Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 24/02/2012 - Sección Sucesiones
Version en texte Qu'est-ce que c'est?Dateas est un site Web indépendant, non affilié à un organisme gouvernemental. La source des documents PDF que nous publions est l'agence officielle indiquée dans chacun d'eux. Les versions en texte sont des transcriptions non officielles que nous faisons pour fournir de meilleurs outils d'accès et de recherche d'informations, mais peuvent contenir des erreurs ou peuvent ne pas être complètes.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Juzgado Civil y Comercial
LA PLATA, VIERNES 24 DE FEBRERO DE 2012 PÁGINA 1341
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Febrero 24 / VENCE: Febrero 29
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
RECIBO
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
Mn. 60.174
S.N.
2
Uca. Néstor C. Velasco
Mn. 60.175
Mn. 60.177
Mn. 60.178
Mn. 60.179
Mn. 60.180
Mn. 60.181
Mn. 60.183
Mn. 60.184
Mn. 60.185
S.N.
3
Mariela A. Benigni
S.N.
S.N.
6
3
Diego R. López Uca. Mariela A. Benigni
Nc.
Nc.
Nc.
2
2
1
Uca. Paula L. Martínez 8-2-12 ALFREDO MILESI
Uca. Silvina Di Carlo Miks 20-12-11 MARIA GRACIA LAURIZI
Uca. Germán Sánchez Jauregui 1º-2-11 HUGO ALBERTO ORDAS
Z.C.
Z.C.
Z.C.
2
1
3
Uca. Adriana B. Romero Uca. María E. Locatelli Lucio J. Decotto
Z.C.
2
Uca. Adriana B. Romero
Mn.
S.M.
FECHA
CAUSANTE
Mn.
Mn.
L.M.
Mn.
5
9
5
5
28-12-11 ANTONIO DOMINGO MARINO
9-2-11 JOSE RAUL TORRILLA y NORA ANGELICA GONZALEZ
Elina M. Fernández 22-11-11 SANCHEZ NICOLAS ALBERTO
Roberto Veiss 10-11-11 JUAN TELIC
Uca. M. Beatriz Hernández Taya 7-2-12 ACUÑA NELIDA SATURNINA
Uca. Silvana N. Villani 14-12-11 ROBERTO ACCETTA
Roberto Veiss 2-12-11 BRUNA MARINI
Uca. Felipe Fracchia 13-12-11 RAMON CASAMAJO
Verónica C. Fernández 2-2-12 PIGNATARO NESTAR ANTONIA
Uca. Gastón A. Calcagno 2-2-12 SOLANO FELIPE
Roberto Veiss 3-2-11 ARLOS JULIO ORIANI y ALCIRA FLORINDA BALARIO
Uca. Verónica C. Fernández -12-11 LUNA GREGORIO
Laura S. Pennacchio 14-12-11 GIORDANO ROSA MARIA, BANQUERO MARIA TERESA y/o BACHERO MARIA TERESA, DI SI AMERICO y DI SI JOSE MARIA
Felipe Fracchia 7-2-11 ANA ESTHER
SCHONAKER POLONIA y/o ANA ESTHER SCHONAKER
Uca. Cynthia L. Santellán 6-12-11 ERNESTO LORENZO REGUERA
Uca. Mirtha I. Francese 27-12-11 MARIA CARMEN BIUNDO
Jorge E. Cella 2-2-12 MARIA ANITA VILELA
Uca. Pablo D. Rezzónico 3-2-12 BROSO JOSE
ANTONIO PASCUAL
Uca. Cecilia Del C. Fiorito 27-12-11 ANTONOPOULOS
CATALINA MARTA
Claudia N. Liberato 7-2-12 OSCAR ANTONIO MERCADO, NORA LINA MAZZEI y VICTOR HUGO MERCADO
Uca. Patricia S. Gunsberg 27-8-11 MARTINEZ IRENEO DIAMANTINO y GARCIA MARIA LUISA
Pablo D. Rezzónico 1º-2-12 HUARTE CARLOS ANSELMO
Uca. María A. Pastó 1º-2-12 ALBINA PLANTHOLT
María D. Marino 12-12-11 VICENTE MARTIN LUPO
Pablo D. Rezzónico 29-11-11 WARNER ANTONIO NORBERTO
Pg.
2
Uca. Mariángeles Villalba
Jn.
Jn.
Jn.
2
4
3
Uca. Daniela O. Paredes Uca. María F. Patiño Uca. Carina Quatrocchi
Jn.
Jn.
Jn.
3
1
2
Uca. Carina Quatrocchi Uca. Darío Martínez Uca. Carolina J. Clavera
S.M.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
L.M.
Mn.
Mn.
L.M.
Mn.
6
11
SECRETARIO
10
7
8
2
7
11
5
8
7
5
4
11
Mn.
Mn.
L.M.
Mn.
10
12
5
5
Mn.
8
Mn.
L.M.
Az.
Az.
Az.
Az.
Az.
Az.
6
8
1
1
3
2
2
Uca. Claudia N. Liberato Patricia G. Wassouf
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
1
Mario A. Grasa Mario A. Grasa Santiago R. Noseda Jorge M. Ferrari Jorge M. Ferrari
Gabriela C. Chanfreau
Az.
Az.
3
1
Uca. Santiago R. Noseda Uca. Gabriela C. Chanfreau
S.N.
S.N.
S.N.
5
2
6
Darío J. Paro Uca. Néstor C. Velasco Diego R. López
S.N.
S.N.
S.N.
2
2
5
Néstor C. Velasco Uca. Néstor C. Velasco Uca. Mariela A. Benigni
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
1
2
1
2
6
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Alejandro A. Torroba Néstor C. Velasco Alejandro A. Torroba Néstor C. Velasco Diego R. López
Mn. 60.186
Mn. 60.187
Mn. 60.189
Mn. 60.190
Mn. 60.191
Mn. 60.192
T.A.
T.A.
T.A.
T.A.
2
1
2
2
Mn. 60.193
Qs.
5
Mn. 60.194
Av.
Qs.
1
2
Mn. 60.196
Qs.
4
Mn. 60.197
Mn. 60.198
Mn. 60.200
Mn. 60.201
Mn. 60.202
Qs.
Qs.
Qs.
Ls.
Qs.
Ls.
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
2
5
9
2
1
2
6
5
1
9
10
2
Qs.
4
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
10
10
3
1
7
5
Jn. 69.033
Jn. 69.042
Jn. 69.043
Jn. 69.044
Jn. 69.047
Jn. 69.050
Jn. 69.051
OSVALDO OSCAR DALESSANDRO
ERNESTO ISIDORO ABOT
GROSSO OSCAR ALBERTO
ROSALIA BEATRIZ SANCHEZ
ILDA MARIA
JOSEFA GURRUCHAGA FARIGÑO o ILDA MARIA JOSEFA
GURRUCHAGA FARIGÑO o ILDA MARIA JOSEFA GURRUCHAGA o ILDA MARIA GURRUCHAGA
27-12-11 MANUEL RUFINO AGOTBORDE y CATALINA AGUSTINA
CURA CORDOBA
-11-11 RIZZO DE DISOMA DELIA CARMEN
8-2-12 NOSELLO MARIO OSCAR
13-12-11 SALINA TERESA GRISELDA
19-12-11 GILBERTO TADDEI
27-12-11 LUIS CAMPOS AGUERO y MARINA SABINA PINTOS
27-12-11 SOSA HILARIA
7-12-11 JOSE AMERICO FERRARO
7-12-11 JOSE LUIS
ROBERTO PACHECO
23-12-11 CARLOS RUBEN VENTANOCU
2-12-11 ARELO MANUEL ANTONIO
29-12-11 PEREZ AURELIA ROSA
7-12-11 NORBERTO OSVALDO FERRARI
22-12-11 PEDRAZZOLI GUSTAVO OMAR
FECHA
CAUSANTE
20-12-11 ELIDA OTILIA MANTELLI y CARLOS DOMINGO LEONI
23-12-11 ROGELIO CELESTINO MODENA y MARIA ISABEL BISCARDI
14-12-11 ANTONIO ALBERTO RAZZA
29-12-11 ROBERTO DANIEL GIORDANO
4-11-10 SUAREZ JUMENEZ LEOPOLDO
29-11-11 GABRIEL ADOLFO SEGOVIA
20-12-11 ANGELA CLARA ZUAZUBISCAR y LUIS FELIPE MOTTET
27-12-11 ROVATTI ILDA NELLY y MOLLE BAVIO ALBERTO
ERNESTO
RECIBO
S.N. 75.479
S.N. 75.480
S.N. 75.481
S.N. 75.482
Nc. 81.011
Nc. 81.012
Nc. 81.013
Z.C. 83.014
Z.C. 83.015
Z.C. 83.016
Z.C. 83.018
Mn. 60.188
27-12-11 FELIPE JOSE MARIA FINOCHIO y MARIA TERESA CASTELAR
16-12-11 MARGARITA PICAZO
13-12-11 JOSE ANGEL PERRONE
30-11-11 ADELINA RONTI y PABLO MASSONE
20-12-11 NELLY ADELAIDA GONZALEZ
1º-8-11 STEFFEN HAYDEE
19-12-11 VITAL VALERIO VERON y ROSA GARCIA
8-2-11
-12-11
3-2-12
31-10-11
3-2-12
SECRETARIO
Az. 71.020
Az. 71.022
Az. 71.023
Az. 71.025
Az. 71.026
Az. 71.027
Az. 71.032
Az. 71.033
S.N. 74.023
S.N. 74.025
S.N. 74.026
S.N. 74.028
S.N. 75.464
S.N. 75.465
S.N. 75.466
S.N. 75.470
S.N. 75.474
S.N. 75.477
S.N. 75.478
1 Mariana C. Druetta Fernando A. A. Ballatore 1 Mariana C. Druetta 1 Mariana C. Druetta
Evangelina M. González Uca. Valeria F. Gangi Uca. César Mozzano Sala Fabián Guerrero Uca. Geraldine Val Paola L. Perdiguero Mariana Durañona Uca. Carlos Salgado Uca. Reinaldo J. Bellini Uca. Marcela García Marta I. Labrador Evangelina M. González Uca. Reinaldo J. Bellini Mariana Durañona Gustavo R. de la Fuente Uca. Geraldine Val Fabián Guerrero Gustavo R. de la Fuente Gustavo R. de la Fuente Uca. María F. Caffarena Uca. Reinaldo J. Bellini Uca. Claudia M. Bragoni Evangelina M. González
28-12-11
29-12-11
23-12-11
2-2-12
NORMA BEATRIZ BIANCULLI
ADOLFO HUGO TOFTUM
MARGARITA ANGELICA GHERBI
JOAQUIN LUENGO y DORA BEATRIZ DOMINGUEZ
T.A. 87.006
17-8-11 OSCAR JUAN SALINAS y WALTER HUGO SALINAS
12-12-11 TERESA ELVIRA DURAN
6-12-11 ABEL JACINTO GARCIA y MATILDE EMA SERENA
21-11-11 CINALLI ROBERTO MARIO y FERNANDEZ SUSANA ROSA
2-12-11 EDIGIO AMBROSIO PIGNATELLI
10-11-11 MUSUMECI AGUSTIN
22-12-11 MARIA ANGELICA TRAVERSO
30-11-11 MIGUEL ANGEL PEREZ
20-12-11 OSCAR ALFREDO ROCCHERI
19-12-11 SARTOR LUIS
7-12-11 NUÑEZ VIRGINIA
20-12-11 NOEL JOSE ALE
8-6-11 MARIA CASILDA CABRERA
15-12-11 ANTONIO ZANGARI
5-7-11 JOSEFA MUÑOZ
3-11-11 CASTRO HECTOR y GUERRIERE CLARA CARMEN
21-12-11 ARMENDARIS GLADYS
ELENA JUANA
23-12-11 ROSA ZULEMA BAASCH
14-12-11 ALEJANDRO SILVA
5-12-11 MARIO MIGUEL GIOVINE
12-12-11 DIEGO ALEJANDRO BLANCO
20-12-11 ARNOLDO LUIS GIULIANO
23-12-11 RODRIGUEZ BALBINA y CRESPO ALBERTO
Qs. 89.028
Av. 96.119
Av. 96.120
Av. 96.123
Av.
L.Z.
Av.
1
11
2
Uca. Laura S. Moriconi Graciela Eirea José M. Torres Traba
1º-2-12 HUGO FRANCISCO GARCIA
RAUL OMAR CHANTRES
28-12-11 ARGUEN JUAN CARLOS
L.M.
L.M.
L.M.
S.I.
L.M.
L.Z.
L.M.
6
6
8
9
4
2
4
Andrea De Bastos Andrea De Bastos Uca. E. E. Iglesias Berrondo Mariano L. Vieyra Laura S. Pennacchio Ema Sapia Laura S. Pennacchio
5-12-11
27-12-11
26-9-11
13-6-11
21-12-11
16-12-11
29-12-11
CARLOS OSCAR GONZALEZ
VICTOR RAUL GARAY
FUNES ERMELINDA CATALINA
ALBERTO MARTIN OTERO
NELIDA ROSA MILOCCO
SARA DEBORA METLOWSKI
CRISTOFANILLI MARCELO ANGEL
Az.
Az.
Az.
Az.
Az.
1
2
2
1
2
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
29-12-11
3-2-12
27-12-11
29-12-11
30-12-11
JUAN SCHNEIDER
JOSE MARIA ROMERO
ISMAEL HOLGER PEREZ
VICTOR RUBEN MARTINEZ
LEOPOLDO BENITEZ y ORDALINA PIÑEIRO y/o ORDALINA PIÑERO y/o ORDALINDA PIÑEIRO y/o ORDALINDA PIÑERO
Florencia Castellucci Jorge M. Ferrari Jorge M. Ferrari Florencia Castellucci Jorge M. Ferrari
T.A. 87.003
T.A. 87.004
T.A. 87.005
Qs. 89.003
Qs. 89.005
Qs. 89.006
Qs. 89.007
Qs. 89.009
Qs. 89.010
Qs. 89.011
Qs. 89.012
Qs. 89.013
Qs. 89.014
Qs. 89.015
Qs. 89.016
Qs. 89.018
Qs. 89.019
Qs. 89.020
Qs. 89.021
Qs. 89.022
Qs. 89.023
Qs. 89.024
Qs. 89.025
Qs. 89.026
Qs. 89.027
L.M. 97.629
L.M. 97.630
L.M. 97.631
L.M. 97.633
L.M. 97.634
L.M. 97.635
L.M. 97.636
Ol. 98.011
Ol. 98.012
Ol. 98.013
Ol. 98.014
Ol. 98.017