Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 06/12/2016 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 10086 LA PLATA, MARTES 6 DE DICIEMBRE DE 2016
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº S.M.
Av.
S.M.
3
1
2
SECRETARIO
CAUSANTE
FECHA
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
7
7
10
8
7
Alberto Jorge 9-11-16 ALEJANDRO ADOLFO CREMER
Uca. Esteban F. García Martínez -10-16 CARLOS ABEL ORTISI
Uca. Federico G. G. Eribe 15-11-16 VAZQUEZ LORENZO
ROBERTO MANUEL
Hilda J. Fiora 1-11-16 LUCIA ESTHER BARZOLA
Hilda J. Fiora 26-10-16 RAUL FRANCISCO VILLAFAÑE
Eliana L. Perticone 3-11-16 PALACIN JOSE LUIS
Romina A. Lazzaretti 16-9-16 CASTILLO ZULEMA ESMERALDA
Hilda J. Fiora 22-11-16 ANA ROSA PAGANI
B.B.
B.B.
B.B.
B.B.
B.B.
B.B.
6
6
2
2
6
6
María A. Hernández Fernando H. Fratti Uca. María F. Domínguez Guerri Uca. María F. Domínguez Guerri Fernando H. Fratti Fernando H. Fratti
Mn.
Mn.
6
1
Uca. Claudia N. Liberato Jésica V. Rolka
18-11-16
22-11-16
22-11-16
22-11-16
16-9-16
22-11-16
AYALA ROQUE
ROJAS ELVIRA
RAFAEL ROSSI
CARMEN MARIA AGUIRRE
GALASCO ENILDE NORA
CAVIGLIA SUSANA CRISTINA
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
L.M.
Mn.
Mn.
Mn.
11
11
4
2
8
4
12
8
Mn.
6
Mn.
Mn.
Mn.
7
7
12
Mn.
Mn.
L.M.
Mn.
6
10
6
8
8-11-16 HECTOR AGUSTIN VALENTI
21-11-16 ARINES MIGUEL ANGEL y SCHLEGEL DOROTEA
ALIDA MARGARITA
Uca. Verónica B. Gardiol 27-10-16 SONIN JAVIER ALEJANDRO
Uca. Daniela E. Ferin 27-10-16 NELLY BEATRIZ MANGANARI
Uca. Verónica B. Gardiol 18-11-16 ANTONIO MIGUEL FRATE
Uca. Daniela E. Ferin 21-11-16 GUILLERMO GAYOL y SELVA NELIDA FERNANDEZ
Uca. Verónica B. Gardiol 27-10-16 MARIA ANTONIO MASTRANGELO
Marianela C. Della Vecchia 19-9-16 JUAN EUGENIO BENSO y MARIA TERESA BARRERA
Uca. Diego R. De Agostino 21-11-16 MIGUEL ANGEL SCIRICA
Uca. Patricia L. de la Silva 31-10-16 LIBIA MARGARITA FULLANA
Uca. Daniela E. Ferin 23-11-16 JULIANA JOSEFINA MENEGHELLO
Uca. Silvana N. Villani 24-11-16 ANTONINO CARERI
Uca. Natalia Albanesi 15-11-16 ESQUIVEL SUSANA ALICIA
Uca. Daniela E. Ferin 15-11-16 JUANA CIRILA PONTIROLI
Uca. Patricia L. Raggio 4-11-16 GRACIELA INES ARBIT
Uca. Verónica B. Gardiol 3-11-16 MANUEL IRENEO ROMERO y MARIA LELL
Uca. Claudia N. Liberato 15-11-16 OSCAR ALFREDO MULET y EDUARDO ENRIQUE MULET
Roberto Veiss 24-11-16 HECTOR JAUREGUI
Patricia C. Rieder Bazán 23-11-16 NORMA GUILLERMINA CEJAS
Uca. Patricia L. Raggio 21-10-16 RAMON ESTEBA ALMADA y DOLORES AGUERO
Uca. Javier H. Tello 27-9-16 IRENE LEONOR PUCCIARELLI
Uca. Paola V. Sinigalli 10-11-16 RUDECINDO RAMON BALMACEDA
Silvia M. Liska 7-11-16 MARIA ESTELA BENITEZ
Uca. Verónica B. Gardiol 4-11-16 JOSE LUIS SERVIDIO
Jn.
4
Uca. María F. Patiño
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
S.M.
8
4
8
4
8
5
15-11-16 ALBERTO ALFREDO CUROTTO
RECIBO
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / DIC. 6
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº Jn.
S.N.
3
6
Uca. Luis A. Daghero Uca. José A. Hormazabal
S.M. 55.371
S.M. 55.372
S.M. 55.373
S.M. 55.374
S.M. 55.375
S.M. 55.376
S.N.
S.N.
S.N.
4
2
6
Uca. Luciano E. Mucilli Uca. Néstor C. Velasco Diego R. López
B.B. 59.337
B.B. 59.343
B.B. 59.348
B.B. 59.352
B.B. 59.358
B.B. 59.370
Mn. 64.584
Mn. 64.585
Mn. 64.586
Mn. 64.589
Mn. 64.590
Mn. 64.593
Mn. 64.594
Mn. 64.595
Mn. 64.598
Mn. 64.599
Mn. 64.600
Mn. 64.601
Mn. 64.602
Mn. 64.604
Mn. 64.605
Mn. 64.606
Mn. 64.610
Mn. 64.612
Mn. 64.613
Mn. 64.615
Mn. 64.617
Mn. 64.618
Mn. 64.620
Mn. 64.621
Jn. 70.584
Balcarce G. Alvarado G. Alvarado C. Rosales C. Rosales C. Rosales C. Rosales Patagones C. Pringles
M. Paz
Adalberto A. Rodríguez Juan P. Fernández Ibarra Juan P. Fernández Ibarra
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
FECHA
Sergio N. Ragone
CAUSANTE
24-11-16 BAZAN LUDMILA AYELEN
18-11-16 MERCEDES JOSEFINA
PALMIRA IMBARRATO
4-11-16 VENANCIO ISMAEL MUÑOZ
11-11-16 LIDIA ROSA SIVORI
21-10-16 JUSTO JOSE ANDERSON y MARIA SARA BLOCK
2
Ds.
Av.
4
1
21-11-16 PEDRO LUIS GIMENEZ y NORMA AIDA LEONELLI
Uca. Virginia E. de los Santos 25-11-16 ROCIO ARANCEDO
Uca. Esteban F. García Martínez 29-9-16 ANTONIO ENRIQUE MARTINEZ
Z.C.
Z.C.
Z.C.
Z.C.
Z.C.
3
1
1
4
1
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Z.C.
3
Rodrigo Pérez
Qs.
10
Leandro I. Sever
Qs.
4
Qs.
9
María E. Loureiro
Tn.
Tn.
Tn.
Tn.
Tn.
Tn.
Tn.
Tn.
1
1
2
2
2
3
1
2
Uca. Silvia V. Polich Uca. Silvia V. Polich Sandra G. Pérez Rolié Sandra G. Pérez Rolié Sandra G. Pérez Rolié Darío Andraca Uca. Silvia V. Polich Sandra G. Pérez Rolié
RECIBO
Jn. 70.588
S.N. 75.321
S.N. 75.322
S.N. 75.323
S.N. 75.331
María L. Benítez
Rodrigo Pérez Miguel A. Policano Miguel A. Policano Andrea Y. Moreira Miguel A. Policano
Uca. Karina Ponziani
27-10-16
9-11-16
9-11-16
22-11-16
2-11-16
OSVALDO JOSE ALVAREZ
SARA ESPERANZA ROMERO
VACIANO AUSENCIO CAÑETE
MATEA VICENTA DRAGUICHEVICH
ABEL KREMER y ANGELA MARIA IULA
23-11-16 LUISA MARGARITA TOPPA
13-10-16 BENITO JOSE TORI e HILDA RAMONA MENICHETTI
21-11-16 ANGELUCCI JUANA y PIZZO ROQUE
15-11-16 ERNESTO ANTONIO URIARTE
17-11-16
26-9-16
23-11-16
18-11-16
6-4-16
14-11-16
18-11-16
23-11-16
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
2
8
10
5
Uca. Alejandro N. Fernández Uca. Natalia Albanesi Carolina V. Fernández Agustín Marano
11-11-16
23-11-16
27-10-16
27-10-16
L.M.
8
Uca. Gustavo D. Villanueva
30-9-16
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
10
5
9
4
Carolina V. Fernández Agustín Marano María D. Marino Uca. Laura S. Pennacchio
24-11-16
27-10-16
21-11-16
24-11-16
LUIS ALBERTO DALESSANDRO
EMILIO CARLOS FERNANDEZ
MARIA LUISA CUERDA
HAYDEE IRMA NIELSEN
GUILLERMO CAYETANO SPARO
LANDA NESTOR LUIS
MARCELO ANTONIO ALESSI
CESAR DEMETRIO BRESCIA e ISABEL CORENTINA VIOLA
OFELIA ROSALIA AGOSTINO
BONOMO MARIA TERESA
PORCEL JUAN CARLOS
RAFAEL DANA y EMA AGUIRRE
CINO ANTONIO y BALSAMO MARIA TINDARA y/o BALSAMO MARIA TINDAR
INES JOSEFINA BERTAINA
ADRIANA LUJAN PEDRON
JUAN CARLOS PAZOS
GUZZO FRANCISCA
Ds. 79.714
Ds. 79.715
Ds. 79.716
Z.C. 83.909
Z.C. 83.910
Z.C. 83.911
Z.C. 83.912
Z.C. 83.914
Z.C. 83.915
Qs. 189.279
Qs. 189.280
Qs. 189.282
Tn. 191.429
Tn. 191.430
Tn. 191.431
Tn. 191.432
Tn. 191.433
Tn. 191.435
Tn. 191.436
Tn. 191.437
L.M. 197.923
L.M. 197.924
L.M. 197.926
L.M. 197.927
L.M. 197.928
L.M. 197.929
L.M. 197.930
L.M. 197.931
L.M. 197.932
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
CAUSANTE
21-11-16 MARIA ASUNTA DEL RE
20-10-16 LOLA GUERRERO
22-11-16 HECTOR DARIO LARROSA
Sebastián M. Uranga Morán 21-11-16
Sebastián M. Uranga Morán 21-11-16
Sebastián M. Uranga Morán 21-11-16
Sebastián M. Uranga Morán 22-11-16
Pamela K. Radeland 28-9-16
Néstor E. Larrouy 26-10-16
FECHA
Ds.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
SECRETARIO
SECRETARIO
S.M. 55.369
S.M. 55.370
Juzgado de Paz JUZGADO SEC.
DE PAZ
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
ANA SCHENFELD
PANITRU SUSANA ESTER
JUAN ALFREDO ANTENUCCI
ADELINA CARMEN BIE
EDGARDO SEBASTIAN JAIME
GONZALO TIRSO DIAZ y ELIANA ANGELICA WEISS
17-11-16 MIRTA HAYDEE STURLESE
RECIBO
M.P. 36.308
M.P. 36.312
M.P. 36.325
B.B. 59.334
B.B. 59.336
B.B. 59.349
B.B. 59.350
B.B. 59.362
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / DIC. 6
JUZGADO SEC.
DE PAZ
M. Paz Lincoln G. Arenales Chacabuco Chacabuco
Pinamar Pila
SECRETARIO
Sergio N. Ragone Uca. Horacio O. Stefano Jorge I. Scaletta Roberto L. Matias Miguel A. Rossetti
Uca. Juan G. Valenzuela Uca. María M. Maceira
B.B. 59.363
Mn. 64.607
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla
FECHA
CAUSANTE
22-11-16
17-11-16
8-8-16
9-11-16
RECIBO
NORBERTO RAUL PALACIO
JOSE MANUEL MARCOS
NASUTTI JUAN
DOMINGA ADELA CHARI
VDA. DE BONOPERA
21-11-16 ODINA IRENE NICODEMO
VDA. DE AMOROS
Mn. 64.608
Jn. 70.578
Jn. 70.582
29-9-16 MIRTA NOEMI DEBIASI
8-11-16 JUAN CARLOS MAZZALI y MARIA AMELIA BERGARA
Ds. 79.719
25-10-16 VAQUEIO LIDIA RAQUEL
Jn. 70.585
Jn. 70.586
Ds. 79.720
Tn. 191.434