Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 17/02/2011 - Sección Sucesiones
Version en texte Qu'est-ce que c'est?Dateas est un site Web indépendant, non affilié à un organisme gouvernemental. La source des documents PDF que nous publions est l'agence officielle indiquée dans chacun d'eux. Les versions en texte sont des transcriptions non officielles que nous faisons pour fournir de meilleurs outils d'accès et de recherche d'informations, mais peuvent contenir des erreurs ou peuvent ne pas être complètes.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 1046
LA PLATA, JUEVES 17 DE FEBRERO DE 2011
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Febrero 15 / VENCE: Febrero 17
JUZGADO SEC.
DE PAZ
JUZGADO SEC.
DE PAZ
Ayacucho
SECRETARIO
Uca. María A. Arbilla
Bolivar
Natacha M. Albanese
25 de Mayo
Caludio A. Ybarra
C. Sarmiento Uca. Norma B. Arena
CAUSANTE
FECHA
29-12-10 DOLORES ESTHER BARROZA
3-12-10 LORENSO ATILIO SERAFIN
RECIBO
SECRETARIO
CAUSANTE
FECHA
L.P. 15.224
C. Suarez
Fernando L. Goñi Pisano
27-12-10 CARLOS ALBERTO BERNARDEZ
B.B. 56.045
L.P. 15.264
C. Suarez
Fernando L. Goñi Pisano
20-12-10 ANTONIO HECKER
B.B. 56.046
20-12-10 NESTOL NICOLAS ALTUNA
L.P. 15.270
C. Pringles
Néstor E. Larrouy
28-12-10 FRANCISCO DOÑA
B.B. 56.047
29-12-10 IRMA HILDA GNAZZO
L.P. 15.309
C. Pringles
Néstor E. Larrouy
28-12-10 MARIA IDA FRANCISCA CARLETTI
B.B. 56.048
G. las Heras
Andrés A. González
Chivilcoy
José L. Cancelo
Castelli
Ángela M. E. Teruggi
30-12-10 MARIA NELIDA COCCO PINUAGA
L.P. 15.316
Castelli
Ángela M. E. Teruggi
27-12-10 MILDRED NIDIA HERRERA
L.P. 15.317
G. Belgrano
Carlos R. Zubelet Uca. Claudio A. Ybarra
01-02-11 RAUL AMADEO BRUNETTI
L.P. 15.348
25 de Mayo
Uca. Claudio A. Ybarra
24-11-10 ANGELA CHISTARO
L.P. 15.349
25 de Mayo
Uca. Claudio A. Ybarra
15-12-10 MARIA LUJAN CORRY
L.P. 15.350
Bragado
José L. Alonso
25 de Mayo
Uca. Claudio A. Ybarra
21-12-10 DOMINGO GOÑI y DOMINGA ANGELA ZAMPEDRI
L.P. 15.351
G. Arenales
Jorge I. Scaletta
Arrecifes
Uca. Luis A. Micheli
9-11-10 CUIROLO MAXIMO VICTORINO
L.P. 15.372
DELFIN PEDRO RICAGNO,
10-12-10 EDUARDO HORACIO INDA
L.P. 15.418
DELFIN PEDRO RICAÑO y/o
29-11-10 ETELVINA LUJÁN HERLIN
L.P. 15.477
Carlos M. Censi
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
02-2-11 NORBERTO DANIEL MOMO
3-2-10 LILIA MOLINA
25 de Mayo
Saladillo
Saladillo
Carlos M. Censi
28-12-10 ROQUE YOCCO y
Brandsen
Claudio D. Sorokowski
27-12-10 MARIA DOLORES TUNESI
Bolivar
Natacha M. Albanesse
MARIA SABINA BAIS
Magdalena
Gisela L. Casamiquela
P. Indio
María Luz Constantin
29-11-10 RAFAEL NAVARRO y
7-2-11 NORBERTO FERNANDO SANCHO
P. Indio
María Luz Constantin
15-12-10 RICARDO ABEL MORALES y
Magdalena
Marisol R. Guidobono
MARIA CRISTINA SANTORO
Iván N. Mazzeo Uca. María A. Arbilla
30-12-10 BLANCA ROGELIA ALMIRON y JOSE LIA
3-12-10 ISABEL MARIA CROCE
19-11-10 DELFIN PEDRO RECAGNO,
DELFIN PEDRO RECAÑO
G. Arenales
Jorge I. Scaletta
Mc. 66.011
Mc. 66.013
Jn. 69.037
5-10-10 JOSEFA ANTONIA MONDINO
Jn. 69.038
L.P. 15.500
Chacabuco
Roberto L. Matías
27-12-10 ALFREDO OSCAR GARDINALI
Jn. 69.042
L.P. 15.513
G. Pinto
Javier E. Saenz
21-12-10 ANGEL ENRIQUE GARIBOLDI
Jn. 69.044
Lincoln
Horacio O. Stefano
29-11-10 GUSTAVO PASCUAL ALCALA
Jn. 69.050
L.P. 15.517
Lincoln
Uca. Horacio O. Stefano
MARIA NIEVES ZUNINO
L.P. 15.532
L.P. 15.539
1-2-11 BAUTISTA ROBERTO ZUNINO y Jn. 69.051
Las Flores
Ana DAgostino
21-12-10 ADELINA ESTHER TORRETA
Az. 71.017
Las Flores
Ana DAgostino
28-12-10 CARLOS HUGO CAPUTO
Az. 71.018
L.P. 15.540
Las Flores
Ana DAgostino
22-12-10 MARIA GRACIELA GIRAUDINI
Az. 71.019
4-2-10 PEDRO ESTEBAN MARTINEZ
L.P. 15.549
Las Flores
Ana DAgostino
16-12-10 FRANCISCO JIMENEZ y JIMENEZ
Az. 71.020
21-12-10 GUILLERMO SANTIAGO CASET
L.P. 15.563
30-12-10 FABIAN OSCAR CEDRES
SARA ESTHER WILHELM
Lobos
Mn. 60.141
L.P. 15.343
4-2-11 MARTINEZ MIGUEL y PEREZ DE MARTINEZ MARIA
Ayacucho
RECIBO
Pehuajó
Ariel A. Michelli
L.P. 15.567
Pellegrini
Antonio F. Jauregui Lorda
12-10 ALFREDO EUSTAQUIO
VILLARREAL
Uca. María A. Sagrera
6-12-10 ROBERTO FRANCISCO TREVISAN
T.L. 77.001
T.L. 77.002
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla
20-12-10 BENITEZ RAQUEL
L.P. 15.568
Pehuajó
16-12-10 PEDRO JUAN ADROVER y
Rojas
Uca. Liliana R. Pérez
28-12-10 GRACIELA ELENA PEZZARINI
C.F. 30.068
Daireaux
Pedro A. Herrador
29-12-10 ALCIRA ESPASIANO
T.L. 77.004
Suipacha
Uca. Alberto D. Colombo
9-11-10 MARISA MARCELA CAMONI
C.F. 30.131
Pellegrini
Antonio F. Jauregui Lorda
22-12-10 HUGO MOLINA
T.L. 77.005
Suipacha
Uca. Alberto D. Colombo
Guaminí
Moira M. Morán Pozo
30-12-10 DESIDERIO JOSE HOLZMANN
T.L. 77.006
T.L. 77.007
ROSA LATESSA
27-12-10 JOSE MARIA PEREZ y EDITA MARGARITA PORRETTI
B. de Escobar Uca. Carlos A. Echeguren
Guaminí
Moira M. Morán Pozo
29-12-10 RICARDO HUGO LOPEZ
Guaminí
Moira M. Morán Pozo
29-12-10 RAMON FERNANDEZ y
C. Tejedor
Hernán E. Córdoba
17-12-10 RAFAEL RODRIGUEZ
S.I. 38.080
9 de Julio
Raúl A. Granzella
22-12-10 ELBA ORIETA IACONIS de DORAZIO T.L. 77.011
S.I. 38.097
Pehuajó
Ariel A. Michelli
29-12-10 ALEJO SOTA
Pehuajó
Ariel A. Michelli
29-12-10 JULIAN MANUEK RODRIGUEZ,
C.F. 30.132
URBANA BARRAGANT
3-12-10 ERMELINDA CATALINA RODRIGUEZ
GUERRA o ERMELINDA CATALINA RODRIGUEZ
B. de Escobar Uca. Carlos A. Echeguren
1-2-10 MARIA ELINA SOLA
V. Gesell
María C. Candurra
29-12-10 PRATS MARIANO GABRIEL
L.Z. 45.023
Saladillo
Carlos M. Censi
20-12-10 JORGE MARIO LAZARO
L.Z. 45.037
Uca. Mónica B. Ricardo
14-9-10 JUAN CARLOS FIGUEROA
C. Pringles
Uca. Néstor E. Larrouy
C. Pringles
Néstor E. Larrouy
29-12-10 ADOLFO OSCAR CHAFRAT
7-10-10 EDUARDO MIGUEL LACROIX
C. Patagones
Nélida B. Charro
26-11-10 MARIA RIXNER DE RUPPEL y/o
S.M. 51.013
SIMON RODRIGUEZ y
C. Suarez
Uca. Sebastián M. Uranga Morán 27-12-10 CANO MONICA MARCELA
Fernando L. Goñi Pisano
3-12-10 ADELINA ADRIEL
T.L. 78.429
Pehuajó
María A. Segrera
G. Villegas
Elena C. Saisán
29-12-10 PEDRO BONIFACIO OSTOICH
T.L. 77.016
T.L. 77.015
29-12-10 ABELINO NIEVAS
T.L. 77.018
C. Casares
Fabiana B. Cantisani
B.B. 56.034
C. Casares
Uca. Fabiana B. Cantisani
22-12-10 ELEODORO EDUARDO GOROSITO
T.L. 77.021
C. Casares
Uca. Fabiana B. Cantisani
29-12-10 CARLOS ALBERTO BOCCIO
T.L. 77.022
G. Villegas
Elena C. Saisán
B.B. 56.035
C. Casares
Fabiana B. Cantisani
B.B. 56.036
C. Casares
Uca. Fabiana B. Cantisani
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
29-12-10 JOSE EUGENIO FERVARI y MARGARITA CLEMENTINA GIUDICI
MARIA RICNER DE RUPPEL y
C. Rosales
T.L. 78.428
B.B. 56.033
MARIA RIKSNER DE RUPPEL y/o
ENRIQUE RUPPEL
T.L. 77.009
T.L. 77.010
MARIA PIEDAD RODRIGUEZ,
MARIA MANUELA RODRIGUEZ
Moreno
T.L. 77.003
T.L. 77.023
2-2-11 JUAN BASILIO GOMEZ
T.L. 77.027
2-2-11 SUSANA BEATRIZ OSINALDE
T.L. 77.029
26-11-10 GIL LOUSTAUNAU y NELIDA HERMINDA GONZALEZ DE
LOUSTAUNAU
B.B. 56.044
E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
30-12-10 CECILIO MAÑA
29-12-10 ERNESTO EDUARDO FUXAN
Nc. 81.005
Z.C. 83.016