Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 21/05/2018 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES
La Plata >Lunes 21 de mayo de 2018
Juzgado Civil y Comercial Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA MAYO 21
DEP.
JUD.
JUZ.
Nº
S.M.
S.M.
S.M.
L.Z.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
7
5
6
5
8
3
4
8
S.M.
Mn.
S.M.
S.M.
S.M.
2
10
3
12
11
SEC.
SECRETARIO
FECHA
Hilda J. Fiora Germán A. Cirignoli Romina A. Acuña Uca. Gabriela M. Figallo Romina A. Lazzaretti Alberto Jorge Uca. Karina A. Rojas Romina A. Lazzaretti
21-3-18
18-4-18
21-3-18
27-4-18
24-4-18
20-3-18
10-5-18
20-3-18
Uca. Federico G. G. Eribe Uca. Ana C. Laudari Alberto Jorge Uca. María A. Altamirano Denis Patricia G. Wassouf
10-4-18
27-3-18
15-2-18
4-4-18
2-3-18
CAUSANTE
RECIBO
CONSTANCIA NELLEY ACEVEDO
NORA GRISELDA PERALTA
PALAVECINO RAMON ANASTASIO
QUINTELA LUIS ALFONSO
AMBROSIO CARLOS GUSTAVO
OSCAR REYNALDO ALVARIZA
REGALADO LUISA
ESTHER GARCIA y RODOLFO FRANCISCO SANDRINI
FLORENTIN RICARDO RAUL
LEGORBURU ELENA BEATRIZ
SAVERIA LA TORRE
DELIA ALCIRA GAGGERO
SECUNDINA MARIA RICHARD
S.M. 52.689
S.M. 52.691
S.M. 52.692
S.M. 52.695
S.M. 52.696
S.M. 52.697
S.M. 52.699
S.M. 52.700
S.M. 52.701
S.M. 52.702
S.M. 52.703
S.M. 52.704
S.M. 52.705
Jn.
Jn.
2
3
Uca. María P. Giecco Uca. Luis A. Daghero
14-5-18 RAUL OSCAR TROILO
8-5-18 CRISTINI NELIDA JOSEFA
Jn. 69.568
Jn. 69.570
Az.
Az.
Az.
Az.
3
1
3
1
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
-5-18
11-5-18
-4-18
8-5-18
Az. 71.307
Az. 71.317
Az. 71.319
Az. 71.320
S.N.
S.N.
1
1
Nc.
Nc.
Nc.
Nc.
Nc.
Nc.
2
1
1
2
1
2
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Z.C.
4
Uca. Andrea Y. Moreira
Tn.
Tn.
3
1
Darío Andraca Uca. Silvia V. Polich
Tn.
Tn.
2
1
Sandra G. Pérez Rolié Uca. Silvia V. Polich
Tn.
Tn.
1
3
Uca. Silvia V. Polich Darío Andraca
L.M.
4
Uca. Laura S. Pennacchio
L.Z.
L.M.
11
6
Uca. Graciela Eirea Alejandro J. C. Rivas
Santiago R. Noseda Gabriela C. Chanfreau Marcela A. Tolosa Gabriela C. Chanfreau Daniel Civilotti Daniel Civilotti Paula L. Martínez Silvia A. Somigliana Germán Sánchez Jáuregui Carolina Marié Germán Sánchez Jáuregui Carolina Marié
Ol.
1
Uca. Susana M. Sallies
Ol.
1
Uca. Susana M. Sallies
Ol.
Ol.
1
2
Uca. Susana M. Sallies Uca. Jorge M. Ferrari
BUSTINGORRY ROBERTO RUBEN
EDITH ALCIRA ASPIROZ
BONGIORNO OMAR NORBERTO
ALFREDO CARLUCCIO
8-5-18 AGUSTIN RAMON BARRIOS
7-5-18 BRUNO HECTOR NAZARENO
14-5-18
10-5-18
16-4-18
8-5-18
3-5-18
26-2-18
SAEZ SANTOS RICARDO
MADRID RUFINO OSCAR
PEÑALVA ARACELI CRISTINA
EVELINA VIRGINIA BECK MEHL
TOLBAÑOS HUGO DANIEL
HERRADA CARMEN
2-5-18 JUAN MUIÑO
S.N. 74.365
S.N. 74.366
Nc. 81.210
Nc. 81.211
Nc. 81.212
Nc. 81.215
Nc. 81.217
Nc. 81.218
Z.C. 83.330
9-5-18 PENA SARA
28-12-17 GERMAN RAMOS y NILDA MABEL RAMOS
25-4-18 ELIDA MARIA IRIGARAY
10-5-18 CARLOS DIONISIO MENNA y PASCUAL JULIO MENNA
4-5-18 MARIA RIDAO
4-5-18 GILABERT HUGO ANTONIO
Tn. 91.216
Tn. 91.217
Tn. 91.218
Tn. 91.220
Tn. 91.222
Tn. 91.223
4-5-18 GRACIA DI PASQUALE y/o GRAZIA DIPASQUALE y/o GRACIA DI PASCUALI y LOPEZ HIPOLITO
5-12-16 CARLA PIELES
2-11-17 DOMINGO ANTONIO ALI
L.M. 97.845
L.M. 97.846
L.M. 97.847
8-5-18 AGUSTIN FERMIN CASAVALLE y HERMELINDA ISABEL RODRIGUEZ
5-4-18 ADOLFO OSCAR KBER y ALICIA LEONOR TRUNFIO
19-4-18 PEDRO LUIS THEA
15-5-18 PEDRO HERRERO
Ol. 99.238
Ol. 99.239
Ol. 99.240
Ol. 99.241
SECCIÓN JUDICIAL > página 119