Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 23/03/2016 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 2114
LA PLATA, MIÉRCOLES 23 DE MARZO DE 2016
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº S.M.
1
S.M.
3
SECRETARIO
Uca. María F. Lardieri Ángela V. Williams
L.P.
17
Martha M. Herrera
Av.
2
Silvina Espinoza
L.Z.
14
N. I. Duarte de Gorostegui
L.Z.
12
Leonardo Del Bene
L.P.
12
Paola A. Camacho
L.P.
18
María A. Copani
S.I.
10
Uca. Verónica S. Moriconi
CAUSANTE
FECHA
26-2-16 PEDRO RAIMUNDO LEVO
9-3-16 PASCUAL DOMINGO DI LEO
11-3-16 NIETO VIOLETA ALICIA
4-2-16 DARINKA RADOVIC
10-2-16 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ
7-3-16 MARTHA FIORE
29-2-16 ERNESTO OSCAR GIACOMINO
2-9-15 ANA SARA TRAMEZZANI
L.P.
12
Mariano A. Aztorica
9
Mariana Durañona
S.M.
3
Ángela V. Williams
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
C.C. 2.921
Mn.
1
Fernanda Fabian
Av.
2
Gustavo O. Pérez Tabernero 30-12-15 DOMINGUEZ SERVANDO ALFREDO
L.Z.
8
Fabián M. Ratti
C.C. 2.923
L.P. 17.297
L.M.
7
L.P. 17.309
S.I.
9
7-3-16 JORGE MARTINEZ
L.P. 17.313
2-12-15 MARTHA ANTONIA FABBRO y L.P. 17.314
L.P. 17.319
Uca. Patricia L. de la Silva
1-3-16 REYES ARMANDO HERRERA
L.P. 17.320
Alejandro J. C. Rivas
23-2-16 MEDINA OSCAR RAMON
L.P. 17.321
L.M.
5
Valeria Bondonno
10-3-16 VARGAS MANUEL DALMASO y
Uca. C. Verónica Lorenzo
S.M.
4
Uca. Analía L. Toscano Uca. Gustavo D. Villanueva
L.M.
8
L.M.
3
L.M.
4
Gastón A. Calcagno Uca. Analía V. Sznaider
L.P. 17.322
19-2-16 ETELVINO LLAMAZARES
LLAMAZARES
29-2-16 BASILIO KOZLOWSKI
3-3-16 RUIZ VICTOR ARNOLDO
L.P. 17.323
L.P. 17.326
L.P. 17.327
22-2-16 MURATORI JOSE HECTOR
L.P. 17.329
24-2-16 GRACIELA GONZALEZ
L.P. 17.330
29-12-15 RECZEK JUAN CARLOS y BARLETTA DOLORES
L.P. 17.331
C.F. 30.326
C.F. 30.327
2-3-16 JOSE PANZARELLA, ROSA ZABBIA y C.F. 30.338
S.I.
3
Uca. Juan M. Mendiguren
25-2-16 JUAN JORGE WALLENTIN
C.F. 30.340
S.M.
12
Uca. Graciela C. Gaglairducci
1-2-15 MENINI JORGE CESAR
C.F. 30.341
S.M.
1
Uca. María F. Lardieri
11-11-15 BIONDI CARLOS ALBERTO
C.F. 30.342
L.M.
8
Uca. Natalia Albanesi
30-11-15 FABIO ROSA RAQUEL
C.F. 30.344
Av.
2
26-2-16 AMIN ANIBAL MANA
C.F. 30.347
1-3-16 VOLPINO CORTES IRRAZABAL
M.P. 33.359
María A. Mazzoleni
M.P.
11
Daniel Harbouki
M.P.
9
Martín Zambecchi
30-12-15 ALICIA MABEL FERNANDEZ
M.P.
6
Sandra K. Schiavo
6-11-15 NORMA MATILDE ALESAID
M.P.
7
Uca. Dominique E. Arnaud
M.P.
2
Uca. Lionel Bruera
M.P.
6
Andrea E. Broeders
M.P.
5
Uca. Federico A. Vicente
M.P.
8
Uca. Virna S. Rondinella
1-3-16 CHIARELLO EMILIO y
M.P.
6
Sandra K. Schiavo
24-2-16 ANA MARIA ARIELLA
M.P. 33.371
M.P.
1
Uca. Graciana M. Rago
23-2-16 NORA CRISTINA FERNANDEZ
M.P. 33.372
23-2-16 GLADYS EDITH ABRIGO
M.P. 33.374
8-3-16 CANNATA VICTORIA
29-2-16 NELIDA AURORA BURHKARDT
23-12-15 MONTIEL ENRIQUE ANDRES
CATALINA PONTIERI
L.M.
6
Alejandro J. C. Rivas
22-2-16 ALBORNOZ ALFREDO OSCAR
L.P. 17.333
M.P.
14
1
Jésica V. Rolka
18-2-16 GUTIERREZ MARIA ANGELICA
L.P. 17.336
M.P.
11
Uca. Daniel Harbouki
Adriana A. Di Iorio
Qs.
8
Martín Sangiácomo
11-3-16 MARIA ANTONIA BORTURO
L.P. 17.343
L.P.
20
Santiago H. Di Ielsi
11-3-16 BASANTA RUBEN ALFREDO
L.P. 17.346
M.P.
1
Uca. Graciana M. Rago
Qs.
4
Uca. Karina Ponziani
23-2-16 ALBARELLOS EDUARDO
L.P. 17.353
M.P.
8
Uca. Virna S. Rondinella
Uca. Silvia V. Polich
M.P. 33.360
M.P. 33.362
M.P. 33.363
1-3-16 ANDRES ALFREDO IGLESIAS y VICTORIA SILVA
Mn.
M.P. 33.364
M.P. 33.365
M.P. 33.366
M.P. 33.368
7-3-16 ENNIO SANTINI y ENNIO EZIO SANTINI
24-11-15 BORLANDELLI MIGUEL ANGEL
2-3-16 VICTOR VILLEBRO
M.P. 33.375
M.P. 33.376
M.P. 33.377
Tn.
1
L.P. 17.356
M.P.
5
Uca. Federico A. Vicente
16-12-15 WALTER EMILIO BRACKX
M.P. 33.379
Ds.
4
Héctor A. Peirano
28-12-15 EDGARDO ALBERTO TIERI
L.P. 17.362
M.P.
1
Uca. Graciana M. Rago
3-3-16 DAVID ANGEL GONZALEZ
M.P. 33.381
L.P.
1
Manuel H. Lavié
11-12-15 JAVIER ADRIAN KANTAROWICZ
L.P. 17.363
M.P.
11
Uca. Daniel Harbouki
4-3-15 JUAN CARLOS PRIVITELLO
M.P. 33.382
L.P.
16
Marcela R. Sonaglia
L.P. 17.365
M.P.
5
Uca. Federico A. Vicente
8-3-16 PEDRO CELESTINO INDA y DELIA MARQUEZ
M.P. 33.384
M.P.
7
Uca. Dominique E. Arnaud
3-3-16 GARCIA JUAN CARLOS
M.P. 33.385
L.P.
20
Mariana L. Orso
L.P.
18
María A. Copani
L.P.
12
Paola A. Camacho
L.P.
17
María S. Dillón
Qs.
10
L.P.
16
Uca. Marcela R. Sonaglia
Leandro I. Sever
S.M.
7
Hilda J. Fiora
L.M.
4
Analía V. Sznaider
L.P.
2
María C. Castro
4-3-16 SALVADORA JAL
4-3-16 LUIS HECTOR GIURA
CALOGERO PANZARELLA
6
2
Mariela Frulla
L.P. 17.311
11
L.M.
Uca. Gretel E. Tiercín
C.F. 30.323
C.F. 30.325
10-2-16 ROQUE CORIA, FAUSTINA CORIA y
Mn.
Jorge E. Cella
SILVIA NUMIDIA
L.P. 17.302
RECIBO
18-12-15 TORRES GOMEZ
GREGORIO QUINTEROS
L.P. 17.312
BAEZ ALVINA
CAUSANTE
L.P. 17.300
GUIMAREI
1-12-15 JOSE REY
FECHA
L.P. 17.298
L.M.
5
SECRETARIO
2-3-16 STELLA MARIS GUIMAREY y/o
RUBEN ELIAS MAMAN
L.M.
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / MAR. 23
RECIBO
STELLA MARIS LIMAREY y/o
Qs.
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
8-3-16 MARIO ALBERTO SAFE
7-3-16 LOPEZ ALFREDO
11-3-16 MOURE RICARDO OMAR
15-12-16 RAMON ALBERTO VIDELA
L.P. 17.368
L.P. 17.370
L.P. 17.372
M.P.
14
Fernando J. Méndez Acosta
3-3-16 CARLOS ALBERTO PAPAGNI
M.P. 33.386
L.P. 17.375
M.P.
6
Guillermo E. Schaab
8-3-16 ROSA HAYDEE ABRAN
M.P. 33.388
12-2-16 GRANADO FRANCISCO
L.P. 17.383
M.P.
5
11-3-16 FIGUEROA HUMBERTO RUBEN
L.P. 17.388
M.P.
14
M.P.
5
Uca. Federico A. Vicente
M.P.
7
Uca. Dominique E. Arnaud
M.P.
7
Uca. Dominique E. Arnaud
8-3-16 AGUIRRE NELIDA ANSELMA y
M.P.
7
Uca. Dominique E. Arnaud
3-3-16 LOLA GRISELDA GIACOMELLI y/o
17-3-16 MARIA MARTA MILIO
1-2-16 JOSE VICTORIO PAPA y ELIDA CAYETANA BENTIVEGNA
7-3-16 VALZACCHI ARMANDO
10-3-16 AMELIA ELVIRA MARTINEZ
L.P. 17.390
Claudia A. Mentasti
10-3-16 UGO NOVELLI y MARIA JULIA PEREZ
L.P. 17.396
L.P.
23
Julieta Negri
11-3-16 GALETTA OSCAR ROBERTO
L.P. 17.399
Av.
2
Silvina Espinoza
25-11-15 MARIA ANGELA CASTELLO
L.P. 17.405
Silvina Lepore
15-12-15 ROGER GASTON ROUGES
L.P. 17.406
2
L.P.
18
Uca. María A. Copani
L.M.
L.P.
S.M.
2
7
12
Uca. C. Verónica Lorenzo Valeria M. Cortés Uca. Graciela C. Gagliarducci Uca. Analía L. Toscano
17-2-16 JOSE GENARO GOMEZ
11-3-16 RAUL UBALDO BUENTE
10-2-16 ARISTEGUI HUGO ORLANDO
S.M.
4
L.P.
18
María A. Copani
15-3-16 ELENA LEWANIUK
L.P.
11
Cecilia Corredera
16-3-16 SANCHEZ ABELARDO BABIL y
L.P.
16
Marcela R. Sonaglia
L.P.
18
María A. Copani
4-3-16 GAVINA LUCIA
1-3-16 PATRIARCA CESAR RENE
CHURIO JOSE MARIO
M.P. 33.395
M.P. 33.396
M.P. 33.397
LOLA GUISELDA GIACOMELLI y/o LOLA GISELDA GIACOMELLI
M.P. 33.398
L.P. 17.407
M.P.
5
Uca. Federico A. Vicente
1-3-16 ANTONIO SAD CHAAR
M.P. 33.403
L.P. 17.409
M.P.
2
Uca. Karina A. Minervini
20-11-15 LELIS RUBI RODRIGUEZ
M.P. 33.404
L.P. 17.412
Az.
3
23-2-16 GUINEA CORA NELLY
M.P. 33.405
L.P. 17.417
M.P.
2
Uca. Bernardo M. Diez
L.P. 17.418
M.P.
7
Uca. Dominique E. Arnaud
Mariana Serres
25-2-16 LUIS ENRIQUE VARESE
3-3-16 SERRANO YOLANDA MABEL
M.P. 33.406
M.P. 33.407
L.P. 17.423
L.Z.
8
Fabián M. Ratti
4-3-16 GOMEZ PABLA
L.Z.
11
Graciela Eirea
9-3-16 JOSEFA EULALIA MIÑO
DEL VALLE ELSA MARIA
L.P. 17.425
10-3-16 FRANCISCA MERCEDES VERON
L.P. 17.426
L.Z.
3
Norma B. Vila
L.P. 17.428
L.Z.
14
Uca. Ana B. Gorski
9-3-16 VILDA DAVID
M.P. 33.393
8-3-16 SANTOS MANCUSO y TELMA RITA MORRO
10-3-16 CORIA ANGEL ERNESTO y MONTENEGRO MARIA ROSA
M.P. 33.390
2-3-16 FRANCISCA MAGDALENA
CURIMIL RIVERA
L.P. 17.391
9
4-3-16 OLGA ODILIA
ARAMBURU PERALTA
Daniel Pellegrino
L.P. 17.389
L.P.
S.I.
Uca. Federico A. Vicente
18-12-15 VICTOR AURELIO ASTORECA
9-3-16 JOSE MARIA ACION
L.Z. 45.710
L.Z. 45.714
L.Z. 45.716
L.Z. 45.717