Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 27/09/2016 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 7732
LA PLATA, MARTES 27 DE SEPTIEMBRE DE 2016
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº Qs.
2
Qs.
9
SECRETARIO
Uca. Carina Panek Mariana Durañona
CAUSANTE
FECHA
5-9-16 RODRIGUEZ LUIS MARCELO
Qs.
6
Qs.
9
Qs.
4
Qs.
6
Qs.
2
Marta I. Labrador María E. Loureiro Uca. Karina Ponziani Marta I. Labrador Uca. Mariela Bartel
22-8-16 JOSE ENRIQUE TEIXEIRA
Qs.
2
9
Qs.
2
Uca. Carina Panek María E. Loureiro Uca. Carina Panek
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
Qs. 90.566
Qs.
7
Uca. Débora Santilli
30-8-16 AQUILES OMAR RUA
Qs. 90.590
Qs.
7
Uca. Débora Santilli
29-8-16 NORBERTO ABEL LANATA
Qs. 90.592
Qs. 90.570
Qs.
5
Marcela F. Facio
12-9-16 GOMEZ RAMON ANASTACIO
Qs. 90.593
Qs. 90.575
Ls.
2
Uca. Daniel C. Chaves
Qs. 90.576
Qs. 90.577
Qs.
2
Uca. Carina Panek
Qs. 90.579
Qs.
3
Uca. Luciano M. Quacquarini
Qs.
2
Uca. Carina Panek
Ls.
2
5-9-16 CORDOBEZ CARLOS ALBERTO
5-8-16 DALMASSO ALDO y
A. G. Chaves Monte Chascomús Chascomús Uca.
Baradero Rauch Monte Del Pilar Del Pilar
S. Martínez Martínez Silvana M. Brea Nilda G. Novoa María S. Vecere
Esteban O. Perusina Uca. Nelly B. Arotcarena Silvana M. Brea Pablo M. Castillo Pablo M. Castillo
Daniel C. Chaves
MARIA LUISA PIETRONAVE y PEDRO PIETRONAVE
9-9-16
9-9-16
Claudio A. Ybarra
29-8-16
Brandsen Brandsen
Rodolfo P. Frisa Claudio D. Sorokowski
18-8-16
18-8-16
Brandsen Monte
Rodolfo P. Frisa Silvana M. Brea
19-4-16
11-8-16
Bragado Bragado
Cintia L. Peña Cintia L. Peña
Av. 95.272
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
CAUSANTE
MARIO NESTOR MEJIAS
HUGO OSCAR AYASTUY
JUANA LUJAN DAU HAYES
JUAN CARLOS PIGNATARO y MARIA BLANCA VILLERA
VAIFRO LUDOVICO CAVAGNOLA
LUISA MARIA MARCOVECCHIO
JUAN RAMON PECCHIO y MARIA ELSA GOMEZ
RAMON ANTONIO BRAVO
DAMIANA ZENONA BARRETO y/o CENONA DAMIANA BARRETO y/o ZENONA BARRETO y/o SENONA BARRETO y/o CENONA BARRETO y/o DAMIANA ZENONA BARRETO DE
BRAVO y/o NATIVIDAD CRUZ BRAVO y/o NATIVIDAD BRAVO
MARIA ADELA ANDRADA y JULIO ALI
JOSE LUIS GOMEZ
AMELIA ESTHER ARIAS y JUAN CARLOS PEREYRA
BERTA LEONOR CARU
DOMINGO LUJAN CASALE
9-9-16 NORMA NELIDA CATANAS
9-9-16 ELENA PASTORA TORRES
Del Pilar
Pablo M. Castillo
5-9-16 JUAN CARLOS BALDOVINO
Del Pilar Del Pilar
Pablo M. Castillo Pablo M. Castillo
7-9-16 ROLANDO SEBASTIAN AGUIRRE
9-9-16 VICTOR HUGO MACIEL
C. Suárez
Marcela A. Wagner
C. Suárez C. Suárez C. Suárez C. Suárez C. Suárez C. Suárez
Marcela A. Wagner Leandro Larumbe Marcela A. Wagner Leandro Larumbe Marcela A. Wagner Marcela A. Wagner Uca. Alberto R. Ubaldini Uca. Adriana Rojo Uca. José L. Alonso
Qs. 90.600
5-9-16 PABLO PIETRONAVE,
Qs. 90.588
8-9-16
2-9-16
15-3-16
Qs. 90.599
5-9-16 DADAC CLAUDIO DANIEL
Qs. 90.582
31-8-16
30-6-16
13-9-16
26-8-16
Qs. 90.598
30-8-16 MANUEL DEL CASTILLO
Qs. 90.587
FECHA
Qs. 90.594
9-8-16 QUIROGA HUGO RICARDO
11-7-16 BELOZO JULIA MAVEL
8-6-16 ROCA SERGIO OSCAR
RECIBO
19-8-16 CATALINA DEL CARMEN ROLDAN y
13-6-16 ESTEBAN ROLANDO
25 de Mayo
Chivilcoy Alberti Bragado
CAUSANTE
Qs. 90.580
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
SECRETARIO
FECHA
ANGEL FRANCISCO HEIT
17-8-16 HECTOR RICARDO BERMUDEZ
Juzgado de Paz JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
15-9-16 HECTOR ANIBAL VELASCO
PARODI ANGELA ROSA
Qs.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Septiembre 23 / VENCE: Septiembre 27
RECIBO
26-8-16 JOSE MARIA MORALES y DELLANERA MARIA VILLA
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
23-8-16 MARIA TERESA AMAN DE KOENIG y MARCELO KOENIG
22-8-16 MARIA ISABEL ALBANO
17-8-16 CATALINA ROSA KIPPES
4-8-16 JOSE RENE SUAREZ
12-9-16 FRANCISCO NESTOR BARRENECHE
24-8-16 RUBEN ALBERTO CABELLO
13-9-16 CARLOS ALBERTO FERNANDEZ
9-9-16 ALTUNA ROSA TERESA
29-8-16 BELARDI OSCAR HORACIO
13-9-16 ENRIQUE JORGE ANTONIO
MORAGAS
RECIBO
L.P. 26.300
L.P. 26.315
L.P. 26.364
L.P. 26.367
L.P. 26.404
L.P. 26.417
L.P. 26.418
L.P. 26.468
L.P. 26.469
L.P. 26.478
L.P. 26.538
L.P. 26.539
L.P. 26.563
L.P. 26.572
C.F. 31.907
C.F. 31.908
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Septiembre 23 / VENCE: Septiembre 27
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
25 de Mayo Luján
Uca. Claudio A. Ybarra María L. Rosso
8-9-16 CALDARELLI CARLOS MARINO
25-8-16 ALDO RENE GROSSO
Mc. 67.715
Mc. 67.719
L. N. Alem L. N. Alem Bragado Bragado Rojas
Federico Domínguez Federico Domínguez Uca. Cintia L. Peña Uca. José L. Alonso Uca. Liliana R. Pérez
26-8-16
2-9-16
9-9-16
31-8-16
9-9-16
Jn. 70.095
Jn. 70.096
Jn. 70.097
Jn. 70.098
L. N. Alem Lincoln Lincoln L. N. Alem
Federico Domínguez Horacio O. Stéfano Horacio O. Stefano Federico Domínguez
23-8-16
5-9-16
9-9-16
26-8-16
ERCILIA SERRANI DE SIBAT
JUAN FRANCISCO JUANBELZ
GILBERTO ATILIO GOTELLI
JOSE DANA
CECILIO HELGUERA y ELSA HAYDEE UBALTON
AMERICO LUIS OLGUIN
LILIA DIOSMA VELITO
LUIS MANUEL GALLI
CAZORLA GINESA
OSCAR ISMAEL MORDENTTI
MABEL ZULEMA ROCCO
MIGUEL ANGEL CATALDO
HAYDEE ELENA LORAY
SUSANA MARIANA LORAY
BEATRIZ JULIA LORAY
Az. 71.764
Az. 71.765
Az. 71.775
Az. 71.789
Az. 71.790
Az. 71.791
Rauch Rauch Laprida Rauch Rauch Rauch
Uca. Nelly B. Arotcarena Uca. Nelly B. Arotcarena Agustín Torres Uca. Nelly B. Arotcarena Uca. Nelly B. Arotcarena Uca. Nelly B. Arotcarena
8-9-16
9-9-16
12-8-16
9-9-16
8-9-16
9-9-16
Ramallo Ramallo San Pedro Ramallo Baradero
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
8-9-16
6-9-16
1º-9-16
26-8-16
8-9-16
María E. Sbaffo María E. Sbaffo Facundo Vellón María E. Sbaffo Esteban O. Perusina
Baradero
Esteban O. Perusina
Baradero
Esteban O. Perusina
Jn. 70.100
Jn. 70.102
Jn. 70.105
Jn. 70.109
Jn. 70.115
HAIDEE EMILIA PANIGAZZI
MARIA GRACIELA FORNO
VAZQUEZ EUGENIO ERNESTO
MIGUEL OSCAR SALDAÑA
SUIGO HECTOR MARIO y MAZZARELLA JUANA AMANDA
16-8-16 BIGEL HOLGA MARIA y BIGEL LISANDRO JUAN
16-8-16 ORQUEIDA JUAN ANGEL
S.N. 74.932
S.N. 74.933
S.N. 74.947
S.N. 74.949
1º-8-16
6-11-15
7-9-16
5-9-16
29-8-16
T.L. 77.838
T.L. 77.885
T.L. 77.890
T.L. 77.891
T.L. 77.898
S.N. 74.953
S.N. 74.955
S.N. 74.956
S.I. 41.752
S.M. 54.181
S.M. 54.248
B.B. 58.414
B.B. 58.415
B.B. 58.416
B.B. 58.417
B.B. 58.431
B.B. 58.435
B.B. 58.454
Mc. 67.704
Mc. 67.706
Mc. 67.709
Pehuajó Daireaux C. Tejedor C. Tejedor C. Tejedor
Uca. Ariel A. Michelli Cristian J. González Martín E. Francisco Martín E. Francisco Martín E. Francisco
Chascomús E. de la Cruz E. de la Cruz Escobar E. de la Cruz E. de la Cruz E. de la Cruz
Colón
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
NORMA ALICIA MARTINEZ
CERDA DOMINGO HORACIO
DANIEL GABRIEL GALLEGO
AGUSTIN ALBERTO RODRIGUEZ
MARIA VIRGINIA ELVIRA
Nilda G. Novoa
1º-8-16 CLAVEROL ALEJANDRO JUAN
María E. Pissani María E. Pissani Claudia L. Tatangelo María E. Pissani María E. Pissani María E. Pissani
5-8-16
17-8-16
8-9-16
26-8-16
26-8-16
26-8-16
Uca. Héctor M. Mortara
ROQUE HUMBERTO PANETTA
ROSA CUBELLI
JOSE LUIS MALISANI
JUAN JOSE LAGUZZI
FRANCISCO ROBERTO GALLEA
NELIDA ROSA ALLENDE y EMILIANO BENITO FIGUEROA
25-8-16 TOMAS FERMIN NAVARRO
Ds. 79.531
Z.C. 83.619
Z.C. 83.620
Z.C. 83.622
Z.C. 83.627
Z.C. 83.628
Z.C. 83.629
Pg. 85.431