Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 19/05/2017 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 3860
LA PLATA, VIERNES 19 DE MAYO DE 2017
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
VALERIA GIULIANA MARTIN
MONICA SUSANA FINNEMANN
RAMON LAURENTINO PEREZ
NUZZO NICOLAS
RUBEN NORBERTO MARCHESOTTI
JOSEFINA CAMOS y EDUARDO LUGUERCHO
JUAN CARLOS ARANDA
TIRANTTE ODELSIA ZULEMA
BONGIOVANNI ANGELA, MARGNI NOEL ELVIDIO y MARGNI JUAN CARLOS
LUIS JORGE TONCIC
GOMEZ RAUL NORBERTO
GERARDO DANIEL ALVAREZ
Qs.
Av.
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
9
1
10
5
3
9
Mariana Durañona Uca. Valeria F. Gangi Yamila Migone Labajos Evangelina M. González Uca. Luciano M. Quacquarini María E. Loureiro
30-3-17
3-5-17
21-12-16
1-3-17
28-4-17
4-4-17
Qs.
Qs.
Qs.
3
5
5
Uca. Luciano M. Quacquarini Paola L. Perdiguero Evangelina M. González
6-3-17
12-4-17
10-4-17
Av.
Qs.
Av.
1
6
1
Uca. Laura S. Moriconi Glerean Samanta N.
Uca. Valeria F. Gangi
25-4-17
25-4-17
28-4-17
Tn.
3
Darío Andraca
Tn.
Tn.
Tn.
Tn.
Tn.
3
2
1
2
3
Darío Andraca Sandra G. Pérez Rolié Uca. Silvia V. Polich Sandra G. Pérez Rolié Darío Andraca
Tn.
Tn.
Tn.
1
3
1
Uca. Silvia V. Polich Darío Andraca Uca. Silvia V. Polich
21-4-17 HELBLING RUBEN
RICARDO ANGEL y MERCEDES AMALIA MAZZINI
22-3-17 LOPEZ EDUARDO
29-3-17 ELDA HORTENSIA JOHNSEN
17-3-17 LEONARDO MANUEL GAGO
3-4-17 HECTOR OSVALDO SUAREZ
11-4-17 ARMENTO YOLANDA ELBA y VILLAR ROBERTO ENRIQUE
28-4-17 FRANCISCO CABALLERO
12-4-17 ROMERO VICTORINA
28-4-17 HUGO ENRIQUE PORTA
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / MAY. 19
RECIBO
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
Qs. 89.815
Qs. 89.816
Qs. 89.817
Qs. 89.818
Qs. 89.820
Tn.
Tn.
Tn.
1
3
2
Uca. Silvia V. Polich Darío Andraca Nora M. Campane
Tn.
Tn.
2
3
Nora M. Campane Darío Andraca
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
1
10
9
4
8
4
Rubén D. Alfano Jorge E. Cella María D. Marino Uca. Analía V. Sznaider Uca. Natalia Albanesi Uca. Analía V. Sznaider
L.M.
9
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
8
4
3
9
7
5
Uca. Natalia Albanesi Uca. Analía V. Sznaider Laura C. Hernáez Yanina L. Cagnone Uca. Fernanda N. Pellegrini Claudio A. Díaz
25-4-17
2-5-17
21-4-17
18-4-17
9-5-17
11-4-17
L.M.
3
Ana L. Piernas
3-4-17
Qs. 89.821
Qs. 89.822
Qs. 89.823
Qs. 89.824
Qs. 89.825
Qs. 89.828
Qs. 89.829
Tn. 91.215
Tn. 91.216
Tn. 91.217
Tn. 91.218
Tn. 91.219
Tn. 91.220
Tn. 91.223
Tn. 91.224
Tn. 91.226
Juzgado de Paz
C. Dorrego
25 de Mayo Saladillo Saladillo
SECRETARIO
Liliana A. Fadel
Uca. Claudio A. Ybarra Carlos M. Censi Carlos M. Censi
Saladillo
Carlos M. Censi
Bolívar
María E. Macchiaroli
Escobar Lobos Lobos Lobos Balcarce G. Alvarado
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Claudia L. Tatangelo Silvia S. Paoletti Iván N. Mazzeo Iván N. Mazzeo Adalberto A. Rodríguez Juan P. Fernández Ibarra
FECHA
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
28-4-17 CARLOS ABEL CALLES
28-4-17 TORRES ALBERTO JOSE
4-5-17 RAMON ZACARIAS BARRIO y ANA MARIA GODINO
4-5-17 ELIO FRANCISCO VACCAREZZA
26-4-17 MOREL BRAULIO ANIBAL
17-4-17
3-5-17
26-4-17
28-4-17
20-4-17
21-4-17
3-5-17
RODOLFO BARTOLICH
ENRIQUE ROBERTO LODUCA
MARIA MANUELA RIERA
RUIZ ADELA DEL CARMEN
RICCARDI JOSEFINA
GULLELLO ANUNCIACION y/o GULLELLO ANNUNZIATA y/o GULLELLO ANUNZIATA y/o GULLELLO ANUNCIADA
INES ANGELICA RAMIREZ y GABRIEL ALBERTO SANCHO y/o GABRIEL ALFREDO SANCHO
PAZ OLGA IRIS
BRUZZESE MARIA CARMEN
HAYDEE ARAUJO
LUIS IGLESIAS
AMERICO CARLOS GARACCI
LOPEZ DEMESIO y/o LOPEZ DEMECIO
AURELIANO DIONISIO VARELA
Tn. 91.232
Tn. 91.233
Tn. 91.234
Tn. 91.235
Tn. 91.236
L.M. 97.690
L.M. 97.691
L.M. 97.692
L.M. 97.693
L.M. 97.694
L.M. 97.695
L.M. 97.696
L.M. 97.697
L.M. 97.698
L.M. 97.699
L.M. 97.700
L.M. 97.701
L.M. 97.702
L.M. 97.703
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
CAUSANTE
22-2-17 DUHALDE ARGENTINO JOAQUIN y RAMOS LERUX o LEROUX DIOLIDIA ANGELICA
19-4-17 TACCHI ISMAEL ANGEL
4-5-17 MARIA RAQUEL SALOMON
3-5-17 MIGUEL ALBERTO FABBI y JUAN CARLOS FABBI
24-4-17 LUIS COSTA y MARIA TERESA TEBE
23-3-17 BALLESTEROS CARLOS ALBERTO
19-4-17
13-3-17
20-12-16
29-3-17
SECRETARIO
Mariano G. Chimeno Zoth
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
JUZGADO SEC.
DE PAZ
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
NORBERTO MARIO SPEN
INOCENCIO JULIAN CALVO
JUAN ELEODORO URDIAIN
EMIR BELTRAN EASARRET
Ayacucho Ayacucho
Uca. María A. Arbilla Uca. María A. Arbilla
28-4-17 ROSA DIVINA MAYO
20-4-17 ANTONIO PERLES y ADELINA DOMINGA ROSSI
30-3-17 SUSANA NOEMI CORTINA
27-4-17 MARIA CELIA MEAS
Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo
31-3-17 CELIA ETEL CHALLIOL
C. Rosales C. Rosales C. Rosales C. Pringles C. Pringles
Sebastián M. Uranga Morán Sebastián M. Uranga Morán Sebastián M. Uranga Morán Uca. Martín A. Larceri Uca. Martín A. Larceri
21-3-17
10-3-17
9-3-17
27-4-17
25-4-17
C. Pringles C. Pringles Saavedra
Uca. Martín A. Larceri Uca. Martín A. Larceri Uca. Fernanda Biagioli García
27-4-17
25-4-17
28-4-17
C. Rosales Puán C. Rosales C. Dorrego
Sebastián M. Uranga Morán Uca. María J. Martínez Uca. Sebastián M. Uranga Morán Liliana A. Fadel
20-4-17
25-4-17
28-4-17
19-4-17
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / MAY. 19
RECIBO
JUZGADO SEC.
DE PAZ
C.C. 5.607
C. Rosales C. Rosales C. Rosales C. Rosales
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
L.P. 19.619
L.P. 19.646
L.P. 19.647
L.P. 19.654
L.P. 19.694
C.F. 30.638
C.F. 30.655
C.F. 30.656
C.F. 30.657
M.P. 34.090
M.P. 34.099
M.P. 34.108
M.P. 34.109
S.I. 39.577
GUGLIELMO PABLO MARTIN
B.B. 56.988
BARTSCH MARIA MARTA
B.B. 56.990
SANCHEZ TERESA MARGOT
B.B. 56.991
GRACIELA EDITH URRIZA
B.B. 56.993
BLANCA MANUELA
GODOY LEINAZ
B.B. 56.997
JUAN HUMBERTO FITTIPALDI
B.B. 56.998
CECILIO ANTONIO ELCANO
B.B. 56.999
PEDRO ERNESTO MARTIN y MARIA ESTHER KIN y/o MARIA ESTHER KING
B.B. 57.004
BLANCO SOFIA IRENE
B.B. 57.009
MONTANGIE AURELIO PROSPERO B.B. 57.010
RAUL ALBERTO SILVA
B.B. 57.019
ILLESCAS GABRIEL ARCANGEL, ILLESCAS WALDEMAR FRANCISCO y FERRETTI MARIA ROSA
B.B. 57.020
CAUSANTE
RECIBO
SECRETARIO
FECHA
Sebastián M. Uranga Morán Sebastián M. Uranga Morán Sebastián M. Uranga Morán Sebastián M. Uranga Morán
26-4-17
25-4-17
3-5-17
3-5-17
C. Rosales C. Pringles C. Pringles C. Rosales C. Rosales C. Rosales
Uca. Sebastián M. Uranga Morán Uca. Néstor E. Larrouy Uca. Martín A. Larceri Sebastián M. Uranga Morán Sebastián M. Uranga Morán Uca. Sebastián M. Uranga Morán
20-4-17
6-4-17
20-4-17
19-4-17
2-5-17
26-4-17
C. Rosales
Uca. Sebastián M. Uranga Morán
21-4-17
M. Paz M. Paz
Uca. Sergio N. Ragone Orlando A. Arozarena
3-5-17 LOPEZ HECTOR
20-4-17 ADRIANA SOFIA VARELA
Mn. 61.368
Mn. 61.399
25 de Mayo C. Areco
Uca. Claudio A. Ybarra María I. Espil
Mc. 66.831
C. Areco Chivilcoy
María I. Espil Uca. Alberto R. Ubaldini
17-4-17 JUAN CARLOS MININNO
2-5-17 ELISA ALICIA GONZALEZ y ANTONIO DELFOR BARRIO
2-5-17 JUANA MARIA MARTINEZ
24-4-17 ESTELA MAFALDA VALENTINI
Chacabuco Chacabuco Lincoln Chacabuco G. Arenales G. Arenales
Roberto L. Matías Roberto L. Matías Horacio O. Stefano Roberto L. Matías Uca. Jorge I. Scaletta Jorge I. Scaletta
21-4-17
21-4-17
2-5-17
3-5-17
5-5-17
6-4-17
Ayacucho Castelli La Costa
Uca. María A. Arbilla María L. Benítez Uca. María E. Vidal
S. Cayetano Uca. Nazarena Sánchez Escobar
Uca. María J. Pissani
RUBEN OVIDIO SALATI
ENRIQUE ALBERTO GUIDOBALDI
AMADO JULIO CESAR
MICHELAZZO AUGUSTO
TOMAS EDGAR
POZO ALEJANDRA PATRICIA
MONTES LUIS AMERICO
SENGER MELCHIOR CLEMENTE
MAC KENZIE ETHEL DOLLY
LEISIROVICH MARIA ROSA
JOSEFINA ISIDORA MARTIN y LUIS NORBERTO GONZALEZ
CARRATALA AMERICO SAUL
FRANCISCO RUBEN MAGDALENA
ISABEL CARLOMAGNO
JUAN CARLOS BUSTOS
JUAN CARLOS DURDOS
HAMZE ANIBAL
SANTIAGO LUGANO y ROSA DE FRANCISCO y/o DE FRANCESCO
B.B. 57.026
B.B. 57.027
B.B. 57.028
B.B. 57.029
B.B. 57.030
B.B. 57.032
B.B. 57.033
B.B. 57.037
B.B. 57.038
B.B. 57.042
B.B. 57.053
Mc. 66.832
Mc. 66.833
Mc. 66.835
Jn. 69.498
Jn. 69.499
Jn. 69.504
Jn. 69.505
Jn. 69.506
Jn. 69.508
7-3-17 CARLOS ALBERTO GUTIERREZ
27-4-17 SORAGNI MARIA HAYDEE
12-4-17 OSCAR MINJOLOU
Ds. 79.237
Ds. 79.240
Ds. 79.242
21-4-17 FILOMENA COLONNA
Nc. 81.219
2-5-17 NESTOR RAUL DEMARCO
Z.C. 83.293