Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 22/05/2017 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 3916
LA PLATA, LUNES 22 DE MAYO DE 2017
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
Mn.
Mn.
S.M.
Mn.
Mn.
Mn.
L.M.
Mn.
12
4
4
12
12
1
7
9
Karina E. Ramírez Patricia L. de la Silva Karina A. Rojas Patricia L. Raggio Patricia L. Raggio Jésica V. Rolka Fernanda N. Pellegrini Uca. Agustín C. Aguerrido
Mn.
L.M.
12
4
Uca. Patricia L. Raggio Uca. Analía V. Sznaider
Mc.
Mc.
6
6
Uca. Zulma I. Lépori Uca. Zulma I. Lépori
Mc.
8
G.R.
2
Jn.
4
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca. Ana V. Punte
Federico Rodríguez Cazzoli Uca. Carlos A. Rodríguez Boll
Jn.
Jn.
2
3
Uca. María P. Giecco Uca. Carina Quattrocchi
Jn.
Jn.
Jn.
Jn.
Jn.
Jn.
Jn.
Jn.
Jn.
Jn.
1
3
3
3
2
3
2
1
4
4
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Az.
Az.
Az.
S.N.
S.N.
1
3
1
1
6
Gustavo O. Astrada Carina Quattrocchi Bernardo S. Aispuru Luis A. Daghero María P. Giecco Luis A. Daghero María P. Giecco Luis F. Gallardo María F. Patiño Carlos A. Rodríguez Boll
Uca. Gabriela C. Chanfreau Uca. Santiago R. Noseda Uca. Gabriela C. Chanfreau Uca. Daniel Civilotti Uca. Diego R. López
Z.C.
Z.C.
2
1
Uca. Adriana B. Romero Uca. Romina Olivera Vila
Z.C.
L.M.
Z.C.
1
6
1
Uca. Romina Olivera Vila Federico N. Barone Frasca Uca. Romina Olivera Vila
Z.C.
Z.C.
2
3
Qs.
Qs.
Qs.
1
5
5
Av.
Av.
Qs.
Qs.
2
2
8
5
Qs.
Av.
10
1
Qs.
Qs.
Qs.
4
10
4
Qs.
5
Qs.
8
Uca. Adriana B. Romero Rodrigo Pérez
FECHA
CAUSANTE
20-4-17
19-4-17
20-2-17
21-3-16
10-5-17
20-4-17
26-4-17
4-5-17
DINA ANGELICA MARONE
ENRIQUE GALLEGO
ZALAZAR MANUELA MERCEDES
MARIA CASTELO
ISABEL LUJAN GARCIA
CARDIELLO CARLOS ALBERTO
JUAN FEDERICO MAIER
GIUSEPPE VENNI o JOSE VENNI
3-2-17 MAFALDA ISABELLA
26-4-17 SANCHEZ CARLOS ANTONIO
27-4-17 JULIAN GUSTAVO LOMBARDO
27-4-17 LUIS ANGEL AGUERO y MARIA ROMELIA CEBALLO
2-5-17 HUGO DANIEL ARTO, DARDO OSMAR ARTO y HORACIO DARIO ARTO
18-4-17 ELVIRA HAYDEE COX
24-4-17 ARNOLDO JUAN FRANCO e ISABEL MARIA CAMERA
2-5-17 ADELINA RAQUEL PEREZ
4-5-17 LOSCHIAVO MARIA
SILVINA LUCIA
2-5-17 ARMINDA ORFELINDA LIVIZZIO
5-5-17 HECTOR IGNACIO SALDIAS
14-3-17 SERAFINO ROSA NIEVES
9-5-17 CAMMI CECILIA VIVIANA
8-5-17 ANGELA LENCINA
8-5-17 SIMON SANTOS ARNALDO
3-5-17 ALCIRA MARGARITA TRIVIÑO
15-2-17 GOMEZ OMAR ROQUE
9-5-17 ANACLETO BELTRAN CHAVEZ
27-4-17 CELESTINO GATTI
3-5-17 JESUS VICENTE PITRELLI
-4-17 MENDIBURU JAVIER
28-4-17 MARIA ANTONIA SEMINARA
24-4-17 MARTA GRACIELA SIDOR
2-5-17 MARIO LABBATE
18-4-17 STERMIERI OLGA
19-4-17 PASCUAL ANAGUA ANAGUA o PASCUAL ANAGUA
10-5-17 ALFREDO REYNALDO MIRANDA
10-4-17 JOSE RIVERO
26-4-17 JULIO ESTEBAN MORENO e IRENE ANGELICA PAJON
4-4-17 SILVERO JOSE LUIS
4-4-17 ROSA DELIA MUÑOZ
Uca. Reinaldo J. Bellini Paola L. Perdiguero Evangelina M. González
26-4-17 NORBERTO OMAR CLERICO
21-4-17 POTOCHEK PEDRO
29-9-16 RODRIGUEZ MARGARITA y SILVA FELIX RUFINO
Gustavo O. Pérez Tabernero 17-3-17 SCARPATO HERMINIA ROSA
Silvina Espinoza 3-2-17 ANGEL SPOSITO
Claudio E. Pego 7-2-17 SUSANA LIDIA GIORIA
Paola L. Perdiguero 18-4-17 ARFANOTTI EDELMIRA
LETICIA AGAPITA
Yamila Migone Labajos 8-3-17 CARMELO MACCARRONE
Uca. Esteban F. García Martínez 22-2-17 CUNEO IRENE
DOMINGA DOLORES
Uca. Fabián Guerrero 8-5-17 INVERNIZZI OSCAR EDUARDO
Yamila Migone Labajos 28-3-17 ALBERTO FRANCISCO RAMIREZ
Fabián Guerrero 8-5-17 GARCIA GOMEZ MANUEL y HERNANDEZ ESMERALDA
Paola L. Perdiguero 19-4-17 CORDOVA RAMOS
CASIMIRO JOSE
Claudia E. Pego
18-4-17 BERNARDINA ROJAS CACERES
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / MAY. 22
RECIBO
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
Mn. 61.476
Mn. 61.477
Mn. 61.478
Mn. 61.483
Mn. 61.484
Mn. 61.485
Mn. 61.486
Av.
1
Av.
Qs.
Qs.
Qs.
2
6
4
8
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
27-4-17 HECTOR OSVALDO CABRAL y MARTA MATILDE VELAZQUEZ
Gustavo O. Pérez Tabernero 27-4-17 ROBLES RASELDA ANGELA
Gabriela S. Massone 4-5-17 YONAMINE LILIANA
Uca. Fabián Guerrero 8-5-17 QUIÑONEZ EDUARDA
Claudio E. Pego 4-5-17 OLGA ESTER SILVA y EMILIO BENITO SPOLIDORI
Uca. Esteban F. García Martínez
Mn. 61.487
Mn. 61.488
Mn. 61.489
Tn.
Tn.
3
3
Darío Andraca Darío Andraca
1-2-17 ROMEO LEOPOLDO FERNANDO
28-4-17 HARFUCH LUIS CESAR
Mc. 66.842
L.M.
L.M.
3
10
Ana L. Piernas Patricia D. Lucero
Mn.
L.M.
L.M.
12
5
7
Uca. Patricia L. Raggio Agustín Marano Gretel E. Tiercín
7-4-17 REA SANTIAGO BALVINO
8-5-17 DE CAPUA CARMELO y MERCEDES ANGELA SCOLA
10-4-17 JOSE AUGUSTO DE MIRANDA
4-5-17 BALBUENA ROSA DOLORES
28-4-17 RUTKOWSKI JUAN LUIS
Mc. 66.847
Mc. 66.848
Mc. 66.849
Jn. 69.509
Jn. 69.510
Jn. 69.511
Jn. 69.520
Jn. 69.521
Jn. 69.523
Jn. 69.524
Jn. 69.527
Jn. 69.528
Jn. 69.529
Jn. 69.535
Jn. 69.536
Jn. 69.537
Az. 71.313
Az. 71.317
Az. 71.323
S.N. 74.324
S.N. 74.331
Z.C. 83.307
Z.C. 83.308
Z.C. 83.309
Qs. 89.775
Qs. 89.777
Qs. 89.781
Qs. 89.784
Qs. 89.785
Qs. 89.788
Qs. 89.790
Qs. 89.791
Qs. 89.793
Qs. 89.833
Qs. 89.835
Qs. 89.842
Qs. 89.843
Qs. 89.844
Qs. 89.845
Qs. 89.846
Tn. 91.239
Tn. 91.241
L.M. 97.729
L.M. 97.704
L.M. 97.705
L.M. 97.706
L.M. 97.707
L.M.
7
Gretel E. Tiercín
28-4-17 RUTKOWSKI JUAN
L.M. 97.708
L.M.
7
Gretel E. Tiercín
28-4-17 RUTKOWSKI ANGEL SILVIO
L.M. 97.709
L.M.
10
Jorge E. Cella
L.M.
7
Gretel E. Tiercín
5-5-17 GUSTAVO ALEJANDRO SANCHEZ
28-4-17 CAPDEVILA ROSA AURORA
L.M. 97.710
L.M. 97.711
L.M.
9
Yanina L. Cagnone
13-3-17 CARLOS PETRACCA
L.M. 97.712
L.M.
9
María D. Marino
19-4-17 JUAN CARLOS GODINO
L.M. 97.713
L.M.
9
Yanina L. Cagnone
L.M.
6
Federico N. Barone Frasca
6-4-17 PATRICIA DEL CARMEN
ZUÑIGA OSORIO
26-4-17 ISMAEL BAUTISTA BISQUERT
L.M. 97.714
L.M. 97.715
L.M.
10
Patricia D. Lucero
-4-17 ROY RICARDO ENRIQUE
L.M. 97.716
L.M.
10
Carolina V. Fernández
19-4-17 ARNALDO ALFREDO PAEZ
L.M. 97.717
L.M.
1
Rubén D. Alfano
19-4-17 DOMINGA TERESA FAVALE y/o TERESA DOMINGA FAVALE y LUIS GERARDO PENNACCHIO
L.M.
2-5-17 CORREA OSCAR ENESTOR
L.M. 97.718
8
Uca. E. E. Iglesias Berrondo
Mn.
9
Uca. Paola A. Galarza
25-4-17 LIDIA HAYDEE TOMEO
L.M. 97.720
S.I.
13
Uca. Arturo Goya
27-4-17 MANFREDO SHAPIRO
L.M. 97.722
S.M.
12
Uca. Paola S. Puccio
22-3-17 EDUARDO VICENTE PAZ
L.M. 97.723
L.M.
8
Uca. Gustavo D. Villanueva
20-4-17 BARLOTTI CARLOS ALBERTO
L.M. 97.724
L.M.
7
Gretel E. Tiercin
10-4-17 ANDREA RAMIREZ
L.M. 97.725
L.M.
9
Yanina L. Cagnone
17-4-17 FRANCISCO MANUEL BERNARDO y
L.M. 97.719
ESPERANZA
DO NASCIMIENTO CAMPOS o ESPERANZA
Z.C. 83.298
Z.C. 83.301
Z.C. 83.304
Z.C. 83.305
RECIBO
DO NASCIMENTO CAMPOS
S.M.
9
Ana C. Trigiani
L.M.
10
Patricia D. Lucero
25-4-17 EMMA JOSEFA NICOLINI
L.M. 97.726
L.M. 97.727
-4-17 RUBONI JUAN y/o RUBONI JUAN CARLOS y VERTIZ MARIA JOSEFA
L.M.
4
Uca. Analía V. Sznaider
L.M.
7
Uca. Gretel E. Tiercin
L.M.
7
Uca. Adriana R. Annovazzi
L.M.
9
María D. Marino
L.M.
9
María D. Marino
L.M.
1
L.M.
8
Christian H. Eichler Uca. Natalia Albanesi
4-5-17 BACCO CARLOS ALBERTO
10-5-17 HECTOR SILVANO CAMPERO
3-5-17 ZULEMA EMILSE TEBES
8-5-17 ANDRES ANTONIO CHAVEZ
L.M. 97.728
L.M. 97.730
L.M. 97.731
L.M. 97.732
L.M. 97.733
25-4-17 ARIEL GUSTAVO RICO
L.M. 97.735
28-4-17 TIMOTEO CASAGRANDE
L.M. 97.736
30-8-16 PATRIGNONI ELBA ANGELA y PETRIGNONI REYNALDO
ALBERTO y/o PATRIGNONI REYNALDO ALBERTO
L.M.
7
Uca. Gretel E. Tiercin Yanina L. Cagnone
11-5-17 MARIAK IRENE
L.M.
9
L.M.
8
Uca. Natalia Albanesi
30-9-15 HERRERA ROQUE DE LA CRUZ
3-5-17 MARGARITA LAUGA
L.M.
7
Uca. Gretel E. Tiercin
11-5-17 MARTINA RAMON ALEJANDRO
L.M.
2
Uca. C. Verónica Lorenzo
Ol.
1
Uca. Susana M. Sallies
Ol.
2
Uca. Laura Chantiri Manzur
Ol.
1
Uca. Susana M. Sallies
2-4-17 ESTHER ADELA PELAEZ
30-3-17 INCAURGARAT SUSANA MARIA
5-5-17 MASSARO RODOLFO
L.M. 97.737
L.M. 97.738
L.M. 97.739
L.M. 97.740
L.M. 97.741
L.M. 97.743
Ol. 98.586
Ol. 98.587
26-4-17 NELSON ABEL SANDOVAL y
Qs. 89.836
CARMEN NELLY
Qs. 89.837
CARMEN NELLY FOMOSO
Ol. 98.590
26-4-17 ADITA FRANCISCA ROJAS
Ol. 98.591
FOMOSO DE SANDOVAL y/o Qs. 89.839
Ol.
1
Uca. Susana M. Sallies