Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 16/10/2018 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES
La Plata > Martes 16 de octubre de 2018
-EDICTOS SUCESORIOSJuzgado Civil y Comercial Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / OCT. 16
DEP.
JUD.
L.P.
JUZ.
Nº
22
SEC.
SECRETARIO
Carlos J. Sozzani
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
25-9-18 RODRIGUEZ LUIS ALBERTO, BAIGORRIA MIRTA VICTORIA y RODRIGUEZ JOSE LUIS
L.P.
L.P. 24.683
7
Valeria M. Cortés
2-10-18 YOLANDA LIDIA MORALES
L.P. 24.689
L.P.
2
Yanina A. Tortora
21-8-18 PATRICIA NELLY QUINTERO
L.P. 24.693
L.P.
10
Juan J. Montolivo
4-10-18 PABLO RICARDO FERNANDEZ
L.P. 24.694
Qs.
2
Carina Panek
L.P.
8
Uca. Román Albertengo
8-10-18 JORGE ANDRES FERNANDEZ
L.P. 24.695
28-9-18 MIGUEL MARTIN CERDA
L.P. 24.696
L.P.
20
Santiago H. Di Ielsi
1-10-18 GUILLERMO RAMON DUETTE y
L.P.
9
María de los Á. Fernández
5-10-18 DORA LEONOR GAMBARROTTA
L.P. 24.706
L.P.
9
Ana C. Fernández
24-9-18 MIGUEL ANGEL ZORRAINDO
L.P. 24.711
L.P.
2
Yanina A. Tortora
21-8-18 JACINTA FERNANDEZ
L.P. 24.716
L.P.
18
María V. Sagarra
2-10-18 MULVAY MIGUEL y
L.P.
20
Santiago H. Di Ielsi
27-9-18 EDUARDO ALBERTO PARDO
Av.
2
Silvina Espinoza
L.M.
6
Alejandro J. C. Rivas
S.M.
1
Av.
2
María A. Mazzoleni
14-9-18 ANIBAL TRIFONE y
Av.
2
Silvina Espinoza
10-9-18 GIMENO CLAUDIO OMAR
C.F. 31.821
S.I.
15
Uca. Laura Trench
12-9-18 SILVIA SUSANA CATTANEO
C.F. 31.823
S.M.
1
Uca. María F. Lardieri
28-8-18 GERARDO IANNIELLO y
ANA MARIA SERAPIA TOLOZA
NEGRI HAYDEE
Uca. María F. Lardieri
L.P. 24.717
L.P. 24.718
3-9-18 SANTOS RODRIGUEZ RAMONA
C.F. 31.816
21-6-18 MARIA ANGELINA IUDICA
C.F. 31.817
1-10-18 ANA MARIA PELLEGRINO
C.F. 31.818
RAMONA CECILIA ROMERO
C.F. 31.820
MARIA SAVERIA TRAVASCIO
Romina A. Lazzaretti
L.P. 24.702
C.F. 31.830
S.M.
8
2-8-18 CATERO MARTA y
S.I.
16
Juan A. Gasparini
3-10-18 IRENE ELEONOR DE COSTER
S.M. 54.392
S.M.
6
Romina A. Acuña
15-6-18 PAUL MARIA LUISA
S.M. 54.393
S.M.
3
Alberto Jorge
ORTELLADO JUAN PIO
S.M. 54.389
5-9-18 PRIMO JUAN FORTE, MARTINEZ ENCARNACION ISABEL y RUBEN DANIEL FORTE
S.M.
3
Alberto Jorge
S.M.
6
Romina A. Acuña
S.I.
7
Uca. María C. Gallardo
S.M. 54.394
31-7-18 ERNESTO RIOS
S.M. 54.395
4-7-18 FRAGALE CRISTOBAL ANTONIO
S.M. 54.396
16-8-18 AMERICA MELLIA y ANGEL FORTUNATO MENDEZ
S.M. 54.397
SECCIÓN JUDICIAL > página 91