Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 22/03/2017 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 1998
LA PLATA, MIÉRCOLES 22 DE MARZO DE 2017
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº Qs.
L.Z.
L.Z.
L.Z.
L.Z.
Ls.
Ls.
L.Z.
Ls.
L.Z.
L.Z.
Ls.
8
12
12
11
12
2
2
11
2
8
7
2
SECRETARIO
Claudio E. Pego Leonardo Del Bene Leonardo Del Bene Graciela Eirea
Leonardo Del Bene Daniel C. Chaves Daniel C. Chaves Uca. Graciela Eirea Daniel C. Chaves Uca. Fabián M. Ratti
Uca. Emiliano A. Filippelli Daniel C. Chaves
Mn.
Mn.
L.M.
Mn.
7
6
8
12
Claudia L. Portillo Uca. Javier H. Tello Uca. E. E. Iglesias Berrondo Uca. Patricia L. Raggio
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
8
7
11
4
Uca. Valeria A. Gallo Claudia L. Portillo Uca. Patricia L. de la Silva Uca. Patricia L. de la Silva
Mn.
2
Uca. Silvana N. Villani
CAUSANTE
FECHA
30-11-16
15-2-17
7-3-17
13-3-17
15-2-17
23-12-16
30-11-16
13-12-16
15-12-16
15-12-16
24-11-16
14-12-16
8-3-17
1-2-17
6-3-17
13-2-17
22-2-17
7-2-17
31-10-16
9-3-17
17-2-17
Mn.
Mn.
L.M.
Mn.
11
2
6
1
Uca. Diego R. De Agostino 3-3-17
Uca. Silvana N. Villani 15-2-17
Federico N. Barone Frasca 13-2-17
Jésica V. Rolka 30-12-16
G.R.
Mn.
Mn.
G.R.
Mn.
2
6
7
2
4
Federico Rodríguez Cazzolli Uca. Javier H. Tello Patricia C. Rieder Bazán P. E. Fernández Gurawski Uca. Patricia L. de la Silva
Mc.
Mc.
Mc.
4
7
4
Uca. María E. Fraiese Uca. María M. Llanos Uca. Analía V. Barletta
26-12-16
6-3-17
27-6-16
16-12-16
22-2-17
MARIO OSVALDO MACCHIAROLI
MARIO ERNESTO MAURINO
MARINA HAYDEE FEIJOO
PANAGOITE ATHANAPOSOULOS, BASILIA JANZISTAVRO, CONSTANTINO
ATHANASOPOULOS y MANUEL ATHANASOPOULOS
ANA MEDARDA ZABALA
FERREIRA ELVIRA
LOPEZ IRENE
SANDOVAL JOSE DANIEL
PIATTI HORACIO LUIS
ANA MARIA SOLA y CARLOS RICARDO
DE CHAPEAUROUGE
MARIA LUISA GASCUE
ERMINIA RODRIGUEZ y OSCAR OSVALDO LEPERA
VICENTE BAVASSO
NORMA BEATRIZ CRESPO
RUSPI CESAR LUIS
RODOLFO FERNANDEZ y TERESA DORA CASTELLANETTA
DARIO RICARDO FUENTES
ALBOR WALDEMAR SANZ
MANUEL ENRIQUE BELLIDO
MIGUELINA ROSA BORELLI y/o ROSINA BORRELLI y/o ROSA BORRELLI y/o ROSINA MIGUELINA BORRELLI y/o MIGUELINA ROSA BORRELLI
PIPPO DANIEL HORACIO y DELLA PORTA RAQUEL ELENA
MIGUEL JOSE DUNNE
GRACIELA MONICA WATSON
FERNANDO NICOLAS ESAIN
RUIZ CUGAT ALBERTO REYNALD y/o RUIZ CUGAT ALBERTO REYNALDO
ANGEL RAFAEL LEYTON
CONSTANTINO CARPINETA
BEATRIZ MARTINS BARBARA
ALBERTO MAURICIO MAURIZI
DIMAS RICARDO ALVAREZ
25-8-16 DORINDA MANUELA JUANA RE
1-3-17 ANGEL MARIA MARTIN BRUNETTI
7-3-17 MIGUEL ERNESTO CAPIZZI
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / MAR. 22
RECIBO
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
L.Z. 45.651
L.Z. 45.652
L.Z. 45.653
Mc.
G.R.
3
2
Mc.
Mc.
3
7
Lobos Arrecifes Escobar Lobos Chivilcoy Escobar Escobar
Uca. Silvia S. Paoletti Luis Micheli Uca. María J. Pissani Uca. Iván N. Mazzeo Uca. Gustavo A. Tenaglia Uca. Claudia L. Tatángelo Uca. Claudia L. Tatángelo
G. Alvarado Chivilcoy Chivilcoy Chivilcoy Chivilcoy
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
FECHA
8-3-17
29-12-16
7-11-16
3-3-17
15-12-16
13-10-16
16-12-16
CAUSANTE
RECIBO
Uca. Alcides R. Rioja 23-2-17 CARLOS AURELIO PUCHARNAU
Federico Rodríguez Cazzoli 29-12-16 LUIS ABELARDE y CELESTINA BURGOS
Uca. Alcides R. Rioja 7-3-16 ANA AMEZCUA
Uca. María M. Llanos 17-2-17 CANTALUPI ROLANDO LORENZO y FERREIRA TERESA NELIDA
Mc. 66.309
Mc. 66.310
Mc. 66.313
Mc. 66.320
4
2
Uca. María F. Patiño Uca. María P. Giecco
Jn.
Jn.
Jn.
3
4
2
Uca. Carina Quattrocchi Uca. María F. Patiño Uca. María P. Giecco
L.Z. 45.681
L.Z. 45.682
Jn.
Jn.
Jn.
1
2
1
Uca. Luis F. Gallardo Uca. María P. Giecco Uca. Gustavo O. Astrada
L.Z. 45.683
Jn.
4
Uca. Carlos A. Rodríguez Boll
Mn. 60.576
Mn. 60.577
Mn. 60.579
Jn.
1
Uca. Luis F. Gallardo
Mn. 60.580
Mn. 60.581
Mn. 60.582
Mn. 60.583
Nc.
Nc.
Nc.
Nc.
Nc.
Nc.
2
1
1
1
1
1
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Carolina Marié Germán Sánchez Jáuregui Germán Sánchez Jáuregui Germán Sánchez Jáuregui Germán Sánchez Jáuregui Germán Sánchez Jáuregui
9-3-17
21-2-17
15-2-17
2-3-17
3-3-17
2-3-17
CALAFIORE MARIA CRISTINA
QUESADA EDUARDO DOMINGO
CORREA ANA ALICIA
TABOH VICTOR GUILLERMO
MARTIN JORGE ALBERTO
GAUNA NICOLAS ESTEBAN
Mn. 60.585
Z.C.
Z.C.
Z.C.
Z.C.
4
2
1
2
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Andrea Y. Moreira Adriana B. Romero Miguel A. Polícano Sergio H. Gambini
22-2-17
1-2-17
9-11-16
3-11-16
FERNANDO SZYBOWSKI
LOPEZ JUAN CRISOSTOMO
JOSE MIGUEL MIGLINO
FERNANDEZ RODRIGUEZ IDA
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
9
9
2
6
9
4
L.M.
L.M.
L.M.
4
9
9
L.M.
L.M.
7
4
L.M.
2
María D. Marino 10-2-17 RICARDO ELIAS CARBONE
L.M. 97.136
María D. Marino 22-2-17 MARIO ALBERTO ADRADOS
L.M. 97.244
Uca. C. Verónica Lorenzo 7-3-17 DOMINGA AURORA GARONE
L.M. 97.245
Federico N. Barone Frasca 18-11-16 CARLOS ALBERTO MARCONI
L.M. 97.247
Yanina L. Cagnone 7-2-17 SERGIO ANDRES CALCAVECHIA
L.M. 97.248
Uca. Analía V. Sznaider 2-2-17 ROMERO VICTOR VICENTE y ROMERO RUBEN
L.M. 97.249
Uca. Analía V. Sznaider 9-3-17 ALESSANDRELLI EDUARDO FIDEL
L.M. 97.250
Yanina L. Cagnone 3-3-17 ANTONIO PEDRO CIALDELLA
L.M. 97.252
María D. Marino 9-3-17 ANGEL PRESTE FELIPE y/o ANGEL PRESTEFELIPE y ANTOLINA FERREYRA
L.M. 97.254
Gretel E. Tiercin 10-3-17 HAYDEE DOLORES VARELA
L.M. 97.255
Uca. Analía V. Sznaider 22-2-17 SANTORO CAYETANO DOMINGO y/o SANTORO GAETANO DOMINGO
L.M. 97.256
Uca. C. Verónica Lorenzo 19-12-16 DANIEL GARIBALDI
L.M. 97.257
Mn. 60.588
Mn. 60.589
Mn. 60.590
Mn. 60.591
Mn. 60.592
Mn. 60.596
Mn. 60.597
Mn. 60.598
Mn. 60.599
Mn. 60.600
Mc. 66.297
Mc. 66.302
Mc. 66.305
17-2-17 FELICIDAD MARTIN
-2-17 ALVAREZ LEONOR, MORENO HIGINIO y MORENO OFELIA
14-2-17 LEYTUR MARIA ANGELICA
2-2-17 CALDERONE ELSA YOLANDA
3-3-17 MINOTTI ENZO y FERREYRA NELIDA IRMA
20-2-17 CAMPI ELIVIA ELSA
6-3-17 BASTIANELLI OMAR ELIO
19-12-16 CIRELLA ANNA y MUNNIA ANTONIO
23-12-16 MANUELA MORALEJO y OSVALDO PEDRO PARRILLI
22-2-17 DI GENNARO ANA MARIA
Jn. 69.167
Jn. 69.168
Jn. 69.174
Jn. 69.175
Jn. 69.176
Jn. 69.177
Jn. 69.181
Jn. 69.185
Jn. 69.186
Jn. 69.187
Nc. 81.089
Nc. 81.090
Nc. 81.091
Nc. 81.092
Nc. 81.096
Nc. 81.098
Z.C. 83.110
Z.C. 83.111
Z.C. 83.112
Z.C. 83.113
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
SECRETARIO
FECHA
Jn.
Jn.
L.Z. 45.656
L.Z. 45.663
L.Z. 45.673
L.Z. 45.674
L.Z. 45.677
L.Z. 45.678
Juzgado de Paz JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
CAUSANTE
IDA ESTHER BAUHOFFER
DORA NOEMI PACCUSSE
KIYOJI TAKASIMA
TERESA ELVIRA BIROCCIO
EVANGELINA NELLY SERIO
ANA MARIA AVILA
ANN SHEARER
Juan P. Fernández Ibarra
14-2-17 ELEONORA GRACIELA FIGINI
Gustavo A. Tenaglia José L. Cancelo Alberto R. L. Ubaldini José L. Cancelo
17-2-17
7-3-17
6-3-17
-11-16
CONCEPCION MARIA FELICE
GLORIA LOURDES GIMENEZ
MARIA ASUNTA ROSSI
ELSA ANGELICA POGGI
RECIBO
L.P. 16.862
L.P. 16.877
L.P. 16.880
L.P. 16.882
L.P. 16.885
L.P. 16.901
L.P. 16.902
M.P. 33.412
Mc. 66.294
Mc. 66.298
Mc. 66.299
Mc. 66.300
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / MAR. 22
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
Chivilcoy 9 de Julio Suipacha Chivilcoy 9 de Julio
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo
Lincoln G. Arenales Chacabuco
Uca. Horacio O. Stefano Uca. Jorge I. Scaletta Uca. Roberto L. Matías
Lincoln
José L. Cancelo Raúl A. Granzella Alberto D. Colombo José L. Cancelo Raúl A. Granzella
Horacio O. Stefano
FECHA
CAUSANTE
-3-17
2-3-17
22-12-16
3-3-17
24-2-17
ELSA ALCIRA ONNAINTY
MATORRA MARTA JUANA
FERNANDEZ JORGE RAO
VENTIERI NELIDA ELSA
NICEFORO MANUEL SATTLER y ANA HAYDEE LEGUINECHE
22-12-16 ROSA FELISA PUIGDEMASA
-2-17 WUELMINA HEVE CALABRES
9-11-16 FERNANDO OSCAR GONZALEZ
7-3-17 NORMA GLADYS LONGAS
VIUDA DE CONTI
1-3-17 SAUL ARTURO BADANO
RECIBO
Mc. 66.301
Mc. 66.311
Mc. 66.312
Mc. 66.314
Mc. 66.318
Mc. 66.319
Jn. 69.166
Jn. 69.173
Jn. 69.179
Jn. 69.182