Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 02/06/2016 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 4318
LA PLATA, JUEVES 2 DE JUNIO DE 2016
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº Mn.
11
SECRETARIO
Uca. Diego R. De Agostino
CAUSANTE
FECHA
RECIBO
KARINA ELIZABETH DELIA
Patricia C. Rieder Bazán
26-4-16 VICENTE STAGLIANO
Mn.
11
Uca. Patricia L. de la Silva
24-5-16 GABRIELA INSFRAN GONZALEZ y/o
Mn.
4
Uca. Daniela E. Ferin
24-5-16 EDUARDO BARRIOS y
Mn.
6
Uca. Javier H. Tello
Mn.
1
GABRIELA INSFRAN
MARIA JOSEFA GARCIA
Jésica V. Rolka
Mn. 61.523
Mn. 61.524
Z.C.
2
Uca. Adriana B. Romero
Mn. 61.522
Mn. 61.526
20-5-16 ANA MARIA PEREZ
Mn. 61.530
Mn.
12
Uca. Patricia L. Raggio
29-4-16 RUBEN JORGE STRIKA
Mn. 61.532
12
Uca. Patricia L. Raggio
10-5-16 ALDO CILLEROS
Mn. 61.533
Mc.
10
Jn.
1
Uca. Luis F. Gallardo
Jn.
3
Uca. Gerardo S. Aispuru
Ol.
1
Uca. Susana M. Sallies
Mc. 66.810
19-5-16 BURGOS ROSA MARIA y DOMINGUEZ HECTOR HUGO
9-5-16 CABALLI VILMA DORA
27-4-16 JOSE ANTONIO SAN SEBASTIAN
Jn. 69.481
Jn. 69.482
Az. 71.361
Ds.
2
María J. Hernández
23-5-16 TRAMONTINI CLELIA AMAFALDA
Ds. 79.269
Ds.
1
Mariela C. Martínez
31-3-16 JUAN CARLOS MONACO
Ds. 79.270
Ds.
2
Uca. María J. Hernández
24-5-16 ANGEL ERNESTO FORTINI
Ds. 79.271
Nc.
2
Uca. Carolina Marié
Nc.
1
Uca. Germán Sánchez Jáuregui
Nc.
1
Uca. Marta B. Bernard
13-5-16 ORIOLO JUAN CARLOS
2-5-16 BENAVIDEZ TERESITA GLORIA
FECHA
Uca. Luciano M. Quacquarini Martín Sangiácomo Paula V. Arancibia Pablo F. Puente
11-4-16
4-5-16
10-5-16
12-5-16
Tn.
1
Uca. Silvia V. Polich
25-4-16 EDUARDO FIDANZA
L.M.
L.M.
S.I.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
6
8
15
2
7
3
8
8
10
Alejandro J. C. Rivas Gustavo D. Villanueva Laura Trench C. Verónica Lorenzo Gretel E. Tiercin Gastón A. Calcagno Uca. Natalia Albanesi Uca. Gustavo D. Villanueva Carolina V. Fernández
L.M.
4
Uca. Analía V. Sznaider
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Nc. 81.199
Nc. 81.204
Ol.
Ol.
2
1
Uca. Laura Chantiri Manzur Uca. Susana M. Sallies
CAUSANTE
RECIBO
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
20-5-16 GIUSTI MARTHA BEATRIZ
L.P. 20.723
G. Viamonte Uca. Valeria E. Ibáñez
23-5-16 BEYVIN ALBERTO LUIS
L.P. 20.724
Chacabuco
C. Sarmiento Uca. Norma B. Arena
20-5-16 BAVA MARCELO ADRIAN
L.P. 20.725
C. Sarmiento Uca. Norma B. Arena
20-5-16 AQUILES CARLOS ALBERTO
L.P. 20.726
C. Pringles
10-5-16 IDA ALVAREZ
L.P. 20.744
Bolívar
Maider Bilbao
6-5-16 BIENVENIDA AGUSTINA MEDINA
Bolívar
Maider Bilbao
6-5-16 ISABEL BALLESTEROS y ANTONIO BALLESTEROS
L.P. 20.764
Uca. Roberto L. Matías
6-5-16 RAUL SAIZ
L.P. 20.779
Arrecifes
3-5-16 CARMEN MENDEZ
L.P. 20.786
28-10-15
10-5-16
14-12-15
13-5-16
11-2-16
18-5-16
4-4-16
11-5-16
17-5-16
LUIS DARIO CUEVAS
GOMEZ ELISA TERESA
MARIA ADELAIDA REGENJO
ARTURO ALBERTO YAÑEZ
SERGIO PANIZZO
OSCAR RUBEN CAPURRO
REGIRETTI IRMA LEONOR
MONTENEGRO FERNANDO
TORRILLO ELISEO y AGUIRRE ESTHER LINA
17-3-16 VIZZARI ROBERTO y BOURGEAT AUREA
Qs. 89.770
Qs. 89.773
Qs. 89.775
Qs. 89.782
Tn. 91.997
L.M. 97.586
L.M. 97.588
L.M. 97.589
L.M. 97.591
L.M. 97.592
L.M. 97.593
L.M. 97.594
L.M. 97.595
L.M. 97.596
L.M. 97.597
11-5-16 PAL ERLEI NELIDA
29-4-16 FELIPE MUSUMECI
16-5-16 JUAN LAXALDE
M.P. 34.190
Saavedra
Fernanda Biagioli García
13-5-16 RANIERI MARIO
B.B. 57.275
C. Dorrego
Liliana A. Fadel
18-5-16 CHARAIA ROBERTO y OCAMPO MABEL AZNIRE
Ol. 98.113
Ol. 98.115
CAUSANTE
5-5-16 ARACELLY AIDA OZCOIDI
15-4-16 RINALDI NORBERTO HECTOR
10-5-16 ALICIA LIVIA ARCE y
Bolívar
Maider Bilbao
13-5-16 JOSE CARLOS ACUÑA
Bolívar
Maider Bilbao
10-5-16 MARIA ELVIRA LIBERTI y
Bolívar
Maider Bilbao
20-5-16 JOSE DANIEL LESCANO
ANSELMO GOMEZ
JUAN EULOGIO GOROSITO
Jn. 69.487
Jn. 69.488
Az. 71.362
Az. 71.363
Az. 71.364
Az. 71.366
29-4-16 TEOFILO PALACIOS y/o TEOFILO PALACIO
San Cayetano Uca. Nazarena Sánchez
RECIBO
Ds. 79.268
18-3-16 GIL ROTEÑO y ANGEL ROTEÑO
Nc. 81.201
B.B. 57.276
29-4-16 ANTONIO MOCHI y ROSA MARIA
TERESA GARDES
FECHA
Maider Bilbao
G. Madariaga Uca. María S. Guidoni Mar Chiquita Uca. Jesús V. Vega
Uca. Fernanda Biagioli García
DOMINGO BRIASCO
JORGE ALBERTO FRADE
PABLO ALBERTO ZITO
ORIETA REMIGIO RENE
Bolívar
L.P. 20.765
C. Patagones Uca. Lucrecia Navarro
Saavedra
Z.C. 83.321
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / JUN. 2
C. Sarmiento Uca. Norma B. Arena
Luis Micheli
Nc. 81.205
Nc. 81.206
Nc. 81.207
Nc. 81.209
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
C. Sarmiento Uca. Norma B. Arena
Uca. Néstor E. Larrouy
25-4-16 HERRERA MARGARITA TERESA y VALDEZ ENRIQUE MANUEL
3
8
9
5
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
SECRETARIO
RECIBO
GANDRUP CORNELIA
LEDESMA ARTURO DANIEL
NARANJO PILAR ROBUSTIANA
BACCHELLA JUAN ANGEL
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
Juzgado de Paz JUZGADO SEC.
DE PAZ
5-2-16
29-3-16
6-5-16
14-3-16
CAUSANTE
Nc. 81.200
15-4-16 NASUTE MARIA JOSEFA y DANIELE CARLOS ALBERTO
Germán Sánchez Jáuregui Germán Sánchez Jáuregui Germán Sánchez Jáuregui Carolina Marié
FECHA
Mn. 61.525
13-10-15 JUAN FELIX MACIEL
6-5-16 FRANCISCA VIRGINIA MAZZETTI
SECRETARIO
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Mn.
Emilia Marchió
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº 1
1
1
2
JUANA MARIA SALGARO y 7
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / JUN. 2
Nc.
Nc.
Nc.
Nc.
26-5-16 ANTONIO DELIA,
Mn.
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Escobar
Uca. Claudia L. Tatangelo
Escobar
Uca. María J. Pissani Uca. Héctor M. Mortara
8-4-16 ROBERTO ROMANO
13-5-16 DOMINGO SOTO
Z.C. 83.323
Z.C. 83.325
B.B. 57.278
C. Rosales
Uca. Sebastián M. Uranga Morán 19-5-16 LILIANA ZULEMA LUNA
B.B. 57.279
Colón
C. Rosales
Uca. Sebastián M. Uranga Morán 23-5-16 PALACIO JOSE
B.B. 57.283
C. Sarmiento Uca. Norma B. Arena
Puán
Uca. María J. Martínez
26-5-16 ALDECOA MARIA CRISTINA
B.B. 57.292
C. Sarmiento
Puán
Uca. María J. Martínez
23-5-16 SENGER MARCOS AURELIO
B.B. 57.293
C. Sarmiento
B.B. 57.295
C. Sarmiento
Norma B. Arena
21-4-16 ESTER CLEMENTINA TOBIA
Pg. 85.218
B.B. 57.298
Arrecifes
Luis Micheli
21-3-16 NICACIO CARLOS MEDINA
Pg. 85.219
Saavedra
Uca. Fernanda Biagioli García
24-5-16 MARIA ESTHER DE MIGUEL UREÑA B.B. 57.294
Saavedra
Uca. Fernanda Biagioli García
18-5-16 BENITO LUCCHINI
C. Rosales
Sebastián M. Uranga Morán 10-5-16 CARLOS AGUSTIN CACERES
2-5-16 LARA NILDA LUCIA
Pg. 85.208
26-4-16 GALVAN MIRTA NOEMI
Pg. 85.211
Norma B. Arena
21-4-16 JOSE PILAR BERTINI
Pg. 85.216
Norma B. Arena
21-4-16 OSCAR SANTIAGO BERTINI e HILDA ROSA GIOVINI
Pg. 85.217