Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 12/06/2017 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 4610
LA PLATA, LUNES 12 DE JUNIO DE 2017
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
CAUSANTE
FECHA
RECIBO
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Junio 9 / VENCE: Junio 13
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
B.B.
4
Uca. Ingrid J. Guglielmi
24-5-17 BIZET JORGE OSVALDO
B.B. 57.432
Pg.
1
Uca. Lorna D. Digilio
B.B.
7
Uca. María F. Arzuaga
18-5-17 GAMERO AVELINO
B.B. 57.434
Pg.
3
Uca. María C. Parodi
B.B.
7
Uca. Juan E. Viglizzo
26-5-17 NORBERTO MIGUEL ETCHANDI
B.B. 57.435
CAUSANTE
FECHA
RECIBO
23-5-17 OSVALDO ANTONIO CAMILLETTI
Pg. 86.038
5-17 TERESA ELIAS DE FISAT
Pg. 86.039
Pg.
3
Uca. María C. Parodi
17-3-17 CLAUDIA SABINA CHAVEZ
Pg. 86.040
Pg.
3
Uca. María C. Parodi
12-5-17 OSCAR ARMANDO SIGNORE
Pg. 86.041
Mn.
10
Uca. Ana C. Laudari
30-5-17 NICOLAS PISANO
Mn. 61.834
Pg.
3
Uca. María C. Parodi
29-5-17 CHIOLA ANDRES NICOLAS
Pg. 86.042
Mn.
3
Karin G. Eichler
17-5-17 FERNANDO OSCAR MAREQUE
Mn. 61.841
Pg.
3
Uca. María C. Parodi
26-5-17 GIULIETTI IRMA RAQUEL
Pg. 86.043
Mn.
3
Karin G. Eichler
26-4-17 MARIA DEL CARMEN HORDAS
Mn. 61.855
Pg.
3
Uca. María C. Parodi
26-5-17 TERESA MAGDALENA RISODI y/o
Az.
4
Silvana B. T. Cataldo
16-5-17 GOMEZ BLANCA DORA
Az. 71.383
TERESA RISODE y/o
Az.
2
Uca. Santiago G. Arrondo
16-5-17 MIGUEL ANGEL AMIEL
Az. 71.385
TERESA MAGDALENA RISODE DE
Az.
2
Uca. Santiago G. Arrondo
30-5-17 CASTRO JOSE LUIS
Az. 71.391
S.N.
5
Uca. María C. Fazeuilhe
18-5-17 ANSELMO JORGE GONZALEZ y
S.N.
5
María C. Fazeuilhe
11-5-17 ESTEVE JORGE
S.N.
4
Luciano E. Mucilli
7-12-16 CASTRO BORDA LEANDRO
TERESA MAGDALENA RISODE y/o
CLARA ERLINDA SOSA
EMMANUEL
S.N.
5
Uca. María C. Fazeuilhe
S.N.
3
Mariela A. Benigni
29-5-17 GORBARAN ERMELINDA MARIA
9-5-17 MARIA TERESA BAÑOS
S.N.
4
Luciano E. Mucilli
2-6-17 ZENON VICTOR ESCALANTE y ELVA RAQUEL ROMERO
SALVI
Pg.
3
Uca. María C. Parodi
T.A.
2
Mariana C. Druetta
T.A.
2
Mariana C. Druetta
Qs.
3
Pg. 86.045
9-5-17 HUGO VICTOR ERNESTO PEÑALVA
Pg. 86.046
S.N. 74.427
S.N. 74.430
26-5-17 DIAZ SIRENI ELMA
T.A. 87.282
9-5-17 BELLINGERI NOEMI AMELIA
T.A. 87.283
S.N. 74.437
S.N. 74.438
Uca. Andrea F. Baloira
15-5-17 ENRIQUE SPELLBRINCK y/o
S.N. 74.439
ENRIQUE SPELLBRINEK y/o ENRIQUE SPELLBRINK y
S.N. 74.443
CATALINA ROSA SCHMID y/o CATALINA ROSA SCMID y/o
Ds.
Pg.
3
3
Silvana L. Equisito Uca. María C. Parodi
23-5-17 ANGELICA MERCEDES BOFFELLI
Ds. 79.297
CATALINA ROSA SCHMIDT
Qs.
2
Uca. Carina Panek
Qs.
3
Uca. Patricia G. Derdak
12-5-17 MARIA MONTI y/o
WEINZETTEL CLEMENTINA
MARIA MONTTI y DELIA JUANA SABBATINI
CARMELA DI LORENZO
Baradero
Esteban O. Perusina
A. G. Chaves Uca. S. Martínez Martínez
FECHA
Qs. 90.006
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
SECRETARIO
Qs. 90.005
28-3-17 FRANCISCA CARMELA DI LORENZO y/o
Pg. 86.037
Juzgado de Paz JUZGADO SEC.
DE PAZ
Qs. 89.999
8-5-17 BRUMBERTI JUAN DIONICIO y
CAUSANTE
RECIBO
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Junio 9 / VENCE: Junio 13
JUZGADO SEC.
DE PAZ
L. N. Alem
17-5-17 DOMINGO FRANCISCO CHURIN y MARIA AGUSTINA MARTINEZ
L.P. 20.836
29-5-17 ISMAEL RODOLFO HERRERA
L.P. 20.863
SECRETARIO
Federico Domínguez
FECHA
CAUSANTE
5-5-17 OSCAR MUÑOZ y ELBA MERCEDES LOPEZ
23-5-17 ROBERTO ANIBAL MONGE
Jn. 69.653
A. G. Chaves Uca. S. Martínez Martínez
26-5-17 MIGUEL ANGEL ROSAIN
L.P. 20.864
Rauch
A. G. Chaves Uca. S. Martínez Martínez
11-5-17 ORLINDA ERNESTINA MACIEL
L.P. 20.865
B. Juárez
María E. Luján
24-5-17 GALLAZZI JULIO CESAR y
Bragado
30-5-17 ANGELICA INES MACIAS
L.P. 20.918
San Pedro
Natalia Marsili
18-5-17 OSCAR JOSE ZERBO
S.N. 74.432
S.N. 74.433
Uca. José L. Alonso
Uca. Juan M. Altieri
RECIBO
BURGHETTO VIOLETA ANA
Az. 71.387
Az. 71.395
Bragado
Uca. José L. Alonso
22-5-17 NILDA MARGARITA RAZZARI
L.P. 20.919
Bragado
Uca. José L. Alonso
22-5-17 MONICA INES FIDYKA
L.P. 20.920
San Pedro
Facundo Vellón
11-5-17 CARLOS RAUL MURACA
San Pedro
Facundo Vellón
11-5-17 JUAN FEDERICO MORERO y
San Pedro
Facundo Vellón
24-5-17 ANGELA DOMINGA GARCIA
San Pedro
Uca. Facundo Vellón
Baradero
Uca. Esteban O. Perusina
26-5-17 AMBROSINI OSCAR SALVADOR
S.N. 74.444
Baradero
Uca. Esteban O. Perusina
26-5-17 CHURIN VICENTE TEODORO
S.N. 74.445
Baradero
Uca. Esteban O. Perusina
26-5-17 SABATINO DARDO
S.N. 74.446
Brandsen
Rodolfo P. Frisa
30-5-17 ESILDA LILIA FRACCHIA
L.P. 20.979
San Pedro
Facundo Vellón
31-5-17 VILMA ESVELLA BERRETTA
L.P. 21.002
G. Belgrano
Uca. Cristian A. Machado
23-5-17 FRANCISCO HUMBERTO BORELLA
L.P. 21.010
Baradero
Esteban O. Perusina
19-4-17 ANGELA MATILDE FURLANI
C.F. 30.823
C. Suárez
Marcela A. Wagner
15-5-17 JULIO OSCAR RUBIO
B.B. 57.380
Bragado
Cintia L. Peña
22-5-17 ANA ESTHER SAVIOTTI
Mc. 67.084
Bragado
José L. Alonso
31-5-17 CARRI ALVIDERO BAUTISTA y ANDINO JOSEFA MARIA
Mc. 67.088
NORMA NERY GUERRERO
9-5-17 HUGO RODOLFO PEREZ
S.N. 74.434
S.N. 74.435
S.N. 74.442
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
11-5-17 RODOLFO OSCAR PEZ
T.L. 77.529
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
20-4-17 ROSA ANGELA QUINTELA
T.L. 77.531
Pehuajó
Ariel A. Michelli
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
27-4-17 JORGE HECTOR ALVAREZ
T.L. 77.532
20-4-17 FRANCISCO MARTIN ASPIROZ
T.L. 77.533
S. A. de Areco
Valentín Gabba
16-5-17 JUANA ROSA PUNTE
Mc. 67.090
S. A. de Areco
Valentín Gabba
16-5-17 HUGO ALBERTO SERRATTO
Mc. 67.091
Raúl A. Granzella
7-12-16 AGUILERA ANTONIO LINO
Mc. 67.095
C. Tejedor
Uca. Martín E. Francisco
25-4-17 EDUARDO JUAN GARCIA
T.L. 77.536
23-5-17 NORBERTO AGUSTIN CARPINELLI
Mc. 67.096
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
11-5-17 CASTRO CARLOS RUBEN
T.L. 77.539
Pehuajó
Uca. Víctor J. V. Roldán
22-11-16 RAUL ERNESTO PAGELLA
T.L. 77.547
Maipú
Uca. Fernando M. Laxalde
9 de Julio Alberti
Uca. Adriana L. Rojo
S. A. de Areco
Valentín Gabba
30-5-17 SAMUEL LANGE
Mc. 67.099
Navarro
Guillermo F. Valverde
11-4-17 VACCARINI ANTONIO FRANCISCO
Mc. 67.100
S. A. de Areco
Valentín Gabba
11-5-17 FAVA MIGUEL ANGEL
Mc. 67.103
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
4-5-17 ENRIQUE ALBERTO GONZALEZ
T.L. 77.534
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
4-5-17 ALBERTO RAUL PRIETO
T.L. 77.535
22-5-17 ROSICA ANTONIO
Ds. 79.301