Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 22/02/2018 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES
La Plata > Jueves 22 de febrero de 2018
Juzgado Civil y Comercial Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA FEBRERO 22
DEP.
JUD.
JUZ.
Nº
SEC.
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
Mn.
12 Uca. Graciela Trindall 28-11-17
L.M.
1 María S. Albornoz 5-12-17
Mn.
9 Uca. Alejandra I. Piccoli 30-11-17
Mn.
4 Uca. Patricia L. de la Silva 29-12-17
Mn.
7 Claudia L. Portillo 5-2-18
Mn.
5 Pablo D. Rezzónico 15-11-17
Mn.
7 Daniela P. Elisii 27-12-17
Mn.
6 Uca. Eduardo F. Blandino 22-12-17
Mn.
1 Fernanda Fabián 6-11-17
Mn.
6 Uca. Ariel H. Schafer 15-2-18
Mn.
12 Uca. Graciela Trindall 7-2-18
L.M.
9 Yanina L. Cagnone 15-11-17
BLANCA ESTELA VALDEZ MOREL
ABREVAYA MARCELO EDUARDO JACOBO
NORMA ELSA CASELLAS y ALFREDO MIGUEL MORA
MARIA LUISA IGLESIAS
ROBERTO SILVESTRE OCAMPO
GOCHE GERONIMA
RAQUEL MERCEDES MARTINEZ
TERESA DELIA FLOTTA
VILLALVA DELIA RAMONA
JORGE FERNANDEZ y ROSARIO INSAURRALDE
ELENA ASCENSION VILA
ANTONIO LAVIANO
Jn.
2 Uca. María P. Giecco 7-2-18
Jn.
2 Uca. María P. Giecco 5-12-17
L.P.
9 María C. Michelini 27-10-17
Jn.
4 Uca. María F. Patiño 22-12-17
Jn.
4 Uca. Carlos A. Rodríguez Boll 28-12-17
PERALTA NIEVES IRENE
JOSE ABDON RUIZ y EMILSEN REGINA BENETTI
FERNANDO MATHEO PASCUAL TESTA
EMILIO OBDULIO FERNANDEZ
NANCY VIVIANA SERASKERIS
T.L.
T.L.
T.L.
2 Uca. María L. Di Bin 1 Elsa M. Cohen 2 Uca. María L. Di Bin
5-2-18 ALEJANDRO DELFOR ZEMMA
8-11-17 MARTINEZ ALBERTO
7-2-18 ROBERTO HERMINIO REGUERA
Mn. 65.245
Mn. 65.246
Mn. 65.247
Mn. 65.248
Mn. 65.249
Mn. 65.250
Mn. 65.251
Mn. 65.252
Mn. 65.253
Mn. 65.256
Mn. 65.261
Mn. 65.262
Jn. 69.067
Jn. 69.068
Jn. 69.070
Jn. 69.071
Jn. 69.074
T.L. 77.021
T.L. 77.022
T.L. 77.025
Ds.
2 Uca. María L. Benítez 6-12-17 HOMERO GILBERTO ECHARREN y ROSA MIRTA CORSINI
Ds.
2 Uca. María L. Benítez 30-11-17 BEATRIZ IRMA GOTUSSO
Ds. 79.023
Ds. 79.024
Nc.
Nc.
Nc.
Nc.
GIMENEZ VALERIANO ROQUE
PALOMBA ALBERTO EDUARDO
OVIDIO PASCUAL
CUFRE ETHEL MARIA
Nc. 81.020
Nc. 81.021
Nc. 81.024
Nc. 81.025
Tn.
2 Sandra G. Pérez Rolié 9-2-18
Az.
3 Uca. Santiago R. Noseda -10-17
Tn.
1 Uca. Silvia V. Polich 9-2-18
Tn.
1 Uca. Silvia V. Polich 29-12-17
Tn.
3 Darío Andraca 8-2-18
Tn.
3 Darío Andraca 6-2-18
Tn.
3 Darío Andraca 5-2-17
MARTA OFELIA FELICE
ABIZATTI MARIA y MAINERI CAYETANO CORNELIO
MARIA ESTHER BERNALDEZ
AMERICO EREDI BUGNA y MARIA DOMINGUEZ
MACUSO FRANCISCO JOSE
PEYRANO ALDO RUBEN y KOBREZZI MARIA INES
PERALTA DANIEL RUBEN
Tn. 91.026
L.M.
3 Gastón A. Calcagno 1-2-18
L.M.
8 Uca. Gustavo D. Villanueva 27-10-17
L.M.
1 Romina A. Taraborrelli 28-12-17
Mn.
1 Fernanda Fabián 5-5-17
L.M.
8 Uca. E. E. Iglesias Berrondo 15-11-17
L.M.
5 Claudio A. Díaz 29-11-17
JUANA SANSONE
ACEVEDO BUNAVENTURA y GAGGERO OLGA ANTONIA
MARIA ABATTE DE PARISI y/o MARIA ABBADE y/o MARIA ABBOTE y ANTONIO PARISI
CHIRCHIGLIA CONCEPCION
COVELLO ALFREDO
ESTHER ROJTKOPF y/o ESTHER ROITKOPF
1
1
2
1
Uca. Silvia A. Somigliana Uca. Germán Sánchez Jáuregui Uca. Carolina Marie Uca. Germán Sánchez Jáuregui
8-5-17
5-7-17
15-2-18
14-2-18
Tn. 91.027
Tn. 91.028
Tn. 91.029
Tn. 91.031
Tn. 91.032
Tn. 91.033
L.M. 97.077
L.M. 97.078
L.M. 97.079
L.M. 97.080
L.M. 97.081
L.M. 97.082
SECCIÓN JUDICIAL > página 61