Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 30/08/2011 - Sección Sucesiones
Version en texte Qu'est-ce que c'est?Dateas est un site Web indépendant, non affilié à un organisme gouvernemental. La source des documents PDF que nous publions est l'agence officielle indiquée dans chacun d'eux. Les versions en texte sont des transcriptions non officielles que nous faisons pour fournir de meilleurs outils d'accès et de recherche d'informations, mais peuvent contenir des erreurs ou peuvent ne pas être complètes.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 7892
BOLETÍN OFICIAL
LA PLATA, MARTES 30 DE AGOSTO DE 2011
Juzgado Civil y Comercial
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Agosto 30 / VENCE: Septiembre 1º
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
CAUSANTE
FECHA
RECIBO
SECRETARIO
CAUSANTE
FECHA
Z-C.
2
Uca. Sergio Hernán Gambini
12-7-11 MEDINA ISABEL TELMA
Z-C. 83.484
Qs.
10
Gustavo R. de la Fuente
Z-C.
4
Uca. Andrea Y. Moreira
22-9-10 ADALBERTO BARRIOS
Z-C. 83.485
Qs.
9
Mariana Durañona
Z-C.
2
Uca. Adriana B. Romero
10-8-11 RODRIGUEZ ISABEL NILDA
Z-C. 83.486
Qs.
3
Z-C.
4
Uca. Andrea Y. Moreira
Qs.
8
Tatiana Kolesnik
28-6-11 JUAN MANUEL HERNANDEZ e
Qs.
4
Karina Ponziani
3-8-11 MIESISLAO EUGENIO KUSY y
Qs.
5
Evangelina M. González
2-8-11 LACAVA MIGUEL ANGEL y
Qs.
6
Marta I. Labrador
Pg. 85.381
Qs.
3
Uca. María F. Caffarena
Pg. 85.382
Qs.
2
Uca. César Mozzano Sala
Tn.
2
Uca. Sandra G. Pérez Rolié
3-8-11 TOMAS OSMAR LEMA y EMILIANA DACOSTA
Z-C. 83.487
Z-C.
2
Uca. Adriana B. Romero
10-8-11 PALMIERI SUSANA NOEMI
Z-C. 83.488
Z-C.
4
Uca. Andrea Y. Moreira
27-6-11 RAMON CIRILO FERNANDEZ
Z-C. 83.489
Pg.
2
Uca. Mariángeles Villalba
Uca. Julián A. Quaini
RECIBO
8-7-11 ANIBAL VILCHES
Qs. 89.939
10-8-11 JOSE VILA
Qs. 89.940
5-8-11 ANTONIO URSINO
Qs. 89.941
IRENE MALINICH
Qs. 89.942
ELSA ISABEL PEREYRA
9-8-11 SABATINELLI PERLITA
ANGELITA INES y/o
NORMA MARTINEZ
SABBATINELLI, PERLA ANGELA
INES
Pg.
3
Uca. María C. Parodi
Pg.
3
Uca. Gabriela S. Masciotta
1
Uca. Diego J. Batalla
5-8-11 AGUILERA OSVALDO
1
Diego J. Batalla
13-7-11 FIGUEREDO GENOVEVA OLGA
Pg. 85.384
1
Diego J. Batalla
5-8-11 CIDONI FEDERICO ANTONIO
Pg. 85.385
Pg.
3
Uca. Gabriela S. Masciotta
Pg.
3
Gabriela S. Masciotta
Pg. 85.386
Az.
3
Mariana Serres
5-8-11 DONAZZAN ROSA
Tn. 91.193
Az.
3
Mariana Serres
3-8-11 CABRERA HECTOR LUIS
Tn. 91.194
Pg. 85.388
Az.
1
Uca. Carolina M. Canale
11-8-11 ALEJANDRO POPOVICH
Tn. 91.195
Az.
1
Uca. Carolina M. Canale
11-8-11 PEDRO OSCAR SALAS y
Tn.
1
Carolina M. Canale
16-8-11 ANGEL ANTONIO SALVADOR
Tn. 91.197
1
Carolina M. Canale
15-8-11 JOSEFINA ROSALIA BERTUCCI
Tn. 91.199
4
Luciano E. Mucilli
1º-8-11 JORGE FRANCISCO ACUÑA
Gabriela S. Masciotta
15-7-11 CIRILO ENRIQUE RODRIGUEZ
Pg.
3
Uca. Gabriela S. Masciotta
10-8-11 JUAN ALBERTO RAFANELLI
Pg. 85.390
Pg.
2
Uca. Mariángeles Villalba
10-8-11 FEDERICO HORACIO FANTASIA
Pg. 85.391
y MARIA ELENA ROBIOLA
Pg. 85.389
ALICIA ELOY
Pg.
2
Uca. Mariángeles Villalba
2-8-11 ROBERTO OSVALDO MORELLO
Pg. 85.392
Az.
Pg.
2
Uca. Mariángeles Villalba
2-8-11 ROBERTO JESUS FERNANDEZ
Pg. 85.393
Az.
1
Uca. Carolina M. Canale
Pg.
2
Mariángeles Villalba
Az.
1
Uca. Carolina M. Canale
15-8-11 MARIO DAIDONE y JUANA PERAL
GUTIERREZ
1
Hernando A. A. Ballatore Uca. Mariana C. Druetta
T.A.
2
1 Mariana C. Druetta
T.A.
1
2 Hernando A. A. Ballatore
T.A.
2
Uca. Mariana C. Druetta
Pg. 85.399
27-5-11 LEZCANO ANTONIO RUBEN
T.A. 87.311
11-8-11 ELENA JACINTA DURANDO
T.A. 87.315
11-8-11 EDUARDO GUSTAVO MASSIGOGE
5-8-11 MARIA COLONNA
T.A. 87.314
T.A. 87.316
11-8-11 PEDRO SANCINETO y NILDA MARTINEZ
Qs.
8
Tatiana Kolesnik
16-7-11 ALBERTO RAUL PEREZ
Qs. 89.920
9
Mariana Durañona
24-5-11 JULIO FRANCISCO MANSILLA
Qs. 89.923
Qs.
2
Qs.
8
Tatiana Kolesnik
1º-8-11 MARIA ARGENTINA SEGOVIA
Qs.
8
Tatiana Kolesnik
10-6-11 JUAN TELESFORO IRIGOIN,
2
José M. Torres Traba
1
Uca. Esteban F. García Martínez
29-6-11 ELSA DELIA CROTOBOL y
Av.
2
José M. Torres Traba
5-8-11 MARGARITA FOGLIETTA
L.M.
7
Uca. Fernanda N. Pellegrini
2-8-11 GUMIEL SARA
8
Uca. Gastón A. Calcagno
8-6-11 MARTINHO JOAQUIN ANTONIO y
L.M.
8
Uca. Ezequiel E. Iglesias Berrondo15-11-10 PAPPALARDO MARIO EMILIO y
L.M.
3
PARADISO MERCEDES
Qs. 89.925
2
3
Laura C. Hernáez
Uca. Ezequiel A. Díaz
Jorge E. Cella
Qs. 89.926
Qs. 89.927
L.M.
5
23-6-11 MARIA EMILIA PEREYRA
Qs. 89.928
L.M.
8
17-6-11 VIERA JOSE LUIS
Qs. 89.929
L.M.
3
1
Qs.
5
Qs.
2
Uca. Geraldine Val
6-7-11 GREGORIA ELENA GOMEZ
Qs. 89.930
L.M.
Av.
1
Uca. Laura S. Mollard
5-7-11 OSCAR JUAN CAGNIN
Qs. 89.931
L.M.
Qs.
7
Uca. Débora Santilli
Qs.
7
Uca. Débora Santilli
20-5-11 SILVIO ARNALDO BONGIOVANNI
Qs. 89.933
Qs.
2
Uca. Geraldine Val
15-7-11 LOPEZ TOMAS EULOGIO
Qs. 89.934
Qs.
5
Fernanda N. Pellegrini
17-6-11 SOLLINI MARIA ROSA
L.M. 97.279
Laura S. Pennacchio
13-7-11 DORADOR LEONARDO SALVADOR y BRODIANO ROSA
Uca. Susana M. Sallies
4-8-11 ENZO LAZZARON y
JUANA HORQUIDEA MIÑO y/o
Ol.
1
Uca. Susana M. Sallies
4-8-11 HECTOR SILVIO CASTILLO
JUANA ORQUIDEA MIÑO,
Ol.
1
Uca. Susana M. Sallies
14-7-11 PILAR SANTOS MERINO
CARLOS ATILIO LOVOTTI y/o
Ol.
2
Uca. Jorge M. Ferrari
10-8-11 ANTONIO MARQUES o ANTONIO
16-8-11 ILUMINACION MARTIN
23-6-11 ATILIO ALBERTO LOVOTTI,
JOSE GUILLERMO BUSTAMANTE
Qs. 89.935
Qs. 89.936
ANGELICA CHEVROT MANCHERI
ATILIO LOVOTTI;
13-7-11 VIRGILIO SALVADOR VARGAS
Ol. 98.244
Ol. 98.245
Ol. 98.246
Ol. 98.247
MARTINEZ o ANTONIO MARQUEZ
INES MAYDANA y
Uca. Laura S. Moriconi
L.M. 97.280
MARQUEZ o ANTONIO MARQUES
INES MAIDANA y/o ATILIO ALBERTO LOVOTTI y/o ATILIO ALBERTO ANGEL LOVOTTI
L.M. 97.277
7
1
Uca. María F. Pena
L.M. 97.275
L.M. 97.276
4
Ol.
Uca. Reinaldo J. Bellini
L.M. 97.274
L.M. 97.278
4-8-11 JOAQUINA MORAN y
3
L.M. 97.273
1º-8-11 SECHI LAURA MABEL
Uca. Susana M. Sallies
1
L.M. 97.272
Laura C. Hernáez
1
Qs.
1
3-8-11 JUANA ZORAIDA PRANICH
Ol.
Qs.
Av.
10-8-11 JOSE LUIS AMICO
Uca. Ezequiel E. Iglesias Berrondo 24-6-11 LARROSA MIGUEL ANGEL
Qs. 89.932
5-8-11 GROSSO ANTONIO y FERREYRA ELBA NELLY
L.M. 97.271
4-8-11 OSCAR SERNA y CATALINA ELENA SUGLIA
10-6-11 VICENTE RAUL RIBLE
2-8-11 NAUM PRYMAK
L.M. 97.269
11-8-11 EMILIO ANIBAL RODRIGUEZ, ARMANDO ANIBAL RODRIGUEZ
L.M.
Qs.
Evangelina M. González
Laura C. Hernáez
Av. 95.856
Av. 95.871
HILDA ELISA RIDELLA y
9
Marcela F. Facio
Av. 95.817 bis
JESUS DE MARIA TERESA
Qs.
Uca. Rainaldo J. Bellini
2-8-11 LIVIA FERRARO
L.M.
L.M.
ELOISA SUSANA IRIGOIN
Tn. 91.201
JOSE NUNES DE LA CRUZ
Qs. 89.924
FRANCISCA BARBATTI y Mariana Durañona
Tn. 91.200
10-8-11 RIGHETTI LUIS
Av.
2-8-11 ANIBAL GONZALEZ y MARIA CLORINDA ALVAREZ
9-8-11 SONIA MIRIAM MARTINEZ
Av.
T.A. 87.317
Qs.
Uca. Geraldine Val
Tn. 91.196
Pg. 85.396
16-6-11 ZABALA FLORES FAUSTINO y MOREYRA PASION ISABEL
2
Tn. 91.188
Pg. 85.387
3
T.A.
5-8-11 NICOLAS SANSALONE
10-8-11 ROSSINELLI ALEJANDRA CRISTINA
S.N.
T.A.
Qs. 89.950
12-8-11 DOMINGO LUJAN IVALDI
Pg.
Uca. Diego J. Batalla
Qs. 89.949
30-6-11 MARIA LUISA AREDES
Pg. 85.383
Pg.
1
Qs. 89.947
9-8-11 RIEDEL MARIO CONSTANCIO y NELIDA CANDIDA VALDEZ
Pg.
Pg.
Qs. 89.944
16-6-11 PATUZZI LUIS MARIA y SARRA CLORINDA MARIA
10-8-11 BORDA FRANCISCA
ANATILDE ZELMIRA
Pg.
Pg. 85.380
1º-7-11 JUAN RAMON BOVER y TERESA ARIA TISEIRA
Qs. 89.943
MARTINEZ
Ol. 98.248
Qs. 89.937
Ol.
1
Uca. Susana M. Sallies
10-8-11 CLIDELIA IDOLIS VALLEJOS
Ol. 98.249
Qs. 89.938
Ol.
1
Uca. Susana M. Sallies
14-7-11 MANUEL CESAREO NUNES DIAZ
Ol. 98.250