Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 13/07/2017 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
LA PLATA, JUEVES 13 DE JULIO DE 2017 PÁGINA 5493
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº L.P.
18
SECRETARIO
María A. Copani
FECHA
CAUSANTE
21-6-17 DALTO NOEMI SUSANA y CHA RAUL MANUEL
L.Z.
4
L.P.
16
L.P.
22
Uca. Ezequiel Perelman Manuel F. Saragusti Uca. Carlos J. Sozzani
RECIBO
L.P. 22.367
20-2-17 ROSA OLIVERA
L.P. 22.368
23-6-17 FRANCISCO BERNARDO AGUSTINI
L.P. 22.370
27-6-17 ARMANDO TICCHIONE y/o ARMANDO TICCHIONE DI STEFANO L.P. 22.371
S.I.
10
Uca. Nicolás A. Campolongo
17-5-17 TERESA STEINBECK y REYNALDO ISMAEL ROLDAN
Uca. Marcela A. Rodríguez
17-5-17 GLORIA MABEL ALISAL
L.P. 22.379
S.I.
6
L.P.
17
Romina Dellapittima
3-7-17 ROSA WILHELM
L.P. 22.381
L.P.
18
María A. Copani
3-7-17 IRIS NOEMI NEDER
L.P. 22.384
L.P.
2
M. M. Maldonado Palacios
9-5-17 AMELIA BIBIANA TRAMONTIN
L.P. 22.387
L.P.
8
Elena Mastroleo
3-7-17 MYRIAM AMALIA RUGGIERI y/o JORGE HUGO TROMBINI
L.P. 22.388
L.P.
7
Valeria M. Cortés
S.M.
10
Eliana L. Perticone
8-6-17 VARGAS MAXIMILIANA
L.P. 22.390
S.M.
6
Romina A. Acuña
3-7-17 RINALDINI ORFEO
L.P. 22.391
L.P.
6
Uca. María F. Pelusso
L.P.
22
Carlos J. Sozzani
L.P.
6
Uca. Carolina De Rosa
L.P.
10
Mariela Montenegro
Mn.
2
Uca. V. V. Arriaza Irigoyen
23-6-17 ESPINO ELBA CARLOTA
3-7-17 FIDEL GONZALEZ
G.R.
3
A. Patricia Rodríguez
L.P. 22.389
FECHA
CAUSANTE
S.I.
14
Cinthia L. Damonte
29-5-17 AMALIA TERESA EUGAS
S.I.
5
Nancy H. Gómez
30-6-17 BRUZZONE BEATRIZ TERESA MARIA y
S.I.
3
Uca. Juan M. Mendiguren
27-6-17 JORGE ALBERTO CALVO
Mn.
2
Uca. Silvana N. Villani
24-8-16 MARIA INES POLICASTRO
S.I. 40.626
S.I.
9
28-6-17 BRANDAN RAMONA ANTONIA
S.I. 40.627
S.I.
10
27-6-17 EDUARDO GERMAN PACHECO
S.I. 40.628
S.M.
8
DANGELO EDUARDO
Mariela Frulla Uca. Pablo S. Mazza Romina A. Lazzaretti
CLAVERO JUANA BAUSTISTA DEL
TRANCITO
S.I.
13
S.I.
16
Uca. Arturo Goya María C. Padrones
S.I. 40.630
27-6-17 MARIO ABELINO RISSO
S.I. 40.631
S.I.
2
Silvina Lepore
5-10-16 PELLEGRINO PALLUOTTO
S.I. 40.632
S.I.
9
M. Lucrecia Coronel
21-6-17 ROBERTO MATEO MONTENEGRO
S.I. 40.637
L.Z.
7
S.I.
16
S.I.
8
S.I.
Uca. María L. Bodelo
2-6-17 NORMA SUSANA GAROFALO
S.I. 40.641
Uca. Arturo Goya
30-6-17 LAURENTINA DEL VALLE NIETO
S.I.
11
Uca. Cinthia C. Varela
S.I.
9
L.Z.
14
Av.
1
Uca. Laura S. Moriconi
L.Z.
14
Uca. Ana B. Gorski
30-6-17 CHERUBINI NELLY JUDIT
L.Z. 47.843
Z.C.
4
Uca. Myrian San Martín
28-6-17 NORBERTO LOPEZ
L.Z. 47.844
L.P. 22.407
L.Z.
6
Uca. Oscar H. Cioffi
29-6-17 CELINA RODRIGUEZ
2
Gabriela A. Bertolotti
L.P. 22.393
15-6-17 CATALINA FURCENKO
L.P. 22.396
L.P. 22.400
22-6-17 ANTONIO LIVOLSI,
8-6-17 IBARRA RAMIREZ JUANA ESTELA
28-6-17 MOLINATI MARCOS RAUL
Ana B. Gorski
30-6-17 CARLOTA OBAID
L.Z. 47.838
26-6-17 NORBERTO EDUARDO FERRO
L.Z. 47.839
5-7-17 OFELIA HERBEL
3
Uca. Andrea F. Baloira
L.P. 22.414
Valeria M. Cortés
9-5-17 JUAN CARLOS CORREA
L.P. 22.418
Qs.
5
Marcela F. Facio
19-5-17 GALLO LUCIA AMANDA y
L.P.
9
María C. Michelini
9-6-17 ROSA JUSTINA MARTI
L.P. 22.422
L.P.
8
Juan A. Silva
4-7-17 CARLOS ALFREDO MAGALDI
L.P. 22.424
L.Z.
14
Gabriela R. Troncoso
29-6-17 JAVIER JULIAN HELZEL y
L.P.
7
Valeria M. Cortés
3-7-17 ALEJANDRA SILVIA TORRES
L.P. 22.425
L.Z.
10
Cecilia V. Nocetti
27-6-17 PETRELLI TERESA LUISA y
L.Z.
14
L.Z.
12
L.Z.
14
7-2-17 ALBERTO ADEMAR FERREYRO
Ana C. Trigiani
10-5-17 RUBEN ERNESTO SARA
SOLDA JOSE HORACIO JORGE GABRIEL HELZEL
C.F. 31.031
C.F. 31.032
S.M.
5
Germán A. Cirignoli
24-4-17 ANTONIO BUCCIO
C.F. 31.033
S.I.
16
María C. Padrones
2-6-17 JACOBO BRENO
C.F. 31.037
S.I. 40.642
S.I. 40.643
M. Lucrecia Coronel
7
Uca. Paola V. Sinigalli
S.I. 40.639
13
L.P. 22.392
María C. Padrones
Qs.
9
S.I. 40.629
28-6-17 DANILO VALENTE
L.P.
10
S.I. 40.625
13-6-17 FERNANDEZ HERMENEGILDO y
L.Z.
Mn.
S.I. 40.623
S.I. 40.640
ANA MARIA MONACO y
S.M.
S.I. 40.620
22-6-17 ELSA EMILSE GARCIA
28-6-17 MARIA PEREZ y
29-6-17 LIDIA ARROYOS
RECIBO
Uca. T. Iglesias Buratti
L.P. 22.395
NELIDA HAYDEE LIVOLSI
SECRETARIO
19-6-17 MARIA ELINA CENTOMANI
22-6-17 PARIZZIA GERONIMA ROMILDA
PABLO MARTIN DIAZ
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
L.P. 22.380
MYRIAN AMALIA RUGGIERI y 22-6-17 JACINTO SANCHEZ
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / JUL. 12
SANCHEZ JUAN CARLOS
Uca. Norma I. Duarte María A. Ricciardi Uca. Ana B. Gorski
S.I. 40.644
L.Z. 47.845
L.Z. 47.846
L.Z. 47.849
L.Z. 47.851
L.Z. 47.854
22-6-17 JOSEFA CARVAJAL REYES DE
PIZARRO TAPIA
L.Z. 47.857
26-6-17 GILDA ROSA VILLARREAL
L.Z. 47.858
26-6-17 MIGUEL ANGEL JACINTO CALVO y
S.I.
9
Mariela Frulla
27-4-17 ANCURIO ALISIA
S.I. 40.600
S.I.
9
M. Lucrecia Coronel
29-6-17 JOSE ROBERTO SERNA
S.I. 40.601
Qs.
9
Mariana Durañona
19-5-17 MAXIMINA BASILISA MARTINEZ
L.Z. 47.860
S.I.
8
S.I. 40.602
L.Z.
2
M. M. Maldonado Palacios
28-6-17 CASIMIRO RAMAJO
L.Z. 47.863
S.I.
12
M. Paredes Fernández
15-6-17 MARIA ROSA DELIMA HERNANDEZ
S.I. 40.603
L.Z.
7
S.I.
9
M. Lucrecia Coronel
23-6-17 MARGARITA GUTIERREZ
S.I. 40.604
26-4-17 VILLAFAÑE ROGELIO RUBEN
S.I. 40.605
S.M.
5
Germán A. Cirignoli
22-6-17 LORENZO NARDI y
S.M.
7
Hilda J. Fiora
21-6-17 JORGE JESUS REAL
S.M. 53.190
S.I. 40.606
S.M.
12
Uca. M. A. Altamirano Denis
27-6-17 CATALINA TORCHIA
S.M. 53.192
S.M.
4
Uca. Analía L. Toscano
29-6-17 DANIELLI MARIA ROSA y
S.M.
6
Romina A. Acuña
30-6-17 GARCIA ROSA y
S.I.
4
S.I.
7
Uca. T. Iglesias Buratti
Vanesa D. Martínez Uca. María C. Gallardo
3-7-17 FRIDA RAQUEL LAPSENSON
VANESA CAROLINA CARBALLO
1
María G. Melatini
13-6-17 BARBARA IRMA ROGEL
S.I. 40.607
Z.C.
3
Francisco Moyano
11-5-17 JOSE MARIA TORTORA
S.I. 40.608
S.I.
16
María C. Padrones
16-6-17 FILOMENA FARINA
S.I. 40.609
S.I.
3
Uca. Juan M. Mendiguren
Z.C.
3
Rodrigo Pérez
S.I.
4
Carolina C. Fornasari
S.I.
13
Uca. Laura Trench
RODRIGUEZ ALBERTO
L.Z. 47.859
L.Z. 47.864
S.M. 53.189
S.M. 53.193
29-5-17 DORA ADELINA PORTAL
S.I. 40.610
22-2-17 ANGEL DANIEL FERNANDEZ
S.I. 40.611
S.M.
9
Ana C. Trigiani
27-6-17 ALEJANDRO GARCIA
S.M. 53.195
4-7-17 RUPERTO RAMON BLANCO
S.I. 40.612
L.M.
10
Carolina V. Fernández
28-6-17 AUGUSTO BELLO
S.M. 53.197
15-6-17 NORMA FILOMENA MAFFEI
S.M. 53.198
27-6-17 NELLY ANGELA EVARISTA MEDRANO y
DI PILLA ERNESTO
S.M.
5
4
Uca. Analía L. Toscano
16-6-17 OJEDA ELSA BEATRIZ y
JUAN MANUEL ROBLES,
S.M.
12
Uca. Paola S. Puccio
30-6-17 BARBEIRA MANUELA NEGREIRA
S.M. 53.200
MERCEDES TRINIDAD BARRERO y
S.M.
3
27-6-17 GABRIELA BIANCHI
S.M. 53.201
S.I. 40.614
Germán A. Cirignoli
S.M. 53.194
S.M.
JOSE NAVARRO
15
2-6-17 JUAN YZZO
ELVIRA DEL CARMEN FIGUEROA
S.I.
S.I.
Uca. María L. Bodelo
21-6-17 ANTONIO CARBALLO, ROSA PURA RODRIGUEZ y
Uca. Arturo Goya
AMPARO ISABEL LAZO
30-6-17 MANUEL NEMIAS ROBLES,
CARLOS ENRIQUE ROBLES
SANTOPIETRO HUGO ANTONIO
Alberto Jorge
S.I. 40.615
S.M.
12
S.I.
7
Uca. María C. Gallardo
19-6-17 ANIBAL CABALLERO
S.I. 40.616
S.M.
7
S.I.
8
Uca. María L. Iglesias
14-6-17 FRIDA RAQUEL LAPSENSON
S.I. 40.617
S.M.
10
S.I.
7
Uca. María C. Gallardo
S.I. 40.618
S.M.
2
Uca. Federico G. G. Eribe
S.I.
10
Uca. Nicolás A. Campolongo
S.I. 40.619
S.M.
8
Julián M. Fava
4-5-17 ANTONIO HAMUI
30-6-17 LYDIA ANICETA PIÑEYRO
Uca. Graciela C. Gagliarducci Hilda J. Fiora Eliana L. Perticone
S.M. 53.199
16-6-17 ANTONIO JORGE BASUALDO
S.M. 53.202
26-6-17 OLGA CATALINA MOSCON
S.M. 53.208
29-6-17 MORGADE FERREIRO EMILIO
S.M. 53.209
29-6-17 FIGUEROA LEIVA MARIA ISABEL
S.M. 53.210
29-6-17 VILLAR OMAR GERMAN
S.M. 53.211