277
S.M. 51.278
S.M. 51.279
7
7
Roberto Veiss Roberto Veiss
Mn.
Mn.
2
2
Silvana N. Villani Uca. Silvana N. Villani
CAUSANTE
14-2-12 CARLOS ALCARO
15-2-12 MARGARITA LARRIAGA y URBANO MOREYRA
1º-2-12 LUIS ALBERTO HARDWICK
14-2-12 VENIER ANTONIO y PALLARES FERMINA
3-2-12 ROSA DO NASCIMIENTO
DA CONCEICAO CABRAL
16-2-12 NILDA INES LOPEZ y RICARDO PICABEA
27-12-11 JOSE ESTANISLAO
ARROQUIA y LIDIA CACERES VERNAL
30-12-11 DELIA ESTHER DAGOSTINO
2-12-11 PARDO PEDRO NICASIO y PARDO ROBERTO PEDRO
28-12-11 CARMELO FALCIANO
30-12-11 NORMA ANGELICA
VILLARREAL
15-2-12 ABI ZAID OSCAR JOSE
9-2-12 JUAN CARLOS CELIZ
5-4-11 BENIGNO DANIEL HERRERA
28-3-11 RAMONA DEL VALLE
AGERO
30-12-11 HILARIO FERREYRA y DORA ALAGGIA
26-9-11 LAGOS MAXIMO CARLOS
13-12-11 MARAGRITA GOBETTI
16-12-10 ANDRES MARTIN VERON
-12-11 REYNALDO CASTAÑO
8-7-10 CARMEN ORTIZ y PEDRO FERNANDEZ
13-2-12 HASPER PEDRO
2-2-12 ANGEL LUIS CUDIS
16-9-11 LUIS DI GREGORIO
17-2-12 JOSE PONTIERI y TERESA MASTROIANNI
30-12-11 DELIA PILU
6-2-12 MARIA ELSA PAPA
19-12-11 PEREZ BERNARDINO
VICENTE
1º-2-12 LUIS ANGEL NICHIPORUK
1º-2-12 MARIA PETRONA ISLAS y BASILIO DEMETRIO
NICHIPORUK
1º-2-12 FONZO ASUNCION y/o FONZO ASSUNTA y/o FONZO ASUNTA
2-12-11 ROSA DELIA BASILOTTA
30-9-11 FAUSTO ARMANDO GUERRA
1º-2-12 BEATRIZ ROSA SPECK
14-2-12 MERCEDES MARCIANA
MANCILLA
14-2-12 ANA MARIA GHILINO
27-12-11 ZULEMA VEGA
9-2-12 NICOLAZA MARIA DI RINO
25-10-11 JUAN EDGARDO PAGNUCCO
10-8-11 LUIS MARIO LEISOREK
S.M. 51.253
S.M. 51.254
S.M. 51.255
S.M. 51.256
S.M. 51.257
Mn.
Mn.
FECHA
S.M. 51.280
S.M. 51.281
S.M. 51.282
Mn. 60.331
Mn. 60.332
Mn. 60.333
Mn. 60.334
Mn. 60.335
Mn. 60.336
Mn. 60.337
Mn. 60.339
Mn. 60.340
Mn. 60.341
Mn. 60.342
Mn. 60.343
Sandra M. Cacciatore
RECIBO
Mn. 60.361
Mn. 60.362
Mn. 60.363
Mn. 60.364
Mn. 60.365
Mn. 60.366
Mn. 60.367
Mn. 60.372
Mn. 60.375
Mn. 60.376
Mn. 60.377
Mn. 60.379
Mn. 60.380
Mn. 60.381
Mn. 60.382
Mn. 60.383
Mn. 60.384
Mn. 60.385
Mn. 60.386
Mn. 60.387
Mn. 60.388
Mn. 60.392
Mn. 60.393
Mn. 60.394
Mn. 60.395
Mn. 60.397
Mn. 60.398
Mn. 60.401
Mn. 60.402
Mn. 60.403
Mn. 60.404
Mn. 60.405
Mn. 60.406
Mn. 60.407
Mn. 60.408
Mn. 60.409
Mn. 60.410
Mn. 60.413
Mn. 60.414
Mn. 60.418
Mn. 60.344
Mn. 60.345
Mn. 60.346
Mn. 60.347
Mn. 60.348
Mn. 60.349
Mn. 60.351
Mn. 60.353
Mn. 60.354
Mn. 60.356
Mn. 60.357
Mn. 60.358
María R. Brandoni NIcolás F. Taya Bárbara Sheehan Nicolás F. Vita
Mn. 60.359
Mn. 60.360
Jn.
Jn.
2
3
Uca. Daniela K. Ragazzini Uca. Luis A. Daghero
17-2-12
7-2-12
30-12-11
21-11-11
21-11-11
ANTONIO LANG
RICARDO DANIEL ENRIQUEZ
MARIO ANTONIO PALMIERI
CELINA ANA GROSSO
DE OLIVIERI y JUAN CARLOS OLIVIERI
MARIA SEFERINA BAVA
ZUNINI LUIS ALBERTO
NISTAL ANTONIA
LUIS ALFREDO ROMERO
NELIDA ANGELICA
GONGORA
JOSE MANUEL CASTRO y GLADIS QUAGLIA DE CASTRO
LILIANA HAYDEE GASPARI
MANCINELLI NIDIA
FRANCISCA
7-2-12 JUANA TERESA PENSA
31-10-11 IBAÑEZ GRACIELA ISABEL
Mc. 66.137
Mc. 66.138
Mc. 66.142
Mc. 66.146
Mc. 66.152
Mc. 66.153
Mc. 66.154
Mc. 66.159
Mc. 66.160
Mc. 66.161
Mc. 66.168
Mc. 66.172
Jn. 69.091
Jn. 69.096