Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 29/07/2016 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
Ls.
Ls.
Ls.
1
1
1
Ema Sapia de Luca Pablo M. Priede Marcelo A. Natiello
L.Z.
L.Z.
L.Z.
Ls.
Ls.
L.Z.
L.Z.
L.Z.
13
10
2
1
2
3
13
1
Uca.
Viviana B. Verteramo Hernán R. Sparano María P. Zacarias Marcelo A. Natiello Daniel C. Chaves Norma B. Vila Viviana B. Verteramo Mónica A. Verderame
Ls.
L.Z.
L.Z.
L.Z.
L.Z.
L.Z.
Ls.
1
5
3
10
10
13
1
Pablo M. Priede Uca. Gabriela M. Figallo Uca. Norma B. Vila Uca. Hernán R. Sparano Hernán R. Sparano Viviana B. Verteramo Marcelo A. Natiello
S.M.
7
Hilda J. Fiora
S.M.
11
Patricia G. Wassouf
S.I.
S.I.
Uca.
Uca.
Uca.
2
2
María T. Petrone María T. Petrone
S.M.
6
Romina A. Acuña
S.M.
11
Patricia G. Wassouf
S.M.
S.M.
Mn.
S.M.
S.M.
11
9
3
11
11
Patricia G. Wassouf Mariana C. Gariglio Gabriela L. Peralta Patricia G. Wassouf Patricia G. Wassouf
S.M.
9
Mariana C. Gariglio
B.B.
4
B.B.
B.B.
B.B.
3
4
4
Uca. Ingrid J. Guglielmi
Uca. Silvia A. Bonifazi Uca. Ingrid J. Guglielmi Uca. Ingrid J. Guglielmi
B.B.
B.B.
B.B.
1
1
7
Uca. María D. Frías Uca. María D. Frías Uca. María F. Arzuaga
B.B.
B.B.
B.B.
B.B.
B.B.
B.B.
B.B.
B.B.
1
5
5
5
1
3
7
7
Uca. María D. Frías Uca. Juan C. Tufari Juan C. Tufari Uca. Juan C. Tufari Uca. María D. Frías Silvia A. Bonifazi María F. Arzuaga Uca. María F. Arzuaga
B.B.
B.B.
B.B.
B.B.
B.B.
3
1
7
1
8
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
9
5
10
3
10
Uca. Alejandra I. Piccoli María A. Rubia Uca. Paola V. Sinigalli Karin G. Eichler Uca. Cynthia L. Santellán
Silvia A. Bonifazi María D. Frías María F. Arzuaga María D. Frías Alicia S. Guzmán
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
13-7-16 ELSA OLGA NUÑEZ
L.Z. 47.749
26-4-16 ANA BARNA
L.Z. 47.758
14-6-16 YOLANDA CELIA RODRIGUEZ y JOSE VILA
L.Z. 47.759
6-5-16 ROSA CALVENTE
L.Z. 47.761
13-7-16 JORGE CARLOS CHARLIN
L.Z. 47.762
12-7-16 EUGENIO DEMETRIO MATTO
L.Z. 47.764
5-7-16 GRACIELA MONICA GOSPEDIN
L.Z. 47.766
7-7-16 VIRGINIA LOPEZ
L.Z. 47.769
6-6-16 ERSILIA AGOSTINI
L.Z. 47.772
3-7-16 MILANO ABEL ANIBAL
L.Z. 47.777
15-6-16 FRANCISCA DEL CARMEN MONTEROS y YASUO MIYAZAKI
L.Z. 47.781
18-5-16 ESTANISLADA PALACIOS
L.Z. 47.795
30-6-16 PETRE DARIO OMAR
L.Z. 47.797
22-4-16 ROQUE OSCAR BUTHAY
L.Z. 47.798
12-7-16 NORBERTO OMAR RUSSO
L.Z. 47.799
12-7-16 RE CATALINA GENOVEVA
L.Z. 47.800
15-7-16 CARLOS ANTONIO SALAMONE
L.Z. 47.801
12-5-16 CRISTINA SZWEDO
L.Z. 47.802
24-6-16 NORMA DEL VALLE ROLDAN y ROSA RAMONA PADILLA
6-4-16 MIGUEL ANGEL BARRAZA y BEATRIZ LEONOR DIAZ
31-3-16 CLELIA ARGENTINA IUGOVICH
31-3-16 JUAN EDUARDO MOTTURA
17-7-16 ABRAHAM CARLOS JULIO
26-11-15 PASTORA ESTEVEZ
5-7-16
12-4-16
3-6-16
6-7-16
6-7-16
JOSE HERCULES MANGIAVILLANO
ADOLFO FERNANDO PESCEL
ORFELINA LAGOS
TAGLIAFERRO HECTOR NATALIO
ANGEL MALDONADO y MARIANA RANZUGLIA
8-7-16 ROQUE BENICIO RIOS
27-6-16 MARIA LA PAZ MUNOS o MARIA MUNOZ o MARIA LA PAZ MUNOZ o MARIA LAPAZ MUNOZ o MARIA LA PAZ
MUNOZ DE VELAZQUEZ
12-7-16 JOSE CARLOS ALLES
5-7-16 OLIVIERI MARINO
9-6-16 HUICI NORMAN ANTULIO y/o HUICI NORMAN ANTOLIO y MODENES BEATRIZ AMELIA
12-7-16 ALICIA ELVIRA GASTAMINZA
12-7-16 BANS RUBEN ERNESTO
31-6-16 DAURELI TELESFORO CARLOS y CINQUEGRANI OLGA BETTY
15-7-16 SANTOS REINERIO CASTILLO
11-7-16 ROBERTO JORGE CABRERA
13-7-16 JOSE HORACIO SAN MARTIN
7-7-16 SVENSSON LUIS OSCAR
12-7-16 SCHMIDT OSVALDO GABRIEL
14-7-16 ISOARDI GASTON NICOLAS
7-7-16 SCAVO FERNANDO LUIS
7-7-16 BERNABE BRAVO y TRINIDAD CASCO
11-7-16 OSCAR GABRIEL PONCE
14-7-16 LUIS CARLOS AYNETO
14-7-16 HECTOR JORGE CASAL
9-6-16 JULIA MARIA BULGHERINI
6-7-16 ANA ESTER LAUMAN
1-6-16
22-6-16
4-5-16
26-5-16
5-7-16
MIGUEL ANGEL ROMANELLI
MOISES NIDIA BIATRIZ
AURELIO JORGE CAMAROTTA
MARTA CECILIA RODRIGUEZ
NICOLAS LIBERATORE y NELSA ESTHER COCUZZA
LA PLATA, VIERNES 29 DE JULIO DE 2016 PÁGINA 5919
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Julio 27 / VENCE: Julio 29
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº Mn.
5
Mc.
Mc.
Mc.
Mc.
Mc.
Mc.
7
3
2
2
1
3
Mc.
Mc.
Mc.
Mc.
Mc.
Mc.
Mc.
SECRETARIO
María A. Rubia
Uca. María M. Llanos Alcides R. Rioja Uca. María C. Vita Uca. María C. Vita Pablo A. Baldassini Uca. Alcides R. Rioja
11-7-16
11-7-16
7-7-16
27-4-16
8-6-16
8-6-16
Mc. 67.242
Mc. 67.243
Mc. 67.245
Mc. 67.247
Mc. 67.252
1
2
10
1
Uca. Pablo A. Baldassini Uca. MaríaC. Vita Emilia Marchió Uca. Pablo A. Baldassini
13-6-16
11-7-16
3-7-16
4-7-16
1
1
8
Uca. Pablo A. Baldassini Uca. Pablo A. Baldassini Uca. Ana V. Punte
4-7-16
13-7-16
11-7-16
Uca. Santiago G. Arrondo Catalina Abidin
S.M. 53.367
Az.
Az.
2
2
Uca. Santiago G. Arrondo Uca. Santiago G. Arrondo
S.M. 53.369
S.M. 53.380
S.M. 53.381
Az.
Az.
Az.
4
4
4
Catalina Abidin Catalina Abidin Claudia D. Altuna
S.N.
2
Uca. Néstor C. Velasco
S.N.
S.N.
5
3
Uca. María C. Fazeuilhe Mariela A. Benigni
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
3
4
2
1
5
Mariela A. Benigni Uca. Luciano E. Mucilli Néstor C. Velasco María I. de Felipe Uca. Leonardo Bluhn
Ds.
3
Uca. Silvana L. Equisito
S.M. 53.417
S.M. 53.440
S.M. 53.452
S.M. 53.455
S.M. 53.457
S.M. 53.465
RECIBO
Mn. 62.342
2
4
S.M. 53.384
CAUSANTE
24-5-16 KARPIEC MARIA
Az.
Az.
S.M. 53.415
FECHA
NORMA AZUCENA CAVALIERI
MIGUEL AHIES
LUIS HECTOR BAIARDI
SOLVEYRA GLADYS ELVIRA
MONICA ESTELA RIZZO
INES ANGELA DELFANTE, ABEL PEDRO OROZ y MARIA INES OROZ
LEONARDO ULMER
ARGENTINA EULOGIA SCHIRALDI
FERMIN FURRIOL
ANABELLA NOEMI
BULLON DE CABRERA y CANDIDO CABRERA
MARIA MODESTA BULLON
ELIDIA NORMA OVIEDO
LUIS RAMON TUST y CELINA ANTONIA PAEZ
6-6-16 JUAN CARLOS COSTA
7-7-16 MIGUEL LUISA y/o DE MIGUEL LUISA
1-7-16 MARIA ZULEMA LARDAPIDE BALDA
13-7-16 JUANA HONORIA PEREZ y ANTONIO DIONISIO MARTIN
14-7-16 DI PAOLO CARMEN LUCIA
14-7-16 CODINA LILIANA BEATRIZ
30-6-16 BLANCO ARTURO MANUEL
Mc. 67.257
Mc. 67.258
Mc. 67.260
Mc. 67.263
Mc. 67.264
Mc. 67.265
Mc. 67.266
Mc. 67.269
Az. 71.558
Az. 71.560
Az. 71.563
Az. 71.566
Az. 71.572
Az. 71.577
Az. 71.578
6-7-16 PALACIO NICOLAZA SABINA y CHARRY MARCELO
5-7-16 CARBALLEIRA EVA ROSARIO
7-7-16 GREGORIO ATILIO ALVAREZ e IRMA FRINGUELLI
7-7-16 ENRIQUE ANTONIO PONTE
7-7-16 ANTONIO JOSE CARRETERO
1-7-16 LONGO OSCAR ALBERTO
19-5-16 ANGELA EMILCE CORRO
14-7-16 CINALLI TOMAS
S.N. 74.610
S.N. 74.611
S.N. 74.623
S.N. 74.630
S.N. 74.632
S.N. 74.634
1-6-16 MARIA TERESA
DEBAERDEMACKER y FERNANDO JUAN VELAZQUEZ
Ds. 79.393
S.N. 74.605
S.N. 74.608
Nc.
2
Uca. Néstor C. Gallina
29-6-16 FENTANES MARIA HAYDEE
Nc. 81.306
T.A.
T.A.
T.A.
2
1
2
Mariana C. Druetta Uca. Hernando A. A. Ballatore Uca. Mariana C. Druetta
T.A. 87.219
T.A. 87.221
T.A.
2
Mariana C. Druetta
T.A.
T.A.
1
1
Uca. Hernando A. A. Ballatore Uca. Hernando A. A. Ballatore
15-6-16 LOMBAO MANUEL JORGE
10-6-16 MANUEL CHEUQUE BURGOS
18-3-16 SEGUNDO LAVEZZI y ESTHER CARMEN GALLUCCI
24-6-16 GONZALEZ ALICIA ADELA y GONZALEZ JUAN CARLOS
14-7-16 FELIPE TOMAS MAYOL
7-7-16 JOSE ALBERTO RAMPOLDI
Qs.
Qs.
7
9
Uca. Claudia M. Bragoni Mariana Durañona
Qs.
Av.
3
2
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
7
3
1
4
1
Qs.
9
Qs.
Qs.
7
4
12-7-16 MARIA MAGDALENA ESCOLA
5-7-16 PEDRO BORDON e HILDA SCHOBER
Uca. Luciano M. Quacquarini 29-6-16 JOSE REITANO
Gustavo O. Pérez Tabernero 7-7-15 SANCHEZ ENRIQUE y MINGORANCE LIBERTAD
Uca. Débora Santilli 6-7-16 AURELIO MARIO ZANET
Uca. Luciano M. Quacquarini 4-7-16 HONORINA ESNARRIAGA
Uca. Reinaldo J. Bellini 6-6-16 ANTONIO EDUARDO SANCHEZ
Uca. Karina Ponziani 25-9-16 PANKOWA ADAN
Uca. Reinaldo J. Bellini 5-7-16 ANTONIO RAUL IBRAHIM y ANGELA ISABEL TORANZA
Mariana Durañona 31-5-16 ARMANDO JOSE ALBRECHT y DOLORES CASTELLANO
Uca. Claudia M. Bragoni 29-6-16 OSCAR MONZON
Uca. Karina Ponziani 9-6-16 MACHADO OFELIA ELSA
Mn. 62.307
Mn. 62.325
Mn. 62.326
Mn. 62.328
Mn.
Mn.
11
10
Uca. Felipe Fracchia Uca. Paola V. Sinigalli
Mn. 62.336
Ol.
B.B. 57.764
B.B. 57.765
B.B. 57.772
B.B. 57.773
B.B. 57.774
B.B. 57.776
B.B. 57.778
B.B. 57.783
B.B. 57.784
B.B. 57.789
B.B. 57.791
B.B. 57.792
B.B. 57.795
B.B. 57.796
B.B. 57.800
B.B. 57.801
B.B. 57.802
B.B. 57.806
B.B. 57.807
B.B. 57.812
1
Uca. Susana M. Sallies
2-3-16 SANTOS EMILIO ENRIQUE
9-6-16 CLARA CRESCENCIA SOSA y/o CLARA CRESENCIA SOSA
25-3-14 ANTONIO DE JESUS MARIA
T.A. 87.222
T.A. 87.223
T.A. 87.224
T.A. 87.225
Qs. 90.138
Qs. 90.140
Qs. 90.146
Qs. 90.148
Qs. 90.149
Qs. 90.151
Qs. 90.152
Qs. 90.153
Qs. 90.155
Qs. 90.156
Qs. 90.160
Qs. 90.163
L.M. 97.986
L.M. 97.996
Ol. 98.172