Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 30/03/2017 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 2230
LA PLATA, JUEVES 30 DE MARZO DE 2017
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
S.M.
S.M.
S.M.
5
3
1
Germán A. Cirignoli Alberto Jorge Uca. María F. Lardieri
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.I.
S.I.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
8
9
7
7
11
16
7
10
8
12
10
11
Romina A. Lazzaretti Mariana C. Gariglio Hilda J. Fiora Hilda J. Fiora Nicolás Stocco Balseiro María C. Padrones Uca. María C. Gallardo María F. Caamaño Romina A. Lazzaretti Uca. Justo M. Salinas Eliana L. Perticone Nicolás Stocco Balseiro
S.M.
6
B.B.
B.B.
B.B.
2
2
2
Uca. M. F. Domínguez Guerri Uca. M. F. Domínguez Guerri Uca. M. F. Domínguez Guerri
B.B.
B.B.
6
2
Fernando H. Fratti Uca. María C. Palomar
14-3-17 ROBERTO ANTONIO SILVESTRI
14-3-17 GRACIELA HAYDEE CANGIOLI
1-3-17 ROBERTO BERMAN AZCARATE y MARIA FRANCISCA LEZCANO
7-3-17 AGUDO MARTA ELENA
9-2-17 NELSON EDIE PAILEMAN
Mn.
Mc.
Mn.
Mn.
5
8
10
11
Pablo D. Rezzónico Uca. Yanina P. Zanella Uca. Paola V. Sinigalli Uca. Diego R. De Agostino
23-2-17
23-2-17
14-3-17
2-11-16
Patricia A. Gagliardino
Mn.
Mn.
7
2
Mn.
7
Daniela P. Elisii
22-2-17
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
9
5
7
12
Uca. Agustín C. Aguerrido Pablo D. Rezzónico Claudia L. Portillo Uca. Patricia L. Raggio
10-3-17
14-3-17
14-3-17
17-3-17
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
G.R.
Mn.
Mn.
12
10
7
12
1
2
8
Uca. Patricia L. Raggio Uca. Paola V. Sinigalli Claudia L. Portillo Uca. Patricia L. Raggio Uca. Bárbara P. Alonso Uca. Silvana N. Villani Uca. Valeria F. Sacaba
L.M.
L.M.
Mn.
G.R.
Mn.
G.R.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
L.M.
G.R.
7
1
11
1
10
2
1
8
7
6
10
2
1
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
11
10
1
1
2
Mn.
Mn.
Mc.
1
1
5
Roberto Veiss Uca. Silvana N. Villani
24-2-17 LIDIA ANA NATALE
6-3-17 ANGEL PALADEA
16-3-17 ALFREDO ORSETTI y NORMA RUSCELLI
10-3-17 ROSSI OSVALDO FELIX
14-3-17 CELIA MARIA BONINO
24-2-17 EDUARDO CAYETANO PENNA
17-3-17 MARIA CRISTINA ROSBERG
16-3-17 ANA MARIA CHAPOUILLE
9-11-16 JOSE MARIA GONZALEZ
9-6-16 LEON AYALA
23-2-17 MELO JORGE LUIS
6-12-16 NUÑEZ ROMONA ESTELA
-3-17 GRISELDA NOEMI ACEVEDO
21-2-17 MOREIRA ESTEVEZ MARIO
6-9-16 EDMUNDO CARLOS DIETZ y JULIANA RETZEK
22-2-17 ZIHERL JOSE
14-3-17
15-3-17
12-12-16
7-10-16
20-12-16
29-12-16
2-12-16
15-3-17
1-2-17
Gretel E. Tiercin María S. Albornoz Diego R. De Agostino Gilda E. Marchetti Cynthia L. Santellán Natalia Romani Fernanda Fabian Valeria A. Gallo Daniela Elisii Claudia N. Liberato Paola V. Sinigalli C. Verónica Lorenzo Bárbara P. Alonso
9-2-17
15-2-17
14-3-17
16-2-17
16-3-17
7-12-16
16-3-17
15-2-17
1-2-17
16-3-17
22-2-17
28-12-16
10-3-17
Uca. Diego R. De Agostino Uca. Cynthia L. Santellán Fernanda Fabian Fernanda Fabian Uca. Silvana N. Villani
17-2-17
9-3-17
20-2-17
16-3-17
16-3-17
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Jésica V. Rolka Jésica V. Rolka
Uca. Silvia H. Fernández
3-3-17
27-12-16
ROVEDA APCIDES LUISA
MANUEL GARCIA RIOS
ANA MARIA BATTILANA
RAMON MATEO GONZALEZ y MARIA NOELIA MONTENEGRO
JESUS DE REYES GRANDE
CARLOS ALBERTO DALIA y AMANDA ISABEL VIERA
HAYDEE RIESGO y HERMINDA SUAREZ ALVAREZ y/o ERMINDA SUAREZ ALVAREZ
LUIS RAMON BRAVO
PARISI ADRIANA
CLAUDIA DEL VALLE SILVA
JOSE SANCHEZ FEIJOO y MARIA LUISA CARNERO BORRAJO
LUIS SANGIACOMO
LUCIO OBISPO ESCALADA
RODRIGUEZ TITO ALBERTO
IRMA ANGELICA GUARAZ
COMAN JUAN CARLOS JOSE
FRANCISCA BARBUTO
ARMADANS ALFREDO y PARLAPARLA AIDA
ROGELIO FABIAN MONTERO
MANUEL LUCAS CHAVEZ
NATALIA VERONICA CINELLI
OLIVERA ELBA BENIGNA
JOSE MARIA CABRERA
TOMAS MAC MANEY
ROBERTO OSCAR MORGADE
OCTAVIO DE JESUS CARABAJAL
NORBERTO ORLANDO TOPA
FERNANDEZ FELIPE OSCAR
ANTONIA NELLY RAMOS
SALVADOR JULIO DEMARCO
MARIA DELIA
EDUARDA RODRIGUEZ
MARIA DE LOURDES BARRAGAN
DALMACIA LILA PORTILLO
LAURIA OSCAR ALFREDO
SUELDO YAMILA NAIR
SAMBORSKI VLADIMIRO y NELIDA JOSEFINA ROMAN
FRECCERO ELODINA CARLOTA
DI NUCCI NALDI GIUDITTA y PONCE ARTURO ROSA
17-3-17 DISTILIO ANITA HILDA
RECIBO
S.M. 51.655
S.M. 51.656
S.M. 51.657
S.M. 51.659
S.M. 51.662
S.M. 51.663
S.M. 51.664
S.M. 51.666
S.M. 51.667
S.M. 51.668
S.M. 51.669
S.M. 51.670
S.M. 51.671
S.M. 51.672
S.M. 51.673
S.M. 51.674
B.B. 56.492
B.B. 56.505
B.B. 56.513
B.B. 56.518
B.B. 56.530
Mn. 60.718
Mn. 60.719
Mn. 60.720
Mn. 60.722
Mn. 60.723
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / MAR. 30
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
8
7
10
Ana V. Punte Uca. María M. Llanos Emilia Marchió
13-2-17 ALICIA GIULIANO
9-3-17 HELARF FELIX RIVAS DIAZ
7-2-17 ROLANDO VICTOR ROUTIN
Jn.
Jn.
Jn.
Jn.
Jn.
Jn.
Jn.
Jn.
Jn.
Jn.
Jn.
Jn.
1
4
2
4
1
4
1
2
1
4
2
4
Uca. Luis F. Gallardo Uca. Carlos A. Rodríguez Boll Emanuel Vilaseca Uca. Carlos A. Rodríguez Boll Uca. Luis F. Gallardo Uca. Carlos A. Rodríguez Boll Uca. Luis F. Gallardo Uca. María P. Giecco Uca. V. Carla Garbe Uca. Carlos A. Rodríguez Boll Emanuel Vilaseca Uca. Carlos A. Rodríguez Boll
7-3-17
13-3-17
9-2-17
15-3-17
23-2-17
10-3-17
8-3-17
15-3-17
24-2-17
14-3-17
17-3-17
15-3-17
T.L.
T.L.
T.L.
1
1
2
Uca. Diego G. Venticinque Diego G. Venticinque María L. Di Bin
Ds.
Ds.
Ds.
1
1
2
Verónica M. González Verónica M. González María L. Benítez
Nc.
Nc.
1
2
Uca. Germán Sánchez Jáuregui Uca. Néstor E. Gallina
Mn. 60.724
2
1
16
2
2
Uca. Adriana B. Romero Uca. Romina Olivera Vila María C. Padrones Uca. Adriana B. Romero Uca. Adriana B. Romero
Mn. 60.729
Mn. 60.730
Mn. 60.731
Mn. 60.732
Tn.
Tn.
Tn.
2
1
1
Sandra G. Pérez Rolié Uca. Silvia V. Polich Uca. Silvia V. Polich
Tn.
Tn.
2
1
Sandra G. Pérez Rolié Uca. Silvia V. Polich
Tn.
3
Mn. 60.742
Mn. 60.743
Mn. 60.745
Mn. 60.746
Mn. 60.747
Mn. 60.749
Mn. 60.750
Mn. 60.751
Mn. 60.754
Mn. 60.755
Mn. 60.756
Mn. 60.757
Mn. 60.759
Mn. 60.760
Mn. 60.765
Mn. 60.766
Mn. 60.769
MN. 60.771
Mn. 60.772
Mn. 60.773
Mn. 60.774
Mc. 66.385
CAUSANTE
Mc.
Mc.
Mc.
Z.C.
Z.C.
S.I.
Z.C.
Z.C.
Mn. 60.733
Mn. 60.735
Mn. 60.736
Mn. 60.737
Mn. 60.739
Mn. 60.740
Mn. 60.741
FECHA
Darío Andraca
L.M.
10
L.M.
L.M.
L.M.
4
3
9
Uca.
Uca.
L.M.
L.M.
8
2
Uca.
Uca.
L.M.
1
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.Z.
Mn.
L.M.
Mn.
9
10
10
10
7
10
5
6
6
8
3
2
Uca.
Ol.
Ol.
Ol.
2
1
2
Uca. Sebastián Pacheco Uca. Florencia Castelluci Uca. Laura Chantiri Manzur
MUÑOZ DALMIRO NOE
VICTOR RAUL COLMAN
HILDA JUDITH LODIGIANI
JUAN CARLOS SAGUILLO
TALLONE ELBA INES
JUAN JOSE DI GIACOMO
OLAVARRIAGA OSVALDO SANTOS
DOMINGUEZ OSCAR EDUARDO
ALMARZA ANA MARIA
HECTOR ANGEL ORTIZ
CASELLA MARIA VICTORIA
ALFREDO BELTRANDO y DELIA NELLY GRAU
RECIBO
Mc. 66.398
Mc. 66.400
Mc. 66.401
Jn. 69.219
Jn. 69.229
Jn. 69.230
Jn. 69.234
Jn. 69.236
Jn. 69.238
Jn. 69.239
Jn. 69.240
Jn. 69.243
Jn. 69.244
Jn. 69.245
Jn. 69.246
16-3-17 GUERRERO JUAN CARLOS
20-12-16 DI VITO FRANCISCO ALBERTO
15-3-17 RAUL ALBERTO LOPEZ
T.L. 77.207
T.L. 77.210
T.L. 77.211
17-3-17 COSME PABLO ELHALEM
8-3-17 YESICA PAOLA MEDINA
14-3-17 FEDERICO ALBERTO VAQUIEL
Ds. 79.085
Ds. 79.091
Ds. 79.092
14-3-17 ESTEBAN ANITA JOSEFA
17-3-17 MANUEL ESTEBAN
MARTINEZ SALVADOR
Nc. 81.107
10-3-17
6-12-16
10-3-17
3-3-17
23-2-17
Nc. 81.110
NIETO ELSA
CARLOS OSCAR TACHELA
ANGELA VILLAFUERTE RAMIREZ
RAZZA LUIS
RODRIGUEZ MARTIN PILAR
Z.C. 83.134
Z.C. 83.136
Z.C. 83.137
Z.C. 83.138
Z.C. 83.139
27-12-16 FELISA MABEL SAEZ
2-3-17 MARIA ELIZABETH CORRO
16-3-17 NELIDA BEATRIZ HOSPITALECH
Tn. 91.117
Tn. 91.118
Tn. 91.119
6-3-17 HECTOR GONZALEZ
2-3-17 JOSE LUIS
SANTA MARIA
15-3-17 SCARNATO ANTONIO y SCARNATO MARIA CRISTINA
Tn. 91.121
Tn. 91.123
Carolina V. Fernández
Uca.
26-12-16 JUAN ANTONIO CACEREZ y/o JUAN ANTONIO VAZQUEZ CACERES
Laura S. Pennacchio 24-11-16 GARNICA ZOILO
Ana L. Piernas 8-3-17 BOU DOMINGO CARLOS
María D. Marino 16-3-17 JOSE MANUEL
AGAPITO PRIETO y VIRGINIA CEREZAL
Gustavo D. Villanueva 25-10-16 BORELLO DOMINGO EDUARDO
C. Verónica Lorenzo 14-3-17 JOSE FIGUEROA y CATALINA MAZZEI
Christian H. Eichler -3-17 SEBASTIANO SPATOLA y/o SEBASTIAN SPATOLA
María D. Marino 13-3-17 PEDRO CASTILLO
Carolina V. Fernández 22-2-17 ESCARMENDI LUIS BERNARDO
Milagros Ferrero 9-3-17 SUSANA EDITH DIAZ
Carolina V. Fernández 6-2-17 REGINA NUÑEZ
Fernanda N. Pellegrini 21-3-17 SILVANA CARMEN LANZILLOTTA
Milagros Ferrero 1-3-17 HAYDEE SUSANA BARRIONUEVO
Mariano Viegas Benso 16-3-17 MIGUEL SPADAFORA
Federico N. Barone Frasca 1-3-17 RAMON ARMANDO GOMEZ
Karina V. Coppola 5-12-16 AYALA HUGO DANIEL
Valeria A. Gallo 17-3-17 ZULEMA MORRONE
Ana L. Piernas 9-3-17 MARIA ESTHER VAZQUEZ
Silvana N. Villani 15-2-17 NILDA ADA BAZZOCCHI
Tn. 91.120
23-2-17 JORGE HUGO REYES
15-3-17 EDUARDO MAURICIO CAMPOS
13-3-17 NORMA HAYDEE BUSCHITTARI
L.M. 97.310
L.M. 97.311
L.M. 97.312
L.M. 97.313
L.M. 97.314
L.M. 97.315
L.M. 97.316
L.M. 97.317
L.M. 97.318
L.M. 97.319
L.M. 97.320
L.M. 97.321
L.M. 97.322
L.M. 97.323
L.M. 97.324
L.M. 97.325
L.M. 97.326
L.M. 97.327
L.M. 97.328
Ol. 98.458
Ol. 98.460
Ol. 98.461