Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 25/07/2018 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES
La Plata > Miércoles 25 de julio de 2018
Juzgado Civil y Comercial Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 3 DÍAS / JUL. 23 V. JUL. 25
DEP.
JUD.
JUZ.
Nº
SEC.
SECRETARIO
L.Z.
1
Pablo M. Priede
Ls.
2
L.Z.
3
Ls.
1
Ls.
2
Ls.
2
L.Z.
3
Ls.
1
Ls.
2
Daniel C. Chaves
Ls.
2
Uca. Silvana Marchiori
L.Z.
13
L.Z.
1
Daniel C. Chaves Uca. Norma B. Vila Pablo M. Priede Uca. Andrea D. Asenjo Elba G. Méndez
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
4-7-18 PEDRO STEFANELLI
L.Z. 47.985
10-7-18 GERARDO ANTONIO ROSSI
L.Z. 47.986
14-6-18 LEONOR SUSANA SERRA
L.Z. 47.989
29-12-17 LILIANA DE SIMONE
L.Z. 47.991
7-6-18 ILARIO NICOLAS PINO
L.Z. 47.993
4-7-18 PEDRO TERRASI y MARGARITA BEATRIZ VAN ROUSSELT
Uca. Norma B. Vila
PICON NORMA
Marcelo A. Natiello
Laura G. Botta Mónica A. Verderame
L.Z. 47.996
4-5-18 NORBERTO VITCOP
L.Z. 48.000
11-6-18 GUMERSINDO LOPEZ
L.Z. 48.007
15-6-18 PEREGRINA GALIÑANEZ DE SANDE
L.Z. 48.003
5-6-18 PERLA MABEL SALVATORE
L.Z. 48.004
12-7-18 RAUL ROGELIO GUTIERREZ y FERMINA BENITEZ
L.Z.
10
Rocío C. Cruces
L.Z. 47.995
2-7-18 VILLANUEVA ROBERTO RUBEN y
L.Z. 48.005
5-4-18 DRAGO DOMINGO, FRESINGA CECILIA SOFIA y DRAGO JORGE LUIS
L.Z.
14
Ana B. Gorski
L.Z. 48.007
5-7-18 RAIMUNDO GENARO y FELIPE DE RAIMUNDO NELIDA ELVIRA
L.Z.
10
Ls.
1
Pablo M. Priede
Andrea P. Prosperi
L.Z.
3
Uca. Emiliano S. De Armas
Ls.
1
Mariano P. Santos
L.Z.
9
Jorge R. Alarcón
L.Z.
7
L.Z.
5
María L. Bodelo Uca. Adriana S. Mollard
10-7-18 PICIUCCIO JOSEFA
L.Z. 48.017
L.Z. 48.019
7-6-18 ANTONIO MARTIRIANO OBISPO
11-6-18 ATILO GUASCO
L.Z. 48.020
L.Z. 48.022
2-7-18 FERNANDO DUARTE
L.Z. 48.030
13-7-18 JUAN CARLOS GIMENEZ
L.Z. 48.031
13-6-18 TEODORO DZIUMA
L.Z. 48.032
18-11-17 WIERNA VICENTE
L.Z. 48.033
L.Z.
5
Gabriela M. Figallo
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
18-4-18 ELOISA TESTONI
2-7-18 SUGEZKY LILIANA BERTA
L.Z. 48.035
L.Z. 48.034
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
24-5-18 PATRICIA GRACIELA JIMENEZ
L.Z. 48.037
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
12-7-18 LILIA NOELIA IACONO y
L.Z.
3
Ls.
2
Az.
4
Az.
2
Uca. Julián Fittipaldi
Az.
3
Uca. Santiago R. Noseda
Pg.
1
Uca. Lorna D. Digilio
10-7-18 RIVAROLA ISIDRO DOMINGO
Pg. 85.356
Pg.
3
Uca. María C. Parodi
16-3-18 ENRIQUE ANTONIO PEGO PEREZ
Pg. 85.358
RAFAEL LOPREIATO
Uca. Emiliano S. De Armas Andrea D. Asenjo Silvana B. T. Cataldo
L.Z. 48.040
4-7-18 CARMELA GIANNICOLA
L.Z. 48.041
2-7-18 JUAN CARLOS OAMERA
L.Z. 48.042
13-6-18 ARMENTANO ANTONIO ROQUE
Az. 71.495
11-7-18 NELIDA ESTHER ERRECA y JUAN EDGARDO PEDRO MAZZUCO
-6-18 SOMOZA RICARDO FRANCISCO
Az. 71.498
Az. 71.499
SECCIÓN JUDICIAL > página 48