Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 15/11/2016 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 9300
LA PLATA, MARTES 15 DE NOVIEMBRE DE 2016
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº Mn.
3
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Myriam G. Salim
3
Mn.
Gabriela L. Peralta
3
10
5
4
SECRETARIO
Gabriela L. Peralta
Uca. Paola V. Sinigalli Verónica C. Fernández Uca. Daniela E. Ferin
CAUSANTE
FECHA
29-9-16 JUANA SMITH y OLGA AMANDA LAGLEYZE
5-7-16 ABELARDO FERNANDO GOMEZ y DOLORES RODRIGUEZ
30-6-16 DELFINA QUIROZ y MARTIN MIGUELE y/o MARTIN MIGUELES
18-10-16 ANIBAL LUJAN SABUBI
4-11-16 ZIRALDO BLANCA ANA
6-2-15 RAUL LELIS SALINAS Y PELAEZ y ARDUENGO MARIA JESUS
Mn. 64.201
Mn. 64.207
Mn. 64.221
Mn. 64.223
Mc. 68.195
Mc. 68.201
Az. 72.017
Az. 72.018
Mc.
1
Uca. Pablo A. Baldassini
Mc.
2
Uca. María C. Vita
25-10-16 HECTOR RAMON CAVALLARO y FILOMENA PASCUCCIO
28-9-16 FRANCHI HUMBERTO PABLO
Az.
Az.
2
1
Uca. Santiago G. Arrondo Gabriela C. Chanfreau
2-11-16 SARRAT GLADYS ESTELA
27-10-16 AMELIA AURORA GANDULFO
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
3
2
5
2
2
2
5
Uca. Mariela A. Benigni Uca. Néstor C. Velasco María C. Fazeuilhe Uca. Néstor C. Velasco Néstor C. Velasco Néstor C. Velasco Uca. María C. Fazeuilhe
27-10-16
25-10-16
28-10-16
27-9-16
2-11-16
1º-11-16
1º-11-16
T.L.
2
María L. Di Bin
RECIBO
ILDA CAYETANA AGOTEGARAY
CERVERA GUILLERMO DANIEL
DINO CARLOS RAITERI
ADEL SANTIAGO PIASSALLE
ILDA ALICIA ONAINDI
JUAN CARLOS GUTIERREZ
RAQUEL GRACIELA ARPIANI
31-5-16 MIRTA LILIANA BUSTAMANTE
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Noviembre 15 / VENCE: Noviembre 17
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
Chascomús
Luis A. Lamarque
FECHA
S.N. 75.219
S.N. 75.222
S.N. 75.224
S.N. 75.228
S.N. 75.236
S.N. 75.248
S.N. 75.250
26-10-15 FIUMANO RITA
CAUSANTE
RECIBO
Bragado
26-10-16 ENRIQUE MANZIONE
C.F. 32.317
L.P. 29.437
Escobar Del Pilar
Uca. Facundo L. Ferretti Pablo M. Castillo
14-10-16 HIPOLITO TOLEDO
S.I. 42.766
30-9-16 GUILLERMO RADICE y MARIA ANUNCIADA PASSARELLI y/o MARIA ANNUNZIATA PASSARELLI y/o MARIA ANUNCIADA PASSARELLI DE
RADICE
S.I. 42.805
C. Suárez Tornquist
Marcela A. Wagner Uca. Carla L. Bernardini
20-8-04 ADAN SPHAN
2-11-16 ZULMIRA FONSECA y PABLO HEINE
24-10-16 MARTA ALICIA KOREK
24-10-16 ALCIRA HILDA KOREK
6-10-16 JORGE WETH, DELIA CALDERON DE WETH y HORACIO WETH
1º-11-16 ISABEL SOMADOSSI CABRERA
C. Pringles G. Las Heras Bragado Navarro S. A. de Areco S. A. de Areco Navarro
Leandro Larumbe Leandro Larumbe Leandro Larumbe
Uca. Martín A. Larcen María A. Perren Uca. Cintia L. Peña Guillermo F. Valverde Valentín Gabba Valentín Gabba Guillermo F. Valverde
Ds. 79.666
T.A.
2
Mariana C. Druetta
T.A.
1
Uca. Hernando A. A. Ballatore
27-10-16 PEREZ MIGUEL MAXIMO, CASILLI LETIZIA y PEREZ NORA LETICIA
T.A. 87.408
11-10-16 EDUARDO SALVADOR TORTORELLA T.A. 87.411
Qs.
Qs.
6
7
Gabriela S. Massone Uca. Débora Santilli
Qs.
Qs.
3
3
Uca. Andrea F. Baloira Uca. Andrea F. Baloira
Qs.
2
Uca. Mariela Bartel
Qs.
Qs.
Qs.
3
7
3
Uca. Luciano M. Quacquarini Uca. Claudia M. Bragoni Uca. Patricia G. Derdak
Qs.
4
Uca. Karina Ponziani
Qs.
7
Uca. Débora Santilli
Mn.
5
Verónica C. Fernández
11-12-15 HERRERO ARMANDO
Qs. 189.051
19-10-16 CARLOS ENRIQUE LUGONES y OLGA NOEMI TERMINIELLO
Qs. 189.052
15-9-16 SARA FICARROTTA
Qs. 189.054
9-8-16 EDUARDO CARLOS GIMENEZ, FRANCISCA FRANCIA, ALFREDO FELIX GIMENEZ y Qs. 189.055
CARLOS RAUL GIMENEZ
28-6-16 CATALINA POKORASKY DE KOLARIK y/o CATALINA POKORASKY y/o Qs. 189.058
CATALINA P. DE KOLARIK
5-7-16 LIDIA ESTHER GRACIANI
Qs. 189.059
23-9-16 ANTONIO JOSE MOSCHENI
Qs. 189.060
21-10-16 OSCAR SERGIO ROGELIO DEVOTO y Qs. 189.063
OLGA ANGELA CROSTA
27-10-16 IGNACIO MASSON y CATALINA ZENONA LLORET
Qs. 189.066
23-9-16 JUAN LUIS VALDEZ
Qs. 189.071
20-10-16 BAGALA MARIA CRISTINA y BIONDO ANGEL BERNARDINO
L.M. 197.764
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
L.P. 29.450
L.P. 29.462
L.P. 29.463
L.P. 29.569
C. Suárez C. Suárez C. Suárez
RECIBO
Silvana L. Equisito
T.L. 78.174
Chascomús Nilda G. Novoa Chascomús María S. Vecere Alberti Uca. Adriana Rojo José L. Alonso
CAUSANTE
3
Mn. 64.195
31-10-16 ALCIRA CLORINDA BETANZO
MAISTERRENA
13-10-16 ALBERTO ISMAEL JAM y MARTA INES MARTINEZ
14-10-16 MONGAY JUAN CARLOS
8-8-16 CASTELLANI ELENA
8-11-16 MARIA CATALINA CASAZZA
A. G. Chaves Uca. S. Martínez Martínez
FECHA
Ds.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
SECRETARIO
SECRETARIO
Mn. 64.194
Juzgado de Paz JUZGADO SEC.
DE PAZ
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
B.B. 59.085
B.B. 59.105
B.B. 59.121
B.B. 59.122
B.B. 59.125
B.B. 59.132
3-11-16 CARLOS ROBERTO OLIVIERI
Mn. 64.163
26-10-16 HERMENEGILDO MARTINEZ y JOSEFA MARIA SAN MIGUEL
7-10-16 LARDAPIDE JUAN CARLOS
3-11-16 BOURDET NORA JUANA
3-11-16 BOURDET JUAN RAMON
8-9-16 SEPTIEN OLGA CIPRIANA
Mc. 68.194
Mc. 68.198
Mc. 68.199
Mc. 68.200
Mc. 68.203
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Noviembre 15 / VENCE: Noviembre 17
JUZGADO SEC.
DE PAZ
L. N. Alem L. N. Alem L. N. Alem G. Pinto Bragado
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
Federico Domínguez Federico Domínguez Federico Domínguez Hernán E. Córdoba Cintia L. Peña
5-8-16
25-10-16
18-10-16
20-10-16
25-10-16
CLAUDIO ALBERTO SCHOLCOFF
NELIDA VICTORIA SANTARELLI
ROBERTO DAVID GARCIA
ANGELA MATILDE FRACCHIA
BURGA CARLOS ABEL
Facundo Vellón Facundo Vellón Facundo Vellón Facundo Vellón María E. Sbaffo Esteban O. Perusina Esteban O. Perusina María E. Sbaffo María E. Sbaffo Facundo Vellón Facundo Vellón Facundo Vellón Facundo Vellón
31-10-16
3-10-16
3-10-16
3-10-16
26-10-16
20-10-16
18-10-16
1º-11-16
20-10-16
21-10-16
21-10-16
21-10-16
21-10-16
FERNANDEZ VICTOR RAUL
ELSA NELIDA VAZQUEZ
LUISA ANGELICA ALCOBER
ANTONIO MIGUEL LAFALCE
MARIA ELISA BAGLIONI
MARIA MALACALZA
MURPHY JORGE JUAN JOSE
MARCIAL PUCHETA
ROSA POLI
BASILIO ODILIO ZACCAGNINI
HECTOR GONTIN
HUGO MAXIMO DELLACQUA
NILDA ESTER MOSQUERA
San Pedro San Pedro San Pedro San Pedro Ramallo Baradero Baradero Ramallo Ramallo San Pedro San Pedro San Pedro San Pedro
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Pehuajó H. Yrigoyen Pehuajó Pehuajó
Ariel A. Michelli Uca. Patricia B. Curzi Ariel A. Michelli Uca. Ariel A. Michelli
Pehuajó C. Tejedor Pehuajó
Ariel A. Michelli Uca. Martín E. Francisco Uca. Ariel A. Michelli
Chascomús Nilda G. Novoa Maipú Uca. Fernando M. Laxalde Maipú Fernando M. Laxalde E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
31-10-16
11-10-16
7-10-16
20-10-16
RECIBO
Jn. 70.423
Jn. 70.424
Jn. 70.433
Jn. 70.440
Jn. 70.443
S.N. 75.223
S.N. 75.225
S.N. 75.226
S.N. 75.227
S.N. 75.231
S.N. 75.234
S.N. 75.237
S.N. 75.240
S.N. 75.241
S.N. 75.244
S.N. 75.245
S.N. 75.246
S.N. 75.247
LIDIA OLGA TELLO
ATALIVA BARRUECO
DORA IRMA CLAROS
RIVELLO NESTOR RAUL y ZANGA MARIA ESTHER
31-10-16 HECTOR OMAR COSTANZA
14-9-16 RODRIGUEZ JORGE ANIBAL
22-8-16 MIRIAM FERRER
T.L. 78.161
T.L. 78.162
T.L. 78.168
T.L. 78.180
1º-11-16 MIGUEL ANGEL PEREZ
1º-11-16 GALLO JUAN PABLO
19-10-16 LUIS ROBERTO PELIZZA
Ds. 79.664
Ds. 79.668
Ds. 79.669
8-8-16 FERNANDO DIEGO BARRERA e IRIS BEATRIZ CLAVERAS
T.L. 78.155
T.L. 78.157
T.L. 78.160
Z.C. 83.838