Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 13/05/2016 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
LA PLATA, VIERNES 13 DE MAYO DE 2016 PÁGINA 3717
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
S.N.
S.N.
S.N.
6
2
6
Diego R. López Uca. Marcelo Colombo Diego R. López
26-4-16 CARLOS HECTOR FERRARO
20-4-16 CABRERA CARLOS ALBERTO
22-4-16 LAURA ANA ROSSI
Ds.
Ds.
Ds.
Ds.
Ds.
2
3
3
3
3
Uca. María J. Hernández Uca. Silvana L. Equisito Silvana L. Equisito Silvana L. Equisito Silvana L. Equisito
2-5-16
26-4-16
27-4-16
11-4-16
17-3-16
Mc.
2
Uca. María C. Vita
29-4-16 ROQUE DE LILLO y DELIA ESTHER VASQUEZ
ABEL BERNARDO IRAZABAL
ALVAREZ RAFEL HORACIMBO
AMANDA NOEMI AGUIRRE
JORGE HUGO ADON
GINEVRA PALERMO
RECIBO
S.N. 74.343
S.N. 74.353
S.N. 74.354
Ds. 79.227
Ds. 79.228
Ds. 79.232
Ds. 79.235
Ds. 79.236
Mc. 66.649
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Mayo 13 / VENCE: Mayo 17
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
FECHA
Qs.
L.P.
Qs.
Qs.
1
10
3
3
Uca. Reinaldo J. Bellini M. S. Pereyra Gonzales Uca. Luciano M. Quacquarini Uca. Patricia G. Derdak
28-3-16
16-3-16
4-4-16
14-4-16
Qs.
6
Marta I. Labrador
6-4-16
Qs.
Qs.
9
9
Mariana Durañona Mariana Durañona
23-3-16
1º-4-16
Qs.
1
Uca. Reinaldo J. Bellini
7-4-16
Qs.
3
Uca. Luciano M. Quacquarini
8-3-16
Qs.
4
Karina Ponziani
13-4-16
28-4-16
CAUSANTE
RUFINO RAMON IGLESIAS
Qs. 89.652
CLARIZA ELISONDO DE CRUZ
Qs. 89.655
MARTIN CORTES ROMERO
Qs. 89.656
MIRTA DANIELA PEREYRA y LEONOR REINA ROSENDE
Qs. 89.657
PAOLA CONTE y Qs. 89.658
DI CONSTANZO FRANCISCO
ARMANDA ANA DE ALEJANDRO
Qs. 89.665
ENRIQUE BERTOLOTTO y Qs. 89.672
MARIA ATILDE SARAVIA
ROSA BENITEZ y ROQUE FERNANDEZ
Qs. 89.674
RAMON GENARO CORDOBA e Qs. 89.676
ISABEL FRANCISCA CEBALLOS
RAMIREZ ALEJANDRO EMILIO y ANGIOLILLO ZULEMA JOSEFA
Qs. 89.677
ROSA UEHARA, KANA HIGA, JUAN UEHARA, ANA UEHARA, VICENTE UEHARA, MIRTA INES HIGA y JULIO DOMINGO HIGA
Qs. 89.679
CORDERO JUAN MANUEL
Qs. 89.682
ARTEAGA ANA MARIA
Qs. 89.688
FAUSTINA SOSA
Qs. 89.689
Jn.
3
Uca. Luis A. Daghero
12-4-16 NELIDA ALCIRA VEGA
Jn. 69.408
Pg.
Pg.
Pg.
Pg.
2
1
3
2
Uca. Andrea M. Oliver Uca. Lorna D. Digilio María C. Parodi Uca. Mariángeles Villalba
8-4-16
27-4-16
15-3-16
19-2-16
Pg. 85.178
Pg. 85.179
Pg. 85.180
Qs.
9
Mariana Durañona
Pg. 85.181
Pg.
3
Uca. María C. Parodi
Qs.
Qs.
Qs.
6
6
8
Gabriela S. Massone Marta I. Labrador Martín Sangiácomo
8-4-16
2-3-16
5-6-15
Pg. 85.182
L.M.
7
Gretel E. Tiercin
3-3-16 MARCELO DANIEL IBANOFF
ROBERTO CESAR GOMEZ
CERUTTI ZULEMA JUANA
ALFREDO ENRIQUE GARROTE
YRENEO FRANCISCO FERRI y JULIA MOLINS
2-5-16 CATALINA PONZO y/o CATERINA PONZIO y ANGEL GABRIEL GIRAUDI y/o ANGEL GIRAUDI
Juzgado de Paz SECRETARIO
Monte Cañuelas Brandsen
Silvana M. Brea María A. Salerno Claudio D. Sorokowski
Monte Hermoso
Osvaldo D. Tajan
FECHA
CAUSANTE
30-10-15 AMERICO ANDRES CARAM y NOTILDA ESTHER DIAZ
F. Biagioli García Marcela A. Wagner Uca. F. Biagioli García Uca. F. Biagioli García Marcela A. Wagner Leandro Larumbe
13-4-16
27-4-16
29-4-16
13-4-16
23-3-16
4-4-16
Salto 9 de Julio
Uca. María G. Monaldi Raúl A. Granzella
Luján 9 de Julio
María L. Rosso Raúl A. Granzella
18-2-16 OVIDIO QUIÑONES
26-4-16 CARLOS ENRIQUE OTARAN y CAROLINA RODRIGUEZ
25-4-16 ROBERTO VICENTE LATTARO
5-5-16 PASTORI NEFER ROMUALDA
RUPERTO HEINRICH
CARMEN ATILIO VILLAFAÑE
CATANI ELOINA LIDIA
CAPPELLA JUAN CARLOS
JOSEFINA DENK
MARIA DEL CARMEN ROGEL
Lincoln
Horacio O. Stefano
MARIA TERESA RODRIGUEZ
DAMIANI EMMA GLADYS
CALABRO NAZARENO JOSE
JOSE MARCIANO ANSALDO
ANGELA ESTHER TOLOSA
FELIX ANGEL ANGIARI y SARA MARIA HIRIART URRUTY
19-4-16 SANTOS JULIO LORENZO SIRI
B. Juárez B. Juárez B. Juárez
Luciano Taglioretti Luciano Taglioretti Luciano Taglioretti
18-4-16 TORNO FRANCISCO HECTOR
26-4-16 ITHURRART ULISES CARMELO
26-4-16 ANDRADE GRACIELA INES
San Pedro
Facundo Vellón
25-4-16 ANTONIO ROQUE CALDERON, MARTA ESTER MARIGLIANO y CARLOS ARGENTINO CALDERON
4-2-16 HECTOR ROBERTO OLIVEROS
Ramallo
Uca. Horacio O. Stefano Federico Domínguez Federico Domínguez Raúl A. Granzella Federico Domínguez Horacio O. Stefano
Uca. María E. Sbaffo
RECIBO
4-4-16 ANTONIA CONCEPCION GARDERES L.P. 19.918
26-4-16 VITALI JOSE
L.P. 19.943
5-5-16 RENARD RUBEN LAFITTE
L.P. 20.028
Saavedra C. Suárez Saavedra Saavedra C. Suárez C. Suárez
Lincoln L. N. Alem L. N. Alem 9 de Julio L. N. Alem Lincoln
L.M. 97.507
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
JUZGADO SEC.
DE PAZ
RECIBO
26-4-16
6-4-16
27-4-16
8-4-16
11-4-16
22-4-16
M.P. 33.988
B.B. 57.042
B.B. 57.059
B.B. 57.064
B.B. 57.065
B.B. 57.067
B.B. 57.072
Mc. 66.648
Mc. 66.656
Mc. 66.659
Mc. 66.661
Jn. 69.405
Jn. 69.407
Jn. 69.410
Jn. 69.414
Jn. 69.420
Az. 71.303
Az. 71.304
Az. 71.314
Jn. 69.421
Jn. 69.422
S.N. 74.336
S.N. 74.345
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Mayo 13 / VENCE: Mayo 17
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
Ramallo Ramallo Baradero Baradero Baradero Ramallo
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
María E. Sbaffo María E. Sbaffo Esteban O. Perusina Esteban O. Perusina Esteban O. Perusina Uca. Fabio L. Bettiolo
4-2-16
3-5-16
26-4-16
22-4-16
18-4-16
19-4-16
Pehuajó Pehuajó Pehuajó Pellegrini
Ariel A. Michelli Ariel A. Michelli Uca. Ariel A. Michelli A. F. Jauregui Lorda
28-4-16
14-4-16
28-4-16
12-4-16
Pellegrini
Uca. A. F. Jauregui Lorda
Pellegrini
Uca. A. F. Jauregui Lorda
JUAN HORVATH
T.L. 77.363
LEZICA ALBERTO SEBASTIAN
T.L. 77.364
CARMEN ENRIQUETA RIMOLO
T.L. 77.370
BASILIO ROJAS y NELIDA ISABEL CAYRE CANTARELLI y/o NELIDA ISABEL CAYRE
T.L. 77.377
2-2-16 JUAN ABEL MARTIN y EDITH ASUNCION GELOS y/o EDITH ASUNCION GELOS VELAZQUEZ T.L. 77.378
26-4-16 ESTEBAN TRISTAN AZCOLA
T.L. 77.379
Maipú Maipú Chascomús Castelli Chascomús
Uca. Fernando M. Laxalde Uca. Fernando M. Laxalde Luis A. Lamarque Uca. Ángela M. E. Teruggi Uca. María S. Vecere
29-4-16
14-4-16
4-16
6-5-16
22-4-16
MENDIOLA PEDRO MIGUEL
PEDRO MIGUEL MEÑACA
ABEL AGUSTIN GARRIZ
GOMEZ BEATRIZ ALICIA
BRUNNO ROBERTO
E. de la Cruz E. de la Cruz E. de la Cruz E. de la Cruz
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
19-4-16
22-3-16
11-4-16
11-4-16
ISABEL JUANA PEREZ
JOSE FRANCISCO IZAGUIRRE
NELSON JULIO CUNCI
ADOLFO NELSON VILLOTTA, LUISA ALBERTO VILLOTTA y ANA NOEMI COLASO
María E. Pissani María E. Pissani María E. Pissani María E. Pissani
Colón
Uca. Héctor M. Mortara
Colón
Uca. Héctor M. Mortara
Colón
Uca. Héctor M. Mortara
ALBERTO LAZARO NIETO
ABELARDO SERAFIN RIZZI
RAUL ALFREDO LOPEZ
ALVARADO GRACIELA ELBA
ALEJANDRO SILVIA MIRIAM
GABRIELA FERNANDA COSTANTINI
RECIBO
S.N. 74.346
S.N. 74.350
S.N. 74.351
S.N. 74.352
S.N. 74.358
S.N. 74.359
Ds. 79.225
Ds. 79.226
Ds. 79.229
Ds. 79.231
Ds. 79.234
Z.C. 83.284
Z.C. 83.285
Z.C. 83.286
Z.C. 83.287
28-3-16 RAMON ENRIQUE BADILLO
SEPULVEDA
Pg. 85.175
18-4-16 JUANA EVA CEPEDA y JUANA MARCELINA CEPEDA
Pg. 85.176
18-4-16 HUGO EDELQUIO JOSE LORENZATTO Pg. 85.177