Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 22/10/2010 - Sección Sucesiones
Version en texte Qu'est-ce que c'est?Dateas est un site Web indépendant, non affilié à un organisme gouvernemental. La source des documents PDF que nous publions est l'agence officielle indiquée dans chacun d'eux. Les versions en texte sont des transcriptions non officielles que nous faisons pour fournir de meilleurs outils d'accès et de recherche d'informations, mais peuvent contenir des erreurs ou peuvent ne pas être complètes.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL
PÁGINA 10890 LA PLATA, VIERNES 22 DE OCTUBRE DE 2010
Juzgado Civil y Comercial
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Octubre 22 / VENCE: Octubre 26
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
RECIBO
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
8-9-10 BARRERE ESTHER
L.Z. 49.221
Mn.
5
Verónica C. Fernandéz
21-9-10 ANA DIONISIA KOZ
L.Z. 49.222
L.M.
5
Rodrigo S. D. Porta
L.Z.
7
L.Z.
10
SECRETARIO
Uca. Pablo A. K. Krawczuk Vanina A. Fischer
L.Z.
10
L.Z.
4
Uca. Mabel C. Colle
Vanina A. Fischer
L.Z.
8
Fabián M. Ratti
CAUSANTE
FECHA
7-9-10 NARDONI YOLANDA ESTELA
14-9-10 ELIA AZUCENA ALVAREZ
CAUSANTE
FECHA
10-9-10 ESQUIVEL GABRIEL PABLO
RECIBO
Mn. 64.818
8-9-10 RUIZ JUAN BAUTISTA
Mn. 64.821
L.Z. 49.223
Mn.
1
16-6-10 PAZ RAMON ROBERTO
Mn. 64.822
L.Z. 49.224
Mn.
12
Uca. Mirtha I. Francese
14-9-10 ROSA MERCEDES OSORES
Mn. 64.824
Mn.
12
Uca. Patricia L. Raggio
20-9-10 EMMA EUGENIA SCELZA
L.Z. 49.225
Mn.
2
Uca. Silvana N. Villani
L.Z. 49.227
Mn.
11
Uca. Felipe Fracchia
22-9-10 VICENTA ROSA LEONIDAS
Uca. Patricia S. Gunsberg
11-8-10 BALBIANO CARLOTA AMALIA
Mn. 64.831
Mn. 64.832
15-9-10 DOROTEA MARIA AMPARO
LAMAS
SECRETARIO
Sandra M. Cacciatore
9-9-10 RAINONE ANTONIA
Mn. 64.825
Mn. 64.827
L.Z.
1
Uca. Natalia V. Crevacuore
20-9-10 HECTOR FRANCISCO LOREZO
S.M.
2
Uca Patricia L. Gagliarducci
13-9-10 IADA NORBERTO DANIEL
S.M. 53.715
L.M.
8
S.M.
12
Uca. Paola S. Puccio
14-9-10 CESAR ANTONIO GUTIERREZ
S.M. 53.717
Mn.
5
Verónica C. Fernández
10-9-10 ARAGO MANUEL RAFAEL JOSE
S.M.
11
Mn.
7
Roberto Veiss
25-8-10 LIDIA ERCILIA SARMIENTO
Mn. 64.835
Mn.
1
Sandra M. Cacciatore
14-9-10 ALMIRON VIRGINIA SUSANA
Mn. 64.836
Mn.
8
Uca. Beatriz H. Taya
23-9-10 ARDUINO BEATRIZ NELIDA
Mn. 64.839
Mn.
9
Uca. Alejandra I. Píccoli
20-9-10 OSCAR RODOLFO MARCOS
Mn. 64.840
ARANGUEZ
Patricia G. Wassouf
13-7-10 TERESA VINCENZI y LUIS DIONISIO SANTAGADA
S.M.
2
Uca Patricia L. Gagliarducci
6-9-10 MASCOLO ARTURO ALBERTO y WOLKOWICZ LAURA EUGENIA
S.M.
4
Uca. Analía L. Toscano
S.M.
4
Uca. Analía L. Toscano
S.M.
6
Patricia. A. Gagliardino
S.M. 53.718
31-5-10 MARIANA MONTEPAONE
6-9-10 SIA JOSE
20-9-10 CAMBARERI ROLANDO CESAR
S.M. 53.719
S.M. 53.720
S.M. 53.721
S.M. 53.722
S.M.
1
Uca. Karina A. Callegari
27-8-10 BALDEMAR TORELLO
S.M. 53.723
S.M.
7
Uca. Hilda J. Fiora
16-7-10 JUAN RODRIGUEZ CANO
S.M. 53.724
S.M.
2
Uca Patricia L. Gagliarducci
31-8-10 RIVERO PABLO ANTONIO
S.M. 53.729
S.M.
11
Patricia G. Wassouf
8-9-10 ALICIA ISABEL ARGONDIZZA
S.M. 53.730
S.M.
11
Patricia G. Wassouf
14-9-10 LEOPOLDO HERNAN ALONSO
S.M. 53.731
S.M.
11
Patricia G. Wassouf
14-9-10 MERCEDES PENA y CLARIBEL AZUCENA ALONSO
S.M.
1
Uca. Karina A. Callegari
B.B.
3
Uca. Silvia A. Bonifazi
1-9-10 CLODOMIRO NUÑEZ
L.M.
2
Uca. María A. F. Morais
26-8-10 MARTIN LA FUENTE
Mn. 64.841
Mn.
12
Uca. Mirtha I. Francese
13-9-10 DONATO ANTONIO MARTINO
Mn. 64.842
Mn.
4
Uca. Marcela M. Carnaval
24-9-10 DANIEL MARIO SATORRES
Mn.
5
Verónica C. Fernández
9-9-10 HUMBERTO JOSE FERNANDEZ
Mn. 64.843
Mn. 64.844
Mn.
11
Uca. Felipe Fracchia
22-9-10 MARIO ROSARIO FAMA
Mn.
11
Uca. Felipe Fracchia
22-9-10 MARIANO GIMENEZ
Mn. 64.846
L.M.
6
Andrea L. de Bastos
13-9-10 MANUEL ALBERTO CLEMENTE
Mn. 64.849
Mn. 64.845
Laura S. Morando
Jn.
3
17-9-10 RAUL AGUSTIN MANGINI
Jn. 70.218
Jn.
4
Uca. Daniela K. Ragazzini
30-8-10 PENASA HECTOR MIGUEL
Jn. 70.219
S.M. 53.732
Jn.
4
Uca. Daniela K. Ragazzini
15-9-10 JOSE MARCERLO
Jn. 70.221
S.M. 53.733
Jn.
1
Uca. Darío Martínez
31-8-10 PEREZ DOMINGA RAMONA e
B.B. 58.063
Jn.
2
IBARRA JUAN
17-9-10 BERNARDO LUIS PIERONI
Mn. 64.828
Carolina J. Clavera
27-8-10 RUSTICI IGILDO ANTONIO
Jn. 70.223
Jn. 70.227
B.B.
5
Uca. Juan C. Tufari
17-9-10 MACIAS ASENSIO DOMINGA
B.B. 58.064
Jn.
3
Laura S. Morando
20-9-10 GIMENEZ INOCENCIO ATENCIO
Jn. 70.228
B.B.
7
Uca. Pablo F. Bostal
15-9-10 IRENE KOLOMBOS
B.B. 58.068
Jn.
3
Laura S. Morando
15-9-10 MOREYRA OLGA YOLANDA
Jn. 70.230
B.B.
5
Uca. Juan C. Tufari
16-9-10 MARIA KNOEPFLI
B.B. 58.069
B.B.
2
Uca. Rosana O. Bolatti
14-9-10 NELIDA ZELMIRA LUGO
B.B. 58.073
B.B.
7
Uca. Pablo F. Bostal
16-9-10 JOSEFA VIRGINIA TUFONI y FRANCISCO BERNARDINO
FELICETTI
B.B.
5
Uca. Juan C. Tufari
17-9-10 JUAN CARLOS MANCINI
B.B. 58.074
B.B. 58.075
Jn.
2
Uca. Carolina J. Clavera
20-9-10 VILLEGAS HILDA BLANCA
Jn. 70.236
Jn.
3
Uca. Laura S. Morando
20-9-10 DANIEL HECTOR CORDEBAN
Jn. 70.239
Az.
3
Uca. Santiago R. Noseda
Az.
4
Uca. Emilio F. Minvielle
Az.
2
Uca. Ignacio. A. Lizarraga
Az.
3
Uca. Santiago R. Noseda
9-10 MUJICA EMILIA ISABEL
8-9-10 MARCELO URIARTE
1º-9-10 ALFREDO ALEJANDRO AVILA
9-10 OCCHI FAUSTINO
Az. 71.949
Az. 71.950
Az. 71.954
Az. 71.957
B.B.
4
Uca. Ingrid J. Guglielmi
15-9-10 JUAN CARLOS GINTER
B.B. 58.079
Az.
3
Uca. Santiago R. Noseda
27-8-10 PINELLO ELVIRA ESTHER
Az. 71.958
B.B.
7
Uca. Pablo F. Bostal
10-9-10 GRACIELA ESTER GUTIERREZ
B.B. 58.081
Az.
4
Uca. Emilio F. Minvielle
17-9-10 CARMEN ERNESTINA LAVORATO
Az. 71.960
B.B. 58.082
Az.
2
Uca. Jorge M. Ferrari
14-9-10 CARMEN TEODORA RICIUTTI
B.B.
8
Uca. Blas F. Antoli
B.B.
4
Uca. Ingrid J. Guglielmi
17-9-10 MIRANDA VICTOR
B.B. 58.084
ALBANO DE ESTEVES y/o
B.B.
3
Uca. Silvia A. Bonifazi
17-9-10 NATALIA MARTINEZ
B.B. 58.087
CARMEN TEODORA RICIUTTI
B.B.
5
Uca. Juan C. Tufari
16-9-10 RUBEN EDUARDO REYES
B.B. 58.090
Az.
1
Uca. Susana M. Salles
B.B.
6
13-9-10 MARIA CRISTINA FERRARO
B.B. 58.091
Az.
1
Uca. Susana M. Salles
13-9-10 HECTOR PEÑA CAMPOS
B.B. 58.092
Fernando H. Fratti Uca. María D. Frías
9-9-10 ALDO NESTOR PEREZ
B.B.
1
B.B.
8
Blas F. Antoli
SARA GONZALEZ PEIRANO
B.B. 58.095
B.B.
8
Uca. Blas F. Antoli
21-9-10 ROBERTO HORACIO BRION
B.B. 58.096
B.B.
4
Uca. Ingrid J. Guglielmi
17-9-10 MARIA DELIA ALVAREZ
B.B. 58.097
B.B.
3
Uca. Silvia A. Bonifazi
23-8-10 TELMA GLORIA PANIAGUA
B.B. 58.135
B.B.
2
Uca. M. Florencia D. Guerri
27-9-10 EDUARDO DOMINGO METZ y
2-9-10 SARA GONZALEZ o
Az.
2
Uca. Jorge M. Ferrari
Az.
2
Uca. Jorge M. Ferrari
8-7-10 PABLO RAMON GARAY
10-9-10 ROBERTO RIPOLL
HUGO ALCIDES RUPPEL
Az.
2
Uca. Jorge M. Ferrari
24-9-10 DONATO PROFIRI
B.B. 58.137
B.B.
4
Uca. Ingrid J. Guglielmi
14-9-10 DELLO STAFFOLO ELIDIA
B.B. 58.139
B.B.
3
Uca. Silvia A. Bonifazi
20-9-10 SHWERDT SANTIAGO ROBERTO
B.B. 58.140
B.B.
2
Uca. Rosana O. Bolatti
22-9-10 OLIVO TRILLINI
B.B. 58.141
B.B.
3
Uca. Silvia A. Bonifazi
20-9-10 VALENTIN VICENTE ALVAREZ
B.B. 58.146
Mn.
4
Uca. Marcela M. Carnaval
13-9-10 ROQUE NORBERTO ECKENFELS
Mn. 64.811
IRENE ROMERO y
L.M.
7
21-9-10 MERCEDES ROSA SANTAMARIA
Mn. 64.813
S.M.
7
Uca. Hilda J. Fiora
17-9-10 RODOLFO BUSTO
Mn. 64.814
Mn.
4
Uca. Marcela M. Carnaval
21-9-10 MARIA ANGELICA VIDAL
Mn. 64.815
L.M.
5
21-9-10 BRAVO AURORA CLARA
Mn. 64.816
Mn.
9
ROGELIO ROMERO
20-9-10 CLARA DORA SOLLA y Mn. 64.817
Az. 71.967
Az.
2
Uca. Ignacio. A. Lizarraga
13-9-10 JUAN CARLOS MASSIMO
Az. 71.969
Az.
4
Uca. Emilio F. Minvielle
14-9-10 ANTONIO ROBERTO D ANNUNZIO
Az. 71.970
S.N.
6
Uca. Francisco N. Knezovich
S.N.
5
Uca. María S. Viviani
S.N.
1
S.N.
5
Uca. María S. Viviani
13-8-10 GARRIDO OSVALDO
S.N.
6
Uca. Francisco N. Knezovich
30-8-10 JUAN OJEDA
S.N. 75.180
S.N.
4
Lucianio E. Mucilli
26-8-10 WITTMER AROLDO RAUL
S.N. 75.182
S.N.
5
María S. Viviani
3-9-10 JORGE RICARDO AMIGO y MARIA DELIA CAMOU
FLORIAN CEBRIAN
Az. 71.966
2-9-10 ROSA LOPEZ y/o ROSA ELVIRA LOPEZ y/o
B.B. 58.136
Uca. Ingrid J. Guglielmi
Uca. Alejandra I. Píccoli
Az. 71.965
8-9-10 FELIPA AGUSTINA VITALE
LORENZO ROMERO,
4
María D. Marino
Az. 71.962
Az. 71.963
ROSA ELVIRA LOPEZ DE ROMERO,
B.B.
Adriana R. Annovazzi
Az. 71.961
DE RUPPEL y
EDELMIA CRISTILDA ALVAREZ
BUSTAMANTE
27-8-10 CLAUDIO GABRIEL BALACH
Alejandro A. Torroba
S.N. 75.175
14-9-10 GARAYALDE JUAN CARLOS
S.N. 75.177
10-9-10 GERMAN MIGUEL NAU
S.N. 75.178
LUIS MARIA
2-9-10 CORREA ALBERTO ARGENTINO
S.N. 75.179
S.N. 75.183