Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 13/05/2015 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
LA PLATA, MIÉRCOLES 13 DE MAYO DE 2015 PÁGINA 3539
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Mayo 12 / VENCE: Mayo 14
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
SECRETARIO
S.M.
1
Uca. María F. Lardieri
27-3-15 RUBEN DARIO FLORES
L.P. 19.012
Qs.
3
Uca. Luciano M. Quacquarini
L.P.
4
Uca. Marcela A. Roth
1º-4-15 JUAN CARLOS AGUILERA
L.P. 19.013
Qs.
1
Uca. Reinaldo J. Bellini
FECHA
CAUSANTE
10-4-15 WALTER RODOLFO RAMOS
8-4-15 JUAN OSCAR REYNOSO
RECIBO
L.P. 19.115
L.P. 19.116
L.Z.
3
Norma B. Vila
31-3-15 JUMILLA PEDRO ADRIANO
L.P. 19.015
Qs.
8
Martín Sangiácomo
25-2-15 MARIA ENRIQUE
L.P. 19.117
L.P.
12
Paola A. Camacho
1º-4-15 WALTER BENGOA
L.P. 19.017
L.P.
19
M. A. Álvarez Del Valle
27-4-15 EZCURRA JORGE ARNOLDO
L.P. 19.118
L.P.
8
Juan A. Silva
21-4-15 JULIA RIERA y
Qs.
6
Gabriela S. Massone
L.P. 19.019
L.P.
14
María C. Tanco
L.P.
4
L.P.
22
Carlos J. Sozzani
S.M.
5
M. C. Della Vecchia
DANIEL OMAR CAPORALE
L.P.
8
Juan A. Silva
21-4-15 ANTONIO CAPORAL y/o ANTONIO CAPORALE
L.P. 19.020
L.P. 19.022
L.P.
4
Uca. Marcela A. Roth
23-4-15 ROBERTO OSCAR LOFEUDO
L.P.
8
Elena Mastroleo
27-4-15 NIVES ANA MARIA MARZINI o
L.P. 19.119
L.P. 19.120
23-4-15 LEONOR RENE DABOVE y ROBERTO MARTIN KUMIN
14-4-15 NOIR MARIA DEL CARMEN
9-3-15 JOSE LUIS RIVERO
L.P. 19.126
L.P. 19.127
L.P. 19.134
S.M.
1
Uca. María F. Lardieri
23-4-15 JAIME MANUEL SAAFIGUEROA
L.P. 19.135
L.P. 19.024
S.M.
2
Uca. Federico G. G. Eribe
24-4-15 FERRARO MAFALDA
L.P. 19.136
Uca. Analía L. Toscano
19-9-14 MAUGERI NELLY YOLANDA
L.P. 19.137
NIEVES MARZINI o NIVES MARZINI
Uca. Marcela A. Roth
4-2-15 SANTIAGO OSCAR MICHELINI
23-4-15 EDUARDO ALBERTO BUERI
Mc.
1
Lilia E. Cevasco
30-3-15 LIA CARMEN CUELLO
L.P. 19.028
S.M.
4
L.Z.
2
Gabriela A. Bertolotti
30-3-15 ZULEMA DELIA CARAM
L.P. 19.032
S.M.
11
Patricia G. Wassouf
24-4-15 SIXTO LESCANO
L.P. 19.138
Av.
1
Uca. E. F. García Martínez
L.P. 19.039
S.M.
6
Romina A. Acuña
22-4-15 MONTI MARTA ISABEL
L.P. 19.139
21-4-15 PABLO KOVACS
L.P. 19.040
S.M.
10
Eliana L. Perticone
23-4-15 DOMENECH NOEMI FELISA y
20-4-15 ESTHER BEATRIZ YAMUNI
L.P. 19.041
Av.
1
Uca. Valeria F. Gangi
24-4-15 DENK OSVALDO ENRIQUE
L.P. 19.142
L.P. 19.042
Av.
1
Uca. Valria F. Gangi
15-4-15 MARIA ROSA VICENTE
L.P. 19.143
L.Z.
8
Fabián M. Ratti
14-4-15 BENITO FILEMON ORELLANO y
L.P. 19.048
L.P.
8
Juan C. Mateo
28-4-15 LUISA ANGELA ANSALONE
L.P.
9
L.P.
4
L.P.
23
Claudia A. Mentasti Uca. Marcela A. Roth Julieta Negri
3-15 JUAN ESTEBAN LLOVERA
21-4-15 SUBERVIOLA FERMIN y BLANCO FELISA
GOROSITO HILARIO ROBERTO
L.P. 19.140
L.P.
27
Sandra P. Peña
24-4-15 CAROLINA NOEMI MORON
L.P. 19.046
L.Z.
8
Fabián M. Ratti
20-4-15 SANTANA JUAN CARLOS
L.P. 19.047
Qs.
1
L.P.
11
Mariana E. Gelati
17-4-15 ALFREDO ROBERTO CARDENAS
L.P. 19.049
L.P.
25
Jorge F. Gross
19-3-15 LIDIA CLEMENTINA DE SETA
L.P. 19.154
L.P.
5
Luis J. Coto
19-2-15 OLIVA DIAZ
L.P. 19.051
L.P.
16
Manuel F. Saragusti
22-4-15 RITA NIEVES LIÑEIRO
L.P. 19.161
L.P. 19.165
Uca. Reinaldo J. Bellini
7-4-15 JOSE VELO
VESPERTINA ANTONIA RODRIGUEZ
L.P. 19.144
L.P. 19.150
L.P.
14
María C. Tanco
21-4-15 CLAUDIO GUSTAVO ASLA
L.P. 19.052
L.P.
23
Julieta Negri
27-4-15 RICARDO OMAR RIVERA
L.P.
25
Jorge F. Gross
22-4-15 MIGUEL FELIPE EGUIVAR ROJAS
L.P. 19.053
L.P.
14
Carlos J. Sozzani
22-4-15 VICTOR JOSE RICCIARDO y
Qs.
5
Pablo F. Puente
22-4-15 ACOSTA SONIA DEL ROSARIO
L.P. 19.168
24-4-15 MARIA ARGENTINA RIOS
L.P. 19.171
L.P.
22
Carlos J. Sozzani
24-4-15 LINO GUILLERMO PICCIN
L.P. 19.056
Qs.
5
Paola L. Perdiguero
14-4-15 SOSA NELLY
L.P. 19.062
Qs.
3
Uca. Patricia G. Derdak
16-4-15 AMBROSIA y/o AMBROSINA ARTUSI DE ROBATTINO L.P. 19.063
Qs.
8
Qs.
1
Martín Sangiácomo Uca. Reinaldo J. Bellini
Qs.
6
Marta I. Labrador
Qs.
3
Uca. Luciano M. Quacquarini
2
Uca. Mariángeles Villalba
Pg.
1
Uca. Lorna D. Digilio
L.P.
21
Kenneth F. Moore
L.P.
5
Luis J. Coto
S.M.
6
Romina A. Acuña
L.P. 19.064
S.M.
1
14-4-15 JOSE BORDAKEVICH
L.P. 19.065
S.M.
6
Romina A. Acuña
S.M.
8
Gabriel L. Andrada
L.Z.
13
Viviana B. Verteramo
17-3-15 OSCAR MARIO DOMINGUEZ
L.P.
17
Romina Dellapittima
24-4-15 HUGO HECTOR MANIAGO
S.M.
8
Gabriel L. Andrada
15-4-15 MASCIOTRA ANTONIO y
L.P.
4
Uca. Marcela A. Roth
19-11-14 INSUA JORGE LEONARDO
Uca. María F. Lardieri
JUAN ELEODORO MACHADO
L.P. 19.067
7-4-15 PELOURSON NILDA HAYDEE
L.P. 19.068
22-4-15 RODRIGUEZ MARIO RODOLFO y DESISTO ANTONIA
L.P. 19.069
26-3-15 MARIA MATILDE PEREYRA
L.P. 19.073
10
G. R. de la Fuente
26-3-15 HECTOR CARLOS PARRA
L.P. 19.084
S.M.
12
Uca. Paola S. Puccio
8
Martín Sangiácomo
17-4-15 MARIA DEL CARMEN MARTINEZ
L.P. 19.085
L.P.
1
Manuel H. Lavie
L.P.
7
Valeria M. Cortes
16-4-15 PEDRO JESUS FARIAS,
L.P.
14
María C. Tanco
S.M.
2
Uca. Federico G. G. Eribe
MARIA GABRIELA FARIAS
1
Uca. Reinaldo J. Bellini
L.P. 19.093
14-4-15 LAURA RAQUEL BARRABINO y SERGIO OMAR SCROCCA
L.P. 19.094
L.P. 19.096
L.P.
8
Juan C. Mateo
15-4-15 NORMA TERESA CANEPA
L.P.
9
M. de los A. Fernández
23-4-15 MARIA CONCEPCION EYROA y
L.P.
5
Luis J. Coto
24-4-15 YOLANDA MARGARITA MARTINEZ,
LIBERATO OSCAR LOZADA
L.P. 19.097
Mariana C. Gariglio
17-12-15 DESIMONE JOSE EUGENIO
L.P. 19.181
L.P. 19.182
L.P. 19.183
L.P. 19.184
L.P. 19.185
L.P. 19.186
DI NIRO ASSUNTA
L.P. 19.187
28-4-15 HUGO ANTONIO MASOTTI
L.P. 19.188
23-4-15 RAQUEL HAYDEE GASTALDI
L.P. 19.189
21-4-15 ANA LUISA SPOTA
L.P. 19.192
11-12-14 HORTENCIA CAMETHO
L.P. 19.193
22-4-15 VAZQUEZ JUAN CARLOS
L.P. 19.194
17-4-15 MARTIN TEODORO FERNANDEZ
L.P. 19.195
S.M.
9
G.R.
1
Uca. María I. López
L.P.
19
Uca. M. A. Álvarez del Valle
17-4-15 MARIA ANGELICA DE LA
L.P.
27
Uca. Agustina Larroza
24-4-15 RUBEN CESAR MONZON
8-4-15 MARIA ODIMIA SALINAS
CONCEPCION ARANGIO
L.P. 19.196
L.P. 19.199
L.P. 19.200
L.P.
7
Juan F. Constenla
19-3-15 TERESA MATILDE AVILA
L.P. 19.201
L.P.
6
Uca. Carolina De Rosa
17-4-15 MAS OLINDA ESTHER
L.P. 19.202
24-4-15 AMELIA ESMERALDA RODRIGUEZ
Qs.
7
Uca. Fernando Sarries
JULIA AURORA MARTINEZ
L.P. 19.101
L.P.
17
Rosario Guzmán
Qs.
3
Qs.
9
María E. Loureiro
NORMA BEATRIZ MARTINEZ y
L.P. 19.166
26-3-15 ARSCOTT GUILLERMO JUAN y
GONZALEZ
Qs.
REGINA OFELIA MELO y
16-4-15 MIGUEL JORGE LENCINA
CARR BROWN JESSIE ELVIRA
L.P. 19.066
14-4-15 SARA MARIA MARGARITA ZINGA y/o
Qs.
Qs.
10-12-13 DE LA FUENTE MICAELA FELIPA
26-2-15 MARIA DEL VALLE SUÑIGA
SARA MARIA MARGARITA ZINGARO y Pg.
MARIA DEL CARMEN IRIGOYEN
Uca. L. M. Quacquarini
8-4-15 JORGE OMAR MARFIL
L.P. 19.204
L.P. 19.206
24-4-15 CARMEN LOPEZ y
L.P.
5
Luis J. Coto
31-3-15 JUAN ANTONIO MARTINEZ
L.P. 19.102
L.P.
17
Rosario Guzmán
25-3-15 ANA ELENA VALENCIANO
L.P. 19.103
L.P.
18
Carolina Michelini
24-4-15 CIANCIOSI SILVIA NORA
L.P. 19.104
Ls.
2
Daniel C. Chaves
20-2-15 ROSA ANGELICA BAIARDI
L.P. 19.107
L.P.
20
Santiago H. Di Ielsi
22-4-15 DOMINGUEZ FRANCISCO MARCELO L.P. 19.108
Qs.
5
Paola L. Perdiguero
L.P.
22
Carlos J. Sozzani
24-4-15 JOSE DA PIEDADE CAVACO
L.P. 19.110
Qs.
7
Uca. Claudia M. Bragoni
28-4-15 ROBERTO BERGESIO y
L.P.
19
M. A. Álvarez Del Valle
14-4-15 MAXIMA HORTENCIA BALIÑO
L.P. 19.112
MARTA ALCIRA BARRAGUE
L.P. 19.212
Qs.
1
16-4-15 LUIS ANTONIO FRAGA
L.P. 19.114
Qs.
4
Uca. Fabián Guerrero
15-4-15 SANTORO OFELIA MARTINA
L.P. 19.213
Uca. Reinaldo J. Bellini
JOSE MARIA CARREIRA ARAN
L.P. 19.209
6-3-15 ORLANDO EDUARDO PIÑERO y QUINTANA MARCELINA
L.P. 19.210
26-3-15 MARTINEZ ALFREDO RICARDO
L.P. 19.211