Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 01/03/2016 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 1390
LA PLATA, MARTES 1 DE MARZO DE 2016
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº L.P.
20
SECRETARIO
Santiago H. Di Ielsi
CAUSANTE
FECHA
RECIBO
16-12-15 AVALO ANDREA BENEDICTA y MARTIN ALBERTO
14-12-15 GAURIE SALIM
L.P. 16.110
L.P.
1
Manuel H. Lavié
L.P.
8
Juan C. Mateo
17-2-16 SANTIAGO SADACA SIERTO
L.P. 16.114
L.P.
5
Mariana Burgos
15-2-16 ROBERTO AGUILERA
L.P. 16.115
S.M.
7
La Secretaría
15-2-16 FRANCISCO SABATINO y
L.P.
19
Rosario Guzmán
22-2-16 ALVAREZ RUBIAL JORGE
L.P.
12
Paola A. Camacho
L.P.
19
Uca. Rosario Guzmán
Av.
1
Uca. Valeria F. Gangi
L.P.
7
Valeria M. Cortes
23-2-16 LUIS ROBERTO YELPO
23-12-15 CELIA OLGA ROBIANO
JOSE FRANCISCO SABATINO
ZAYAS
Mc.
6
Uca. Natalia V. Videtta
S.M.
6
Romina A. Acuña
L.P. 16.119
L.P. 16.127
L.P. 16.128
30-12-15 JUAN CARLOS MENICHELLI
16-2-16 PANASIUK ADOLFO ALBERTO
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / MAR. 1º
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº L.Z.
L.Z.
12
8
SECRETARIO
Leonardo Del Bene Fabián M. Ratti
L.P. 16.113
18-11-15 SIXTO MAIDANA REGALADA
17-2-16 ROBERTO JOSE BOSCO
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
L.P. 16.132
L.P. 16.133
L.P. 16.134
L.P. 16.135
L.P. 16.137
4
Uca. Daniela K. Ragazzini
Jn.
Jn.
Jn.
Jn.
4
3
4
3
Uca. María F. Patiño Carina Quatrocchi Uca. Daniela K. Ragazzini Uca. Bernardo S. Aispuru
2-2-16 JUAN CARLOS ERNESTO
FARALDO
3-2-16 STELLA MARIS GOMEZ
18-2-16 RODRIGUEZ ELSA NORMA
3-2-16 ORLANDO PISTONE
10-2-16 ESTABIO MONICA VIVIANA
Jn. 69.046
Jn. 69.047
Jn. 69.048
Jn. 69.049
Jn. 69.050
S.N.
S.N.
1
1
Uca. Daniel Civilotti Uca. Daniel Civilotti
15-12-15 ROSA ELVIRA DE VINCENZI
18-11-15 JOAQUIN GONZALEZ
S.N. 74.050
S.N. 74.056
Marcela R. Sonaglia
24-2-16 OSCAR DOMINGO DE MICHELIS
L.P. 16.139
18-2-16 ESTELA ANUNCIADA VICICONTI
L.P. 16.147
T.L.
2
Uca. Marta L. Di Bin
L.P.
23
Cristian A. Pereda
13-2-16 FRANCISCO ANTONIO RAMIREZ y L.P. 16.154
Qs.
3
Uca. Luciano M. Quacquarini
Nc.
Nc.
Nc.
Nc.
Nc.
Nc.
Nc.
Nc.
Nc.
2
2
2
1
1
2
2
1
2
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Z.C.
Z.C.
Z.C.
2
2
2
Uca. Adriana B. Romero Uca. Adriana B. Romero Uca. Adriana b. Romero
Tn.
Tn.
Tn.
Tn.
2
2
3
2
Tn.
Tn.
1
3
3
1
1
1
3
3
1
3
1
10
Diego M. Fiszman
15-12-15 LOIACONO FRANCISCO PASCUAL y TORRES IRMA
C.F. 30.161
Ls.
1
Marcelo A. Natiello
24-11-15 EMILIA MIERZ
C.F. 30.167
Mn.
11
Uca. Patricia L. de la Silva
S.M.
7
Hilda J. Fiora
2-2-16 TOTI DAMELI y HERMINDA LILIA FILLON
C.F. 30.170
1-2-16 CLOTILDE HAYDEE ELMABRUCH y MIGUEL BRODOWSKI
C.F. 30.176
L.M.
7
Gretel E. Tiercin
26-12-15 NILDA DONATA MAIDANA
C.F. 30.179
L.M.
7
Gretel E. Tiercin
16-12-15 RAMON LUCIANO BARRIOS
C.F. 30.180
S.M.
1
Uca. María F. Lardieri
16-12-15 DRAGUTIN KRCELIC e ILC HELENA
C.F. 30.184
S.M.
3
Ángela V. Williams
9-11-15 MARIA ESTHER SANFILIPO
C.F. 30.185
L.M.
3
Gastón A. Calcagno
1-2-16 MARIA SPINELLI
C.F. 30.187
S.I.
3
Uca. Juan M. Mendiguren
L.Z.
3
L.Z.
7
Uca. Emiliano A. Filippelli
Gustavo F. Giordano
L.Z.
7
Uca. Emiliano A. Filippelli
L.Z.
12
Pablo S. Calandroni
L.Z.
14
Uca. N. I. Duarte de Gorostegui
Ls.
1
Mariano P. Santos
4-2-16 JORGE OSVALDO MIÑONES
15-12-15 NOEMI ANGELICA BOGO
10-2-16 MARIA SALOME PEREZ LORAN
C.F. 30.195
L.Z. 45.326
L.Z.
3
Gustavo F. Giordano
19-2-16 ELBA ELSA FERNANDEZ
L.Z. 45.335
L.Z.
8
Fabián M. Ratti
16-2-16 LISAUSKAS MONICA MARIA
L.Z. 45.339
L.Z.
11
Graciela Eirea
23-2-16 CORTESE EDUARDO ROBERTO
L.Z. 45.340
Tn.
Tn.
Tn.
Tn.
Tn.
Tn.
Tn.
Tn.
L.Z.
11
Elvira Rivas
19-2-16 FRANCISCO CELADA
L.Z. 45.341
Az.
JOSEFINA ESTEVES
12-2-16 JOSE RAUL ALONSO
16-2-16 CECILIA BEATRIZ UBIRIA
30-12-15 ANA MARIA GONZALEZ
L.Z. 45.328
L.Z. 45.329
L.Z. 45.330
L.Z. 45.334
Juzgado de Paz
S. G. Pérez Rolié S. G. Pérez Rolié Mariana Serres S. G. Pérez Rolié Uca. Silvia B. Polich Mariana Serres
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
SECRETARIO
Saladillo
Carlos M. Censi
R. Pérez
Uca. María J. Orlando
FECHA
María J. Cabanas Silvia V. Polich Silvia V. Polich Silvia V. Polich Mariana Serres Mariana Serres Silvia V. Polich Mariana Serres
Uca. Silvia V. Polich
11-2-16
15-2-16
10-2-16
10-12-15
12-15
15-2-16
11-2-16
11-2-16
19-2-16
ROSA CORONEL
LARA MANUEL MARCELINO
LEONOR VICTORIA TRIPODI
MASSA VICENTE
BALBUEBA MARIA FLORENCIA
MARIA BARBARA ANA VACCA
ALDERETE DANIEL RAFAEL
ELORRIAGA MARGARITA DELIA
CLAUDIO GABRIEL GENTILE
18-12-15 MODARELLI NOELIA NELIDA
1-12-15 LOPEZ HECTOR ALBERTO
2-12-15 DOTTA WENCESLAO
13-2-16
10-2-16
3-12-15
5-2-16
17-2-16
15-2-16
24-2-16
17-2-16
19-2-16
19-2-16
4-2-16
17-2-16
19-2-16
2-16
T.L. 77.064
Nc. 81.030
Nc. 81.037
Nc. 81.038
Nc. 81.039
Nc. 81.040
Nc. 81.041
Nc. 81.043
Nc. 81.045
Nc. 81.050
Z.C. 83.067
Z.C. 83.068
Z.C. 83.069
HONORIO EDMUNDO PALENCIA
MARTHA LUISA SANCHEZ
CARCELES OMAR ENRIQUE
GRACIELA NATIVIDAD CONTRERAS y BERNARDO IGNACIO LARSEN
MIGUEL ANGEL GILABERT
LARROCEA HILDA EUFEMIA y HERNANDEZ BENEDICTO
FERNANDEZ TOMASA
GLADYS MABEL TOMASSI
MANUEL CAYETANO FARIZA
JOSE ARMANDO BAZTERRICA
MARTINEZ VICENTE JOSE
GONZALEZ IRENE HAYDEE
MARGARITA CLEMENTE
CUGNO MARIA TERESA
19-2-16 STELLA MARIS BONAVETTI
Tn. 91.767
Tn. 91.768
Tn. 91.770
Tn. 91.772
Tn. 91.773
Tn. 91.774
Tn. 91.775
Tn. 91.776
Tn. 91.777
Tn. 91.778
Tn. 91.779
Tn. 91.780
Tn. 91.781
Tn. 91.782
Tn. 91.783
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
JUZGADO SEC.
DE PAZ
Carolina Marié Paula L. Martínez Carolina Marié G. Sánchez Jauregui Silvia A. Somigliana Carolina Marié Carolina Marié G. Sánchez Jauregui Paula L. Martínez
B.B. 56.253
B.B. 56.254
16-2-16 DELGADO JUAN GREGORIO
L.Z. 45.327
23-11-15 CARLOS ANDRES ARATI y
L.Z. 45.347
Jn.
M. M. Maldonado Palacios
S.M.
L.Z. 45.345
19-2-16 VELIA ADRIANA IEZZI
12-2-16 HERLEIN ENRIQUE ROLANDO
2
L.P. 16.155
29-12-15 OLGA GARCÍA
22-2-15 LINA RIVADAVIA y MARTIN MONZON
Uca. M. F. Domínguez Guerri Fernando H. Fratti
16
CORNEJO
RECIBO
2
6
L.P.
AURORA NELIDA SISTERNA
CAUSANTE
B.B.
B.B.
L.P.
22-2-16 BENJAMIN ALEJANDRO RAFAEL
FECHA
CAUSANTE
22-2-16 ELSA DE FELIPE
30-10-15 LARA ETHEL RUBYS
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / MAR. 1º
RECIBO
JUZGADO SEC.
DE PAZ
L.P. 16.125
Chacabuco
SECRETARIO
Uca. Roberto L. Matías
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
13-11-15 ALBERTO JOSE GARCIA y NILDA ELSA REBOLINI
L.P. 16.130
VDA. DE GARCIA
Jn. 69.043
Suipacha
Uca. Carolina Delfino
30-12-15 BERRO MARCOS VIDAL
C.F. 30.181
Suipacha
Uca. Carolina Delfino
30-12-15 VICTOR HUGO BERRO
C.F. 30.182
C. Casares
Uca. Fabiana S. Cantisani
15-2-16 BAUTISTA FRANCISCO CAMPOS
T.L. 77.063
Salliqueló
Uca. María G. Marinoni
11-2-15 RICARDO ABEL ACQUISTI
T.L. 77.066
G. Villegas
Sabrina Satragno
Puán
Uca. María J. Martínez
B.B. 56.265
A. Alsina
M. M. Morán Pozo
4-2-16 JOSE SANTOS BLASCO
T.L. 77.071
B.B. 56.266
A. Alsina
M. M. Morán Pozo
4-2-16 OLGA IRENE PEREZ
T.L. 77.072
C. Rosales
S. M. Uranga Morán
11-2-16 GOMEZ VICENTE
16-12-15 ASTOR DANTE TOURN
17-2-16 ROLANDO GIMENEZ
T.L. 77.069