Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 21/07/2010 - Sección Sucesiones
Version en texte Qu'est-ce que c'est?Dateas est un site Web indépendant, non affilié à un organisme gouvernemental. La source des documents PDF que nous publions est l'agence officielle indiquée dans chacun d'eux. Les versions en texte sont des transcriptions non officielles que nous faisons pour fournir de meilleurs outils d'accès et de recherche d'informations, mais peuvent contenir des erreurs ou peuvent ne pas être complètes.
Source: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 7510
BOLETÍN OFICIAL
LA PLATA, MIÉRCOLES 21 DE JULIO DE 2010
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Julio 19 / VENCE: Julio 21
JUZGADO SEC.
DE PAZ
RECIBO
JUZGADO SEC.
DE PAZ
L.P. 22.544
L.P. 22.582
L.P. 22.605
L.P. 22.644
L.P. 22.658
L.P. 22.659
L.P. 22.660
L.P. 22.682
25 de Mayo Salto Chivilcoy Bragado S. A. de Giles
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
G. Arenales Chacabuco Chacabuco
Uca. Jorge I. Scaletta Roberto L. Matías Roberto L. Matías
SECRETARIO
Saladillo Cañuelas Lincoln G. Alvear 25 de Mayo 25 de Mayo 25 de Mayo Cañuelas Cañuelas
Carlos M. Censi Francisco Bertolucci Horacio O. Stefano María V. Paoltroni Claudio A. Ybarra Claudio A. Ybarra Uca. Claudio A. Ybarra Uca. Francisco Bertolucci Francisco Bertolucci
9 de Julio Lobos
Raúl A. Granzella Uca. Ivan N. Mazzeo
Tordillo 25 de Mayo
Enrique F. Bernhardt Uca. Claudia A. Ybarra
C. Dorrego C. Dorrego
Liliana A. Fadel Orlando D. Matth
C. Suárez
Fernando L. Goñi Pisano
Saavedra Saavedra C. Rosales Tornquist C. Rosales Villarino Villarino
Uca. Roberto D. Mahón Uca. Roberto D. Mahón S. M. Uranga Morán Carla L. Bernardini S. M. Uranga Morán Uca. Rubén M. De Bellis Rubén M. De Bellis
C. Pringles Patagones
Uca. Néstor E. Larrouy Uca. Nélida B. Charro
C. Rosales C. Rosales C. Suárez
S. M. Uranga Morán Uca. S. M. Uranga Morán Fernando L. Goñi Pisano
C. Suárez Tornquist
Fernando L. Goñi Pisano Carla L. Bernardini
Tornquist
Carla L. Bernardini
C. Suárez C. Rosales C. Rosales
Fernando L. Goñi Pisano Uca. S. M. Uranga Morán Uca. Nélida S. López
Moreno Uca. Luis M. Varangot G. Rodríguez Raúl O. García Marcos Paz Sergio N. Ragone
FECHA
CAUSANTE
29-6-10
25-6-10
25-6-10
24-6-10
18-5-10
3-6-10
23-4-10
17-5-10
7-6-10
PEDRO FRANCISCO CAMPAGNOLI
PRANZETTI GASTON NORBERTO
JORGE RAFAEL BAIZAN
ROBERTO FERRAGUTI
OLGA TERESA ROVIDARTE
MARGARITA JURI
TERESA MAGDALENA LECUONA
BERTA LEONOR GARZONIO
JORGE JOSE FRANCISCO
DELL ORTO
1º-7-10 MARGARITA HAYDEE ARTOLA
18-6-10 AVELINA ARA y/o AVELINA TERESA ARA y/o TERESA AVELINA ARA
L.P. 22.710
11-6-10 ISABEL o ELIZABETH SHEDDEN
L.Z. 47.784
24-6-10 JOSE RAMON CASTRO
Moreno Moreno Moreno
Uca. Luis M. Varangot Uca. Luis M. Varangot Uca. Osvaldo De Simone
Chivilcoy Chivilcoy Luján 9 de Julio Luján 9 de Julio 9 de Julio 9 de Julio 9 de Julio 9 de Julio Navarro Navarro
Uca. José L. Cancelo Uca. Alberto R. Ubaldini María L. Rosso Raúl A. Granzella María L. Rosso Raúl A. Granzella Raúl A. Granzella Raúl A. Granzella Raúl A. Granzella Raúl A. Granzella Guillermo F. Valverde Guillermo F. Valverde
9-6-10
28-5-10
15-6-10
5-5-10
11-6-10
15-6-10
9-6-10
15-6-10
15-6-10
11-6-10
22-6-10
23-6-10
Moreno
S. A. de Areco Navarro
25 de Mayo
Uca. Luis M. Varangot
Valentín Gabba Guillermo F. Valverde
Uca. Claudio A. Ybarra
MARGARITA BUTAFUOCCO
ADOLFO CARLOS PIÑEIRO
FRAGUGLIA GLADYS MABEL
JEREZ JUAN CARLOS
SALA ERNESTO ANTONIO
ROSA FOGLIA
MANUELA MARTINEZ
ANA FOGLIA
MARIA FOGLIA
ELIBERTO ALEJO CHOULET
BAFUNDO NELIDA ARGENTINA
ROMERO LUCAS y PEREYRA LINA
28-6-10 CAMILA NOEMI CANDIA
24-6-10 PERRONE TADEO y ASCONAPE FLORINDA MARIA y/o MARIA FLORINDA
15-6-10 DOMINGO CRISTO
Claudio A. Ybarra María G. Monaldi José L. Cancelo José L. Alonso Pedro J. Piazzi
L.P. 22.683
L.P. 22.709
S.M. 52.711 Bis
21-5-10 PEREZ AURELIA
B.B. 57.255
31-5-10 FRANCHESQUINI ANITA o FRANCESCHINI ANITA o B.B. 57.266
FRANCESCHINI ANA
7-5-10 CARLOS ALBERTO FERNANDEZ
B.B. 57.269
CORIA
10-6-10 JUAN CARLOS GIUGNO
B.B. 57.270 Bis 10-6-10 OSCAR ORTEGA
B.B. 57.271
23-6-10 DUMRAUF LUIS
B.B. 57.274
17-6-10 OSCAR JULIO COLCERASA
B.B. 57.280
15-6-10 ANGELICA SCHULMAISTER
B.B. 57.283
20-5-10 SILVIO SGARAVATO
B.B. 57.284
18-6-10 ANASTASIO VICTORINO PONCE y AMANDA LUCIA JOUSSE DE CASO B.B. 57.285
9-6-10 JUAN ARNALDO LIZARRAGA
B.B. 57.289
7-6-10 PRIMO BERNARDO CURETTI e IRMA NOEMI MURUA DE CURETTI
B.B. 57.292
24-6-10 NICOLAS CIPOLLONE
B.B. 57.293
14-6-10 ALICIA ESTHER PRETEROSSI
B.B. 57.300
18-6-10 ELSA NATIVIDAD URRUTIA DE
SANCHEZ
B.B. 57.305
18-6-10 JOSE GOTTFRIDT
B.B. 57.306
29-6-10 ARATA ANGEL y NIEVES DELIDA
B.B. 57.318
8-3-10 DANNUNZIO JOSEFA MARIA y ROJAS JOSE
B.B. 57.319
11-6-10 STIP AMALIA
B.B. 57.325
24-5-10 ILIA MARIA DELFINI
B.B. 57.333
12-3-09 DIEGO LUNA NIETO y ASCENCION OÑA DOMINGUEZ
B.B. 57.336
9-6-10 REYES EFREN ASBEL
16-6-10 MARIA MAGDALENA PAOLONI
8-6-10 CELINA DILETA QUIROGA y PABLO MANUEL BRAÑA
31-5-10 BENITO CABRERA y TEODORA PARDO
3-6-10 JOSE EUSTAQUIO MUTANI
28-5-10 MARIA ANGELA IBAÑEZ
26-3-10 CARMEN LIDIA GUZMAN
SECRETARIO
G. Arenales
Jorge I. Scaletta
G. Arenales G. Arenales Lincoln Bragado Chacabuco Rojas G. Pinto
Jorge I. Scaletta Jorge I. Scaletta Horacio O. Stefano José L. Alonso Roberto L. Matías Uca. Liliana R. Pérez Javier E. Sáenz
Rojas Chacabuco Lincoln Chacabuco Chacabuco
Uca. Liliana R. Pérez Roberto L. Matías Horacio O. Stefano Roberto L. Matías Roberto L. Matías
G. Alvear
María V. Paoltroni
Bolívar Rauch Laprida
Natacha M. Albanese Uca. Nelly B. Arotcarena Carlos D. del Río
Bolívar Las Flores Las Flores Tapalqué
Natacha M. Albanese Ana DAgostino Ana DAgostino Uca. Darío J. Iglesias
Mn. 63.022
San Pedro Arrecifes San Pedro
Uca. Raúl A. Rocca Daniel H. García Félix Uca. Raúl A. Rocca
Mn. 62.978
Mn. 63.005
Mn. 63.024
Mn. 63.037
Mn. 63.081
Mn. 63.096
San Pedro San Pedro Ramallo Baradero
Raúl A. Rocca Raúl A. Rocca María E. Sbaffo Uca. Pedro F. Mingote
Mc. 67.187
Mc. 67.188
Mc. 67.189
Mc. 67.191
Mc. 67.192
Mc. 67.193
Mc. 67.195
Mc. 67.196
Mc. 67.197
Mc. 67.198
Mc. 67.199
G. Lavalle Alberti Alberti
Lucrecia A. I. Pérez Uca. Julio C. Rolleri Uca. Julio C. Rolleri
Alberti
Uca. Julio C. Rolleri
Pinamar G. Lavalle Pinamar Lobería
Mc. 67.200
Mc. 67.201
Mc. 67.205
Mc. 67.207
FECHA
23-6-10
24-6-10
18-6-10
22-6-10
25-6-10
CAUSANTE
BENITO LUIS QUATTRINI
HAYDEE RUTH ANDRIOLI
ALICIA DOMINGA DINOCCO
NESTOR DELFOR CAVALIERE
RAUL ROBERTO ANDRADA
RECIBO
Mc. 67.208
Mc. 67.209
Mc. 67.213
Mc. 67.214
Mc. 67.216
17-12-09 COLAPRETE EMILIO PABLO
Jn. 69.781
11-5-10 BASILIO ORLANDO
Jn. 69.782
11-5-10 PEDRO ORLANDO, MARIA ROSA CATALDE VDA. DE ORLANDO, RODOLFO HORACIO ORLANDO, CATALINA MARIA ELENA ORLANDO
VDA. DE DEL PAPA, RAMON ORLANDO, SARA ISABEL ORLANDO DE YANIBELLI, ANTONIO JUAN HIPOLITO ORLANDO, MARIA AURORA ORLANDO, VICTORINO YANIBELLI, HUMBERTO ORLANDO, JULIO ORLANDO y VICTORINO MANUEL ORLANDO
Jn. 69.783
19-5-10 ANTONIO MARCELO CANEPA y HERMELINDA FERNANDEZ
Jn. 69.788
18-6-10 SALUSTIANO RAMON BRASIL
Jn. 69.789
23-6-10 TOMAS LUJAN SAPORITO
Jn. 69.790
18-6-10 OMAR ADOLFO BLANCO
Jn. 69.791
23-6-10 EDGAR LEANDRO GRIGUOLI
Jn. 69.792
24-6-10 BLANCA ESTHER DALUISIO
Jn. 69.793
4-6-10 LUISA BERNARDA MICALI
Jn. 69.795
17-6-10 HECTOR DOMINGO CAU, LUIS HORACIO CAU y HORACIA ANSELMA SANCHO DE CAU Jn. 69.796
6-5-10 HEGOBURU MARIA EUGENIA
Jn. 69.797
28-6-10 MARIA BEATRIZ MILIONE
Jn. 69.798
22-6-10 ISABEL MORALEJO
Jn. 69.799
14-6-10 NICOLAS ISIDRO FITTIPALDI
Jn. 69.800
28-6-10 MARIA JOSEFA PETRUCCELLI VDA.
DE AMOROS
Jn. 69.801
22-6-10 EDMUNDO CORTI, TERESA BEATRIZ BARREIRO y OMAR EDMUNDO CORTI
23-6-10 GARCIA HECTOR
23-6-10 JOSE LUCIANO DIEGUEZ
29-6-10 ELISEO BERNARDO OLZA y STELLA MARIS CARDOSO
23-6-10 PALMA PEDRO BELISARIO
29-6-10 FLORENCIO FELICE
25-6-10 NILDA ESTHER GOROSO
16-6-10 JUAN JOSE NICOLAU
Az. 71.628
Az. 71.630
Az. 71.631
Az. 71.632
Az. 71.634
Az. 71.637
Az. 71.638
Az. 71.639
16-6-10 JANIN HUGO RAUL
8-6-10 PASCUAL NICOLAS COLIVA
22-6-10 GARCIAS GAJATE EULALIA y RUIZ DIAZ ELSA EULALIA
9-6-10 FRANCH MARIA ROSA
11-11-09 JUAN CARLOS CAMACHO
17-6-10 RAUL CRISPIN CANTABILE
16-6-10 ROBERTO JOSE DALCOL
S.N. 74.719
S.N. 74.720
Ds. 79.390
Ds. 79.391
Uca. Juan G. Valenzuela Lucrecia A. I. Pérez Juan G. Valenzuela
21-5-10 WALDO ALFONSO LAGUNA
15-6-10 JUANA MERCEDES PERALTA
17-6-10 DELIA LORENZO y SEBASTIAN ANTONIO BELEN
18-6-10 TRAVERSO MARIA ESTHER y CARBONE ALBERTO OSCAR
2-6-10 ZABALETA JORGE DANIEL
24-6-10 ELDA LUCIA OTHACEGUY
12-5-10 BOLOGNA FILOMENA MARIA
Uca. Diego I. Mónaco
28-6-10 JOSEFINA COQUETTI
Nc. 81.272
Baradero Pedro R. Mingote E. de la Cruz Uca. María E. Pissani E. de la Cruz Uca. Laura E. Heredia Baradero Pedro R. Mingote E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
2-6-10
3-6-10
21-5-10
23-6-10
2-6-10
JORGE ALBERTO GRABINA
JUAN RAMON MANSILLA
ANSELMA CASTEL
SANTIAGO INCHAUSTI
JULIAN LEGUIZAMON
MINISTERIO DE JEFATURA DE GABINETE DE MINISTROS - DIRECCIÓN PROVINCIAL DE IMPRESIONES DEL ESTADO Y BOLETÍN OFICIAL - LA PLATA
S.N. 74.722
S.N. 74.725
S.N. 74.726
S.N. 74.727
S.N. 74.729
Ds. 79.392
Ds. 79.393
Ds. 79.395
Ds. 79.398
Ds. 79.399
Z.C. 83.354
Z.C. 83.357
Z.C. 83.358
Z.C. 83.368
Z.C. 83.373