Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 04/10/2018 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES
La Plata > Jueves 4 de octubre de 2018
Juzgado Civil y Comercial Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / OCT. 4
DEP.
JUD.
JUZ.
Nº
SEC.
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
S.I.
11
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
6
3
10
4
4
12
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
S.I.
11
14
4
1
7
15
15
6
1
8
8
13-9-18 CASSINERIO NOEMI NORMA y CASSINERIO ENRIQUE MARIO
Uca. Alejandro E. Babusci 18-9-18 ROCIO SOLEDAD SISELLIA
Uca. María V. Martín 12-9-18 GRACIELA NOEMI SADA
Uca. Nicolás A. Campolongo 21-9-18 ANTOLINA MARIA DE LA FUENTE
Vanesa D. Martínez 17-9-18 RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Vanesa D. Martínez 14-9-18 ALICE MARIA SALBUCCI
Mariana Paredes Fernández 9-10-17 OLGA BEATRIZ BRAVO y TERESA PRIMITIVA PARRA
Uca. Silvina Caorsi 6-9-18 DE LA SERNA SUSANA JOSEFINA
Cinthia L. Damonte 20-9-18 EDUARDO ACEVEDO
Vanesa D. Martínez 17-9-18 BELMA LIDYA VILLADEAMIGO
Malena Daguerre 7-9-18 JORGE ALBERTO GOMEZ
Uca. María C. Gallardo 24-8-18 HUGO OSCAR FERNANDEZ
Uca. Santiago Ferreyra 6-9-18 NELLY NORMA WILSON
Uca. Santiago Ferreyra 21-9-18 ERNA TERESA SCHLEICH
Uca. Marcela A. Rodríguez 13-7-18 HUGO TAURINO
Malena Daguerre 26-9-18 MARIA ELENA ROSSI
Uca. Tatiana Iglesias Buratti 6-8-18 VICTOR RODRIGUEZ
Uca. Tatiana Iglesias Buratti 13-9-18 JUAN JOSE DEL VALLE
L.Z.
L.Z.
L.Z.
Ls.
2
11
12
3
Ema Sapia Uca. Graciela Eirea Leonardo Del Bene María L. Rey
25-9-18
26-9-18
6-9-16
12-9-18
L.Z.
Ls.
L.Z.
L.Z.
L.Z.
10
2
10
2
2
Rocío C. Cruces Uca. Andrea Asenjo Rocío C. Cruces Ema Sapia Uca. Gabriela A. Bertolotti
19-9-18
10-8-18
25-9-18
20-9-18
14-9-18
Ls.
3
Laura G. Botta
30-8-18
Ls.
Av.
Av.
Av.
3
1
2
2
L.P.
L.Z.
Ls.
18
2
3
S.M.
S.M.
10
3
S.M.
S.I.
S.M.
1
2
2
Uca. Cynthia C. Varela
María L. Rey Uca. Esteban F. García Martínez Silvina Espinoza Silvina Espinoza
29-8-18
18-6-18
-9-18
-9-18
María V. Sagarra Uca. Ema Sapia María L. Rey
10-5-18
5-9-18
30-8-18
Diego M. Fiszman Alberto Jorge
MARIA ANGELICA RODRIGUEZ
ISABELINA ANA MASIN
ESTELA MARIA PENNISI
PORFIDIA CUEVAS y JOSE FRANCISCO OJEA
GRUEIRA NORMA CARMEN
HECTOR JORGE TUERO
GRACIA GUILLERMO RAUL
SANCHEZ FLORENTINA
ALBERTO ANTONIO RAIA y LILIAN LUZ CASTELLO
BEATRIZ MAGDALENA ITURGOYEN y JUAN CARLOS GORINO
NESTOR ADOLFO COVALCHUK
PABLOS EMILIA FAUSTINA
CAYETANO CAPPELLO
ROSA DE GIROLAMO y ANA SABINA CAPPELLO
RAUL ORLANDO BARD
RUIZ DIAZ LARGO
MAGDALENA SCHAAB y SANTIAGO UNREIN
21-11-17 CIARLO ROBERTO JORGE
27-8-18 ROSALIA GARCIA y ENRIQUE PABLETI
Uca. María F. Lardieri 24-9-18 JUAN CARELLO
Silvina Lepore 20-9-18 ALEJANDRA NOEMI ROSSI
Uca. Romina L. Cabal Rodríguez 27-9-18 DOLORES GUIMARAS y/o DOLORES GUIMARAS LOPEZ y JAIME FACORRO y/o JAIME FACORRO BELAY y/o JAIME FACORRO VELAY
S.I. 42.149
S.I. 42.150
S.I. 42.151
S.I. 42.152
S.I. 42.153
S.I. 42.154
S.I. 42.155
S.I. 42.156
S.I. 42.157
S.I. 42.158
S.I. 42.160
S.I. 42.161
S.I. 42.162
S.I. 42.163
S.I. 42.164
S.I. 42.165
S.I. 42.166
S.I. 42.167
L.Z. 49.130
L.Z. 49.131
L.Z. 49.133
L.Z. 49.134
L.Z. 49.135
L.Z. 49.136
L.Z. 49.137
L.Z. 49.141
L.Z. 49.144
L.Z. 49.148
L.Z. 49.154
L.Z. 49.157
L.Z. 49.158
L.Z. 49.159
L.Z. 49.160
L.Z. 49.162
L.Z. 49.164
S.M. 54.336
S.M. 54.337
S.M. 54.338
S.M. 54.339
S.M. 54.340
SECCIÓN JUDICIAL > página 113