Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 06/10/2011 - Sección Sucesiones
Version en texte Qu'est-ce que c'est?Dateas est un site Web indépendant, non affilié à un organisme gouvernemental. La source des documents PDF que nous publions est l'agence officielle indiquée dans chacun d'eux. Les versions en texte sont des transcriptions non officielles que nous faisons pour fournir de meilleurs outils d'accès et de recherche d'informations, mais peuvent contenir des erreurs ou peuvent ne pas être complètes.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 9390
LA PLATA, JUEVES 6 DE OCTUBRE DE 2011
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Octubre 6 / VENCE: Octubre 11
JUZGADO SEC.
DE PAZ
JUZGADO SEC.
DE PAZ
25 de Mayo
SECRETARIO
Claudio A. Ybarra
FECHA
CAUSANTE
9 de Julio Raúl A. Granzella Moreno Uca. Gabriela V. S. Vera De La Costa Uca. Javier O. Torres Castelli Ángela M. E. Teruggi
30-5-11 VEGA DELFOR AMADOR y GALLO MARIA RAQUEL
13-7-11 SEGRETI IRMA EUGENIA
2-9-11 JUAN ALOCCO
6-9-11 PONCE DE LEON HUGO OMAR
16-9-11 EDGARDO JOSE RIVOLTA
7-9-11 LUIS FEDERICO LINCK
19-9-11 MARCELO ETCHEVEST
16-9-11 GHIGLIAZZA HECTOR NORBERTO y LOPEZ ANELIDA
31-8-11 GUERRERO ROBERTO
8-7-11 NILDA ENRIQUETA MICHELINI
19-9-11 ORLANDO JORGE PERCO
14-9-11 ADELA LILIA BEORLEGUI
14-9-11 CARLOS MARIO PANTIN
2-9-11 LUIS JUAN SANDRIN
12-9-11 MOSCARELLI MIGUEL ANGEL
RAMON
25-8-11 MARIO ALBERTO YAVORSZKY
14-9-11 HIGINIA ROSA ROMANO
6-9-11 CLEMENTINA GALAZZI
7-9-11 MICUCCI HORACIO DOMINGO
16-9-11 BENINI ODOLIA ELOISA y FRANCESCHINI ANHELO DELTINO
19-9-11 GONZALEZ JUAN JOSE y BARREIRO PETRONA LEONOR
19-5-11 IRIARTE JOSE y GARCIA ALBINA RAMONA
15-7-11 LAURLUND EVA
2-8-11 CASTRILLO CARRASCO MARINO
8-9-11 ALEJANDRO MARTIN WESNER
5-8-11 GARCIA JUAN JOSE
26-8-11 JOSE RUSTICHELLI
27-6-11 LUIS MARIA MORALES y MARIA LUISA GIANNELLI
16-9-11 GREGORIA SANTA PERALTA
5-9-11 OSCAR LUIS BENCARDINI
12-9-11 SALVADOR BORIA
15-9-11 FERMIN BASUALDO
San Cayetano Uca.
G. Alvarado Maipú G. Alvarado Maipú Balcarce G. Alvarado G. Alvarado
2-9-11
3-8-11
17-8-11
15-8-11
-9-11
29-8-11
9-9-11
8-9-11
25 de Mayo Saladillo Magdalena R. Pérez Monte Brandsen Cañuelas
Claudio A. Ybarra Carlos M. Censi Uca. Marisol R. Guidobono María J. Orlando Uca. María A. Girado Rodolfo P. Frisa Francisco Bertolucci
Cañuelas Saladillo B. Juárez Lobos Saladillo P. Indio Pinamar
Francisco Bertolucci Carlos M. Censi Uca. Luciano Taglioretti Silvia S. Paoletti Uca. Carlos M. Censi María L. Constantín Juan G. Valenzuela
Cañuelas Magdalena Lobos Chacabuco Arrecifes
Francisco Bertolucci Uca. Marisol R. Guidobono Silvia S. Paoletti Roberto L. Matías Uca. Daniel H. G. Félix
Arrecifes
Luis A. Micheli
C. Dorrego
Orlando D. Matth
C. Dorrego C. Dorrego C. Suárez C. Suárez Saladillo Saladillo
Liliana A. Fadel Liliana A. Fadel Marcela A. Wagner Marcela A. Wagner Carlos M. Censi Carlos M. Censi
Escobar
Nazarena Sánchez Ana M. Caro María S. Lazcano Ana M. Caro María S. Lazcano Adalberto A. Rodríguez Juan P. F. Ibarra Juan P. F. Ibarra
Uca. Carlos A. Echeguren
ALICIA SUSANA PEREZ
RAQUEL CIRILA PALAVECINO
AMELIA ANDINA
CORA DOLORES CASCALLARES
HECTOR MIGUEL ARMADA
EDUARDO SABAN
DELIA CLARA IBAÑEZ
IDA ESTHER IBAÑEZ
1º-7-11 FLORENCIA HASTENIA FIGUEROA
Moreno
Uca. Daniel V. Seoane
21-6-11 ELSA BRUNETTA
Moreno Moreno M. Paz H. Yrigóyen M. Paz Moreno
Uca. Gabriela V. S. Vera Uca. Gabriela V. S. Vera Sergio N. Ragone Uca. Patricia B. Curzi Uca. Sergio N. Ragone Uca. Gabriela V. S. Vera
15-4-11
1º-6-11
16-9-11
12-9-11
7-9-11
2-8-11
Chacabuco
Roberto L. Matías
L. N. Alem
Federico Domínguez
L. N. Alem Federico Domínguez L. N. Alem Federico Domínguez G. Arenales Jorge I. Scaletta G. Arenales Uca. Jorge I. Scaletta Colón Uca. Héctor M. Mortara G. Viamonte Uca. Valeria Ibáñez 9 de Julio Chacabuco
Raúl A. Granzella Uca. Roberto L. Matías
Chacabuco Ameghino L. N. Alem
Uca. Roberto L. Matías Christian A. Ullúa Federico Domínguez
ROBERTO AYALA
PASCUALA CAPRARO
ALBERTO ANTONIO CANEDO
HECTOR HENAFEL ACUÑA
WALDEMAR TRAPANO
GILBERTO OSCAR ZANOLLO y GRACIELA BEATRIZ ZANOLLO
7-9-11 MARIA MAGDALENA TURATTI
VDA. DE MASTROPIERRO
9-9-11 VIGNAROLLI HAROLDO
VALENTIN o VIGNAROLI HAROLDO VALENTIN
9-9-11 MOSCE RICARDO ERNESTO
7-9-11 COSTANTINI JORGE NICOLAS
24-5-11 RUBEN JOSE ROMA
7-9-11 INOCENCIO ALFREDO BARONI
9-9-11 PEREZ JAVIER
12-9-11 HORTENSIA YOLANDA
ZANARDELLI
25-4-11 DELIA ANGELICA ZUBIETA
30-8-11 YOLANDA ALCIRA MASTROPIERRO
VDA. DE FERNANDEZ
9-9-11 MARIA JULIA FERNANDEZ
6-9-11 ALEJANDRO FERREYRA
15-9-11 DAMEGLIO GLADIS TERESA
RECIBO
L.P. 27.400
L.P. 27.401
L.P. 27.403
L.P. 27.408
L.P. 27.409
L.P. 27.411
L.P. 27.432
G. Viamonte L. N. Alem L. N. Alem G. Arenales
SECRETARIO
Marisa H. Gorosito Federico Domínguez Federico Domínguez Jorge I. Scaletta
FECHA
16-9-11
16-9-11
19-8-11
12-9-11
Jn. 70.380
Jn. 70.381
Jn. 70.382
Jn. 70.370
Az. 71.979
Az. 71.980
Az. 71.981
María V. Paoltroni María V. Paoltroni María V. Paoltroni Uca. César D. Alonso
Laprida B. Juárez Rauch Rauch Bolívar
Uca. Carlos D. Del Río Luciano Taglioretti Uca. Néstor O. DAmbrosio Uca. Néstor O. DAmbrosio Natacha Albanesse
12-9-11
23-8-11
7-9-11
9-9-11
9-9-11
Uca. Néstor O. DAmbrosio Rauch Rauch Uca. Nelly B. Arotcarena G. La Madrid Orlando O. Simón
6-9-11
30-8-11
31-8-11
Laprida
Carlos D. Del Río
13-9-11
Laprida Las Flores Las Flores
César D. Alonso Ana DAgostino Enrique M. C. Muñíz
8-9-11
13-9-11
23-8-11
Las Flores
Ana DAgostino
12-9-11
JOSE ANIBAL BERNARDEZ
ENRIQUE VICENTE VALERGA
HAYDEE ESTER PUEBLAS
MARIA JOSEFA LORENZO
RODRIGUEZ
ORLANDO ANTONIO VENECIANO
CIEZA SARA MANUELA
CARLOS PEDRO ORUEZABAL
ISMAEL ALBERTO ORUEZABAL
ALVAREZ DE DIAGO JOSEFINA y DIAGO FIDEL MODESTO
ALBINO TOMAS ASCAZURI
HILARIO TAPIA
MARIA PREISEGGER
DE SARLINGO
MARIA ESTHER MENNA ROCCA, TERESA CARMEN MENNA
ROCCA y SABINO ANGEL CIANCAGLINI
MARIO ALFREDO ZABALA
HORACIO ABEL TIMOSSI
AMILCAR MARIANO CAVIGLIA y AMALIA ELISIA LOVISO
JOSE MARIA PIGHINI
Ramallo Baradero Baradero Baradero Ramallo Baradero Ramallo Ramallo Baradero San Pedro
María E. Sbaffo Silvia S. Colliard Silvia S. Colliard Silvia S. Colliard María E. Sbaffo Silvia S. Colliard María E. Sbaffo Uca. María E. Sbaffo Uca. Silvia S. Colliard Raúl A. Rocca
19-8-11
29-8-11
23-8-11
23-8-11
26-8-11
23-8-11
6-8-11
31-8-11
2-9-11
20-5-11
NORMA RAQUEL BRUSA
LIDIA ALBIGER
ANGEL NARCISO ABREGO
JUAN CONRADO RUIZ
HECTOR RICARDO PIGOT
NESTOR ALBERTO CASTRO
MARCELO CALETRIO
COLLA CLARA MARIA
MIRTA NOEMI PEREIRA
JOSE ORLANDO ARPIA
V. Gesell V. Gesell Tordillo Chascomús De La Costa Maipú G. Guido Pinamar
Uca. María C. Candurra Uca. María C. Candurra Enrique F. Bernhardt Uca. Luis A. Lamarque Uca. Javier O. Torres Uca. María S. Lazcano Walter J. Arias Uca. Juan G. Valenzuela
5-9-11
7-9-11
7-9-11
14-9-11
9-9-11
9-9-11
12-9-11
30-8-11
G. Madariaga Uca. Eduardo A. Tetaz Castelli Ángela M. E. Teruggi
2-9-11
14-9-11
Mn. 64.852
Mn. 64.877
Mn. 64.886
Mn. 64.917
Mn. 64.940
Maipú G. Belgrano
12-9-11
5-9-11
PILAR MARTINEZ
ERMINIA CARMELA PERRONE
IDELBA OTILIA VIANA
NORA CRISTINA LAIZ
CARLOS ALBERTO VELAZQUEZ
IVER EARD GRAMIGNA
FELIPE JUSTO SOSA
NESTOR ALFONSO SAGARIO y NILDA ESTHER EIJO
CARLOS ALBERTO GOMEZ
SANTIAGO EUGENIO VINCENTI y ALDO RUBEN VINCENTI
MARIA ELISA ETCHELET
RAMONA TARRAGO y DOMINGO ANTONIO GIAGNOLO
GARCIA MOCHALES MARTINEZ
JOSE MARIA
Mn. 64.941
Lobería
Diego I. Mónaco
Jn. 70.338
Lobería Lobería
Uca. Diego I. Mónaco Uca. Diego I. Mónaco
L.P. 27.541
L.P. 27.551
L.P. 27.586
L.P. 27.588
L.P. 27.589
L.P. 27.591
L.P. 27.592
L.P. 27.600
L.P. 27.601
L.P. 27.602
L.P. 27.608
L.P. 27.609
L.P. 27.618
L.P. 27.619
L.P. 27.620
L.P. 27.633
L.P. 27.638
L.P. 27.645
M.P. 35.260
M.P. 35.284
M.P. 35.293
M.P. 35.325
M.P. 35.369
M.P. 35.371
M.P. 35.372
M.P. 35.373
S.I. 41.955
S.M. 53.280
Uca. María S. Lazcano Uca. Carlos R. Zubelet
G. Lavalle
Lucrecia A. I. Pérez
Az. 71.993
Az. 71.995
Az. 71.999
Az. 72.000
Az. 72.001
Az. 72.003
Az. 72.006
Az. 72.007
Az. 72.016
S.N. 74.940
S.N. 74.942
S.N. 74.943
S.N. 74.944
S.N. 74.945
S.N. 74.945 bis S.N. 74.950
S.N. 74.956
S.N. 74.960
S.N. 74.964
14-9-11 IRIART MARTA JUSTA y WEHREN TEOFILO MAVEL
9-9-11 HECTOR RICARDO ESPERON
13-9-11 EMERITO GAUDENSIO
PALACIOS
Ds. 79.701
Ds. 79.702
Ds. 79.703
Ds. 79.704
Ds. 79.708
Ds. 79.709
Nc. 81.437
Nc. 81.444
Nc. 81.445
Jn. 70.351
Jn. 70.353
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani E. de la Cruz Uca. María E. Pissani E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
WALTER MARCELO PASINATO
ALBERTO HORACIO POLERO
RAFAEL ALCIDES LIAND
FLORENTINA PAISU
BERNARDO FIGLON
MIGUEL CASIMIRO BURCZYNSKI y MARIA CORDARI
8-9-11 JUAN JOSE ESCOBAR
8-9-11 JUAN FRANCISCO LOPEZ
26-8-11 ARMANDO CASTRO
Colón
15-9-11 JORGE JOSE IUREME
Pg. 85.470
25-8-11 JOSEFINA PAZ
Ol. 98.290
Uca. Héctor M. Mortara Carlos D. Del Río
1º-12-10
9-9-11
9-9-11
7-9-11
9-9-11
9-9-11
Ds. 79.692
Ds. 79.693
Ds. 79.694
Ds. 79.695
Ds. 79.697
Ds. 79.698
Ds. 79.699
Escobar Escobar E. de la Cruz Escobar Escobar Escobar
Laprida
Carlos A. Echeguren Carlos A. Echeguren Laura E. Heredia Carlos A. Echeguren Carlos A. Echeguren Carlos A. Echeguren
Az. 71.985
Az. 71.986
Az. 71.989
Az. 71.991
Az. 71.992
Jn. 70.440
Jn. 70.441
Jn. 70.443
Jn. 70.344
Jn. 70.349
Jn. 70.350
Jn. 70.363
Jn. 70.365
Jn. 70.375
Jn. 70.377
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
9-9-11
RECIBO
SILVANO ZACARIAS TOLEDO
HECTOR GABRIEL VIDAL
EMILIA EVA DE LUCA
DOROTEA ROSA SEPUT
G. Alvear G. Alvear G. Alvear Laprida
L.P. 27.457
L.P. 27.458
L.P. 27.469
L.P. 27.471
L.P. 27.494
L.P. 27.496
L.P. 27.521
5-9-11
5-9-11
5-9-11
9-9-11
CAUSANTE
Z.C. 83.572
Z.C. 83.580
Z.C. 83.582
Z.C. 83.587
Z.C. 83.588
Z.C. 83.589
Z.C. 83.593
Z.C. 83.594
Z.C. 83.595