Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 25/09/2017 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Juzgado Civil y Comercial Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP.
JUD.
JUZ.
Nº
SEC.
SECRETARIO
FECHA
LA PLATA, LUNES 25 DE SEPTIEMBRE DE 2017
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / SEP. 25
CAUSANTE
RECIBO
S.M.
5 Germán A. Cirignoli 28-8-17
S.M.
6 Patricia A. Gagliardino 12-9-17
S.M.
7 Hilda J. Fiora 11-9-17
S.M.
5 Marianela C. Della Vecchia 18-11-16
NORMA ANA AMERI MARCONI
DAMONTE LUIS ALEJANDRO y PIETRANTUONO y/o PIETRANTONIO FILOMENA
MARIA AMELIA DEL VALLE y BERNABE QUINTO NANNI
GADELLE MIREZ
S.M. 54.270
S.M. 54.271
S.M. 54.272
B.B.
15-9-17
RAUL LORENZO ANTONIO FRIZZA
B.B. 58.569
1-9-17
11-9-17
9-8-17
14-9-17
12-9-17
31-7-17
11-9-17
14-9-17
7-9-17
6-9-17
12-9-17
12-9-17
6-9-17
11-9-17
11-9-17
31-8-17
16-5-17
30-8-17
28-3-17
1-6-17
25-8-17
12-5-17
11-9-17
7-9-17
11-9-17
ENRIQUE DANIEL DORR
VILCHES BENJAMIN EDUARDO
PEDRO JORGE PANUNCIO
MODESTO CALISAYA CASTRO
EDMUNDO CARLOS OSVALDO GARI
NORBERTO OSCAR TORRADO
DELIA INES FRAGA
MARIA MERCEDES DIAZ
RAMON FLORENTIN
LIDIO BARRIOS
PIOTTI CARLOS
ALFREDO SAQUELAN
HECTOR EDUARDO ERBETTA
CALABRESE MIGUEL ANGEL y VARGAS RAQUEL ISABEL
ROSENDE OUTON PLACIDO
BRUNILDA DEL CARMEN BARRAZA
JUAN MIGUEL PEREZ BOTTASSO
GERVASSONI ROQUE EDUARDO
SUSANA IRENE PERA
GOICOCHEA ANA VICENTA
FRANCISCO CICCARELLA
CLAUDIA NOEMI AMAYA
ANTONIO ESTERRIK
FLORIT HECTOR RUBEN
ROSA ELVA FARIAS
Mn. 63.489
Mn. 63.490
Mn. 63.493
Mn. 63.494
Mn. 66.495
Mn. 63.496
Mn. 63.497
Mn. 63.498
Mn. 63.499
Mn. 63.501
Mn. 63.502
Mn. 63.503
Mn. 63.504
Mn. 63.505
Mn. 63.506
Mn. 63.507
Mn. 63.508
Mn. 63.509
Mn. 63.510
Mn. 63.511
Mn. 63.512
Mn. 63.513
Mn. 63.514
Mn. 63.516
Mn. 63.518
15-9-17
13-9-17
11-5-16
ANCHUVIDART MARIA LUCRECIA
ANGELA DEL NEGRO
MARIA JUANA SPINELLI
Mc. 67.907
Mc. 67.909
Mc. 67.910
Jn.
3 Uca. Luis A. Daghero 7-9-17
Jn.
3 Uca. Luis A. Daghero 11-9-17
Jn.
2 Uca. María P. Giecco 14-9-17
Jn.
3 Uca. Luis A. Daghero 14-9-17
Jn.
3 Uca. Luis A. Daghero 31-8-17
Jn.
3 Uca. Luis A. Daghero 12-9-17
Jn.
3 Uca. Luis A. Daghero 13-9-17
BOZZO TERESA DELIA
PELIZZA HUGO ALBERTO
PARDO RODLFO ANDRES
MARGARITA CATALINA BALBI
RAUL HORACIO BEVILACQUA, MARIA NUOZZI y RICARDO OMAR BEVILACQUA
BERGAMINI RUBEN MARCOS
GUTIERREZ MICAELA JULIANA
Jn. 70.206
Jn. 70.210
Jn. 70.211
Jn. 70.213
Jn. 70.214
Jn. 70.215
Jn. 70.216
Az.
Az.
11-9-17
7-9-17
CECILIA ELISA GRIECO
MARIA ELENA GIACOBONI y JACINTO OSVALDO TEJEDA
Az. 71.782
Az. 71.791
12-9-17
8-8-17
3-8-17
11-8-17
7-9-17
14-9-17
11-7-17
4-9-17
31-7-17
8-9-17
8-9-17
13-9-17
8-9-17
30-8-17
14-7-17
KAWINSKI ELIA
FEDERICO MARCELO ALJARILLA
HASULAK ELIAS y KRANEVITTER ROSA MARIA
PEDRO OSCAR STAGNI
ALEJANDRO GUZMAN ALMENDRAS
ALFREDO RUBEN PIAZZARDI
CASTRO MARIA DELIA y RICO HORACIO ANGEL
ARAMBURU ARMANDO OMAR
VICTORIA BEDNARZ
PEREZ MARIA ROSA
PEREZ MARIA DEL PILAR
ARGENTINO DIONICIO ROLLET
ABEL ANTONIO CAVANA
CARLOS JESUS SORIANO
ALBERTO CECILIO AVILA
Qs. 90.932
Qs. 90.934
Qs. 90.935
Qs. 90.936
Qs. 90.937
Qs. 90.939
Qs. 90.943
Qs. 90.944
Qs. 90.946
Qs. 90.950
Qs. 90.953
Qs. 90.954
Qs. 90.956
Qs. 90.958
Qs. 90.959
Mn.
Mn.
Mn.
L.M.
Mn.
L.M.
G.R.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
G.R.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
MN.
Mn.
Mn.
Mc.
Mc.
Mc.
Qs.
Qs.
Qs.
L.P.
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
Av.
Qs.
Qs.
Qs.
2
Uca. María F. Domínguez Guerri
6 Uca.
1
6 Uca.
9
4 Uca.
2 Uca.
3
11
12 Uca.
11 Uca.
1
4 Uca.
2 Uca.
5
8 Uca.
2
9 Uca.
5
4 Uca.
2 Uca.
7
9 Uca.
7
5
2 Uca.
5
5
9
Eduardo F. Blandino Jésica V. Rolka Eduardo F. Blandino Yanina L. Cagnone Patricia L. de la Silva C. Verónica Lorenzo A. Patricia Rodríguez Diego R. De Agostino Patricia L. Raggio Diego R. De Agostino Jésica V. Rolka Patricia L. de la Silva Verónica V. Arriaza Irigoyen María A. Rubia Valeria F. Sacaba Paula E. Fernández Gurawski Alejandra I. Piccoli Verónica C. Fernández Patricia L. de la Silva Verónica V. Arriaza Irigoyen Patricia C. Rieder Bazán Agustín C. Aguerrido Claudia L. Portillo Pablo D. Rezzónico Verónica V. Arriaza Irigoyen
Uca. Silvia H. Fernández Uca. Silvia H. Fernández Uca. N. Fernández Vita
2 S. G. Pérez Rollié 1 Uca. Gabriela C. Chanfreau 6
1 Uca.
5
5
4
3 Uca.
5
6
3 Uca.
5
5
1 Uca.
10
9
1 Uca.
Marta I. Labrador Reinaldo J. Bellini Marcela F. Facio Luis J. Coto Fabián A. Guerrero Andrea F. Baloira Pablo F. Puente Marta I. Labrador Luciano M. Quacquarini Paola L. Perdiguero Paola L. Perdiguero Laura S. Moriconi Yamila M. Labajos Mariana Durañona Reinaldo J. Bellini
SECCIÓN JUDICIAL / PÁGINA 7938
S.M. 54.269