Boletín Oficial de la Ciudad de Buenos Aires del 30/5/2017 (Anexo)
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Ciudad de Buenos Aires (Anexo)
N 5137 - 30/5/2017
Separata del Boletín Oficial de la Ciudad de Buenos Aires
N 40
R041
801
RODO, JOSE E.@AMEGHINO, FLORENTINO, Dr.
8:00 a 8:45
MIERCOLES
801
RODO, JOSE E.@AMEGHINO, FLORENTINO, Dr.
15:00 A 15:45
VIERNES
R041
802
CHASCOMUS@MORETO
9:00 a 9:45
MIERCOLES
802
CHASCOMUS@MORETO
16:00 A 16:45
VIERNES
R041
803
DIRECTORIO@MOZART
10:00 a 10:45 MIERCOLES
803
DIRECTORIO@MOZART
17:00 A 17:45
VIERNES
R041
804
TANDIL@WHITE
11:00 a 11:45 MIERCOLES
804
TANDIL@WHITE
18:00 A 18:45
VIERNES
R041
805
REMEDIOS@HOMERO
12:00 a 12:45 MIERCOLES
805
REMEDIOS@HOMERO
19:00 A 19:45
VIERNES
R042
806
FALCON, RAMON L.,CNEL.@AZUL
8:00 a 8:45
JUEVES
806
FALCON, RAMON L.,CNEL.@AZUL
15:00 A 15:45
VIERNES
R042
807
RAFAELA@DOLORES
9:00 a 9:45
JUEVES
807
RAFAELA@DOLORES
16:00 A 16:45
VIERNES
R042
808
BONIFACIO, JOSE@BARADERO
10:00 a 10:45
JUEVES
808
BONIFACIO, JOSE@BARADERO
17:00 A 17:45
VIERNES
R042
809
RODO@ACOSTA, MARIANO
11:00 a 11:45
JUEVES
809
RODO, JOSE E.@ACOSTA, MARIANO
18:00 A 18:45
VIERNES
R042
810
TANDIL@MARTINEZCASTRO
12:00 a 12:45
JUEVES
810
TANDIL@MARTINEZ CASTRO
19:00 A 19:45
VIERNES
R043
811
BACACAY@BAHIA BLANCA
8:00 a 8:45
LUNES
811
BACACAY@BAHIA BLANCA
15:00 A 15:45
VIERNES
R043
812
BOGOTA@GONZALEZ, JOAQUIN V.
9:00 a 9:45
LUNES
812
BOGOTA@GONZALEZ, JOAQUIN V.
16:00 A 16:45
VIERNES
R043
813
ARANGUREN, JUAN F., Dr.@SAN NICOLAS
10:00 a 10:45
LUNES
813
ARANGUREN, JUAN F., Dr.@SAN NICOLAS
17:00 A 17:45
VIERNES
R043
814
MORON@LAMARCA, EMILIO
11:00 a 11:45
LUNES
814
MORON@LAMARCA, EMILIO
18:00 A 18:45
VIERNES
R043
815
VALLESE, FELIPE@CONCORDIA
12:00 a 12:45
LUNES
815
VALLESE, FELIPE@CONCORDIA
19:00 A 19:45
VIERNES
R044
816
YERBAL@BOLIVIA
8:00 a 8:45
MIERCOLES
820
MENDEZ DE ANDES@GRANADEROS
15:00 A 15:45
LUNES
R044
817
BACACAY@ARTIGAS, JOSE GERVASIO DE,
9:00 a 9:45
MIERCOLES
819
ARANGUREN, JUAN F., Dr.@GAVILAN
16:00 A 16:45
LUNES
R044
818
BOGOTA@FRAY CAYETANO RODRIGUEZ
10:00 a 10:45 MIERCOLES
818
BOGOTA@FRAY CAYETANO RODRIGUEZ
17:00 A 17:45
LUNES
R044
819
ARANGUREN, JUAN F., Dr.@GAVILAN
11:00 a 11:45 MIERCOLES
817
BACACAY@ARTIGAS, JOSE GERVASIO DE,
18:00 A 18:45
LUNES
R044
820
MENDEZ DE ANDES@GRANADEROS
12:00 a 12:45 MIERCOLES
816
YERBAL@BOLIVIA
19:00 A 19:45
LUNES
R045
821
RECUERO, CASIMIRO, Tte. Cnel.@ARROTEA
8:00 a 8:45
JUEVES
821
RECUERO, CASIMIRO, Tte. Cnel.@ARROTEA
15:00 A 15:45
LUNES
R045
822
PRIMERA JUNTA@PEDERNERA
9:00 a 9:45
JUEVES
822
PRIMERA JUNTA@PEDERNERA
16:00 A 16:45
LUNES
R045
823
FERNANDEZ MORENO, BALDOMERO@RIVERA INDARTE
10:00 a 10:45
JUEVES
823
FERNANDEZ MORENO, BALDOMERO@RIVERA INDARTE
17:00 A 17:45
LUNES
R045
824
LAFERRERE, GREGORIO de@MEMBRILLAR
11:00 a 11:45
JUEVES
824
LAFERRERE, GREGORIO de@MEMBRILLAR
18:00 A 18:45
LUNES
R045
825
BILBAO, FRANCISCOBONORINO, ESTEBAN, Cnel.
12:00 a 12:45
JUEVES
825
BILBAO, FRANCISCOBONORINO, ESTEBAN, Cnel.
19:00 A 19:45
LUNES
R046
826
SAN BLAS@ARTIGAS, JOSE GERVASIO DE,
8:00 a 8:45
LUNES
829
DIAZ, CESAR, GRAL.@TERRADA
15:00 A 15:45
LUNES
R046
827
CAMARONES@BOLIVIA
9:00 a 9:45
LUNES
828
MAGARIÑOS CERVANTES, A.@CONDARCO
16:00 A 16:45
LUNES
R046
828
MAGARIÑOS CERVANTES, A.@CONDARCO
10:00 a 10:45
LUNES
827
CAMARONES@BOLIVIA
17:00 A 17:45
LUNES
R046
829
DIAZ, CESAR, GRAL.@TERRADA
11:00 a 11:45
LUNES
830
BELAUSTEGUI, LUIS, Dr.@ARGERICH
18:00 A 18:45
LUNES
R046
830
BELAUSTEGUI, LUIS, Dr.@ARGERICH
12:00 a 12:45
LUNES
826
SAN BLAS@ARTIGAS, JOSE GERVASIO DE,
19:00 A 19:45
LUNES
R047
831
DIAZ, CESAR, GRAL.@SANCHEZ
8:00 a 8:45
JUEVES
835
VIALE, LUIS@GAVILAN
15:00 A 15:45
LUNES
R047
832
BELAUSTEGUI, LUIS, Dr.@TERRERO
9:00 a 9:45
JUEVES
834
GALICIA@BOYACA
16:00 A 16:45
LUNES
R047
833
TRES ARROYOS@LAMAS, ANDRES
10:00 a 10:45
JUEVES
833
TRES ARROYOS@LAMAS, ANDRES
17:00 A 17:45
LUNES
R047
834
GALICIA@BOYACA
11:00 a 11:45
JUEVES
831
DIAZ, CESAR, GRAL.@SANCHEZ
18:00 A 18:45
LUNES
R047
835
VIALE, LUIS@GAVILAN
12:00 a 12:45
JUEVES
832
BELAUSTEGUI, LUIS, Dr.@TERRERO
19:00 A 19:45
LUNES
R048
836
TRES ARROYOS@ESPINOSA
8:00 a 8:45
MIERCOLES
840
GAONA@SEGUI, F. J., ALTE.
15:00 A 15:45
LUNES
R048
837
GALICIA@PAYSANDU
9:00 a 9:45
MIERCOLES
839
FIGUEROA, APOLINARIO, Cnel.@OROÑO, NICASIO
16:00 A 16:45
LUNES
R048
838
VIALE, LUIS@FRAGATA Pres. SARMIENTO
10:00 a 10:45 MIERCOLES
838
VIALE, LUIS@FRAGATA Pres. SARMIENTO
17:00 A 17:45
LUNES
R048
839
FIGUEROA, APOLINARIO, Cnel.@OROÑO, NICASIO
11:00 a 11:45 MIERCOLES
837
GALICIA@PAYSANDU
18:00 A 18:45
LUNES
R048
840
GAONA@SEGUI, F. J., ALTE.
12:00 a 12:45 MIERCOLES
836
TRES ARROYOS@ESPINOSA
19:00 A 19:45
LUNES
R049
841
ARENGREEN@VIRASORO, VALENTIN
8:00 a 8:45
VIERNES
845
AVELLANEDA@GAINZA, MARTIN DE, GRAL.
15:00 A 15:45
LUNES
R049
842
VALLESE, FELIPE@COLPAYO
9:00 a 9:45
VIERNES
844
ARANGUREN, JUAN F., Dr.@REPETTO, NICOLAS, DR.
16:00 A 16:45
LUNES
R049
843
MENDEZ DE ANDES@ROJAS
10:00 a 10:45
VIERNES
843
MENDEZ DE ANDES@ROJAS
17:00 A 17:45
LUNES
R049
844
ARANGUREN, JUAN F., Dr.@REPETTO, NICOLAS, DR.
11:00 a 11:45
VIERNES
842
VALLESE, FELIPE@COLPAYO
18:00 A 18:45
LUNES
R049
845
AVELLANEDA@GAINZA, MARTIN DE, GRAL.
12:00 a 12:45
VIERNES
841
ARENGREEN@VIRASORO, VALENTIN
19:00 A 19:45
LUNES
R050
846
ROSARIO@DOBLAS
8:00 a 8:45
VIERNES
850
VALLE@RIGLOS
15:00 A 15:45
LUNES
R050
847
GUAYAQUIL@VIEL
9:00 a 9:45
VIERNES
849
ALBERDI, JUAN BAUTISTA@MORENO, JOSE MARIA
16:00 A 16:45
LUNES
R050
848
FORMOSA@BEAUCHEF
10:00 a 10:45
VIERNES
848
FORMOSA@BEAUCHEF
17:00 A 17:45
LUNES
R050
849
ALBERDI, JUAN BAUTISTA@MORENO, JOSE MARIA
11:00 a 11:45
VIERNES
847
GUAYAQUIL@VIEL
18:00 A 18:45
LUNES
R050
850
VALLE@RIGLOS
12:00 a 12:45
VIERNES
846
ROSARIO@DOBLAS
19:00 A 19:45
LUNES
R051
851
ESTRADA@IGUALDAD
8:00 a 8:45
LUNES
855
BALBASTRO@MITRE EMILIO
15:00 A 15:45
VIERNES
R051
852
RIGLOS@SALAS
R051
853
SANTANDER@PICHEUTA
9:00 a 9:45
LUNES
854
CACHIMAYO@DIAZ, AVELINO
16:00 A 16:45
VIERNES
10:00 a 10:45
LUNES
853
SANTANDER@PICHEUTA
17:00 A 17:45
VIERNES
R051
854
CACHIMAYO@DIAZ, AVELINO
11:00 a 11:45
LUNES
852
RIGLOS@SALAS
18:00 A 18:45
VIERNES
R051
855
BALBASTRO@MITRE EMILIO
12:00 a 12:45
LUNES
851
ESTRADA@IGUALDAD
19:00 A 19:45
VIERNES
R052
856
ESTADOS UNIDOS@CASTRO
8:00 a 8:45
LUNES
860
TARIJA@MUÑIZ
15:00 A 15:45
JUEVES
R052
857
CALVO, CARLOS@BOCAYUVA, QUINTINO
9:00 a 9:45
LUNES
859
COCHABAMBA@MARMOL, JOSE
16:00 A 16:45
JUEVES
R052
858
SAN JUAN@TREINTA Y TRES ORIENTALES
10:00 a 10:45
LUNES
858
SAN JUAN@TREINTA Y TRES ORIENTALES
17:00 A 17:45
JUEVES
R052
859
COCHABAMBA@MARMOL, JOSE
11:00 a 11:45
LUNES
857
CALVO, CARLOS@BOCAYUVA, QUINTINO
18:00 A 18:45
JUEVES
R052
860
TARIJA@MUÑIZ
12:00 a 12:45
LUNES
856
ESTADOS UNIDOS@CASTRO
19:00 A 19:45
JUEVES
R053
861
SOMELLERA@MURGUIONDO
8:00 a 8:45
MARTES
865
DE LA TORRE, LISANDRO@UNANUE
15:00 A 15:45
VIERNES
R053
862
GALLO, DELFIN@LEGUIZAMON, MARTINIANO
9:00 a 9:45
MARTES
864
BATLLE Y ORDONEZ, JOSE P.T@HUDSON
16:00 A 16:45
VIERNES
R053
863
SAYOS@RUCCI, JOSE IGNACIO
10:00 a 10:45
MARTES
863
SAYOS@RUCCI, JOSE IGNACIO
17:00 A 17:45
VIERNES
R053
864
BATLLE Y ORDONEZ, JOSE P.T@HUDSON
11:00 a 11:45
MARTES
862
GALLO, DELFIN@LEGUIZAMON, MARTINIANO
18:00 A 18:45
VIERNES
R053
865
DE LA TORRE, LISANDRO@UNANUE
12:00 a 12:45
MARTES
861
SOMELLERA@MURGUIONDO
19:00 A 19:45
VIERNES
R054
866
GUALEGUAY@RUY DIAZ DE GUZMAN
8:00 a 8:45
JUEVES
870
BRANDSEN@HORNOS, Gral.
15:00 A 15:45
LUNES
R054
867
ARZOBISPO ESPINOSA@AZARA
9:00 a 9:45
JUEVES
869
VALLE, ARISTOBULO DEL@ISABEL LA CATOLICA
16:00 A 16:45
LUNES
R054
868
VILLAFAÑE, WENCESLAO@JOVELLANOS, GASPAR M. de
10:00 a 10:45
JUEVES
868
VILLAFAÑE, WENCESLAO@JOVELLANOS, GASPAR M. de
17:00 A 17:45
LUNES
R054
869
VALLE, ARISTOBULO DEL@ISABEL LA CATOLICA
11:00 a 11:45
JUEVES
867
ARZOBISPO ESPINOSA@AZARA
18:00 A 18:45
LUNES
R054
870
BRANDSEN@HORNOS, Gral.
12:00 a 12:45
JUEVES
866
GUALEGUAY@RUY DIAZ DE GUZMAN
19:00 A 19:45
LUNES
R055
871
LAFINUR@CABELLO
8:00 a 8:45
MIERCOLES
871
LAFINUR@CABELLO
15:00 A 15:45
VIERNES
R055
872
UGARTECHE@SEGUI, JUAN FRANCISCO
9:00 a 9:45
MIERCOLES
872
UGARTECHE@SEGUI, JUAN FRANCISCO
16:00 A 16:45
VIERNES
R055
873
CAVIA@CASTEX
10:00 a 10:45 MIERCOLES
873
CAVIA@CASTEX
17:00 A 17:45
VIERNES
R055
874
SALGUERO, JERONIMO@FIGUEROA ALCORTA, PRES.
11:00 a 11:45 MIERCOLES
874
SALGUERO, JERONIMO@FIGUEROA ALCORTA, PRES.
18:00 A 18:45
VIERNES
R055
875
SAN MARTIN DE TOURS@CORONADO, MARTIN
12:00 a 12:45 MIERCOLES
875
SAN MARTIN DE TOURS@CORONADO, MARTIN
19:00 A 19:45
VIERNES
R056
876
ARAOZ@PADILLA
8:00 a 8:45
MIERCOLES
880
BELAUSTEGUI, LUIS, Dr.@VIRASORO, VALENTIN
15:00 A 15:45
VIERNES
R056
877
VIALE, LUIS@ACOYTE
9:00 a 9:45
MIERCOLES
879
TRES ARROYOS@OLAYA
16:00 A 16:45
VIERNES
R056
878
GALICIA@HIDALGO
10:00 a 10:45 MIERCOLES
878
GALICIA@HIDALGO
17:00 A 17:45
VIERNES
R056
879
TRES ARROYOS@OLAYA
11:00 a 11:45 MIERCOLES
877
VIALE, LUIS@ACOYTE
18:00 A 18:45
VIERNES
R056
880
BELAUSTEGUI, LUIS, Dr.@VIRASORO, VALENTIN
12:00 a 12:45 MIERCOLES
876
ARAOZ@PADILLA
19:00 A 19:45
VIERNES