Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 16/03/2016 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº S.M.
9
SECRETARIO
Ana C. Trigiani
FECHA
CAUSANTE
9
Ana C. Trigiani
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
6
Diego R. López
S.N.
2
Marcelo Colombo
S.M. 51.673
S.N.
2
Uca. Néstor C. Velasco
Ds.
3
Silvana L. Equisito
2-11-15 GONZALEZ MARTA ELENA y
Ds.
3
Silvana L. Equisito
26-2-16 ROJAS MARTA MABEL
Ds.
3
Silvana L. Equisito
23-2-16 VIRGILIO SAMUEL PALACIOS,
S.M. 51.672
26-2-16 CATALINA MARTHA KREM y ANTONIO VENER
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Marzo 14 / VENCE: Marzo 16
S.N.
26-2-16 SUSANA BEATRIZ VENER y CARLOS EMILIO SIEBERT
S.M.
RECIBO
LA PLATA, MIÉRCOLES 16 DE MARZO DE 2016 PÁGINA 1867
1º-12-15 CENTENO DEL PUERTO LIVIA
ONDINA
S.N. 74.098
26-2-16 IOMMI NAZARENA
S.N. 74.101
B.B.
1
Uca. María D. Frías
26-2-16 CARMEN CARRETERO VIZAN
B.B. 56.352
4
Uca. Ingrid J. Guglielmi
29-2-16 MONSALVE ERNESTO SERGIO
B.B. 56.363
B.B.
3
Uca. Silvia A. Bonifazi
2-3-16 MARIO ALBERTO FEA
B.B.
8
Uca. Alicia S. Guzmán
2-3-16 SARA SANTINA ESTAIYE y B.B. 56.369
EMILIO AMILCAR PALACIOS,
B.B.
1
Uca. María D. Frías
2-3-16 JOSE CRISTOBAL MERIDA
B.B. 56.386
B.B.
4
Uca. Ingrid J. Guglielmi
22-2-16 PEREZ RUBEN ARMANDO
B.B. 56.387
NELIDA SABINA PALACIOS y
B.B.
4
Uca. Ingrid J. Guglielmi
FERNANDO MIGUEL MUÑOZ
16-12-15 CAMPOS JUAN y GOMEZ FILOMENA
B.B.
1
Uca. María D. Frías
B.B.
3
Uca. La Secretaría
Mn.
5
Pablo D. Rezzónico
Mn.
1
Fernanda Fabián
29-2-16 MARILLAN MIRTA DOMINGA
4-2-16 ELBA ANGELA HORVAT
8-10-15 BARREÑA DELIA
1
Fernanda Fabián
B.B. 56.393
B.B. 56.395
Mn. 60.400
7-6-13 DORA ELOISA PEREZ y ANGEL FERNANDEZ RODRIGUEZ
Mn.
B.B. 56.390
Mn. 60.401
25-11-14 MIARA REINALDO RAMON y CASTRO ANA AMELIA
PIANESI UBALDO VICENTE
ADA NOEMI PALACIOS
Ds. 79.065
María J. Hernández
26-2-16 CASTRO BERNARDO ALBERTO
Ds. 79.070
Nc.
2
Carolina Marié
25-2-16 KNUDSEN ESTELA ISABEL
Nc. 81.076
Pg.
3
Uca. María C. Parodi
18-2-16 OMAR FERNANDO LEDESMA
Pg. 85.028
Pg.
3
María C. Parodi
19-2-16 DOREEN MARGARITA FRIER y
Pg.
3
Uca. María C. Parodi
23-2-16 HUGO LUIS BALDUZZI
Pg. 85.030
Pg.
1
Uca. Lorna D. Digilio
26-2-16 ANSALDI NELSO MANUEL
Pg. 85.032
Uca. Hernando A. A. Ballatore
ANGEL FRANCISCO GODOY
Uca. Cynthia L. Santellán
16-2-16 LUIS ENRIQUE RODRIGUEZ
Mn. 60.406
T.A.
1
9
Uca. Alejandra I. Piccoli
2-12-15 MARTHA BEATRIZ LUCILA YAPURA
Mn. 60.407
T.A.
1
2 Fernando Elizalde
T.A.
2
Fernando Elizalde
3
Karin G. Eichler Uca. María A. Rubia
26-2-16 MENNA SILVIA CRISTINA
T.A. 87.058
Mn. 60.410
Mn. 60.412
Mn. 60.419
Qs.
3
Uca. Patricia Derdak
11-11-15 RAFAEL OSMAR DEPAULI y SUSANA BEATRIZ GAMARRA
Qs. 89.203
Mn. 60.420
Qs.
1
Uca. Reinaldo J. Bellini
19-11-15 MARIANO EZEQUIEL PRADO
Qs. 89.204
Mn. 60.422
Qs.
3
Uca. Patricia G. Derdak
24-2-16 MARIA IZZO DE GIANNINI y/o
5
Pablo D. Rezzónico
29-2-16 LUGO BENITEZ HERMINIO RAMON
5
Pablo D. Rezzónico
29-2-16 COLOMBO MARIA TERESA
CONCEPCION
Pablo D. Rezzónico
T.A. 87.053
T.A. 87.055
11-2-16 OMAR RAUL FRANCO
Mn.
5
29-2-16 LUIS AMADEO PAVONI
25-2-16 JUAN CARLOS GIANCARLO
19-2-16 VIGLIACCIO JUAN ALBERTO
Mn.
Mn.
3-2-16 LOPEZ JULIAN VICENTE
Mn.
9
Uca. Agustín C. Aguerrido
29-2-16 MIGUEL ANGEL POLITINO
Mn. 60.427
Mn.
10
Uca. Valeria A. Mieras
16-2-16 NUTZ MARIA LUISA
Mn. 60.428
ANTONIO PASCUAL GIANNINI y/o
Mn.
9
Uca. Agustín C. Aguerrido
16-2-16 RAUL DAGNA
Mn. 60.440
PASCUALE GIANNINI y/o
Mn.
9
Uca. Alejandra I. Piccoli
Mn.
10
Uca. Paola V. Sinigalli
Pg. 85.029
Mn. 60.405
10
5
Ds. 79.060
2
Mn.
Mn.
Ds. 79.056
Ds.
Mn.
Mn.
S.N. 74.097
12-2-16 LAGOSTENA ELDA ROSA
B.B.
B.B. 56.367
RECIBO
4-2-16 MARIA VIRGEN CORONEL
MARIA IZZO y
Mn. 60.441
16-2-16 ZENONA FLORENCIA BASAVILBASO Mn. 60.442
PASCUAL GIANNINI
Qs.
6
Marta I. Labrador
18-11-14 VERONICA JARA
Qs. 89.208
Qs. 89.213
Mn.
9
Uca. Agustín C. Aguerrido
29-2-16 ANDREA ESTELA GIANETTI
Mn. 60.444
Qs.
1
Uca. Reinaldo J. Bellini
16-12-15 APOLONIO ORLANDO SOSA
Qs. 89.216
Mn.
9
Uca. Agustín C. Aguerrido
29-2-16 JORGE HORACIO RENEDO
Mn. 60.451
Qs.
3
Uca. Patricia G. Derdak
29-12-15 ANDRES CABEZAS
Qs. 89.217
Mn.
10
Uca. Cynthia L. Santellán
26-11-15 RAMON ANIBAL LUDUEÑA y
Qs.
6
Mn. 60.455
Qs.
1
Uca. Reinaldo J. Bellini
Mn. 60.456
Av.
1
Uca. Valeria F. Gangi
RUBEN ANIBAL LUDUEÑA
Mn.
10
Uca. Cynthia L. Santellán
S.M.
11
Patricia G. Wassouf
3-3-16 ORTIZ URBANA MARIA LUISA
29-2-16 MATILDE OTILIA ALVAREZ y EDUARDO ALBERTO TORTORELLO
Mn.
5
Pablo D. Rezzónico Uca. Daniela E. Ferin
Gabriela S. Massone
29-2-16 SPERATI MABEL MARIA
15-2-16 CORDERO CLAUDIO FABIAN
Qs. 89.218
5-2-16 HAYDEE BEATRIZ LEANZA
Qs. 89.222
23-12-15 SATURNINO ADAN BUENAVENTURA, INES CRESPO y
Mn. 60.465
Mn. 60.470
JORGE ADAN BUENAVENTURA
Qs.
7
Uca. Claudia M. Bragoni
2-3-16 MARIO RODOLFO MORBELLI
Mn.
4
11-12-12 ELENA MERCEDES ACUÑA
Mn. 60.475
Qs.
6
Mn.
5
Pablo D. Rezzónico
29-2-16 FERRANDO RUBEN PEDRO
Mn. 60.476
Qs.
7
Uca. Claudia M. Bragoni
Mn.
5
Pablo D. Rezzónico
1º-2-16 PAVIA ROBERTO RAMON y
Qs.
2
Uca. Mariela A. Bartel
Mn. 60.477
Qs.
9
María E. Loureiro
Mc. 66.096
Qs.
7
Uca. Claudia M. Bragoni
25-2-16 GERARDO ADOLFO TESTADO y
PUEBLA ARGENTINA
Gabriela S. Massone
19-2-16 PEREZ NELIDA
3-3-16 ANGELO MARANI
2-11-15 MARIA TERESA OTEGUI
Qs. 89.234
Qs. 89.236
Qs. 89.237
6-11-15 RAUL MARTIN OROZCO y CLARA DE JESUS SUAREZ
14-12-15 CABRERA AGUSTIN
Qs. 89.225
Qs. 89.232
Qs. 89.238
Mc.
3
Uca. Alcides R. Rioja
Mc.
8
Uca. Ana V. Punte
15-2-16 DELIA BUFFO FRASCHINO
Mc. 66.097
Mc.
2
Uca. Juan A. Gasparini
15-2-16 GOMEZ MARTHA ELENA
Mc. 66.122
Qs.
7
Uca. Débora Santilli
1º-3-16 LEONARDO GERMAN CALLEJA
Qs. 89.240
Mc.
5
Uca. Silvia H. Fernández
2-9-15 ROMANO RUBEN MARIO
Mc. 66.123
Qs.
2
Uca. Carina Panek
22-2-16 GOMEZ SERGIO ORLANDO
Qs. 89.241
Mc.
3
Uca. Alcides R. Rioja
Qs.
6
Marta I. Labrador
Mc. 66.132
Qs.
3
Uca. Luciano M. Quacquarini
Qs.
6
Marta I. Labrador
L.M.
4
Uca. Analía V. Sznaider
18-6-15 GOITEA RAUL ALBERTO
L.M.
2
Uca. C. Verónica Lorenzo
14-2-16 ROQUE RASPANTI y
L.M.
4
Norberto L. Valentini
29-2-16 ELSA ROSA MARGARITA
BUZZALINO
Mc.
1
Uca. Pablo A. Baldassini
10-12-15 FRANCISCO JOSE PORTICELLA y
HAYDEE AMELIA VENTUREIRA
Qs. 89.239
12-2-16 TOURN FEDERICO RENE
Qs. 89.245
26-2-16 GUSTAVO FABIAN BRUNO
Qs. 89.246
3-2-16 RUBEN ORLANDO ALCARAZ
Qs. 89.250
ALCIRA ROSA ROBLE DE
PORTICELLA
Jn.
3
Luis A. Daghero
15-2-16 NORA CRISTINA CORDOBA
Mc. 66.136
Jn. 69.096
FELICIDAD EMILIA CALVETE
Az.
4
Silvana B. T. Cataldo
25-2-16 RODRIGUEZ CARLOS ALBERTO
Az. 71.056
L.M.
8
Az.
2
Uca. Santiago G. Arrondo
29-2-16 TERESITA ESTHER TOURNE
Az. 71.057
S.M.
11
Az.
2
Uca. Santiago G. Arrondo
2-3-16 ALBERTO OMAR CARLINI
Az. 71.064
L.M.
8
Az.
4
Silvana B. T. Cataldo
2-3-16 BAGNOLI RUBEN EDUARDO
Az. 71.065
S.I.
1
María L. Oneto
S.N.
6
Diego R. López
25-2-16 MARGARITA NOEMI GOERKE
S.N. 74.092
Az.
4
Silvana B. T. Cataldo
S.N.
5
María C. Fazeuilhe
5-2-16 ARANCIBIA YUCRA NICOLAS
S.N. 74.093
Uca. Gustavo D. Villanueva Patricia G. Wassouf Uca. E. E. Iglesias Berrondo
L.M. 97.128
L.M. 97.136
27-8-04 CORZO JOSE PRUDENCIO
L.M. 97.139
22-2-16 MENDOZA JOSE ROMAN
L.M. 97.143
29-10-15 GEORGINA FRASQUERI DAVALOS
18-2-16 LAGUILLO GARMA JUAN ANTONIO
15-12-15 ELSA YRENE SALAS
L.M. 97.152
L.M. 97.120
L.M. 97.167
23-2-16 PRATULA MALDONADO ISOLINA
DEL CARMEN
Ol. 98.033