Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 23/08/2011 - Sección Sucesiones
Version en texte Qu'est-ce que c'est?Dateas est un site Web indépendant, non affilié à un organisme gouvernemental. La source des documents PDF que nous publions est l'agence officielle indiquée dans chacun d'eux. Les versions en texte sont des transcriptions non officielles que nous faisons pour fournir de meilleurs outils d'accès et de recherche d'informations, mais peuvent contenir des erreurs ou peuvent ne pas être complètes.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 7594
BOLETÍN OFICIAL
LA PLATA, MARTES 23 DE AGOSTO DE 2011
Juzgado Civil y Comercial
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Agosto 19 / VENCE: Agosto 24
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
RECIBO
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
C.C. 9.186
C.C. 9.207
L.M.
7
L.P. 24.881
L.P. 24.882
L.P. 24.883
L.P. 24.893
L.P. 24.896
L.P. 24.898
L.P. 24.901
L.P. 24.902
L.M.
4
L.M.
L.M.
L.P.
L.P.
1
1
27
27
L.P.
L.P.
L.P.
L.P.
L.P.
23
22
18
20
4
Pg.
L.P.
L.P.
L.P.
S.I.
2
13
11
7
11
Uca.
L.Z.
3
Uca.
Av.
Ln.
L.Z.
L.P.
Ln.
1
2
4
12
1
Uca.
L.P.
L.P.
L.P.
L.P.
L.P.
7
12
1
27
7
Av.
1
L.P.
L.P.
L.P.
L.P.
L.P.
14
4
4
14
22
L.P.
21
L.P.
L.P.
L.P.
S.M.
S.M.
12
9
7
4
12
S.M.
11
S.M.
12
Uca. Paola S. Puccio
L.P.
4
Uca. Marcela A. Roth
L.P.
20
Santiago H. Di Ielsi
3-8-11 HERMINIA UAQUIL
L.P. 25.097
L.P.
2
Yanina A. Tortora
2-8-11 GERMAN OSCAR SELGAS
L.P. 25.098
L.P.
4
Uca. Federico Martínez
L.P.
22
Gisela C. Archilli
15-3-11 MANCIONI MARGARITA
L.P.
19
María A. Álvarez del Valle
11-8-11 AGUGLINO HUMBERTO LUIS y
L.P.
17
Horacio Nunes
L.P.
19
L.P.
4
SECRETARIO
FECHA
L.Z.
S.I.
1
6
Uca. Mónica A. Verderame Uca. Alejandro E. Babusci
S.N.
Pg.
S.N.
L.P.
L.P.
L.P.
Tn.
S.I.
L.P.
1
3
4
18
4
8
3
8
2
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Alejandro A. Torroba Gabriela S. Masciota Luciano E. Mucilli María A. Copani Marcela A. Roth Juan C. Mateo Mariana Serres Uca. María L. Iglesias Yanina A. Tortora
4-8-11
3-8-11
1º-8-11
10-8-11
5-8-11
15-7-11
26-4-11
1º-8-11
5-8-11
L.P.
L.P.
L.P.
L.P.
L.P.
13
16
7
10
14
Uca. María E. Miceli Manuel F. Saragusti Marcelo F. Marturano Claudio J. Vidolín Julieta Cabral
4-8-11
17-6-11
12-7-11
1º-7-11
15-7-11
S.M.
S.M.
S.M.
2
1
5
Uca. Federico D. Masin Karina A. Callegari Daniel H. Moreyra
4-8-11
21-4-11
7-7-11
L.P.
L.P.
L.P.
L.P.
L.P.
L.Z.
L.Z.
L.Z.
L.Z.
L.Z.
Av.
12
22
17
22
13
5
7
11
10
13
1
Uca.
Uca.
Uca.
L.P.
Ln.
L.P.
S.I.
L.P.
L.P.
S.M.
S.M.
19
2
12
9
9
23
7
7
María A. Álvarez del Valle Uca. Marcela García Mariano A. Aztórica Mariano L. Vieyra Uca. Gustavo F. Velázquez Julieta Negri Hilda J. Fiora Hilda J. Fiora
S.M.
L.P.
Qs.
S.M.
S.I.
S.M.
S.M.
Qs.
L.P.
L.P.
Qs.
L.P.
L.P.
Av.
Av.
S.I.
L.P.
S.M.
S.M.
S.M.
L.P.
L.P.
L.P.
Pg.
L.Z.
L.M.
L.M.
L.M.
7
9
7
11
13
10
1
10
20
14
3
20
8
2
2
3
11
10
12
8
25
8
25
1
14
5
1
4
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
8-8-11 JOSE RAMON BENITO CORDOVA
5-7-11 FELIX GOMEZ
Mariano Alberto Aztórica 15-7-11
Sandra R. Artazcoz 5-8-11
Horacio Nunes 25-11-10
Gisela C. Archilli 11-7-11
Federico Font 1º-8-11
Rosana E. Rivera de Zarich 1º-8-11
Pablo A. Krawiec Krawczuk 14-7-11
Elvira Rivas 13-7-11
Vanina A. Fischer 6-7-11
María de las M. Little 15-6-11
Valeria F. Gangi 1º-8-11
Hilda J. Fiora Gustavo F. Velázquez Débora Santilli Patricia G. Wassouf Patricio Chevallier Boutell Fernández Elina M.
Karina A. Callegari Gustavo R. de la Fuente
Santiago H. Di Ielsi Julieta Cabral Uca. Julián A. Quaini Santiago H. Di Ielsi Uca. Juan A. Silva María A. Mazzoleni María A. Mazzoleni Uca. María A. Peña María S. Álvarez Elina M. Fernández Uca. Paola S. Puccio Gabriel L. Andrada Jorge F. Gross Juan C. Mateo Gabriel H. Acosta Uca. Diego J. Batalla Uca. Norma F. Duarte Rodrigo Suárez Della Porta Rubén D. Alfano Laura S. Pennacchio
CAUSANTE
15-7-11
13-7-11
14-3-11
4-8-11
5-5-11
8-8-11
5-8-11
17-6-11
3-6-11
5-8-11
9-8-11
17-7-11
17-6-11
15-7-11
5-8-11
1º-8-11
12-8-11
2-8-11
13-7-11
12-8-11
9-8-11
31-5-11
1º-6-11
11-5-11
3-8-11
4-8-11
7-7-11
5-8-11
1º-8-11
5-8-11
14-7-11
14-5-11
1º-7-11
9-5-11
14-3-11
17-2-11
ERNESTO RAUL PELUSA
MARIA ANA MARSEU
RICARDO NAZARENO ACQUATICCI
TOCHO JAIME JOSE
LILIANA MONICA TARANTO
MARIA EMILIA LAPACHET
OSINAGA RAUL OSCAR
ILDEFONSO ROQUE CEJAS
FANNY HERMINIA GALIANI y ADOLFO PORTILLO
CARABAS CATALINA
MARTIRE MARIA ELENA
MONICA ALICIA DI STASIO
ESTELLA DELLY PICCIONE
DASFNE DORA DIAZ o DAFNE DORA DIAZ
CARRIERI JUAN CARLOS
DISTAULO OSCAR HECTOR
DOLORES DEL CARMEN AREDES
BELEN y ALDO RIOS
ANA CHIMENTI
JUANA LAURA RICHETTA
ANDRES PEDRO MOLINA
LUIS ROBERTO CASA
ARTAL EDUARDO RICARDO
FERNANDEZ MARIA ASUNCION
IDA ELVIRA ASPRINO
FRANCISCO FERNANDEZ
ANA PECHURA
ROBERTO FRANCISCO CARRIZO
ERNESTA EUGENIA DRISALDI y ELDA TERESA DRISALDI
AURORA LUISA CASTILLO
LIDIA TERESA BARRANCA
HUGO CESAR RODRIGUEZ
CARLOS ALBERTO PRIJMACZUK
SARA CAPOZZI SASSO
AMORES ABRAHAM
NICOLAS ORLANDO
EDUARDO ALBERTO PALACIOS y LEONOR BONOFIGLIO
YOLANDA DUBAR
MARIA LUISA FERNANDEZ
CARLOTA ALARCON
ERNESTO FRANCISCO KOVACS
CARLOS ALBERTO PIRCHI
AVILA JUAN CARLOS
BIASE GUERRIERO
MARTHA GANTZER y ALDO CARPO
ALEJANDRO MOSCONI
ROSA ESTER LILLO
ALFREDO CALEGOYA
RODOLFO ALEJANDRO GONZALEZ
MARCELA SANCHEZ y BENIAMINO FEDELE
JOSE ANTONIO MORILLAZ
OLVEIRA JORGE JUAN y CHURIO ALICIA MIRTA
ANNERIS ANTONIA TOLEDO
ROSA PALUMBO y AGUSTINA LOPEZ
SANGERMANO PEDRO DOMINGO
LIBERATO RAMON MEZA
ELIDA BEATRIZ BERNARDEZ
GRACIELA ELENA PONCE DE LEON
JOSE LUIS MARCOS
JULIA TERESA NAYA
DIPRIETANTONIO FRANCISCO
DIERNA YOLANDA FRANCISCA
ADOLFO FERNANDO REICHEN
FELICIANA PANTALEONA AGUIRRE
ALOMO MARIO ROBERTO y/o ALOMO MARIO ROVERTO
L.P. 24.912
L.P. 24.914
L.P. 24.915
L.P. 24.916
L.P. 24.919
L.P. 24.920
L.P. 24.921
L.P. 24.922
L.P. 24.923
L.P. 24.925
L.P. 24.931
L.P. 24.932
L.P. 24.934
L.P. 24.935
L.P. 24.939
L.P. 24.940
L.P. 24.941
L.P. 24.942
L.P. 24.943
L.P. 24.944
L.P. 24.945
L.P. 24.946
L.P. 24.949
L.P. 24.950
L.P. 24.951
L.P. 24.952
L.P. 24.953
L.P. 24.954
L.P. 24.955
L.P. 24.959
L.P. 24.960
L.P. 24.963
L.P. 24.964
L.P. 24.965
L.P. 24.966
L.P. 24.971
L.P. 24.979
L.P. 24.980
L.P. 24.984
L.P. 24.985
L.P. 24.986
L.P. 24.991
L.P. 24.992
L.P. 24.993
L.P. 24.994
L.P. 25.000
L.P. 25.001
L.P. 25.002
L.P. 25.006
L.P. 25.011
L.P. 25.012
L.P. 25.014
L.P. 25.017
L.P. 25.018
L.P. 25.019
SECRETARIO
CAUSANTE
FECHA
Uca. Fernanda N. Pellegrini
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
21-6-11 IERINO FRANCISCO y/o FRANCISCO JERINO y/o FRANCESCO JERINO
Facundo H. Azcurrain 28-4-11 ARNONE JOSEFA y/o ARNONE JOSEFINA
Rubén D. Alfano 1º-6-11 JUAN SARTOR
María del R. Llorens Rocha 1º-6-11 BENITEZ SILVERIA
Ana L. Rolla 1º-8-11 OMAR ROPELLI
Ana L. Rolla 11-7-11 RIVERO GIORNO, TERECITA DE JESUS
Julieta Negri 22-6-11 CORNET MARIA MAGDALENA
María R. Zucarini 8-8-11 CORDOBA SIXTO RAMON
Carolina Michelini 11-7-11 ANA BLASCOVICH
Santiago H. Di Ielsi 18-5-11 SECUNDINA ESTHER FIGUEROA
Marcela A. Roth 4-8-11 MARIO AMILCAR MASSA y NILDA INES ARGUELLO
Mariángeles Villalba -8-11 DONATO DALESSANDRO
María L. Gilardi 15-7-11 MARIA HAYDEE GUTIERREZ
María S. Álvarez 4-8-11 MIGUEL ANGEL RICHIANO
Marcelo F. Marturano 8-8-11 ROQUE EDUARDO MOLFESA
Enrique F. Wilkinson 2-8-11 ALONSO FERNANDEZ
NADIR YOLANDA
Gustavo F. Giordano 9-6-11 VAZQUEZ JULIAN y LUCERO JESUS ELVIRA
Valeria F. Gangi 8-7-11 SIGIFREDO GALLARDO
Silvana Marchiori 9-8-11 ANGEL ELEUTERIO ARREDONDO
Mabel C. Colle 5-8-11 JOSE NORBERTO GODIRIO
Mariano A. Aztórica 27-6-11 ANGELA AMADEA PALAZZOLO
Marcelo A. Natiello 30-6-11 MARIA ANTONIA MATTERA y MARIA FLORIDA CAPASSO
Marcelo F. Marturano 5-8-11 MARIA ESTHER PEÑALOZA
Mariano A. Aztórica 23-6-11 CARLOS ALBERTO RIVAROLA
Fabiana M. Coradi 12-10-10 MARIA LUISA ALGARAÑAS
Ana L. Rolla 12-8-11 FRANCISCO PEDRO SEGURA
Juan F. Constenla 8-8-11 IRMA DARNINA SOLIS y RITO DOMINGUEZ
Esteban F. García Martínez 27-4-11 DOMINGO PLANCIC y CATALINA CVITANIC
Julieta Cabral 9-5-11 CELESTINO BRITOS
Federico Martínez 23-5-11 ATILIO DOMINGO BAIGORRI
Federico Martínez 3-6-11 ELCIRA DELMIRA CEPEDA
Julieta Cabral 1-8-11 LUIS ALBERTO GREGORUTTI
Gisela C. Archilli 1º-8-11 TORRES GUILLERMO y MARTINEZ TOMASA SOFIA
Kenneth Francis Moore 8-8-11 MAGDA KOLLAR y JOSE STRIZINEC
Mariano A. Aztórica 30-5-11 PEDRO FELIX GIORLINO
M. de los Ángeles Fernández 9-8-11 RICARDO OSMAR VEGA
Marcelo F. Marturano 1º-8-11 ROSALIA ADA RISIGLIONE
Analía L. Toscano 4-8-11 BISSIO ELSA BEATRIZ
Paola S. Puccio 9-8-11 CLEMENTINA ANTONIA VECCHIO
DE ESPINO y/o CLEMENTINA ANTONIA VECCHIO
L.P. 25.091
Patricia G. Wassouf
L.P. 25.092
23-6-11 CARLOS GUSTAVO ZABALA
GABRIELA PAULA SIENI MICELI
9-8-11 CARMEN NICOLASA CAFARO
5-7-11 MABEL ROXANA VILLALVA
SANTAGOSTINO ZUNILDA MARIA
María A. Álvarez del Valle Uca. Federico Martínez
L.P. 25.021
L.P. 25.022
L.P. 25.023
L.P. 25.024
L.P. 25.026
L.P. 25.027
L.P. 25.028
L.P. 25.029
L.P. 25.030
L.P. 25.035
L.P. 25.039
L.P. 25.042
L.P. 25.045
L.P. 25.049
L.P. 25.050
L.P. 25.051
L.P. 25.052
L.P. 25.053
L.P. 25.054
L.P. 25.055
L.P. 25.061
L.P. 25.062
L.P. 25.063
L.P. 25.064
L.P. 25.066
L.P. 25.067
L.P. 25.070
L.P. 25.071
L.P. 25.072
L.P. 25.073
L.P. 25.074
L.P. 25.075
L.P. 25.079
L.P. 25.082
L.P. 25.083
L.P. 25.085
L.P. 25.086
L.P. 25.090
28-6-11 CAYETANO SIENI MICELI y
4-8-11 CARLOS JOSE VARGAS
3-8-11 AMERICO PUEBLAS
1º-7-11 RAMON ABEL BLANCO
L.P. 25.093
L.P. 25.095
L.P. 25.100
L.P. 25.103
L.P. 25.107
L.P. 25.108
L.P. 25.109
L.P. 25.111
L.P.
9
M. de los Ángeles Fernández 8-8-11 CLEMENTINA JUANA AGOSTI
L.P. 25.112
S.M.
10
Elina M. Fernández
L.P. 25.117
S.M.
2
Uca. Federico D. Masin
9-8-11 DEL SOLAR LARRAÑAGA
S.M.
4
Uca. Analía L. Toscano
5-7-11 ROLANDO EPIFANIO
1º-8-11 BIANCOTTI FRANCISCO
GONZALO
L.P. 25.118
LOPEZ LUJAN y JULIETA CORREIA
L.P. 25.020
RECIBO
S.M.
10
Elina M. Fernández
4-8-11 DEMITRI SCAVONIA PAULA
L.P. 25.119
L.P. 25.120