Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 14/03/2017 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº Ls.
2
L.P.
25
SECRETARIO
Uca. Daniel C. Chaves María F. Caffarena Uca. María C. Parodi
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
10-2-17 LYDIA CANOSA
L.P. 16.314
11-5-16 ALBINA FELISA FLORES
L.P. 16.320
L.Z.
L.Z.
Ls.
Ls.
L.Z.
Ls.
5
1
2
1
10
2
Uca. Adriana S. Mollard Uca. Leandra Díaz Kelly Uca. Daniel C. Chaves Pablo M. Priede Cecilia V. Nocetti Uca. Daniel C. Chaves
24-2-17
21-2-17
16-12-16
13-2-17
23-11-16
24-2-17
Ls.
L.Z.
L.Z.
L.Z.
Ls.
L.Z.
2
10
5
5
1
1
Daniel C. Chaves Hernán R. Sparano R. E. Rivera de Zarich Uca. Adriana S. Mollard Pablo M. Priede Uca. Leandra Díaz Kelly
1º-3-17
19-12-16
2-3-17
24-2-17
30-12-16
21-2-17
L.P.
18
María A. Copani
21-12-16
L.Z.
13
Viviana B. Verteramo
L.Z.
L.Z.
L.Z.
13
10
1
Viviana B. Verteramo Cecilia V. Nocetti Uca. Mónica A. Verderame
24-2-17
3-2-17
24-2-17
Ls.
L.Z.
2
1
Uca. Daniel C. Chaves Uca. Mónica A. Verderame
28-3-16
14-11-16
Ls.
L.Z.
L.Z.
1
13
9
Mariano P. Santos Gabriela J. Bertuzzi Cristian A. Wilhelm
21-12-16
29-12-16
3-2-17
Ls.
L.Z.
Ls.
L.Z.
L.Z.
L.Z.
Ls.
Ls.
1
5
2
3
1
1
1
2
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Pablo M. Priede Gabriela M. Figallo Daniel C. Chaves Emiliano De Armas Fernanda L. Mendía Leandra Díaz Kelly Pablo M. Priede Daniel C. Chaves
20-2-17
2-2-17
16-2-17
30-12-16
30-12-16
23-2-17
13-12-16
1º-3-17
L.Z.
L.Z.
L.Z.
Ls.
3
5
9
2
Uca. Emiliano De Armas Uca. Gabriela M. Figallo Sabrina A. Igoldi Uca. Daniel C. Chaves
CAUSANTE
Pg.
3
21
Kenneth F. Moore
L.P.
5
Luis J. Coto
7-2-17 ANGELA VILLARRUEL y/o
L.P.
5
Luis J. Coto
7-2-17 GENARO EMILIANO AYALA y/o
14-2-17 HORACIO FRANCISCO DELUSO
L.P. 16.351
23-2-17 FELDMULLER INGE BERTA MARIE
L.P. 16.361
L.P.
21
Kenneth F. Moore
ANGELA VILLARUEL
GENERO EMILIANO AYALA
L.Z.
5
4
Pg.
3
Qs.
2
Adriana S. Mollard Uca. Marcela A. Roth María C. Parodi Uca. Carina Panek
Mc.
8
Ana V. Punte
L.Z.
1
Uca. Leandra Díaz Kelly
L.Z.
14
15-12-16 CASO LEONOR MARIA
Ls.
1
Pablo M. Priede
L.P.
6
Uca. María F. Pelusso
L.P.
13
L.P.
4
Alejandra M. Leupuscek Uca. Marcela A. Roth
L.P. 16.371
L.P. 16.372
L.P. 16.388
1º-2-17 CARMELA DI LEMBO
L.P. 16.405
15-2-17 CUPELLO GABRIEL ENRIQUE
L.P. 16.414
23-12-16 FLORINDA TULA
L.P. 16.431
15-12-16 GAUTO PASCUALA
L.P. 16.432
14-2-17 ISABEL LEONETTI
L.P. 16.433
24-2-17 DOMINGO LANZETTA y NICOLASA LANZETTA
Gabriela R. Troncoso
22-2-17 DOMINGO SALVIA
30-12-16 ROSA ANGELA PORCHETTO
20-2-17 BERNHARDT MIGUEL
6-3-17 LUIS PABLO LEANDRO SCARPARO
16-2-17 BEATRIZ SUSANA SGOBBE
L.P. 16.438
L.P. 16.440
L.P. 16.441
L.P. 16.448
Qs.
7
Uca. Claudia M. Bragoni
24-2-17 FRANCISCO DI BELLA
L.P. 16.471
4
Uca. María S. Cline
22-2-17 GRACIELA MARIA GARCIA
L.P. 16.472
L.P.
6
Uca. Carolina De Rosa
21-2-17 EDELMIRA PICASSO
L.P. 16.477
L.P.
27
Agustina Larroza
2-3-17 VIDELA EVA MARIA
L.P. 16.482
L.P.
4
Uca. María S. Cline
22-2-17 LOREDO HECTOR WALTER
L.P. 16.485
S.N.
3
Uca. Mariela A. Benigni
5-12-16 PERURENA ANTONIO TOMAS
L.P. 16.491
L.P.
12
Mariano A. Aztorica
21-2-17 LIDIA DEL ROSARIO RAMIREZ
L.P. 16.508
Mn.
3
Karin G. Eichler
14-2-17 PEÑA MARCO AURELIO y PEREZ ALICIA HAYDEE
Az.
4
Silvana B. T. Cataldo
24-2-17 CANOSA WALTER ALIDES y
L.P.
21
Patricia López
23-2-17 RENE MABEL GERMANA RAISING
L.P.
8
Rosario Guzmán
LALLERA URIARTE DORA ELSA
L.P. 16.510
L.P. 16.511
L.P. 16.512
6-3-17 LUIS HERRAN, JOSE MARIA HERRAN y
13
SECRETARIO
BERNARDO LUIS HERRAN
L.P. 16.532
Alejandra M. Leupuscek
1º-3-17 RICARDO OSVALDO FERNANDEZ
L.P. 16.561
1º-3-17 ANTONIO CECILIO ALVAREZ
L.P.
14
Julieta Cabral
L.P.
5
Luis J. Coto
L.P.
25
Jorge F. Gross
1º-3-17 MARIA ANGELITA STURCHIO
L.P. 16.582
L.P.
9
Claudia A. Mentasti
2-10-15 ENRIQUETA PASTORA OJEDA
L.P. 16.583
Mn.
S.M.
3
6
Gabriela L. Peralta Gastón G. Fernández
L.P.
21
Kenneth F. Moore
23-2-17 FARIA EMILIA ALICIA y/o L.P. 16.586
S.M.
11
Patricia G. Wassouf
9-2-17 BRANKEVICH LEONARDO JUAN
FARIAS EMILIA ALICIA
L.P.
13
L.Z.
1
Uca. Leandra Díaz Kelly
Marta C. Spinola
L.P.
27
Uca. Sandra P. Peña Uca. Sandra P. Peña
L.P.
27
Ls.
1
Mariano P. Santos
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
L.P.
13
Uca. Alejandra M. Leupuscek
L.P. 16.589
L.P. 16.599
9-2-17 JOSEFINA INMACULADA PISANO
23-11-16 VICTOR HUGO GONZALEZ
6
Uca. Carolina De Rosa
L.P.
6
Uca. Nicolás J. Fariña
L.P.
25
M.P.
2
M.P.
3
21-2-17 GODOY ISIDORO
Uca. Karina A. Minervini María C. Acosta
L.P. 16.601
B.B.
B.B.
B.B.
4
3
1
Uca. Ingrid J. Guglielmi Uca. Silvia A. Bonifazi Uca. María D. Frías
B.B.
4
Uca. Ingrid J. Guglielmi
L.P. 16.602
L.P. 16.603
L.P. 16.605
L.P. 16.607
3-3-17 BURGOS OSCAR REINALDO y SAN MIGUEL ISABEL
Jorge F. Gross
L.P. 16.600
2-3-17 OSCAR RAMON CASTILLO y MARTA IRENE OCAMPO
L.P.
L.P. 16.564
6-3-16 SERENELLINI MARIA AZUCENA
20-12-16 TROPEA SALVADOR
10-2-17 GRACIELA MARGARITA DI MATTEO
L.P. 16.610
L.P. 16.614
27-6-14 IRIOS ADELQUI MIGONE
M.P. 33.255
15-7-15 PRO MARIA SIMEONA
M.P. 33.261
M.P.
4
Uca. Marcos R. Valdettaro
17-7-15 LIDIA LEONOR PEQUI
M.P. 33.262
M.P.
13
Uca. Federico Font
22-2-17 ENE LETICIA AMERICA
M.P. 33.269
Ls.
2
Uca. Daniel C. Chaves
22-2-17 ROBERTO BEAUXIS ECHEVERRIA y
Ls.
2
Uca. Daniel C. Chaves
23-2-17 CASTRO ALBERTO y
L.Z.
5
Uca. Adriana S. Mollard
HAYDEE ALBA CORREA ROSANO
MAGIDE BENIGNA ALICIA
21-2-17
23-12-16
22-2-17
3-2-17
16-4-15
L.P. 16.565
23-2-17 MARGARITA HAYDEE ROMERO
2-3-17 NIRYS HELMAN TOLOSA
FECHA
L.P. 16.452
L.P. 16.453
L.P.
L.P.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Marzo 13 / VENCE: Marzo 15
RECIBO
FECHA
L.P.
L.P.
LA PLATA, MARTES 14 DE MARZO DE 2017 PÁGINA 1709
L.Z. 45.410
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Ls.
Mn.
10
5
3
5
10
1
10
Uca. Valeria E. Mieras María A. Rubia Myriam G. Salim Verónica C. Fernández Uca. Valeria A. Mieras Pablo M. Priede Uca. Cinthia L. Santellán
Mn.
Mn.
5
10
Pablo D. Rezzónico Uca. Valeria A. Mieras
Mc.
Mc.
2
1
Uca. Jorge H. Estanga Pablo A. Baldassini
Az.
Az.
4
4
Silvana B. T. Cataldo Silvana B. T. Cataldo
Az.
4
Silvana B. T. Cataldo
L.Z. 45.419
8-6-16 ERNESTO CONSTANTINO BOCACCIA L.Z. 45.421
CAUSANTE
SCHWARZ MABEL EDITH
ANGEL OMAR PEREZ
GESTEIRO SUSANA ENEDINA
BEATRIZ ALICIA CERISOLA
LADISLADA BABAITIS
ELENA GRASSI y ALBERTO FRANCISCO ISSOTI
JUAN LINO DELEPE
MARCELO JORGE MORATIS
VENA OSCAR SALVADOR
CARIATI LUIS
FLORENCIA DEL VALLE MANSILLA
LAURA ARCIERI y OSCAR MEZZATESTTA
RICARDO JOSE GUTIERREZ y HAYDEE SUSANA VARELA
OSVALDO FRANCISCO ANTONIO
BETTAGLIO
CARLOS DOMINGUEZ
VAZQUEZ JOSE
EMILIA BIONDINI y SANTIAGO LANZA
JUAN CARLOS CABRERA
DEMETRIO ABADIA e IRMA ROSARIO ARRUA
BEATRIZ MIRTHA VANOLI
FLORENCIO EPIFANIO OJEDA
ERNESTO GENARO NUÑEZ y MARIA ERNESTINA GARCIA
CARLOS ADRIAN GORDILLO
JOSEFA GRANATO
GAMARNIK RAFAEL
SILVIA BEATRIZ MARTINOV
ANTONIO MINNITI
ALBA RENEE PARODIS
BOMBINA CORIGLIANO DE COZZA
DIAZ RAQUEL y DIAZ MIGUEL SILVESTRE
JOSEFA MEDINA
ISOLINA EMMA SOSA
FELISITA VARGAS
GONZALEZ ERNESTO SERAFIN y LEIVA EMMA LUCIA
15-2-17 CORREA PABLO GABRIEL
14-2-12 TORRES RAMON e INSAURRALDE LAUDELINA
14-12-16 JORGE SALINAS MORA y CORA SARA TOJEIRO
RECIBO
L.Z. 45.425
L.Z. 45.426
L.Z. 45.427
L.Z. 45.428
L.Z. 45.430
L.Z. 45.431
L.Z. 45.436
L.Z. 45.440
L.Z. 45.443
L.Z. 45.445
L.Z. 45.450
L.Z. 45.451
L.Z. 45.453
L.Z. 45.457
L.Z. 45.458
L.Z. 45.462
L.Z. 45.466
L.Z. 45.467
L.Z. 45.469
L.Z. 45.470
L.Z. 45.471
L.Z. 45.475
L.Z. 45.479
L.Z. 45.481
L.Z. 45.482
L.Z. 45.483
L.Z. 45.486
L.Z. 45.487
L.Z. 45.488
L.Z. 45.492
L.Z. 45.495
L.Z. 45.500
L.Z. 45.501
L.Z. 45.504
S.M. 51.287
S.M. 51.365
S.M. 51.410
22-2-17 JUAN GUILLERMO SISTI
20-2-17 JORGE CARLOS GOMEZ
17-10-16 LANGE JUAN ERNESTO e ISABEL PEREZ CELLES
29-12-16 ELOSEGUI CELIA SUSANA y RAPETTI JUAN PEDRO
B.B. 56.286
B.B. 56.287
8-2-17
7-9-16
9-2-17
2-12-16
30-12-16
30-12-16
14-12-15
Mn. 60.404
Mn. 60.415
Mn. 60.425
Mn. 60.429
Mn. 60.431
Mn. 60.463
JUAN LINDOR LAZOS
MACIEL OMAR OCTAVIO
AMALIA DIAMANTE
CONTIGIANI CARLOS ANTONIO
JOSE ALBERTO LOIACONO
ESTEBAN MANDICH
TEODORO IBAX Y DE MIGUELA
RZECKOWSKI
10-11-16 IBALO JUAN ESTEBAN
1º-4-16 RICARDO PIAZZA
23-2-17 CLORINDA NICOLASA BACIFAVA
22-2-17 MATIAS NAHUEL LARRALDE
26-12-16 CORTES ROBERTO OSVALDO
13-2-17 LUNA ANDRES LIVERATO y TEVES AMELIA RAQUEL
2-3-17 GARCIA DELIA
B.B. 56.293
B.B. 56.298
Mn. 60.477
Mn. 60.490
Mn. 60.494
Mc. 66.245
Mc. 66.255
Az. 71.085
Az. 71.094
Az. 71.102