Boletín Oficial de la República Argentina del 28/12/2006 - Segunda Sección
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la República Argentina - Segunda Sección
ZZNPZZ
Segunda Sección
Jueves 28 de diciembre de 2006
20
BOLETIN OFICIAL Nº 31.062
zzsiguezz
6
7
8
9
10
11
12
1
2
3
4
5
6
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
SUPLENTE
SUPLENTE
SUPLENTE
SUPLENTE
SUPLENTE
SUPLENTE
PASTRANA, SONIA SILVANA
DAZA, MIGUEL ANGEL
VELASQUEZ, SERGIO DANIEL
GARNICA, GUADALUPE DEL VALLE
TULA, PABLO JESUS
TOLABA, ELSA JOSEFINA
TOLABA RODRIGUEZ, GUSTAVO PAUL
GUTIERREZ, DEBORA
BAEZ, FERNANDO DAVID
ZAMBRANO, OLGA NATALIA
GUAYMAS, JORGE RAFAEL
JAIME, CARLOS ANGEL
SANDOVAL, CRISTINA ANDREA
JUNTA PROVINCIAL LA VIÑA,
1
2
3
4
1
2
3
4
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
SUPLENTE
SUPLENTE
SUPLENTE
SUPLENTE
CHEIN, CLAUDIO OMAR
OCHOA, ELENA DEL VALLE
CORREGIDOR, ELIAS ALBERTO
NUÑEZ, SELVA DEL VALLE
DIEZ GOMEZ, JUAN ALEJANDRO
GARCIA, SILVANA GABRIELA
SORIA, JORGE RENZO
MARTINEZ, VALERIA VERONICA
JUNTA EJECUTIVA DEPARTAMENTAL.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
1
2
3
4
5
6
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
SUPLENTE
SUPLENTE
SUPLENTE
SUPLENTE
SUPLENTE
SUPLENTE
MARTINEZ, !VANA GRACIELA
CORREGIDOR, ELIAS ALBERTO
NUÑEZ, SELVA DEL VALLE
ALE, ISABLE YESICA
MOYA, CRISTIAN GONZALO
TEVEZ LLAÑEZ ARIEL
RUIZ, VILMA CAROLINA
TOLABA, ANIBAL GERARDO
LOPEZ, NILDA
ACOSTA, PAOLA ANABEL CECILIA
CHAILE, RAMON DANIEL
VILTE, GLADIS MONICA
SALAS, STELLA MARIS
PALOMINO VVALTER DAMIAN
ONTIVEROS NATIVIDAD
ORTEGA, DAVID DARIO
RODRIGUEZ CINTIA ANABEL
RIOS, JULIO ROSARIO
JUNTA PROVINCIAL CONGRESO POR GUACHIPAS
1
2
1
2
TITULAR
TITULAR
SUPLENTE
SUPLENTE
EMILIO, MARCELA PATRICIA
FLORES BENITO MILAGRO
RODRIGUEZ, OFELIA MILAGRO
QUINTEROS, MIGUEL HERNAN
JUNTA EJECUTIVA DEPARTAMENTAL GUACHIPAS
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
1
2
3
4
5
6
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
SUPLENTE
SUPLENTE
SUPLENTE
SUPLENTE
SUPLENTE
SUPLENTE
RODRIGUEZ, OFELIA MILAGROS
LIENDRO, JESUS REGINO
CHAILE, CELINA ALICIA
CEJAS, ROQUE ARIEL
RUEDAS, CLAUDIA BEATRIZ
CHAGARAY, LUIS ALBERTO
ONTIVEROS, DARIO ALEJANDRO
BERMUDEZ, ELSA NOEMI
FLORES, MARGARITA SANDRA
PACHADO HUGO ORLANDO
VAZQUEZ MARCELA FILOMENA
CORREGIDOR, RAFAEL ENRIQUE
CARI, JOSE RABERTO
CARDOZO, RAMONA MERCEDES
FLORES, BENITO MILAGRO
FLORES, MARGARITA SANDRA
GUERRERO, MARIA ANGELICA
AVENDAÑO, LUIS IGNACIO
JUNTA PROVINCIAL CONGRESO POR CAFAYATE
1
2
3
4
1
2
3
4
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
SUPLENTE
SUPLENTE
SUPLENTE
SUPLENTE
CRUZ, FRANCO MATEO
FARIAS BRAVO, ERICA ANDREA
LEIVA, GUILLERMO ALBERTO
SERRA, FLAVIA EDITH
PINASCO, CLAUDIA BEATRIZ
CAÑISARES, BRUNO HECTOR
BALDERRAMA, VERONICA FERNANDA
MENA, GUILLERMO WALDO
JUNTA EJECUTIVA DEPARTAMENTAL CAFAYATE
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
1
2
3
4
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
SUPLENTE
SUPLENTE
SUPLENTE
SUPLENTE
GUANTAY, GRISELDA CAROLINA
BALDERRAMA, TITO ALFREDO
CARDOZO, NIDIA ROCIO
LEIVA, GUILLERMO ALBERTO
AYBAR, OLGUIN MARCELO
YUFRA ANALIA DE LOS ANGELES
IRIGOYEN PATRICIA MERCEDES
MOYA, ROMULO GUILLERMO
CHAILE PEREYRA, LETICIA MARIA DEL VALLE
MANSILLA, VALERIA DE LOS ANGELES
ALFARO, DARIO SEBASTIAN
BALDERRAMA, VERONICA FERNANDA
MENA, GUILLERMO WALDO
PASAYO, MARTA NOEMI
CAÑISARES, BRUNO HECTOR
SIERRA, FLAVIA EDITH
5
6
SUPLENTE
SUPLENTE
PINASCO, CLAUDIA BEATRIZ
OCAMPO, MARIANO ENRIQUE
JUNTA PROVINCIAL SAN CARLOS
1
2
1
2
TITULAR
TITULAR
SUPLENTE
SUPLENTE
DIAZ, RODRIGO DARIO
GUAIMAS, JOSE ROLANDO
LIENDRO, MARIELA LORENZA
GUTIERREZ, FATIMA ROMINA
JUNTA EJECUTIVA DEPARTAMENTAL SAN CARLOS
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
1
2
3
4
5
6
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
SUPLENTE
SUPLENTE
SUPLENTE
SUPLENTE
SUPLENTE
SUPLENTE
ESCALANTE, NELSON FABIAN
LIENDRO, MARIELA LORENZA
ESCALANTE, JULIETA MICAELA
RODRIGUEZ, GUADELMAR YAEL
GUARI, MAGDALENA ARGENTINA
CHAUQUI, ELBIO GUSTAVO
GUAYMAS, ANALIA AMALIA
DIAZ, ARIEL RAMON
LOPEZ, VICTOR ARIEL
CASIMIRO, NOEMI ISABEL
CONDORI, JAVIER ARMANDO
LOPEZ, VIVIANA MERCEDES
GUANTAY, CAROLINA DEL VALLE
CATACATA, ELVIO ADRIAN
CASIMIRO, MARTA ALICIA
LLANOS, NELSON FEDERICO
LOPEZ, SILVIA ROXANA
LOPEZ, JULIO CESAR
JUNTA PROVINCIAL CERRILLOS
1
2
3
4
1
2
3
4
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
SUPLENTE
SUPLENTE
SUPLENTE
SUPLENTE
DONOSO ARAYA, JUAN CARLOS
CHAUQUI, VANINA GABRIELA
GARCIA, VALENTIN AUGUSTO
AGUIRRE, NATALIA CAROLINA
CHILO, CARLOS MARIANO
VALENCIA, EVANGELINA ELIZABETH
CORIMAYO, PABLO HERNAN
LOPEZ CEJAS, GRACIELA MARCELA
JUNTA EJECUTIVA DEPARTAMENTAL CERRILLOS
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
1
2
3
4
5
6
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
SUPLENTE
SUPLENTE
SUPLENTE
SUPLENTE
SUPLENTE
SUPLENTE
SUBELZA, MARCO ANTONIO
AGUIRRE, SERGIO RICARDO
LOPEZ, NOELIA MABEL
LITVAK, LORENA NOEMI
COLQUE, EDUARDO GUILLERMO
CARABAJAL, CRISTIAN ALBERTO
MORALES, SILVIA ESTELA
VILLEGAS, PAOLA ANDREA
LANDRIEL, MIGUEL ANGEL ROBERTO
VIVEROS, MARIO AUGUSTO
BONIFACIO, MILAGROS DEL VALLE
LITVAK, MIRNA VANESA
BERNAL, CRISTIAN ROBERTO
APAZA, EDUARDO MIGUEL
LARA, PAULA SOLEDAD
CAYO, MARCELA ALEJANDRA
RIOS, MARCOS ANTONIO
MAZA, AMADA MARIA VERONICA
JUNTA PROVINCIAL MOLINOS
1
2
1
2
TITULAR
TITULAR
SUPLENTE
SUPLENTE
GUTIERREZ, RAMIRO JAVIER
MAITA, RITA YANELA ALEJANDR
GONZALEZ, GABRIEL PAUL
FABIAN, JAQUELINA BELISA
JUNTA EJECUTIVA DEPARTAMENTAL MOLINOS
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
1
2
3
4
5
6
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
TITULAR
SUPLENTE
SUPLENTE
SUPLENTE
SUPLENTE
SUPLENTE
SUPLENTE
GUTIERREZ, RAMIRO JAVIER
MAITA, RITA YANELA ALEJANDR
TAPIA, JESUS MANUEL
ZENTENO, ELVIO DIONISIO
MORALES, OLGA MARCELA
LOPEZ, REINALDO IVAN
GONZALEZ, DINA
FLORES, LUIS JAVIER
CASIMIRO, FLAVIA SALOME
FLORES, MARTIN ELOY
VILTE, MARTA ADELAIDA
CASIMIRO, NORMA GRACIELA
GONZALEZ, GABRIEL PAUL
FABIAN, JAQUELINA BELISA
FLORES, OSFALDO BENITO
FLORES, GLADY PRIMITIVA
GONZALEZ, HUGO ORLANDO
GUANTAY, SUSANA VIOLETA
JUNTA PROVINCIAL CACHI
1
2
1
2
TITULAR
TITULAR
SUPLENTE
SUPLENTE
CHILIGUAY, ALICIA MERCEDES
CORIMAYO, DANIEL FERNANDO
AGUIRRE, MARCELO ABEL
SARRIONUEVO, AUDELINA
JUNTA EJECUTIVA DEPARTAMENTAL CACHI
1
2
3
TITULAR
TITULAR
TITULAR
AGUIRRE, ALDO RAMIRO
COLQUE, SANDRA CARINA
GUTIERREZ, PATRICIA LILIANA
zzsaltozz