Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 14/08/2018 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES
La Plata > Martes 14 de agosto de 2018
-EDICTOS SUCESORIOSJuzgado Civil y Comercial Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA AGOSTO 14
DEP.
JUD.
JUZ.
Nº
SEC.
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
Av.
2
Av.
1
Gustavo O. Pérez Tabernero 13-6-18 MARCELO FABIAN RIVERO
L.Z.
12
María A. Ricciardi
1-8-18 CARLOS EDUARDO ANDRADA
L.P. 22.730
L.Z.
10
Emiliano A. Filippelli
22-6-18 DE SOUSA CARRUSCA MANUEL
L.P. 22.731
Uca. Valeria F. Gangi
L.P. 22.724
25-6-18 PARIENTE RAUL ALBERTO
L.P. 22.725
L.P.
2
Yanina A. Tortora
1-8-18 RAUL ANDRES RIOS DUMRAUF
L.P. 22.734
L.P.
17
María A. Muguerza
1-8-18 HERRERA ELISA ROSA
L.P. 22.736
L.P.
12
Paola A. Camacho
6-7-18 ENRIQUE ACCOCE y
L.P.
7
Valeria M. Cortés
2-8-18 CARLOS IZQUIERDO y
L.P.
23
L.M.
5
AMELIA FRANCISCA GAIMARO
MYRIAM RENEE DALLAS
Uca. Julieta Negri
L.P. 22.743
31-7-18 HORACIO FONTANA y MARIA ANGELICA GERMINIANI
L.M.
1
L.P.
22
L.P. 22.737
L.P. 22.745
Mariano Viegas Benso
12-6-18 NILDA ESTHER RIPEPI
L.P. 22.746
Romina A. Taraborrelli
19-4-18 LUIS ALBERTO PISONI
L.P. 22.747
Carlos J. Sozzani
7-8-18 TERESA SIRES, CARLOS GODOFREDO VILLAN y JUAN DOMINGO VILLAN
Jn.
4
L.P.
10
L.P.
16
L.P.
Uca. María F. Patiño
L.P. 22.748
2-5-18 NORMA HAYDEE MONSON
L.P. 22.754
Juan J. Montolivo
2-8-18 ROLANDO JUAN SCHENONE
L.P. 22.757
Manuel F. Saragusti
6-7-18 MABEL EDITH BOREL
L.P. 22.759
16
Manuel F. Saragusti
6-8-18 TRANSITO TELMA LLANES
L.P. 22.765
Av.
1
Uca. Esteban F. Gacía Martínez
21-7-18 DE ARAUJO MERCEDES
L.P. 22.767
Qs.
3
Uca. Andrea F. Baloira
12-7-18 ADRIANA ESTELA DIAZ
L.P. 22.768
L.Z.
4
Uca. Silvana M. Volpe
28-6-18 RUBEN OMAR PARRA
L.Z. 48.217
L.M.
3
Gastón A. Calcagno
L.Z.
14
Gabriela R. Troncoso
L.Z.
12
María A. Ricciardi
L.Z.
12
Leonardo Del Bene
23-5-18 CARLOS ALBERTO DARIO
L.Z.
5
Gabriela M. Figallo
27-2-18 EMMA SCARPITTO y
L.Z.
12
Leonardo Del Bene
L.Z.
7
Uca. María L. Bodelo
L.Z.
2
Uca. Gabriela A. Bertolotti
Ls.
2
Andrea D. Asenjo
Ls.
2
L.Z.
5
L.Z.
14
16-12-16 IRENE RODRIGUEZ DE SOUSA e ISIDORO JOAQUIN ASSENHAS
3-8-18 ANTONIO RAMON GIMENEZ
L.Z. 48.218
L.Z. 48.219
13-12-17 GUILLERMO MARTINEZ
L.Z. 48.220
L.Z. 48.221
JUAN JOSE FIGUEROA
L.Z. 48.224
8-8-18 JACINTA NUÑEZ
L.Z. 48.225
2-7-18 JUAN CALOS ETCHEGOYEN
L.Z. 48.226
31-7-18 ALBERTO VALIN
L.Z. 48.227
15-6-18 DEODORACOS MARIA LUISA
L.Z. 48.230
Marcela S. García
10-5-18 FELIX SANCHEZ
L.Z. 48.232
Adriana S. Mollard
17-4-18 FARIAS PABLO y RIVOLTA ELSA ESTER
Ana B. Gorski
L.Z. 48.235
5-7-18 FERNANDEZ CELSO ROBERTO y JAULE AIDA
L.Z. 48.238
SECCIÓN JUDICIAL > página 119