Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 20/07/2015 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETIN OFICIAL
Juzgado de Paz
LA PLATA, LUNES 20 DE JULIO DE 2015
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Julio 16 / VENCE: Julio 20
JUZGADO SEC.
DE PAZ
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
FECHA
PÁGINA 5809
CAUSANTE
RECIBO
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
Saladillo
Carlos M. Censi
13-5-15 MARIA ETHEL DORA OLIVER
L.P. 22.491
Bolívar
28-5-15 ELIDA GONZALEZ
L.P. 22.757
Monte
Silvana M. Brea
29-5-15 HECTOR LUCAS BIANCO
L.P. 22.495
Rojas
Uca. Liliana R. Pérez
29-6-15 MARIA LYDIA GONZALEZ
L.P. 22.761
G. Viamonte
Jorge A. Martínez
12-6-15 ALCIRA GLIDES GARCIA
L.P. 22.509
Rojas
Uca. Liliana R. Pérez
25-6-15 SEBASTIAN IGNACIO SANFELIU
L.P. 22.762
G. Viamonte
Valeria E. Ibáñez
Rojas
Uca. Liliana R. Pérez
25-6-15 FOLLI EVANDRO
L.P. 22.763
3-6-15 ALDO ARTEMIO FRANCO y OFELIA EUGENIA ELORDI
L.P. 22.510
Lobos
Uca. Iván N. Mazzeo
10-6-15 ELMA DOMINGA BONINO
L.P. 22.523
Lobos
Uca. Iván N. Mazzeo
11-6-15 MOORE RICARDO ALCIDES
L.P. 22.529
18-6-15 CELIA PULDAIN
Lobos
Uca. Iván N. Mazzeo
Monte
Silvana M. Brea
Lobos
Uca. Iván N. Mazzeo
9-6-15 PEDRO IGNACIO HOGAN
Carlos M. Censi
Lobos
Uca. Iván N. Mazzeo
Monte
Silvana M. Brea
22-6-15 JUANA ALOCCO
2-7-15 RICARDO SAMUEL COCCARO
Uca. Alberto R. Ubaldini
L.P. 22.545
Bragado
Cintia L. Peña
29-5-15 MONTANARO JOSEFINA ISABEL
C.F. 31.017
L.P. 22.560
Del Pilar
Pablo M. Castillo
20-5-15 FILOMENA SERRANO o
Del Pilar
Pablo M. Castillo
15-5-15 JOSE GALEANO
S.I.
Pablo M. Castillo
15-5-15 MORFEZA MARIA ROSA y/o
L.P. 22.530
L.P. 22.588
L.P. 22.614
MORFEZA MARIA ROSA DE URIBE
L.P. 22.644
ELEAZAR URIBE CHACON y/o
19-6-15 OSCAR ALBERTO DADARIO
L.P. 22.649
L.P. 22.650
A. G. Chaves Uca. S. Martínez Martínez
29-5-15 ABEL FELIX SOMOZA
L.P. 22.651
Brandsen
30-6-15 SANTOS ARMANDO MICHELI y AURORA ESTHER QUINTELA
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
16-6-15 CARMEN DOMINGA RUCCI o
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
15-6-15 MARIA LUISA RICCI VDA. DE
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
17-6-15 NICOLAS VALENTIN RICCI
CARMEN DOMINGA RUCCHI
RIASOL
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías Uca. Roberto L. Matías
12-2-15 MARIA ELENA RUCCI
22-12-14 JOSE RUCCI
L.P. 22.654
L.P. 22.656
L.P. 22.657
L.P. 22.658
L.P. 22.659
L.P. 22.660
Baradero
Esteban O. Perusina
17-6-15 ELSA MARGARITA PASQUA
L.P. 22.661
Raúl A. Granzella
16-6-15 LUISA ESTHER PINTOS
L.P. 22.667
23-6-15 JUAN ANGEL SANGUINETTI
L.P. 22.678
Uca. Liliana R. Pérez
Rojas
Uca. Liliana R. Pérez
9-6-15 MIGUEL ANGEL SUAREZ
L.P. 22.679
Rojas
Uca. Liliana R. Pérez
14-5-15 CAMPO JUANA ANTONIA
L.P. 22.680
Cañuelas
Francisco Bertolucci
12-5-15 MARIA LUCIA CORCHERO y RODOLFO ISMAEL PALACIO
9 de Julio
Raúl A. Granzella
L.P. 22.682
15-4-15 GENINI LUIS ALBERTO
L.P. 22.683
L.P. 22.684
9 de Julio
Raúl A. Granzella
24-6-15 ALICIA EMILCE PEREYRA
Saladillo
Carlos M. Censi
18-6-15 FRECCERO HORTENSIA y/o HORTENCIA MABEL
L.P. 22.715
Saladillo
Carlos M. Censi
18-6-15 MARIA ROSA SILVA
L.P. 22.716
Saladillo
Carlos M. Censi
18-6-15 CONCEPCION IRENEO CORNEJO y DELIA ALMARANTA SIRIMARCO
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla
9 de Julio
Uca. Raúl A. Granzella
L.P. 22.719
2-6-15 MARIO FERNANDEZ y CARMEN CORINA HERNANDEZ
Uca. María A. Arbilla
L.P. 22.720
9 de Julio
Uca. Raúl A. Granzella
S.I. 40.123
S.I. 40.133
3-6-15 VICENTE RIPOLL o MARIA RIERA o MARIA RIERA DE RIPOL
Del Pilar
Pablo M. Castillo
11-5-15 ALFREDO GABRIEL MENDEZ
Del Pilar
Valeria M. Palestini
1º-4-15 MARCOS NILO FLORENTINO
Del Pilar
Pablo M. Castillo
20-4-15 ALBORNOZ NOEMI MATEA y/o
MILANESIO
S.I. 40.137
S.I. 40.142
S.I. 40.173
NOEMI MATEA ALBORNOZ DE LUBO S.I. 40.174
Escobar
Uca. Claudia L. Tatangelo
28-5-15 PEDRO FRANCISCO DONATELLI e ITALIA FANCIO
Del Pilar
Pablo M. Castillo
S.I. 40.218
12-6-15 LINA LAURA FRACALOSSI o LINA LAURA FRACALOSSI DE
VACCAREZZA
Del Pilar Del Pilar Escobar De La Costa
S.I. 40.244
Pablo M. Castillo
1º-6-15 ALBERTO RUBI VACCAREZZA
S.I. 40.245
Pablo M. Castillo
29-5-15 GERMAN ALBERTO VACCAREZZA
S.I. 40.247
Uca. Claudia L. Tatangelo María E. Vidal
3-6-15 RAUL OSVALDO MARTINIANO
S.I. 40.308
27-3-15 ALDINO EMILIO MELLI
L.Z. 47.255
B.B. 57.555
C. Rosales
Uca. Guido A. Taranto
16-6-15 FLORENTINA GARCIA
C. Rosales
Uca. S. M. Uranga Morán
12-6-15 TERESA SERENELLI AUSCILIO, ELSA EDITH PIAMPIANI y
Puán
Uca. María J. Martínez
C. Rosales
Uca. S. M. Uranga Morán
B.B. 57.556
23-6-15 ARIAS SILVESTRE
B.B. 57.558
19-12-14 SANCHEZ OSCAR
B.B. 57.563
C. Rosales
Uca. S. M. Uranga Morán
12-6-15 MARIA ELENA DELGADO
B.B. 57.564
Tornquist
Uca. Carla L. Bernardini
22-6-15 STELLA MARIS FLORES
B.B. 57.567
C. Suárez
Marcela A. Wagner
22-6-15 MODESTA RAMONA RODRIGUEZ
ALMADA
C. Rosales
ETCHEPAREBORDA y Uca. Francisco Bertolucci
S.I. 40.121
VICENTE RIPOL y
29-6-15 DANIEL ALEJANDRO
Uca. S. M. Uranga Morán
22-6-15 FRANCISCA GRISELDA OCAMPO
B.B. 57.574
B.B. 57.584
L.P. 22.723
A. G. Chaves Uca. S. Martínez Martínez
24-6-15 ANA MARIA DE MEDIO HOSPITAL o ANA MARIA DE MEDIO
B.B. 57.593
JUAN ANTONIO NATAL
L.P. 22.725
Villarino
Ruben M. De Bellis
18-6-15 SALDIAS LOPEZ OLIDIA ESTELA
B.B. 57.596
15-6-15 SANTOS DOMINGO GONZALEZ
L.P. 22.727
Villarino
Ruben M. De Bellis
3-6-15 FRANCISCA GARCIA MACEDO y
ANA MARIA LOSCALZO
Cañuelas
Pablo M. Castillo
11-6-15 HORACIO DOMINGO CARUSO
HECTOR CARLOS PIAMPIANI
L.P. 22.717
13-4-15 SILVERIO ROSA ZAPATA y MARGARITA FARIAS
Ayacucho
Del Pilar
Uca. Claudia L. Tatangelo
L.P. 22.653
9 de Julio Rojas
ELEAZAR URIBE
Escobar
30-6-15 MARIA KISS y JOSE RICARDO TRUBIROHA
S.I. 40.120
CHACON y
16-6-15 OSCAR EMILIO ALZUETA
Chacabuco
FILOMENA SERRANO DE SOLAN
L.P. 22.631
A. G. Chaves Uca. S. Martínez Martínez
Claudio D. Sorokowski
L.P. 22.764
L.P. 22.775
A. G. Chaves Uca. S. Martínez Martínez
Brandsen
JORGE PEDRO ARECHAVALA
25-6-15 LUCIO PEDRO BUSCA
22-6-15 ANABADO MARTIN LAZCOZ y HAYDEE AMELIA LAURELLI
Claudio D. Sorokowski
23-6-15 MARTA EMILIA SABAROTS y
S. A. de Giles Uca. Cristina A. Martino
8-6-15 HECTOR LEONCIO CORONEL y MARIA OFELIA RODRIGUEZ
Chivilcoy
Claudio D. Sorokowski
16-6-15 ESTHER ELBA MARTINEZ y ORFELIA ELISA MARTINEZ
Saladillo
Brandsen
María E. Macchiaroli
30-6-15 RAQUEL RENE MASCIOTRA y
EVARISTO ROGELIO CORDOBA
B.B. 57.597
Brandsen
Claudio D. Sorokowski
30-6-15 CRISTINA ESPERANZA PEREZ
L.P. 22.731
C. Suárez
Marcela A. Wagner
17-6-15 ELENA MIGLIARO
L.P. 22.739
C. Suárez
Marcela A. Wagner
22-6-15 CATALINA IEDE
L.P. 22.740
C. Dorrego
Liliana A. Fadel
24-6-15 FETTER JUAN ALBERTO
B.B. 57.606
C. Suárez
Marcela A. Wagner
26-6-15 JUAN JOSE SCHAMBER
L.P. 22.741
Tornquist
Carla L. Bernardini
19-6-15 RATTERO GERARDO PEDRO
B.B. 57.607
C. Suárez
Marcela A. Wagner
25-6-15 ESTHER ANA IRIZAR DE OLACIREGUI L.P. 22.742
C. Suárez
Marcela A. Wagner
C. Suárez
Marcela A. Wagner
26-6-15 MARIO OMAR SCHMITZ
L.P. 22.743
C. Rosales
S. M. Uranga Morán
C. Suárez
Marcela A. Wagner
25-6-15 EMILIO SAD FLORES
L.P. 22.744
Magdalena
Marisol R. Guidobono
C. Rosales
Uca. Guido A. Taranto
2-6-15 RODRIGUEZ DE FRANCOIS AMELIA B.B. 57.610
18-6-15 HAYDEE MARTINA BETTIGA
HAYDEE MARTINA BETTIGA
L.P. 22.745
B.B. 57.604
COLLAZO y/o
2-7-15 ELICECHE MAGDALENA y RODRIGUEZ LEOPOLDO ISIDORO
25-6-15 CELESTINO CAGNA
Puán
Uca. María J. Martínez
18-6-15 PONCETTA JUAN CARLOS
B.B. 57.622
B.B. 57.623