Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 20/09/2010 - Sección Sucesiones
Version en texte Qu'est-ce que c'est?Dateas est un site Web indépendant, non affilié à un organisme gouvernemental. La source des documents PDF que nous publions est l'agence officielle indiquée dans chacun d'eux. Les versions en texte sont des transcriptions non officielles que nous faisons pour fournir de meilleurs outils d'accès et de recherche d'informations, mais peuvent contenir des erreurs ou peuvent ne pas être complètes.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 9588
LA PLATA, LUNES 20 DE SEPTIEMBRE DE 2010
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Septiembre 17 / VENCE: Septiembre 21
JUZGADO SEC.
DE PAZ
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
CAUSANTE
FECHA
RECIBO
25 de Mayo
Uca. Claudio A. Ybarra
15-6-10 VICTORIA MARIA REPOLLO
L.P. 25.235
Chivilcoy
Escobar
Uca. Carlos A. Echeguren
28-6-10 FRANCISCO DONATELLI
L.P. 25.238
M. Paz
Lobos
Uca. Iván N. Mazzeo
25-6-10 MARIA CONCEPCION OLANO y/o
SECRETARIO
Uca. Alberto R. Ubaldini Sergio N. Ragone
2-8-10 NELIDA AGUSTINA DE ZABALETA
Arrecifes
Daniel H. G. Félix
Magdalena
Gisela L. Casamiquela
24-8-10 DAVID RAMON
L.P. 25.264
Brandsen
Claudio D. Sorokowski
1º-9-10 BLANCA AZUCENA ELIZALDE
L.P. 25.283
Arrecifes
Daniel H. G. Félix
25-8-10 FELIX AYENI y/o FELIX AYANI
Lobos
Uca. Iván N. Mazzeo
Mc. 67.590
Mc. 67.592
16-7-10 GRISELDA SUSANA
G. Rodríguez Uca. Raúl O. García
24-8-10 SALVATORE LIGIOS o
L.P. 25.285
Mc. 67.593
SALVATORE ANGELO LIGIOS o
L.P. 25.260
SALVADOR ANGEL LIGIOS
G. Rodríguez
Raúl O. García
Bragado
José L. Alonso
Chivilcoy
Uca. Alberto R. Ubaldini
G. Rodríguez
Raúl O. García
L.P. 25.289
S. A. de Giles
Pedro J. Piazzi
25-8-10 GUILLERMO ROBERTO
TABOADA
16-7-10 GUSTAVO RAFAEL IACOVIELLO
MARTINELLI
L.P. 25.246
RECIBO
20-8-10 ELISEO ABEL MEACA
S. A. de ArecoUca. Valentín Gabba
MARIA CONCEPCION OLANO
DE YANNARELLA
CAUSANTE
FECHA
9-8-10 IDIART OLBERTO FIDEL
19-8-10 CARLOS JESUS ALICE
-10 CARMELO PALUMBO
25-8-10 DORA BEATRIZ MALDONADO
-7-10 MARIA TEODORA ACUÑA
Mc. 67.594
Mc. 67.596
Mc. 67.601
Mc. 67.604
Mc. 67.605
Mc. 67.606
25 de Mayo
Uca. Claudio A. Ybarra
25-8-10 OSCAR LUIS CARELLA
L.P. 25.294
S. A. de Giles
Pedro J. Piazzi
24-8-10 GEREMIAS ESEQUIEL GIUNTA
Mc. 67.607
Monte
Uca. Silvana M. Brea
25-8-10 PEÑA BLANCA AZUCENA
L.P. 25.299
S. A. de Giles
Pedro J. Piazzi
26-8-10 ABEL CONSTANTINO
Mc. 67.608
Monte
Uca. Silvana M. Brea
27-8-10 MARCHETTI SANTO o
9 de Julio
Raúl A. Granzella
SANTOS
Brandsen
Rodolfo P. Frisa
Castelli
Ángela M. E. Teruggi
2-9-10 ADELAIDA FONTANA
27-8-10 BLANCA IRMA MELLERA
L.P. 25.300
L.P. 25.310
Moreno
L.P. 25.321
Luján
Uca. Luis M. Varangot María L. Rosso
5-8-10 OSCAR ORTIZ y BLANCA ALICIA ALORI
Mc. 67.609
29-6-10 EULOGIA GREGORIA VERGARA
Mc. 67.610
5-7-10 VERA AMALIA y
Magdalena
Marisol R. Guidobono
23-8-10 CESAR ALBERTO PEREYRA
L.P. 25.324
GIMENEZ BARTOLOME
9 de Julio
Raúl A. Granzella
30-8-10 GONZALEZ RAUL AVELINO
L.P. 25.326
EDUARDO
9 de Julio
Raúl A. Granzella
26-8-10 MATILDE JUANA AGOSTINELLI
L.P. 25.327
28-6-10 ROSA ISABEL OSORIO
S.I. 40.381
Lincoln Escobar Del Pilar
Uca. Carlos A. Echeguren Pablo M. Castillo
5-8-10 AMALIA CLARA CARMEN RICCI o
Rojas
Horacio O. Stéfano Uca. Liliana R. Pérez
20-8-10 LISARDO ANDRES ALBIN
Jn. 70.048
18-8-10 RAMON NIEVES POMPEA
Jn. 70.049
Lincoln
Horacio O. Stéfano
S.I. 41.382
Lincoln
Horacio O. Stéfano
L.Z. 48.685
F. Ameghino
Christian A. Ullua
17-8-10 MERCEDES VICENTE
Jn. 70.054
F. Ameghino
Christian A. Ullua
26-8-10 ANTONIO HERNANDEZ
Jn. 70.055
Chacabuco
Roberto L. Matías
20-8-10 MARTA CARMEN TORRI
AMALIA CLARA CARMEN RICCI
DE BOCCAFUSCO
13-8-10 ELOY GUDIÑO y JOSEFA HERRERO
Uca. Francisco Bertolucci
24-8-10 PATRICIO JOSE LUIS
4-8-10 CESAR RAMON MORALES
Jn. 70.051
C. Rosales
Uca. Sebastián M. U. Morán
C. Rosales
Sebastián M. U. Morán
27-8-10 MARGARITA SUSANA ZAPATA
B.B. 57.774
C. Suárez
Fernando L. G. Pisano
20-8-10 PEDRO CARLOS GONZALEZ
B.B. 57.779
Lincoln
Horacio O. Stéfano
24-8-10 RAMON OSCAR GONZALEZ
Jn. 70.057
B.B. 57.785
G. Viamonte
Marisa H. Gorosito
22-6-10 ANGEL PABLO MILLA
Jn. 70.058
Horacio O. Stéfano
20-8-10 RAQUEL CONTRERAS
Jn. 70.063
27-8-10 JOSE EMILIO PESSINA
Jn. 70.064
C. Rosales
Uca. Sebastián M. U. Morán
17-8-10 ESTHER MARINA SILVA
Tornquist
Uca. Carla L. Bernardini
17-8-10 OSCAR ATILIO ROSINI
C. Suárez
Fernando L. G. Pisano
9-8-10 MARCIANO ENRIQUE GONZALEZ
B.B. 57.771
Jn. 70.050
3-8-10 GREGORIO VICENTE DE VEGA y EVELIA SEBASTIANA SABATE
Cañuelas
Mc. 67.612
DE NICODEMO
B.B. 57.787
Lincoln
B.B. 57.791
G. Arenales
Uca. Jorge I. Scaletta
Jn. 70.056
Puán
Uca. María J. Martínez
10-8-10 FIORANI OSVALDO JOSE
B.B. 57.792
Chacabuco
Roberto L. Matías
19-8-10 MUSCHIETTI NYVIA MABEL
Jn. 70.065
C. Rosales
Uca. Sebastián M. U. Morán
17-8-10 NICASIO NUÑEZ
B.B. 57.798
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
24-8-10 TERESITA VICENTA PEREZ
Jn. 70.068
C. Rosales
Sebastián M. U. Morán
30-8-10 FRANCISCO CRISTOBAL
MONSERRAT NIETO y
B. Juárez
Uca. Luciano Taglioretti
MARIA MERCEDES MONSERRAT
G. Alvear
Uca. Juan C. Ferrari
6-8-10 SANZ MARIANO HERIBERTO
CARRIZO
B.B. 57.846
QUINTANA DONATA LOPEZ y
Tornquist
Carla L. Bernardini
18-8-10 ROGELIO PRADO
B.B. 57.864
MARIA CASILDA ROJAS
C. Rosales
Uca. Sebastián M. U. Morán
23-8-10 PRADA EMILIO y
B. Juárez
Uca. Luciano Taglioretti
DOMEQ CANARIO FLORENCIA
DELIA
Az. 71.843
27-8-10 TOMAS ROJAS, Az. 71.845
26-8-10 MARIO ALONSO DEL VALLE
GONZALEZ
Az. 71.852
B.B. 57.874
C. Rosales
Sebastián M. U. Morán
25-8-10 ETELVINA LELIA LOPEZ SALOMONI
B.B. 57.877
Puán
Uca. Raúl A. Rocca
1º-7-10 HILDA IRENE GONZALEZ
S.N. 75.030
C. Rosales
Sebastián M. U. Morán
25-8-10 RICARDO HORACIO ANTINORI
B.B. 57.878
Puán
Uca. Raúl A. Rocca
1º-7-10 CARLOS ALBERTO FERRARI
S.N. 75.031
Puán
Uca. María J. Martínez
31-8-10 SALVATORE y/o B.B. 57.880
V. Gesell
Uca. María C. Candurra
12-8-10 PRIMITIVO HIPOLITO RICHARD
Ds. 79.524
C. Rosales
Uca. Sebastián M. U. Morán
8-8-10 CARLOS ARANDA
B.B. 57.881
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla
25-8-10 LIDIA JANO
Ds. 79.525
Patagones
Uca. Nélida B. Charro
9-8-10 SILVA JUANA
B.B. 57.884
C. Rosales
Uca. Sebastián M. U. Morán
SALVADOR VENEZIA
23-8-10 LUNA PABLO NOEL y RAMIREZ LAURA
Puán
Uca. María J. Martínez
B.B. 57.886
31-8-10 STOSSEL RUSMAN o STOESSEL ANA MARIA y KISSNER o KISNER MANUEL
Moreno
Uca. Luis M. Varangot
Moreno
Uca. Luis M. Varangot
27-8-10 EDGARDO ANTONIO TROVERO
Raúl O. García
Bragado
José L. Alonso
9-8-10 MIGUEL ANGEL SARACENO
Bragado
Silvina B. Cabrera
19-8-10 ISMAEL OSMAR IBARGUREN
15-7-10 JUAN ROBERTO HERRERA y/o JUAN ROSA HERRERA
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla
Ds. 79.528
18-8-10 YAMIL NOHRA
Ds. 79.529
G. Lavalle
Lucrecia A. I. Pérez
12-8-10 JOSEFA ANGELA ALMADA
Ds. 79.532
G. Belgrano
Carlos R. Zubelet
17-8-10 NARTALLO ELSA ESTHER
Ds. 79.533
G. Lavalle
Lucrecia A. I. Pérez
G. Belgrano
Carlos R. Zubelet
7-7-10 ANGELA ARLATI
Ds. 79.534
24-8-10 MARIA LUISA PERRONE
Ds. 79.535
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
20-8-10 MARTINEZ ARTUTO JOSE
Nc. 81.359
Mn. 64.129
San Cayetano Uca. Nazarena Sánchez
18-8-10 MODESTO HERMINIO TERUGGI y NELIDA ANA SCAGLIA
Nc. 81.361
Mc. 67.583
Lobería
20-8-10 HUGO JUSTO GARCIA
Nc. 81.362
San Cayetano Uca. Nazarena Sánchez
18-8-10 UMBERTO BRAVO
Nc. 81.364
Colón
24-8-10 MARIA ESHER CAPPELLETTI
Pg. 85.334
23-8-10 LUIS MARIA PERONE y ERMINIA GERTRUDIS GIANPAULI
Eduardo A. Tetaz
Mn. 64.124
9-6-10 ARIAS HECTOR NICOLAS y RAMOS ARMIDA
G. Rodríguez
B.B. 57.887
G. Madariaga
Uca. Diego I. Mónaco
Mc. 67.586
Mc. 67.587
Uca. Héctor M. Mortara