Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 18/01/2016 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 496
LA PLATA, LUNES 18 DE ENERO DE 2016
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Enero 14 / VENCE: Enero 18
JUZGADO SEC.
DE PAZ
JUZGADO SEC.
DE PAZ
Chascomús
SECRETARIO
Nilda G. Novoa
FECHA
CAUSANTE
1-10-15 ALVAREZ ELENA DEL CARMEN
RECIBO
C.C. 216.926
SECRETARIO
CAUSANTE
FECHA
C. Rosales
Uca. Sebastián M. Uranga Morán 15-12-15 PEDRO GUILLERMO ROBERTO
B.B. 59.460
C. Rosales
Uca. Sebastián M. Uranga Morán 11-12-15 SANTIAGO JORGE TOFFOLI
B.B. 59.463
B.B. 59.473
Brandsen
Claudio D. Sorokowski
16-12-15 JUANA GURRINI
L.P. 117.504
C. Rosales
Uca. Sebastián M. Uranga Morán 3-12-15 JULIO GILBERTO THEAUX
Brandsen
Claudio D. Sorokowski
23-12-15 RAUL ANGEL LAUS
L.P. 117.506
Tornquist
Uca. Carla L. Bernardini
Brandsen Ayacucho
Claudio D. Sorokowski Uca. María A. Arbilla
23-12-15 AGUSTIN CARLOS MOSCOLONI
L.P. 117.507
16-12-15 RAUL NICOLAS BRESCIA
L.P. 117.508
L.P. 117.513
Lobos
Uca. Silvia S. Paoletti
10-12-15 ATILIO ISIDRO GREGORI
Lobos
Uca. Silvia S. Paoletti
18-12-15 JOSE MANUEL
Monte
Silvana M. Brea
LUJAN SOSA
Monte
Silvana M. Brea
C. Sarmiento Uca. Norma B. Arena
L.P. 117.514
19-11-15 VICTORIA HORTENSIA
SANGUINETTI
L.P. 117.515
19-11-15 RUBEN DARIO FRANCO
L.P. 117.516
17-12-15 LAMELZA GUERINO NICOLAS,
16-12-15 VERA MARIA ROSA y MITZIG JUAN
B.B. 59.480
C. Pringles
Néstor E. Larrouy
18-12-15 ALCIRA ESTHER
ARMARIO SAAVEDRA
B.B. 59.483
C. Pringles
Néstor E. Larrouy
21-12-15 OSVALDO GERMAN SANCHEZ
B.B. 59.484
C. Rosales
Uca. Sebastián M. Uranga Morán 11-12-15 ALBERTO OLMEDO
B.B. 59.485
C. Suarez
Marcela A. Wagner
6-11-15 OSCAR JESUS MOSQUERA
B.B. 59.487
C. Dorrego
Liliana A. Fadel
10-6-15 CAO BLANCA CELIA
B.B. 59.488
3-11-15 JUAN ALBERTO SENRA
B.B. 59.489
Patagones
Uca. Pamela K. Radeland
C. Pringles
Néstor E. Larrouy
L.P. 117.519
C. Pringles
Néstor E. Larrouy
LAMELZA DINO ALEJANDRO, LAMELZA ELVIRA SERAFINA
RECIBO
12-11-15 ELISA ESTHER
DOMINGUEZ GARCIA
B.B. 59.493
-12-15 DELIA LEONOR ORBE
B.B. 59.494
S. A. Giles
Cristina A. Martino
18-12-15 FERMIN LUJAN
L.P. 117.526
Puán
Uca. María J. Martínez
22-12-15 SCIPIONI PASCUAL
B.B. 59.497
Chascomús
Nilda G. Novoa
11-12-15 EDUARDO ENRIQUE DALLAVIA
L.P. 117.527
Puán
Uca. María J. Martínez
18-12-15 VERCELLINO MARIO OCTAVIO
B.B. 59.498
L.P. 117.529
M. Paz
Sergio N. Ragone
4-11-15 DOMINGO BUENAVENTURA
Sergio N. Ragone
10-11-15 CARLOS ROBERTO GARCIA
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
16-12-15 EVA ERMINDA MINCHILLI
VDA. DE FRECHERO
Saladillo
Carlos M. Censi
25 de Mayo
Uca. Claudio A. Ybarra
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
13-11-15 JUANA FILOMENA DALOIA
L.P. 117.531
30-11-15 CEPEDA CARLOS OMAR
L.P. 117.542
M. Paz Cañuelas
Uca. María A. Salerno
L.P. 117.543
M. Paz
Uca. Sergio N. Ragone
21-12-15 JUAN MANUEL DE LA FUENTE y YOLANDA GIUSSO
25 de Mayo
Uca. Claudio A. Ybarra
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
L.P. 117.544
M. Paz
Sergio N. Ragone
30-11-15 LUCAS EZEQUIEL MARTINEZ
Mn. 65.333
M. Paz
Sergio N. Ragone
30-11-15 ELISEO MALDONADO
Mn. 65.334
Mn. 65.335
Uca. Claudio A. Ybarra
26-11-15 DOMINGO CONTI
L.P. 117.546
30-11-15 MORGAN HORACIO OSVALDO
L.P. 117.547
Luján
María L. Rosso
21-12-15 LIDIA BEATRIZ BUSTAMANTE
L.P. 117.575
Monte
Silvana M. Brea
20-3-14 VAZQUEZ MARTA SUSANA
L.P. 117.583
Chivilcoy
Uca. Alberto R. Ubaldini
1-12-15 RODOLFO BENITO PRANDO
L.P. 117.584
Bragado
Uca. José L. Alonso
28-12-15 OGLIASSO NELY DELICIA
L.P. 117.587
Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo
16-12-15 PEDRO MARCELO RUIZ
L.P. 117.594
Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo
16-12-15 CESILIO RAMON JIMENEZ
L.P. 117.595
Las Flores
Claudio Lavallén
23-12-15 MARIA NELIDA COLOMBO
L.P. 117.596
Las Flores
Claudio Lavallén
17-12-15 NESTOR ARNALDO TOBIO
L.P. 117.597
Las Flores
Claudio Lavallén
23-12-15 ELISA PAULA SOSA, AGUSTIN CARDENAS y ALFREDO AGUSTIN CARDENAS
M. Paz
Sergio N. Ragone
30-11-15 BALBINO GARCIA QUINTANA
M. Paz
Sergio N. Ragone
26-11-15 MIECZYSLAW KOCHANOWSKI y MERCEDES ELENA COLANGELO
Mc. 65.387
M. Paz
Sergio N. Ragone
26-11-15 ANA MARIA PAREDES FIGUERON
Mn. 65.402
M. Paz
Sergio N. Ragone
10-12-15 MANUEL ARDERIU
Mn. 65.404
Cañuelas
Francisco Bertolucci
1-10-15 MARTA GLADYS SANGUINE
Mn. 65.411
S. Pedro
Uca. Facundo Vellón
19-10-15 NORBERTO MOURE
S.N. 75.235
Ramallo
Uca. María E. Sbaffo
30-10-15 NELSO FRASCAROLI
S.N. 75.245
Baradero
Esteban O. Perusina
13-11-15 JORGE ERNESTO SOLARI
S.N. 75.266
Ramallo
Uca. María E. Sbaffo
24-11-15 ARBALLO PETRONA ANGELICA
S.N. 75.271
Salliqueló
María G. Marinoni
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
Cañuelas
Uca. Francisco Bertolucci
M.P. 36.280
17-12-15 LEOPOLDA MAGDALENA
CASTELLANO
Uca. López Diego M.
19-11-15 JOSE PEÑAS
T.L. 78.330
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
14-12-15 SILVANA MARCELA DI SILVESTRO
T.L. 78.331
H. Yrigoyen
Patricia B. Curzi
16-12-15 CRESCENCIA HAYDEE ROS
T.L. 78.332
H. Yrigoyen
Patricia B. Curzi
17-12-15 EDUARDO RAUL COPPIE
T.L. 78.333
C. Casares
Uca. Fabiana S. Cantisani
Rivadavia
María L. López
13-11-15 ANGEL ERNESTO CARRASCO
4-12-15 HECTOR OMAR
Rivadavia
María L. López
17-12-15 ALFREDO GONZALEZ y
Rivadavia
María L. López
21-12-15 ALEJO JESUS SOSA y
Uca. Ariel A. Michelli
10-12-15 RAGO JOSE JORGE y
LEYENDA VILAR
LOURIDO MOUZO
NILDA INES VILLALBA
L.Z. 50.891
ELVA o ELBA ESTHER CASTRO
Pilar
Pablo M. Castillo
Pilar
Pablo M. Castillo
18-11-15 ALICIA NANCY TOSCANO
19-8-15 ROBERTO EDGARDO KUBAR
S.M. 54.772
Pehuajó
S.M. 55.022
HERNANDEZ MARIA ELVIRA
H. Yrigoyen
Villarino
Uca. Rubén M. De Bellis
Pigé
Fernanda Biagioli García
Villarino
Rubén M. De Bellis
Pigé
Fernanda Biagioli García Carla L. Bernardini
Patricia B. Curzi
17-11-15 BARRANAU ODILIA LIDIA
T.L. 78.334
T.L. 78.335
T.L. 78.337
T.L. 78.338
T.L. 78.341
T.L. 78.342
10-12-15 SENSINI OMAR LAURO
B.B. 59.425
Guaminí
23-11-15 DALY ETHEL MARGARITA
B.B. 59.428
Pehuajó Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
21-12-15 LUCRECIA ALCIRA GATTI
T.L. 78.346
B.B. 59.429
Salliqueló
Uca. María G. Marinoni
18-12-15 HECTOR MUHLBERGER
T.L. 78.375
Colón
Uca. Héctor M. Mortara
24-11-15 RICARDO EDUARDO FARIAS
Pg. 85.620
10-8-15 HUMBERTO PECCI y AURORA DELIA CASTIÑEIRA
Tornquist
T.L. 78.329
Salliqueló
M.P. 36.290
15-12-15 SILVA CANOSA JUAN CARMEN y MARIA BLANDINA
11-12-15 VICTORIANO BAZ y VICTORIANA ALFONZA PRIETO
L.P. 117.601
11-12-15 MIGUEL ALFREDO GOMEZ y EMILIA PILAR OTERO
S.N. 75.260
Uca. Natalia E. Marsili
L.P. 117.598
17-12-15 BERTA LEONTINA
JALRAN JULIO
14-12-15 RITA SUSANA LIAUDAT
S. Pedro
COUMEIG DE JALRAN y
Adalberto A. Rodríguez
Mn. 65.309
Mn. 65.310
L.P. 117.545
Uca. Claudio A. Ybarra
Balcarce
2-12-15 INES CARLOTA SANDOVAL
4-11-15 ROBERTO JOSE GATTI
25 de Mayo
Nilda G. Novoa
24-11-15 LUCIANO AGAPITO
Mn. 65.001
Mn. 65.065
4-12-15 AIDA LUCIA PASSARETTI
25 de Mayo
Chascomús
GALLUSCIO
16-12-15 MARIA IDA MADIES
4-12-15 BERTELLYS HUGO WALTER
Puán
Uca. María J. Martínez
18-12-15 SBAIZERO VENANCIO IGNACIO
C. Rosales
Uca. Sebastián M. Uranga Morán 28-10-15 BENINATI MARIA
Uca. Karina E. Prienza Ariel A. Michelli
9-12-15 ARIEL ELIO BRESER
T.L. 78.343
26-11-15 RODRIGUEZ SANTOS
T.L. 78.344
B.B. 59.430
B.B. 59.431
B.B. 59.437
B.B. 59.441
C. Dorrego
Liliana A. Fadel
7-10-15 LOIZAGA EMILIO MIGUEL
PROVINCIA DE BUENOS AIRES - DIRECCIÓN PROVINCIAL DE IMPRESIONES DEL ESTADO Y BOLETÍN OFICIAL - LA PLATA
T.A. 87.492