Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 30/06/2017 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 5122
LA PLATA, VIERNES 30 DE JUNIO DE 2017
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
L.P.
20
Santiago H. Di Ielsi
L.P.
25
Hernán R. Ortiz
L.P.
4
Uca. María S. Cline
CAUSANTE
FECHA
24-4-17 ROSA ANA MILIANI
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
L.P. 21.651
L.Z.
2
L.Z.
6
9-5-17 JUAN EUGENIO MARQUIOSI y/o
L.Z.
3
Uca. Emiliano De Armas
L.P. 21.677
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
Sandra P. Peña Hernán R. Ortiz
L.P.
20
Santiago H. Di Ielsi
8-6-17 PAJE JORGE CARLOS
L.P. 21.693
L.P.
25
Jorge F. Gross
7-4-17 CLELIA ARGENTINA ARIGOS
L.P.
4
Uca. María S. Cline
L.P.
4
L.P.
6
26-5-17 ISABEL TERESA GIACCHETTA
23-12-16 RUBEN ARGENTINO PAULO
L.P. 21.678
L.P. 21.681
1
Uca. Fernanda L. Mendia
L.P. 21.698
L.P.
14
Julieta Cabral
31-3-17 CHAPARRO JOSE ARTURO
L.P. 21.700
Ls.
2
Uca. María S. Cline
30-3-17 CHAPARRO JUAN PABLO
L.P. 21.701
Uca. Carolina De Rosa
13-6-17 BAUER JOFFRE ALBERTO JORGE
Ls.
1
L.P.
4
Uca. María S. Cline
L.P.
21
Kenneth F. Moore
L.P.
13
Alejandra M. Leupuscek
L.P.
20
Santiago H. Di Ielsi
Qs.
3
Uca. Luciano M. Quacquarini
B.B.
1
Hernando A. A. Ballatore Uca. Norma B. Vila
10
L.Z.
3
30-5-17 BATAGLIA MARIA ERMELINDA
L.P. 21.704
L.Z.
13
15-5-17 JULIO CESAR CIAPPINA
L.P. 21.710
Ls.
1
Ema Sapia De Luca
L.P. 21.712
L.Z.
1
Uca. Fernanda L. Mendia
5-5-17 MARINA MARTINEZ VILAR
14-6-17 GERARDO MARCHISIO
6-6-17 MARCELA ELIZABETH PAULINI
15-6-17 NELLY MAYOR
L.P. 21.715
L.P. 21.719
L.P. 21.724
L.Z.
3
26-5-17 PEDRO EDUARDO EGEA LAHORE
L.P. 21.727
27
Agustina Larroza
21-6-17 PISA ELSA ALCIRA
L.P. 21.735
L.P.
2
M. M. Maldonado Palacios
21-6-17 MABEL BURASCH
L.P. 21.740
L.P.
2
M. M. Maldonado Palacios
21-6-17 JACOBO FERDMAN
L.P. 21.741
L.P.
4
8-6-17 AZCONEGUI NELSON LUIS
L.P. 21.754
L.P.
20
Santiago H. Di Ielsi
8-6-17 VELIA PASCUALINA SBARBATI
L.P. 21.757
L.P.
12
Paola A. Camacho
8-11-16 VICTOR ALBERTO RODRIGUEZ
L.P.
25
Hernán R. Ortiz
31-5-17 JORGE EDDIE GONZALEZ
Qs.
1
ARROYO
Uca. Reinaldo J. Bellini
30-5-17 ESTHER ROSA JOSEFINA MICCA y FERRUCHO CARLOS MONTANARI
2
Uca. Andrea F. Baloira
L.P. 21.762
L.P. 21.764
L.P. 21.792
14-6-17 ELENA OSTROWSKI
L.P. 21.798
Kenneth F. Moore
23-6-17 CARLOS JOSE SATRAGNI
L.P. 21.801
Paula N. Villanueva
12-5-17 GONZALEZ MARIA DE LOS ANGELES L.P. 21.804
Pg.
1
Lorna D. Digilio
7-6-17 FERRARI EDIT MARIA
L.P.
27
Sandra P. Peña
21-6-17 POLI AMALIA ANGELA y
L.P. 21.805
DAVILA JUAN TEMISTOCLES
L.P. 21.827
15-6-17 SOTO VARGAS SEBASTIANA
L.P. 21.828
L.P.
6
Uca. Carolina De Rosa
T.A.
2
Fernando Elizalde
5-5-17 ALFREDO VIGO OLSEN
L.P. 21.830
T.A.
1
Uca. Hernando A. A. Ballatore
13-6-17 CABRAL JUAN MARTIN
L.P. 21.831
M.P.
M.P.
13
13
Uca. Federico Font Uca. Lucrecia Columba
9-6-17 SEQUEIRA JOSE JULIO
5-6-17 PICADO ANDRES ANTONIO
M.P. 34.688
M.P. 34.690
M.P.
13
Uca. Federico Font
13-6-17 ALONSO NIEVES
M.P. 34.694
M.P.
2
Uca. Lionel Bruera
28-4-17 ROBUSTIANO JOFRE
M.P. 34.722
M.P.
3
Emanuel A. E. Ventimiglia
3-5-17 VALDEZ HORACIO VIRGINIO
M.P. 34.729
CAUSANTE
5-5-17 MARIA TERESA BUONANNO
10-5-17 RAFAEL ANASTACIO ORTIZ
2-6-17 GUSTAVO JAVIER MONTELEONE
Cecilia V. Nocetti Uca. Norma B. Vila Viviana B. Verteramo
Ls.
1
L.Z.
1
Mariano P. Santos
Ls.
1
L.Z.
1
Uca. Leandra Díaz Kelly
L.Z.
1
Uca. Mónica A. Vederame
Qs.
6
Gabriela S. Massone
Uca. Fernanda L. Mendia Pablo M. Priede
1
María L. Oneto
15-6-17 ANA FABRO y JORGE ALBERTO ROSSETTI
L.Z.
9
Cristian A. Wilhelm
2-6-17 JUAN JOSE SANGIORGIO
L.Z. 47.556
L.Z. 47.557
14-6-17 ERNESTO ALTAMIRANDA y
2-5-17 JUAN DOMINGO GALLO
12-6-17 ROSARIO FRANCISCA BONFIGLIO
L.Z. 47.560
31-5-17 LEONILDA ROMANO
L.Z. 74.563
11-5-17 MARIA TERESA FAMA
L.Z. 47.570
6-6-17 NORMA MARIA JOSEFA MOSTEIRO
L.Z. 47.575
8-5-17 GABRIELA INES NUÑEZ
L.Z. 47.576
24-5-17 ANTONIO CURKAN
6-3-17 JORGE OSVALDO TABELLA
26-5-17 ANTONIO ARMANDO LUDUEÑO
L.Z. 47.524
26-5-17 SALVADORA NOEMI GALLARDO
L.Z. 47.525
L.Z.
2
Uca. Daniel C. Chaves
7-6-17 HEBE MARCELA ANGEL y MAXIMA ARROYO
L.Z.
9
L.Z.
2
Cristian A. Wilhelm Uca. María P. Zacarías
L.Z. 47.579
L.Z. 47.580
23-2-17 ALBERTO EDUARDO GATTI y
16-12-16 AIDA LUISA SANTALLA
10-5-17 ELISA MARTINA MEDINA
L.Z. 47.581
L.Z. 47.582
L.Z. 47.589
30-5-17 GINO GIANCARLI y S.M. 52.978
Uca. María F. Arzuaga
12-6-17 STEINGRUBER MARIA SUSANA
B.B. 57.573
8
Uca. Alicia S. Guzmán
17-5-17 JORGE ALEJANDRO IBARGOYEN
B.B. 57.575
B.B.
1
Uca. María D. Frías
26-5-17 KOLLER LUIS MIGUEL
B.B. 57.584
B.B.
8
Uca. Alicia S. Guzmán
8-6-17 LUIS AURELIO SANCHEZ
B.B. 57.586
B.B.
8
Uca. Alicia S. Guzmán
11-5-17 AMALIA HAYDEE BAYON
B.B. 57.596
B.B.
8
Uca. Alicia S. Guzmán
15-6-17 ESTEBAN ALFREDO PELAEZ
B.B. 57.597
B.B.
4
Uca. Ingrid J. Guglielmi
16-6-17 TARAYRE JORGE ALBERTO
B.B. 57.598
B.B.
8
Uca. Alicia S. Guzmán
15-6-17 SEBASTIAN SALINAS y
B.B.
7
Uca. María F. Arzuaga
31-5-17 ALBERTO ALFREDO GARMENDIA
B.B.
8
Uca. Alicia S. Guzmán
B.B.
3
Uca. Silvia A. Bonifazi
19-6-17 DELMA ETHEL TIZON
B.B. 57.608
B.B.
1
Uca. María D. Frías
19-6-17 SILVIA CELINA MUTTI
B.B. 57.609
B.B.
5
Uca. Juan C. Tufari
16-6-17 IRMA ISABEL KLEIN
B.B. 57.611
B.B.
3
Uca. Silvia A. Bonifazi
21-6-17 ERMELINDA ESTER GARCIA
B.B. 57.613
B.B.
7
Uca. María F. Arzuaga
14-6-17 JORGE LUIS DEL RIO
B.B. 57.617
Mn.
3
JULIA ELISABET JOLINONT
María Y. López
5-6-17 EMILIO CHULIVER
B.B. 57.602
B.B. 57.604
B.B. 57.605
5-12-16 ANDRES ACOSTA y Mn. 62.112
Mn.
3
Karin G. Eichler
26-5-17 MARIA ELENA OZAFRAN y
Mn.
3
María Y. López
15-6-17 MABEL JULIA TANGREDI
Mn. 62.135
2-5-17 ANA MARIA GIOVANOLA
Mn. 62.136
RAFAEL JOSE MARIA FLORA
3
Cristian A. Wilhelm
L.Z. 47.559
7
10
Cristian A. Wilhelm
L.Z. 47.558
B.B.
Mn.
9
L.Z. 47.554
B.B.
Mn.
9
L.Z. 47.551
DELIA ANGELINI
ANA CATALINA EICHMLLER
L.Z. 47.521
L.Z.
L.Z. 47.550
14-2-17 LUCIA CALVOSA
ALICIA SUSANA PERUSSI
S.I. 40.327
L.Z.
L.Z. 47.545
13-6-17 ALFREDO JOSE CHERRO y
OFELIA BARRERA
S.I.
RECIBO
3-5-17 TERESA ANZANI y
MARIA ELVIRA URBE
Marcelo A. Nariello
L.Z.
L.P.
Uca. María S. Cline
Uca. Daniel C. Chaves
L.P. 21.703
BERDAXAGAR DOMINGA ELENA
FECHA
CARLOS MIRCI
L.Z.
RAYMOND y
Pg.
Oscar H. Cioffi
2-6-17 NORA SILVIA GARCIA
27
21
Uca. Daniel C. Chaves
L.P. 21.672
25
L.P.
SECRETARIO
EUGENIO MARQUIOSI
L.P.
3
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Junio 28 / VENCE: Junio 30
RECIBO
L.P.
Qs.
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
María Y. López Uca. Paola V. Sinigalli
15-6-17 ANDRES EMILIO RODRIGUEZ y BASILICIA GONZALEZ
Mn.
3
Gabriela L. Peralta
Mn. 62.127
12-6-17 PINTO DOMINGO
Mn. 62.144
Mn. 62.146
L.Z. 47.535
19-6-17 GASPARI CARLOS LUIS
L.Z. 47.536
Mc.
3
Uca. Alcides R. Rioja
16-6-17 VICTORIA VICENTE
L.Z. 47.537
Mc.
1
Uca. Pablo A. Baldassini
5-6-17 RAUL OSCAR ANSALONE
Mc. 67.217
14-6-17 LILIANA BEATRIZ GARCIA
Mc. 67.224