Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 09/08/2016 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
LA PLATA, MARTES 9 DE AGOSTO DE 2016 PÁGINA 6181
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº L.P.
L.P.
L.P.
L.P.
L.P.
L.P.
Qs.
4
21
20
25
4
27
6
SECRETARIO
Uca. Marcela A. Roth Uca. Patricia López Santiago H. Di Ielsi Hernán R. Ortiz Uca. Marcela A. Roth Sandra P. Peña Marta I. Labrador
FECHA
CAUSANTE
12-7-16 CASASOLA JOSE ADOLFO
11-7-16 JUAN JOSE ROSSI y VICTORIA INES DELLE VILLE
5-7-16 TESTA MIGUEL ANGEL
21-12-15 MARCELO ORLANDO DEVIGGIANO
4-3-16 ERNESTO MARCELO ZARATIEGUI
10-6-16 HECTOR CEFERINO CORREA
1º-7-16 MARTINA ISABEL GIUSTETTI y RUBEN OSCAR SERRA
15-7-16 VALENTI FERNANDO
29-6-16 MARIA ESTHER FERREIRA
23-11-12 ZIGNUNT SPIKOWSKI y/o ZYGNUNT SPIKOWSKI y/o ZYGMUNT SPIKOWSKI y/o ZIGMUNT SPIKOWSKI y ANA LUDMILA SWITALSKI
24-6-16 ORTALE GUILLERMO AQUILES
25-4-16 MARIA ISABEL MENDIZABAL
27-6-16 AGUSTIN BRIGUEZ y BRIGIDA HERMINDA DELGADO
15-7-16 IRMA ETHEL PRANDI
12-7-16 DECCHIA NELIDA SUSANA y CAVIGLIONI JULIO CESAR
1º-4-16 BLAS TORALES
11-7-16 PEDRO MANUEL GUZMAN
12-7-16 CASTRO RAUL ABEL
11-7-16 ABEL OMAR CAMPAÑARO y ELIDA RENE CARRERAS
6-6-16 CESAREO ALEMPARTE PEREZ
12-7-16 ANTONIO HECTOR MARTINEZ
21-10-14 DI FONZO DELIA JACINTA
1º-7-16 CASTROGIOVANNI DOMINGA
15-7-16 NELLY SPANEVELLO y/o NELLY SPANEVELLO Y ALOYA
24-6-16 ANTONIO DOMINGO MONTI y AURORA YOLANDA RAUTTO
16-6-16 ROMANO ANGELA
26-2-16 NYDIA CARMEN ALTUZARRA
28-6-16 HUGO ANDRES PEÑA
2-8-16 JOSE ENRIQUE BONETTO
4-7-16 LESCANO JOSE DOMINGO
RECIBO
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
L.P. 23.815
Ls.
1
L.P. 23.816
L.P. 23.818
L.P. 23.829
L.P. 23.831
L.P. 23.832
L.Z.
L.Z.
Ls.
L.Z.
L.Z.
3
3
2
13
13
Uca. Norma B. Vila Uca. Norma B. Vila Uca. Daniel C. Chaves Viviana B. Verteramo Viviana B. Verteramo
L.P. 23.837
L.P. 23.849
L.P. 23.851
L.Z.
L.Z.
L.Z.
L.Z.
Ls.
L.Z.
13
5
2
10
2
1
Gabriela J. Bertuzzi Uca. Adriana S. Mollard Daniel C. Chaves Hernán R. Sparano Uca. Daniel C. Chaves Uca. Fernanda L. Mendia
L.Z.
L.Z.
Ls.
9
1
1
Cristian A. Wilhelm Uca. Mónica A. Verderame Marcelo A. Natiello
L.Z.
L.Z.
L.Z.
L.Z.
L.Z.
2
5
10
3
1
B.B.
B.B.
L.Z.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
L.P.
L.P.
Qs.
13
5
7
Uca. María L. Gilardi Luis J. Coto Uca. Claudia M. Bragoni
L.P.
L.P.
L.P.
4
13
25
Uca. María S. Cline Alejandra M. Leupuscek Jorge F. Gross
L.P.
L.P.
27
27
L.P.
L.P.
Az.
L.P.
4
21
4
10
Uca. Marcela A. Roth Patricia López Claudia D. Altuna Juan J. Montolivo
L.Z.
Qs.
L.P.
L.P.
L.P.
1
3
18
6
10
Uca. Leandra Díaz Kelly Uca. Andrea F. Baloira María A. Copani Uca. Carolina De Rosa M. S. Pereyra González
L.P.
22
Carlos J. Sozzani
Qs.
L.Z.
L.Z.
Qs.
L.P.
2
1
9
7
27
Uca. Mariela Bartel Uca. Fernanda L. Mendia Cristian A. Wilhelm Uca. Débora Santilli Ana L. Rolla
Ls.
Ls.
L.Z.
1
1
3
Marcelo A. Natiello E. Sapia De Luca Uca. Gustavo F. Giordano
16-2-16 MIGUELA VICENTA IAMARINO
16-4-15 LORENZO HERIBERTO FASSIO
14-6-16 LUCY DORA BERET
C.F. 31.578
C.F. 31.583
C.F. 31.589
M.P.
M.P.
M.P.
4
13
10
Uca. Maximiliano J. Villalba Uca. Federico Font Uca. Stella M. Dominella
M.P. 34.895
M.P. 34.901
M.P.
M.P.
M.P.
T.A.
10
4
13
2
Uca. Josefina V. Peláez Uca. Maximiliano J. Villalba Uca. Federico Font Mariana C. Druetta
9-6-16 MARIA CELIA MADINABEITIA
4-7-16 RASCHETTI FRANCISCO RAMON
13-6-16 HECTOR PEDRO OYANGUREN o HECTOR PEDRO OYARGUREN
17-5-16 CARLOS ALBERTO SINISCALCHI
6-6-16 AGUSTINA RAFAELA BERGES
16-6-16 ASSAN ELIAS
11-7-16 CARABALLO HECTOR RAUL y BAYON CARMEN
L.Z.
L.Z.
1
3
Sandra P. Peña Ana L. Rolla
Uca. Fernanda L. Mendia Uca. Norma B. Vila
18-4-16 HECTOR POLICICCHIO
7-7-16 OSCAR GASPAR DELLO RUSSO
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Agosto 8 / VENCE: Agosto 10
L.P. 23.852
L.P. 23.862
L.P. 23.863
L.P. 23.869
L.P. 23.873
L.P. 23.876
L.P. 23.878
L.P. 23.896
L.P. 23.897
L.P. 23.899
L.P. 23.903
L.P. 23.909
L.P. 23.922
L.P. 23.924
L.P. 23.930
L.P. 23.939
L.P. 23.956
L.P. 23.957
L.P. 23.961
L.P. 23.963
L.P. 23.972
M.P. 34.905
M.P. 34.906
M.P. 34.910
M.P. 34.914
M.P. 34.915
L.Z. 47.824
L.Z. 47.825
Marcelo A. Natiello
Dolores Bragado
Uca. Nilda G. Novoa José L. Alonso
Bragado
José L. Alonso
A. G. Chaves A. G. Chaves A. G. Chaves R. Pérez G. Las Heras G. Las Heras Punta Indio
S. Martínez Martínez S. Martínez Martínez S. Martínez Martínez María J. Orlando María A. Perren María A. Perren María L. Constantin
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
María P. Zacarias Gabriela M. Figallo Hernán R. Sparano Uca. Norma B. Vila Uca. Fernanda L. Mendia
L.Z. 47.865
L.Z. 47.874
L.Z. 47.878
L.Z. 47.879
L.Z. 47.882
L.Z. 47.884
7
8
Uca. María F. Arzuaga Uca. Alicia S. Guzmán
11-7-16 ANTONIO FITTIPALDI
5-7-16 ELSA ESTHER LUCIAGUE
B.B. 57.860
B.B. 57.868
10
10
3
3
8
3
Hernán R. Sparano Uca. Paola V. Sinigalli Gabriela L. Peralta Karin G. Eichler Uca. M. B. Hernández Taya Myriam G. Salim
6-7-16
27-6-16
23-6-16
13-7-16
5-2-14
12-4-16
Mn. 62.369
Mn. 62.372
Mn. 62.375
Mn. 62.381
Mn. 62.385
Jn.
Jn.
4
3
Uca. Daniela K. Ragazzini Uca. Luis A. Daghero
S.N.
S.N.
3
3
Mariela A. Benigni Uca. Mariela A. Benigni
T.A.
T.A.
T.A.
2
1
2
Mariana C. Druetta Hernando A. A. Ballatore Mariana C. Druetta
T.A.
1
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
3
2
7
7
1
1
L.M.
L.M.
1
1
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
L.Z. 47.831
L.Z. 47.832
L.Z. 47.840
L.Z. 47.843
L.Z. 47.844
L.Z. 47.845
L.Z. 47.846
L.Z. 47.850
L.Z. 47.851
L.Z. 47.853
L.Z. 47.854
L.Z. 47.855
L.Z. 47.856
L.Z. 47.858
CORTES ANIBAL
CONTI CLAUDIA MABEL
MARIA AGNESE LOTUFO
BELTRAN ANTONIO ALBERTO
ANGEL TIMPANARO
ROSARIO ANGELICA AGUIRRE y CATALINO YAPURA
Mn. 62.389
27-5-15 BECERRA NELIDA AMALIA
23-12-15 CHEMITLIN DOMINGO HUMBERTO
Jn. 69.833
Jn. 69.834
15-7-16 FELIPE ALEJANDRO PAVONI
1º-7-16 GREGORIO BERTO BERGARA
S.N. 74.644
S.N. 74.647
T.A. 87.226
T.A. 87.228
Hernando A. A. Ballatore
29-6-16 FIORITI BAMBINA
15-7-16 JOSE RUBEN BUFARINI
13-7-16 SCHENA TOMAS y BRENDELL CATALINA
22-6-16 SOSA IRMA
T.A. 87.229
T.A. 87.230
Andrea F. Baloira Mariela Bartel Claudia M. Bragoni Claudia M. Bragoni Reinaldo J. Bellini Reinaldo J. Bellini
9-6-16
4-7-16
28-3-16
13-7-16
11-7-16
11-7-16
Qs. 90.187
Qs. 90.188
Qs. 90.189
Qs. 90.191
Qs. 90.195
Qs. 90.200
Ruben D. Alfano Ruben D. Alfano
23-2-15 JORGE ROLANDO PEREYRA
23-2-15 OLGA MERCEDES TORRES
MARIA ANTONIA FERNANDEZ
FERNANDEZ LIDIA
MIGUEL ANGEL MORALES
NATALIA LORENA TORTORELLA
BEATRIZ LINARES
ARDEMIA LIDIA ALMADOS
L.M. 97.998
L.M. 97.999
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
SECRETARIO
FECHA
12-7-16 BLANCA NILIA GONZALEZ y JUAN MANUEL REVAINERA
13-5-16 ROSALES ISABEL RUFINA
9-6-16 LA CRUZ PONCE
24-6-16 JUAN LUIS GIRALDO
10-5-16 TERESA DOLORES PIZZUTO
14-7-16 ELISA BORDONE y FERRUCIO BORDONE
9-5-16 RAMON ANTONIO PIZZUTO
1º-8-16 RUBEN ANTONIO FRANCOMANO
29-6-16 EDUARDO RAUL FLOREZ
9-6-16 DEOCLIVE DADILADO VALENZUELA
29-6-16 ADRIANA CROVINI
28-6-16 MARIA JOSEFINA CANTELMI, EUGENIO WALTER OTERO y NORA IRENE OTERO
12-5-16 HILDA NOEMI BONAVETTI
14-7-16 HUGO CESAR CHALAP
6-7-16 NORBERTO ANTON y NOEMI MABEL TRAPANI
28-6-16 GONZALEZ ANTONIO LUIS
7-7-16 JOSEFINA BLANCA BARAVALLE
2-8-16 NORBERTO LUIS HURTADO
28-6-16 PABLO EMMANUEL ROJAS
11-4-16 RAIMUNDA SEQUEIRA
Juzgado de Paz JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
CAUSANTE
15-7-16 JOSE MARIA QUIROGA
15-7-16 AGUSTIN BUTRON y DELIA ALIETTI
12-7-16 JOSE VALVERDE y BALVINA PEREZ
24-6-16 CANDIDA GEORGINA MARTINEZ
27-6-16 SANTINA RENE GARCIA
25-4-16 DORA NYLA ALVAREZ
1º-8-16 ARMENDARI JORGE MARTIN
31-3-16 GARCIARENA EDUARDO LUCAS
9-12-15 JUAN CARLOS SUERTEGARAY
5-7-16 STELLA MARIS MINERVINO
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Agosto 8 / VENCE: Agosto 10
RECIBO
JUZGADO SEC.
DE PAZ
L.P. 23.817
9 de Julio 9 de Julio
L.P. 23.843
L.P. 23.844
L.P. 23.855
L.P. 23.856
L.P. 23.857
L.P. 23.906
L.P. 23.913
L.P. 23.914
L.P. 23.941
SECRETARIO
Uca. Raúl A. Granzella Raúl A. Granzella
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
5-7-16 DELUCIS MARGARITA
22-6-16 RUGBEN ALBERTO COMBA
L.P. 23.946
L.P. 23.951
Bragado
Cintia L. Peña
16-6-16 FERNANDEZ RUBEN ARNALDO
C.F. 31.582
S. A. de Areco
Valentín Gabba
4-7-16 PATRICK PAUL AIME ROGER
GIGNAT
Mc. 67.290
Lincoln L. N. Alem Lobería
Horacio O. Stefano N. B. Reynoso Moris Uca. Diego I. Mónaco
6-7-16 ANA DELFINA FAHRNI
14-7-16 MARCELA SARA MONTANUCCI Y
ERNESTO ABEL MONTANUCCI
9-6-16 CIPPONERI JOSE VICTORIANO
Jn. 69.832
Jn. 69.838
Nc. 81.315