Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 17/05/2016 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº L.P.
21
SECRETARIO
Kenneth F. Moore
FECHA
CAUSANTE
20-4-16 VICENTE DOMINGO RAUNA y ANDREA ELSA UCCELLA
Pg.
1
L.P.
12
Uca. Lorna D. Digilio Mariano A. Aztórica Uca. Alejandra I. Piccoli
L.P. 19.868
4-5-16 JUAN CARLOS PRONZATO
13
Alejandra M. Leupuscek
L.P.
25
Jorge F. Gross
29-4-16 MARIO ELEUTERIO FUENTES
Qs.
9
Mariana Durañona
11-4-16 ESTHER AMALIA BRIGIDA
2
Daniel C. Chaves
11-4-16 PASTORA FLORES YUGERA
L.Z. 46.538
3-5-16 ERMELINDA CECILIA MONTES
L.P. 19.910
Ls.
2
Daniel C. Chaves
11-4-16 NELIDA ERCILIA MARIANI
L.Z. 46.539
6-5-16 MARTA DORA ALVAREZ
L.P. 19.929
L.Z.
2
Uca. Gabriela A. Bertolotti
L.P. 19.933
L.Z.
2
Uca. Daniel C. Chaves
L.Z.
13
Viviana B. Verteramo
22-4-16 CAMILA MURIAS
L.Z. 46.546
L.Z.
9
Jorge R. Alarcón
17-3-15 NARCISO RODRIGUEZ
L.Z. 46.548
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
12-4-16 MARIO GABRIEL MUTTI
L.Z. 46.552
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
CARMEN GARCIA
L.P. 19.949
4-5-16 VICENTE SUAREZ
L.P. 19.964
S.M.
11
Qs.
3
26-4-16 DANIEL MAZZIOTTA
L.P. 19.976
Sandra P. Peña
M.P.
4
Uca. Maximiliano J. Villalba
Qs.
7
Uca. Víctor G. Salvá
L.P.
14
María C. Tanco
1º-3-16 ALICIA MIRTA DONATINI y ANGEL HECTOR ZAPATA
Uca. María S. Cline
L.P. 20.008
5-5-16 LUIS ALBERTO GASE
L.P. 20.019
4-5-16 MARIA VICTORIA GOMEZ y
M.P.
11
Uca. Daniel Harbouki
L.P. 20.020
27-4-16 CALIZZA IRENE y MONCADA ROQUE RAUL
18-4-16 FELIX CARLOS PRONOTTI
M.P. 33.945
M.P.
12
Uca. Sabrina P. Martínez
28-4-16 ANA MARIA COSTA PERKTOLD
M.P. 33.947
12
Uca. Sabrina P. Martínez
21-4-16 HAYDEE ESTHER VALERO
M.P. 33.948
M.P.
10
Uca. Stella M. Dominella
27-4-16 CELESTINA JUANA GIUSTO
M.P. 33.949
M.P.
12
Uca. Sabrina P. Martínez
28-4-16 FRANCISCO SALVADOR GIMENEZ
M.P. 33.952
M.P.
4
Uca. Maximiliano J. Villalba
22-4-16 WALTER RUBEN STEFANINI
M.P. 33.961
M.P.
10
Uca. Stella M. Dominella
27-4-16 HECTOR ANTONIO YAROSSI
M.P. 33.963
M.P.
10
Uca. Stella M. Dominella
3-3-16 GABRIELA PATRICIA LATINO
M.P. 33.969
M.P.
12
Uca. Sabrina P. Martínez
29-4-16 MARTA ZUNILDA GARCIA y
M.P.
9
M.P.
12
Uca. Sabrina P. Martínez
Martín Zambecchi
M.P.
5
Uca. Federico A. Vicente Uca. Federico Font
M.P.
13
M.P.
3
M.P.
10
Uca. Stella M. Dominella
M.P.
10
Uca. Stella M. Dominella
Gabriela A. Soto
M.P.
9
Guillermo A. Pocatino
M.P.
4
Uca. Maximiliano J. Villalba
M.P. 33.974
27-4-16 SOTELO LUIS OMAR
M.P. 33.976
14-4-16 DANIEL ANTONIO RIVERA
M.P. 33.985
4-5-16 MORSELLA MARIA DEL CARMEN
M.P. 33.987
25-4-16 ALTIERI MARGARITA
M.P. 33.989
18-4-16 CARRA SILVIO PEDRO
M.P. 33.990
10-3-16 DORA DEL VALLE CANO
M.P. 33.991
4-4-16 ALDO ELMIRO ROSARIO QUINTIERO M.P. 33.996
2-3-16 CARLOS MARCIAL VALDEZ
29-4-16 ATILIO AMERICO DAÑIL
M.P. 33.997
M.P. 33.998
M.P.
8
Uca. Virna S. Rondinella
26-4-16 CHAIA JOSE
M.P.
10
Uca. Stella M. Dominella
18-3-16 RAFAEL LA ROCCA
M.P. 34.004
M.P.
6
14-5-15 CARLOS MANUEL CEBEDIO
M.P. 34.005
M.P.
12
Uca. Sabrina P. Martínez
28-4-16 IGNACIO CARMELO STAGNO
M.P. 34.006
M.P.
10
Uca. Karina J. Pigozzi
2-5-16 AMANDA GRACIELA DOMINGUEZ
M.P. 34.012
M.P.
10
Uca. Stella M. Dominella
5-5-16 RODOLFO ALFREDO FERNANDEZ
M.P. 34.013
S.I.
4
Uca. Vanesa D. Martínez
Ls.
1
L.Z.
10
Bernardo M. Diez
20-4-16 PASETTO RAUL ROBERTO
M.P. 334.000
22-12-15 JOSE BONELLI
Uca. Hernán R. Sparano
5-4-16 AIDA LUJAN CERDA
L.Z.
2
Uca. Daniel C. Chaves
Ls.
2
Uca. Daniel C. Chaves
L.Z.
13
Viviana S. Verteramo
L.Z. 46.555
19-4-16 MARIO ADOLFO GAUNA
S.M. 52.461
S.M. 52.463
S.M. 52.466
S.M.
11
Viviana R. Salviejo
21-3-16 JUAN EHN
11
Patricia G. Wassouf
26-4-16 FLOREAL SOL BOGGON y
S.M.
9
Mariana C. Gariglio
20-4-16 ENRIQUE CESAR TORRE
OLGA ELBA ROJO
B.B.
5
Juan C. Tufari
B.B.
1
Uca. Pamela V. Senosiain
B.B.
8
Uca. Alicia S. Guzmán
27-4-16 ADRIAN LEONARDO PEYSSE y
B.B.
8
Uca. Alicia S. Guzmán
14-4-16 JOSE ENELZER MILLAN CUYUL
B.B.
8
Uca. Alicia S. Guzmán
5-5-16 RUBEN MANUEL MARTINEZ e
S.M. 52.467
S.M. 52.485
7-4-16 ANTONIO MARINO VERGARA
B.B. 57.052
4-5-16 ESPARZA JORGE ALBERTO
B.B. 57.060
ZULEMA MARIA LARRASOLO
B.B. 57.069
B.B. 57.071
INES BELSITO o INES BELSITO RUMELL
B.B.
5-5-16 ALBERTO FELIPE
B.B. 57.074
8
Uca. Alicia S. Guzmán
Mn.
9
Uca. Alejandra I. Piccoli
Mn.
5
María A. Rubia
Mn.
10
Uca. Cynthia L. Santellán
4-12-15 STELLA MARIS FRASCINO
Mn. 61.255
Mn.
10
Uca. Cynthia L. Santellán
9-12-15 LILIANA HAIDE CISNEROS
Mn. 61.257
Mn.
9
Uca. Agustín C. Aguerrido
Mn.
3
Gabriela L. Peralta
Mn.
9
Mn.
9
Mn.
3
Karin G. Eichler
20-4-16 ROSALINA HERRERA
Mn.
3
Karin G. Eichler
25-4-16 JOSE GIGLIA y
Mn.
9
Mn.
5
Mn.
4
14-4-16 NORMA CONCEPCION CALVARI
B.B. 57.078
Mn. 61.253
18-4-16 BADARO ADOLFO VALENTIN y MAKSIMIEC NELIDA
Mn. 61.254
24-12-15 MARCELA MIRANDA y BALTAZAR VERON
Mn. 61.258
5-5-16 GONZALEZ ALEJANDRO
Mn. 61.259
Uca. Alejandra I. Piccoli
2-5-16 CARLOS ALBERTO LOPEZ
Mn. 61.263
Uca. Alejandra I. Piccoli
3-5-16 BEATRIZ ALICIA RAMELLA y ROSA EMILIA CATALINA ROBINSON Mn. 61.264
MARIA ESTHER CORDOBA
Uca. Alejandra I. Piccoli
Uca. Daniela E. Ferin
Mn. 61.276
Mn. 61.277
15-4-16 ROSARIO STELLA MAGDALENA
BOSCO
Pablo D. Rezzónico
Mn. 61.278
22-3-16 ROS VICENTE JAIME MATEO
Mn. 61.281
3-6-15 JUANA JOSEFA IBARBORDE
Mn. 61.287
Mn.
9
Uca. Alejandra I. Piccoli
27-4-16 FRANCISCO EDUARDO BANEGAS
Mn. 61.290
Mn.
10
Uca. Cynthia L. Santellán
14-3-16 CARMEN TEODORA AGUIRRE
Mn. 61.294
28-4-16 JUAN BAUTISTA LONATI
Mc. 66.654
Mc.
1
S.I. 39.515
Mn.
11
Pablo A. Baldassini
L.Z 46.501
Mc.
2
Juan A. Gasparini
27-2-14 PRATS JOSEFA y
L.Z. 46.502
Mc.
3
Alcides R. Rioja
13-8-15 GUALDIERI DELIA MARIA
Mc. 66.664
Az. 71.298
Uca. Felipe Fracchia
22-4-16 MARIA ANGELA GALEANO y MIRTA ISABEL LOPEZ
L.Z. 46.542
14-3-16 JUAN JOSE FACKELMANN
6-3-14 VALENTINA RITA AVILA y FLORINDO MICHELI
E. Sapia de Luca
L.Z. 46.541
18-4-16 RAMADAN SALI y
S.M.
L.P. 20.038
M.P.
ERNESTO OSVALDO GIMENEZ
Patricia G. Wassouf Uca. Patricia G. Derdak
L.P. 20.007
6-4-16 HERNANI ANTONIO TOSETTO
JUAN PEDRO GOMEZ
4
L.P. 19.948
13-11-15 CARMEN GARCIA MEIS y/o
4-5-16 NELIDA y/o MARIA NELIDA ORTIZ
9-3-16 IRMA LIDIA RIOS
VIRGINIA JUANA NAPOLITANO
L.P. 19.965
Uca. Maximiliano J. Villalba
L.Z. 46.537
Ls.
L.P. 19.966
4
L.P.
SUSANA HAYDEE LOPEZ
L.P. 19.902
15-4-16 ERICA TONAGEL
27
L.Z. 46.532
L.Z. 46.536
14-4-16 PALACIOS ADAN EZEQUIEL
María C. Tanco
L.P.
ANA MARIA DI BENEDETTO
L.P. 19.898
NELIDO NATALIO TONETTI
M.P.
L.Z. 46.530
22-4-16 CARLOS ANDRES PONCE
MACHICOTE y
Uca. María A. Copani
Uca. Gustavo F. Giordano
RECIBO
2-5-16 CLAUDIO EMILIO TRAZADO
15-3-11 VICTOR MANUEL SANTISO y
L.P.
18
29-4-16 PEDRO TKACZUK y
Marcelo A. Natiello
Uca. Marcela A. Roth
14
14-4-16 CARMEN ESPOSITO
Hernán R. Sparano
1
4
L.P.
Paola A. Camacho
10
Ls.
L.P.
L.P.
12
L.Z.
L.P. 19.896
Uca. Marcela A. Roth
Uca. María A. Copani
L.P.
3
4
18
CAUSANTE
L.Z.
L.P.
L.P.
FECHA
L.P. 19.878
9
Uca. Patricia G. Derdak
SECRETARIO
L.P. 19.892
25
3
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
25-4-16 AUBRY SIXTA ALBERTA
Mn.
Qs.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Mayo 13 / VENCE: Mayo 17
26-4-16 HORACIO DAVID COSTA
L.P.
Jorge F. Gross
RECIBO
LA PLATA, MARTES 17 DE MAYO DE 2016 PÁGINA 3813
TORRADO JUAN ALFREDO
14-4-16 BALBI LIDIA BEATRIZ
L.Z. 46.503
1º-4-16 ANTONIO CARLOS SESKUS
L.Z. 46.505
Az.
4
Silvana B. T. Cataldo
29-4-16 MILANESSI ABELARDO OLINDO
19-4-16 KASZUBA MARIA ELENA
L.Z. 46.509
Az.
4
Silvana B. T. Cataldo
29-4-16 ANTONI MILENA y
L.Z.
8
Uca. Pablo F. Blanco
14-7-11 ALFREDO AGAPITO TOGNI
L.Z. 46.510
L.Z.
1
Uca. Leandra Díaz Kelly
18-4-16 LUIS ANTONIO MORRONE
L.Z. 46.515
L.Z.
13
Gabriela J. Bertuzzi
4-5-16 ALBERTO MANUEL QUINTANA
L.Z. 46.516
L.Z.
13
Viviana B. Verteramo
5-4-16 MIRTHA MIRIAM GONZALEZ
L.Z. 46.522
Ls.
1
Pablo M. Priede
L.Z.
13
Viviana B. Verteramo
OROQUIETA ISMAEL ROBERTO
S.N.
3
Uca. Mariela A. Benigni
L.Z. 46.524
S.N.
3
Mariela A. Benigni
29-4-16 ROSA MARIA JAKUS
L.Z. 46.529
S.N.
5
María C. Fazeuilhe
Mc. 66.663
Az. 71.313
22-4-16 ALBERTO JOSE PERRONE y EMILIA PISANI
17-11-15 NOELIA VIRGINIA DIAZ
Mc. 66.662
25-4-16 SUSANA RAQUEL ROMANI
3-5-16 TORRES ESTER EVA
S.N. 74.335
S.N. 74.337
S.N. 74.340