Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 05/08/2015 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 6288
LA PLATA, MIÉRCOLES 5 DE AGOSTO DE 2015
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Agosto 3 / VENCE: Agosto 5
JUZGADO SEC.
DE PAZ
RECIBO
JUZGADO SEC.
DE PAZ
L.P. 23.631
Pehuajó
L.P. 23.632
G. Villegas
Natalia N. Sebelli
30-6-15 JUAN ROBERTO VALLEJOS y
L.P. 23.655
G. Villegas
Natalia N. Sebelli
30-6-15 CELESTINO PINEDO
L.P. 23.661
G. Villegas
Natalia N. Sebelli
30-6-15 ARMANDO DOMINGO
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
V. Gesell
Uca. María C. Candurra
15-7-15 BOUHIER ROBERTO JOSE
V. Gesell
Uca. María C. Candurra
16-7-15 BONIFACIA CLARIBEL TELLECHEA e ITALO CHAPARRO
Navarro
Guillermo F. Valverde Uca. Silvia S. Paoletti
16-7-15 GRACIELA RAQUEL RUARO
6-7-15 ALCIBIADES ALEGRE
L.P. 23.669
Brandsen
Claudio D. Sorokowski
7-7-15 NELIDA EVA GIROD
L.P. 23.670
Navarro
Guillermo F. Valverde Uca. Nelly B. Arotcarena
Colón
Héctor M. Mortara
8-6-15 GUZMAN ANGEL SIFORI
CELIA ELVA OLMOS
Daireaux
Cristian J. González
L.P. 23.691
Rivadavia
María L. López
10-6-15 FAUSTINA CORDOBA
L.P. 23.712
Rivadavia
María L. López
26-6-15 JUAN FIDALGO y
A. Alsina
Mariela F. Ebertz Fabiana S. Cantisani
Adalberto A. Rodríguez
19-6-15 ANTONIO ALBERTO SALOMON
L.P. 23.717
Luis Micheli
14-7-15 MARIA GROVAS
L.P. 23.743
MARIA TERESA NUÑEZ
T.L. 77.594
T.L. 77.595
26-6-15 JUAN FRANCISCO GARCIA
L.P. 23.748
25-6-15 JUANA ANGELICA BURGUEÑO
L.P. 23.749
C. Casares
A. G. Chaves Uca. Silvina Martínez Martínez
24-6-15 HARALD CHRISTIAN
L.P. 23.750
Guaminí
Uca. Soledad Zabala Alonso
T.L. 77.596
T.L. 77.598
T.L. 77.599
T.L. 77.600
2-7-15 CARLOS DAVID MAUGERI y NELIDA INES LAMANNA
A. G. Chaves Uca. Silvina Martínez Martínez A. G. Chaves Uca. Silvina Martínez Martínez
T.L. 77.602
1-7-15 PEDRO ADROVER y CAROLINA DONISELLI
10-6-15 ESTER BARREÑA
A. G. Chaves Uca. Silvina Martínez Martínez
15-6-15 CRISTINA HAYDEE ESQUISINO
L.P. 23.751
Salliqueló
Uca. López Diego M.
6-7-15 LIDIA NOEMI RUBIO
S. A. Giles
17-7-15 MARIO DOMINGO DERONI
L.P. 23.768
Salliqueló
Uca. López Diego M.
7-7-15 COULI LAFERRARI ADELA y/o
Uca. Cristina A. Martino
T.L. 77.593
2-7-15 AGUIRRE LINDOR IDOLIO y BASUALDO ELSA DOMINGA
Balcarce
CHRISTENSEN
18-6-15 CARLOS JOSE BARONTINI y
L.P. 23.690
Arrecifes
RECIBO
CAPORALETTI y
16-7-15 NERIO PABLO LAPLACE y SILA ALBINA PAGOTTO
CAUSANTE
JUAN CARLOS VALLEJOS
Antonio A. Scaserra
10-7-15 TERESA CLARA CAMANDONE
FECHA
ESTHER SANCHEZ
G. Paz
Rauch
Uca. Víctor J. V. Roldán
15-5-15 LUIS CASTRO y AZUCENA CECILIA ITRIA
Lobos
SECRETARIO
T.L. 77.607
T.L. 77.608
T.L. 77.609
COULY ADELA, Pilar
Pablo M. Castillo
MODESTA COOPER DE GARCIA
Escobar
Uca. Claudia L. Tatangelo
Pilar
Pablo M. Castillo
Pilar
Pablo M. Castillo
S.I. 40.601
Salliqueló
19-6-15 CARLOS ALBERTO CHANTEIRO
S.I. 40.711
G. Villegas H. Yrigoyen
Patricia B. Curzi
S.I. 40.720
H. Yrigoyen
Patricia B. Curzi
S.I. 40.745
Salliqueló
8-7-15 MARIA MIRALLES y/o
Pilar
Pablo M. Castillo
13-7-15 ALBERTO GOMEZ
C. Rosales
Guido A. Taranto
24-6-15 DEL PRADO ELSA NELIDA y
C. Rosales
Sebastián M. Uranga Morán
ROMERO GRACIELA OLGA
Patagones
Pamela K. Radeland
A. Alsina
8-6-15 ALBERTO OSCAR DEAN
12-5-15 PEDRO DEL FRARI
B.B. 57.765
C. Casares
Uca. María L. Poratti
8-7-15 EDUARDO JOSE MALDONADO
B.B. 57.773
Salliqueló
Uca. López Diego M.
B.B. 57.774
Pehuajó
Ariel A. Michelli
2-7-15 OSVALDO ALBERTO GARCIA
T. Lomas
María de los Á. Pagella
8-7-15 BEATRIZ MARIA AMELIA ROMAN y
G. Villegas
Natalia N. Sebelli
SILVIA ISABEL RODRIGUEZ
JUAN BERNABE NANNI
18-6-15 ECKERT JORGE
7-7-15 INES ELISA AMAN
B.B. 57.792
A. Alsina
Uca. Mariela F. Ebertz
18-6-15 KERLITZ ELISA y/o
17-7-15 SEMPER SIXTO
B.B. 57.807
16-7-15 ANGEL SIRACUSA
B.B. 57.810
Patagones
Pamela K. Radeland
23-6-15 DANTE FALCA y/o DANTE LUIS FALCA y BLANCA HAYDEE ECHENIQUE
Rivadavia
María L. López
ANTONIO DOMINGUEZ PINO
T.L. 77.631
T.L. 77.633
Salliqueló
Uca. López Diego M.
10-7-15 ALBERTO JUAN STEIMBACK
T.L. 77.634
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
10-7-15 HONORIA HAZELHOFF y RAMON ENRIQUE PERELLO
Cristian J. González
13-4-15 HEROLD ROBERTO NICOLAS
T.L. 77.637
Daireaux
Cristian J. González
25-6-15 FORTE RAUL DARIO
T.L. 77.638
10-7-15 REDEL OSVALDO JUAN
T.L. 77.639
T.L. 77.576
Daireaux
Uca. Mariela F. Ebertz Cristian J. González
T.L. 77.577
Salliqueló
A. Alsina
Mariela F. Ebertz
18-6-15 JUAN RAMON CONRAD
T.L. 77.578
Guaminí
Soledad Zabala Alonso
Daireaux
Cristian J. González
25-6-15 HILARIO PEREZ FOLGADO y
Guaminí
Uca. Soledad Zabala Alonso
Daireaux
Cristian J. González
18-6-15 HUGO HORACIO PEREZ
Uca. López Diego M.
T.L. 77.580
11-6-15 ALICIA ESTER ZANGA
T.L. 77.582
H. Yrigoyen
14-7-15 BONGIOVANNI OLGA YOLANDA
8-7-15 OSCAR CORBALAN
25-6-15 SIMONE ARGIRO ISABEL
LIFREDO GURRINI
Patricia B. Curzi
2-7-15 MANUEL HERNANDEZ
Uca. Ariel A. Michelli
Pehuajó
Ariel A. Michelli
22-6-15 HILDA ARCOS
T.L. 77.583
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
10-7-15 ADOLFO SALEMME
Pehuajó
Ariel A. Michelli
29-6-15 MOLDOVIAN PEDRO
T.L. 77.584
Guaminí
Uca. Soledad Zabala Alonso
24-6-15 HERRERO PAYO
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
29-6-15 SUSANA AFFRICANI
T.L. 77.585
Pehuajó
Uca. Ariel A. Michelli
29-6-15 LUIS UBOLDI
T.L. 77.586
Rivadavia
María L. López
Patricia Curzi
1-7-15 ESTER HERNANDEZ
T.L. 77.587
Guaminí
Soledad Zabala Alonso
Ariel A. Michelli
11-6-15 DANIEL ALBERTO ARAGON
T.L. 77.588
30-6-15 DONATTI CIPRIANO CANDIDO y FILLIA ANTONIA ROSALIA
H. Yrigoyen Pehuajó
Patricia B. Curzi Uca. Víctor J. V. Roldán
T.L. 77.590
24-6-15 HERMELINDA LOPEZ
T.L. 77.591
18-6-15 ROSA BLANCA PERRONE
T.L. 77.592
T.L. 77.643
7-7-15 JOSE SALVETTI y
Pehuajó
Uca. Patricia B. Curzi
T.L. 77.640
T.L. 77.641
MAGDALENA MARIANA
FRANCISCA CLELIA PASTROMERLO T.L. 77.579
H. Yrigoyen
T.L. 77.636
Daireaux
18-6-15 MARIANO HOLZMAN
Pehuajó
T.L. 77.630
1-7-15 MARIA RUBIO y 10-7-15 RICARDO OSCAR STEVSSEL
Mariela F. Ebertz
H. Yrigoyen
T.L. 77.627
Uca. Mariela F. Ebertz
A. Alsina
DELIA ESTHER REINHARDT y/o
T.L. 77.624
T.L. 77.625
A. Alsina
B.B. 57.818
25-6-15 EDMUNDO HEIMBIGNER y DELIA ESTER REINHARDT
GERLITZ ELISA
B.B. 57.801
B.B. 57.802
T.L. 77.623
T.L. 77.629
Uca. Mariela F. Ebertz
8-7-15 RINCON VIDELA ADELFA
T.L. 77.622
T.L. 77.628
A. Alsina
17-7-15 ABEL DOMINGO ELORMENDI
T.L. 77.619
T.L. 77.620
23-6-15 MARIA LEONOR HELATINO
B.B. 57.788
Sebastián M. Uranga Morán
A. Alsina
16-6-15 JUAN JORGE ELORRIAGA
ARMINDA TERESA
C. Rosales
Mariela F. Ebertz
1-7-15 POGGIO OLINDA RAQUEL
2-7-15 ROBERTO CAMILO PEREZ y
7-7-15 LARRABURU SARRATEA
A. Alsina
T.L. 77.618
Uca. Ariel A. Michelli
Uca. Néstor E. Larrouy
Uca. María J. Martínez
1-7-15 MERCADIN CATALINA
Pehuajó
C. Pringles
Puán
T.L. 77.615
Uca. Juan J. Luengo
B.B. 57.762
B.B. 57.777
Uca. Néstor E. Larrouy
T.L. 77.614
2-6-15 JORGE GABRIEL MALDONADO
B.B. 57.787
Uca. Néstor E. Larrouy
3-7-15 GONZALEZ TERESA
18-6-15 ISABEL MARCOS
Uca. Antonio F. Jáuregui Lorda
8-7-15 CORDOBA JORGE MIGUEL
C. Pringles
T.L. 77.613
Uca. Juan J. Luengo
7-7-15 ROLDAN JUAN DOMINGO
C. Pringles
T.L. 77.611
7-7-15 ZAPPONI ANGELA RENEE
Salliqueló
Uca. Néstor E. Larrouy
Uca. Fernanda Biagioli García
Natalia N. Sebelli
T.L. 77.610
6-7-15 FELIX MENDIZABAL
Pellegrini
C. Pringles
Saavedra
Meriela F. Ebertz
Uca. López Diego M.
3-7-15 CABAÑAS CABAÑAS
JULIO CESAR
Marcela A. Wagner
ACEVEDO JOSE
S.I. 40.429
29-4-15 JORGE OMAR LOPEZ
MARIA MIRALLES DE JUARE
C. Suárez
ACEVEDO JOSE LUIS y
29-6-15 MODESTA COOPER y/o
MARIA TERESA
16-7-15 OLGA ADELA LEANES
T.L. 77.647
T.L. 77.649
T.L. 77.653
T.L. 77.654
T.L. 77.655
7-7-15 GONZALEZ ERNESTINA EMILCE
T.L. 77.659
T.L. 77.660
G. Villegas
Natalia N. Sebelli
15-7-15 ERNESTO DOMINGO GIANOLIO
G. Villegas
Natalia N. Sebelli
15-7-15 MARIA TERESA ALMEIRA
T.L. 77.661
G. Villegas
Natalia N. Sebelli
15-7-15 LUIS ANTONIO PRE
T.L. 77.662
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
3-7-15 HECTOR MARIO TOCE
Ol. 98.197