Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 16/02/2017 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
LA PLATA, JUEVES 16 DE FEBRERO DE 2017 PÁGINA 1093
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / FEB. 16
RECIBO
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº S.M.
10
Eliana L. Perticone
2-12-16 MINIO JOSE y 7-11-16 SAUL DARIO LARRINZAR
SECRETARIO
S.M.
5
Marianela C. Della Vecchia 14-12-16 ESPIFANIO ANATALIO IBAÑEZ
L.P. 15.518
S.M.
3
Alberto Jorge
29-12-16 DOMINGA BARTOLA ORTIZ
L.P. 15.519
L.P.
7
Valaria M. Cortés
30-12-16 ROBERTO SALVADOR ZARZA
L.P. 15.525
S.M.
9
Ana C. Trigiani
Qs.
6
Gabriela S. Massone
13-12-16 CLARA NICOLAO
L.P. 15.528
S.M.
8
Romina A. Lazzaretti
Av.
1
S.M.
11
Nicolás Stocco Balseiro
L.P. 15.530
S.M.
9
Mariana C. Gariglio
Uca. Laura S. Moriconi
31-10-16 AVELARDO NORBERTO ARANDA y EUGENIA ZULEMA CARBONEL
L.P.
19
María E. Donadío
Av.
2
Silvina Espinoza
L.P.
19
María A. Álvarez del Valle
L.P.
12
Paola A. Camacho
L.P. 15.532
S.M.
12
Uca. Justo M. Salinas
L.P. 15.538
S.M.
11
Uca. Érica P. Macht
7-2-17 GUTIERREZ HILDA ESTHER
L.P. 15.544
S.I.
13
Uca. Arturo Goya
S.M.
10
L.P. 15.546
S.M.
4
S.M.
9
26-8-16 ANGELA JOSEFA DEFRESCO y HECTOR ARMANDO VITALLER
L.P.
6
L.P.
8
Uca. Carolina De Rosa Juan A. Silva
28-12-16 BENZ JOSE OSCAR
L.P. 15.547
29-12-16 ARMANDO ANTONIO BOUZAS y/o AMANDO ANTONIO BOUZAS y ELSA NORA CASTAGNARI
Mn.
9
Uca. María Á. Pastó
L.P. 15.548
3-11-16 ROSA MARTINEZ, BERTHA SARA YAHSHAN y ALBERTO MAYID YAHSHAN
L.Z.
14
L.M.
9
Uca. N. I. Duarte de Gorostegui María D. Marino
L.M.
7
Uca. Gretel E. Tiercin
S.I.
1
María L. Oneto
23-11-16 HECTOR ARMANDO REYES
M.P.
11
5
M.P.
15
M.P.
2
Daniel Harbouki Uca. Federico A. Vicente
C.F. 30.099
8-2-17 JUANA DEL CARMEN GORDILLO
C.F. 30.100
27-12-16 JUAN EDUARDO
28-12-16 ANA MARIA GARCIA
M.P. 33.076
M.P. 33.078
28-12-16 BALZOLA OMAR LUIS y GIMENEZ ANA ELENA
Uca. Karina A. Minervini
21-12-16 VIRGINIA DI IORIO
M.P. 33.080
M.P. 33.081
M.P.
7
Uca. Dominique E. Arnaud
3-2-17 AVILA GUILLERMO ALBERTO
M.P. 33.082
M.P.
8
Uca. Patricio A. Paoli
2-2-17 LORENZO PRIMITIVO ALCIRO
M.P. 33.083
M.P.
15
Mariano D. Furundarena
Ls.
2
Uca. Daniel C. Chaves
L.Z.
4
Uca. Ezequiel Perelman
L.Z.
14
18-11-16 SOSA STELLA MARIS
M.P. 33.084
6-2-17 MIGUEL DAMICO
L.Z. 45.094
4-11-16 OSVALDO ISRAEL FUENTES y ELENA NAREDO
Ana B. Gorski
22-12-16 PICCHI ALDO
L.Z. 45.097
L.Z. 45.105
L.Z.
8
Uca. Fabián M. Ratti
13-12-16 ENDRIZZI ROBERTO FORTUNATO
L.Z. 45.109
Av.
1
Uca. Valeria F. Gangi
19-10-16 LUCAS AGUSTIN GOMEZ
L.Z. 45.111
22-12-16 LILIANA ODILIA ROSSETTO
L.Z. 45.114
L.Z.
6
L.Z.
7
Darío Cecchin Uca. María L. Bodelo
GUILLERMO BRACCIOLI
2
Daniel C. Chaves
L.Z.
11
Uca. Graciela Eirea Uca. N. I. Duarte de Gorostegui
9-2-17 NILDA SUSANA GRECCO
1-2-17 ROBERTO ANTONIO VEGLIO
7-2-17 BAUTISTA CANONACO
L.Z. 45.115
L.Z. 45.119
L.Z. 45.120
L.Z.
14
L.Z.
11
L.Z.
6
Uca. Oscar H. Cioffi
L.Z.
8
Uca. Fabián M. Ratti
L.Z.
11
Uca. Graciela Eirea
L.Z.
7
Uca. Emiliano A. Filippelli
30-12-16 ENGSTFELD HUGO RICARDO
L.Z. 45.130
L.Z.
10
Uca. Hernán R. Sparano
23-12-16 KIONKA LUIS GUSTAVO
L.Z. 45.131
L.Z.
12
Leonardo Del Bene
8-2-17 MARIA ARMINDA LEIVA
L.Z. 45.132
6-2-17 PEDRO DIOGUARDI
L.Z. 45.137
Graciela Eirea
17-11-16 JOSE LUIZ LOPEZ
7-2-17 ENCARNACION DE FRANCESCO
30-12-16 CONSTANCIA CRASNICH
L.Z.
14
N. I. Duarte de Gorostegui
12
Leonardo Del Bene
12
Uca. María A. Altamirano Denis
L.Z. 45.124
L.Z. 45.127
L.Z. 45.128
L.Z. 45.129
28-12-16 JOSE MARIA ABAD VAZQUEZ y ASUNCION POL
S.M.
L.Z. 45.121
1-2-17 NESTOR ADOLFO REPETTO y MARCELO DANIEL REPETTO
L.Z.
14-12-16 FERNANDEZ HECTOR RUBEN
6-2-17 ENRIQUE ALBERTO DESIMONE
RECIBO
S.M. 51.077
S.M. 51.078
S.M. 51.079
S.M. 51.081
18-8-16 ELVIRA ALBERTINA FORNARI
S.M. 51.082
7-12-16 GLORIA ETELVINA LOSADA
S.M. 51.083
29-12-16 LUIS ANGEL HONEKER
S.M. 51.084
4-10-16 JUAN LUIS KAYAYAN
S.M. 51.085
29-11-16 RAMIREZ JOSE DEL ROSARIO
S.M. 51.086
1-2-17 ALBORNOZ MANUEL EDMUNDO y
Ana C. Trigiani
S.M. 51.087
ROSALES LUJANA ANTONIA
30-9-16 ALBERTO ANTONIO INSAURRALDE S.M. 51.088
28-12-16 FONCUBIERTA MARIANA GRISELDA S.M. 51.090
S.M.
9
Ana C. Trigiani
S.M.
10
Eliana L. Perticone
S.M.
S.M.
9
7
Mariana C. Gariglio Fernando O. Bulcourf
S.M.
S.M.
S.M.
3
3
7
Alberto Jorge Alberto Jorge Hilda J. Fiora
S.M.
4
Uca. Karina A. Rojas
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
12
8
7
9
2
8
8
6
9
Uca. María A. Altamirano Denis Romina A. Lazzaretti Hilda J. Fiora María C. Gariglio Uca. Federico G. G. Eribe Romina A. Lazzaretti Romina A. Lazzaretti Patricia A. Gagliardino Ana C. Trigiani
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
4
9
1
7
8
3
1
9
Uca. Karina A. Rojas Mariana C. Gariglio Uca. María F. Lardieri Hilda J. Fiora Romina A. Lazzaretti Alberto Jorge Uca. María F. Lardieri María C. Gariglio
1-2-17 DE LUCA SALVADOR y RAFFAELE MARIA
29-12-16 DA LUZ INES
1-2-17 RAFAEL DI MAIO y MARIA GILDA LAISE
29-12-16 VICENTE ANTONIO LIBONATI
29-12-16 ROMINA MACARENA LIBONATI
21-11-16 ADOLFO EMETERIO CARNERO y AIDA RAMONA BRANDI
30-12-16 BOCCHESE ERMENEGILDA y DEL CUL ANGELO
23-12-16 KARINA OCCHIONE
5-12-16 ALMADA GUILLERMO ADOLFO
20-12-16 MARCOS BURSUK
21-12-16 VERON JUAN DE DIOS MODESTO
16-12-16 NOBILE LEONORA NELIDA
7-2-17 BOSCO EDUARDO
1-2-17 VARACCA ELDA ALCIRA
3-2-17 CRUZ LUIS ERNESTO
6-2-17 JUAN JOSE RODRIGUEZ y TERESA LUCIA TAMBORINI
23-12-16 MONGI HECTOR JUAN
12-12-16 ANTONIO LATINI
3-2-17 JORGE GERARDO GOMEZ
2-2-17 PETRONE VEGA BENITEZ
7-2-17 MENDIETA NORA MERCEDES
29-12-16 MIRNA BEATRIZ ITALIANI
22-11-16 NICOLAS ERARIO
28-12-16 TRACOGNA GINO y MENGHINI MARIA JOSEFA
S.M. 51.091
S.M. 51.092
S.M. 51.095
S.M. 51.096
S.M. 51.097
S.M. 51.098
S.M. 51.099
S.M. 51.100
S.M. 51.101
S.M. 51.103
S.M. 51.104
S.M. 51.105
S.M. 51.106
S.M. 51.109
S.M. 51.110
S.M. 51.111
S.M. 51.112
S.M. 51.113
S.M. 51.114
S.M. 51.115
S.M. 51.116
S.M. 51.117
S.M. 51.118
S.M. 51.119
6-2-17 ANIBAL BRACCIOLI, EVELINA JULIA DAS DORES y
Ls.
Eliana L. Perticone Uca. Karina A. Rojas
C.F. 30.101
1-2-17 BERNARDA LUISA CAPELLI y PEDRO EMILIO TRINAROLI
Mariano D. Furundarena
C.F. 30.098
2-2-17 JOSE NICOLAS PIVOZ
AGUIAR HUALDE
M.P.
C.F. 30.097
CAUSANTE
VILA DE MINIO MANUELA
8-11-16 CARBALLO CELIA DOLORES
23-12-16 MUCHNIK ANA
FECHA
L.Z. 45.138
24-5-16 ROBERTO RUBEN JULIO y DORA SANCHEZ
Mn.
Mn.
10
8
Uca. Cynthia L. Santellán Uca. Valeria A. Gallo
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
L.M.
Mn.
L.M.
12
11
2
1
8
9
1
4
Uca.
Uca.
Uca.
G.R.
Mn.
L.M.
Mn.
G.R.
G.R.
2
1
7
5
2
3
G.R.
G.R.
G.R.
G.R.
3
1
1
2
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
S.M. 51.071
S.M.
11
Nicolás Stocco Balseiro
3-2-17 ANGEL DE SANTIS
S.M. 51.073
S.M.
11
Nicolás Stocco Balseiro
3-2-17 ENRIQUE OSCAR PECI
S.M. 51.074
S.I.
9
M. Lucrecia Coronel
28-12-16 ANA DI CAMILLO
S.M. 51.075
S.M.
3
Alberto Jorge
28-12-16 ABEL FORTUNBATO MICHELETTI
S.M. 51.076
Uca.
Uca.
30-11-16 DIANA BEATRIZ PAZOS
2-2-17 JOSE RUTA y MARIA ISABEL BARINDELLI
Patricia L. Raggio 28-12-16 RAFAEL RICARDO FERNANDEZ
Érica P. Macht 20-12-16 MARTA BERAZATEGUI
Silvana N. Villani 3-2-17 OSCAR LOPEZ
Jésica V. Rolka 6-2-17 ROMEO JOSEFINA
Valeria F. Sacaba 16-12-16 ISAAC BRAVO
Maria D. Marino 2-2-17 DOMINGO LEGUIZAMON
Fernanda Fabian 5-12-16 JORGE MARCOS
Analía V. Sznaider 2-2-17 MICALUCCI ROBERTO OSCAR y PRIETO PEREZ OLGA MATILDE y/o PRIETO OLGA MATILDE
P. E. Fernández Gurawski 29-12-16 TERESA PONTICORVO
Jésica V. Rolka 1-2-17 DOMINGUEZ ELISEO
Gretel E. Tiercin 2-2-17 EVA BARONE
Pablo D. Rezzónico 28-12-16 JOSE FRUTO
Natalia Romani 18-11-16 GERONIMO VILLALBA
Patricia A. Rodríguez 19-12-16 FIDEL URBANO MAIDANA e IRMA PEREYRA
Pablo J. Ríos 20-12-16 GONZALEZ ESTHER FLORENTINA
María I. López 16-12-16 ANA MARIA RODRIGUEZ
María I. López 16-12-16 SABELLA SILVANA ALEJANDRA
Federico Rodríguez Cazzoli 30-11-16 NILDA GERVASIA MARTIN y FORTUNATO RAMON GALLIANO
Mn. 60.102
Mn. 60.103
Mn. 60.105
Mn. 60.106
Mn. 60.107
Mn. 60.108
Mn. 60.109
Mn. 60.114
Mn. 60.117
Mn. 60.118
Mn. 60.119
Mn. 60.120
Mn. 60.122
Mn. 60.124
Mn. 60.126
Mn. 60.128
Mn. 60.129
Mn. 60.130
Mn. 60.131
Mn. 60.132