Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 26/08/2014 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 6788
LA PLATA, MARTES 26 DE AGOSTO DE 2014
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Agosto 25 / VENCE: Agosto 27
JUZGADO SEC.
DE PAZ
JUZGADO SEC.
DE PAZ
SECRETARIO
S. Vicente
Uca. Esteban M. Almandoz
Lobos
Uca. Iván N. Mazzeo
Lobos
Uca. Silvia S. Paoletti
Chascomús
Luis A. Lamarque
Monte
Silvana M. Brea
Maipú
Uca. Fernando M. Laxalde
Brandsen
Claudio D. Sorokowski
FECHA
CAUSANTE
17-7-14 RAMON OSVALDO CONTRERAS
8-8-14 ANA MARIA LODIGIANI
18-7-14 MARIA ELISA BELARDINELLI
RECIBO
Navarro
15-7-14 FERZZOLA JORGE ALBERTO
Mc. 67.346
Salto
Uca. María G. Monaldi
26-6-14 AIDA MAGDALENA DON
Mc. 67.347
L.P. 23.975
Salto
Uca. María G. Monaldi
16-6-14 DELFINA LEONSIA BARZOLA
Salto
Uca. María G. Monaldi
Salto
Uca. María G. Monaldi
16-7-14 LORENZO PATRICIO
Uca. María G. Monaldi
10-7-14 LUIS RAMON PEREZ
-8-14 ONINZA EDILIA
LACAMPAGNE VANZATO
L.P. 23.978
4-8-14 ELIDA MARTHA VILLALBA
L.P. 23.979
DE LA FUENTE
Salto
13-8-14 CAZALA JUAN PATRICIO
L.P. 24.005
Luján
María L. Rosso
17-7-14 GENARO LIFRIERI y
José L. Alonso
17-7-14 PEDRO RICARDO GIANANDREA
María J. Orlando
11-6-14 ELSA ISABEL VALERO
L.P. 24.011
Bragado
Saladillo
Carlos M. Censi
15-7-14 AGUILERA EMILIANO
L.P. 24.023
9 de Julio
L.P. 24.007
Chascomús
Nilda G. Novoa
13-8-14 DELIA IRULEGUI AGUIRREBARRENA L.P. 24.045
Chascomús
Nilda G. Novoa
13-8-14 JUAN ERNESTO QUESADA
L.P. 24.046
L.P. 24.077
9 de Julio
Raúl A. Granzella
11-7-14 OFELIA SUSANA MONTANARI
Brandsen
Claudio D. Sorokowski
12-8-14 PABLO FRANCISCO RAVA y YOLANDA AIELLO
Brandsen
Claudio D. Sorokowski Uca. Liliana R. Pérez
18-7-14 MARIA ELENA GALLO
SERAFINA MICIELI
17-7-14 CHAMOT RAMONA
L.P. 24.078
L.P. 24.125
S. A. Giles
Rojas
Uca. Liliana R. Pérez
8-8-14 OSVALDO LUDOVICO FAVALORO
L.P. 24.141
Uca. Liliana R. Pérez
5-8-14 ANTONIO FELIX RODRIGUEZ
L.P. 24.142
Uca. Liliana R. Pérez
11-7-14 FLORENCIA TERESA SANTORO
Uca. Liliana R. Pérez
13-8-14 MIGUEL ANGEL
LUIS SCHONFELD
Magdalena
Marisol R. Guidobono
13-8-14 GROOTHUIS JUAN TEODORO y
C. Suárez
Marcela A. Warner
10-7-14 SARA MARTHA
AIELLO LUISA
L.P. 24.143
Cristina A. Martino
Lincoln Ameghino Ameghino
Uca. Horacio O. Stefano Uca. V. Carla Garbe Uca. V. Carla Garbe
Chacabuco L. N. Alem L. N. Alem
Uca. Roberto L. Matías Natalia B. Reynoso Moris Natalia B. Reynoso Moris
L.P. 24.175
L. N. Alem Chacabuco G. Arenales
Natalia B. Reynoso Moris Uca. Roberto L. Matías Jorge I. Scaletta
L.P. 24.183
Miramar
Juan P. Fernández Ibarra
18-7-14 MIGUEL ANGEL CASTAÑEDA
M.P. 34.788
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
6-12-13 MATIAS OSCAR CARRIZO
M.P. 34.790
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
6-8-14 ADOLFO ANIBAL OROFINO e
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
6-8-14 NARCISO BRIZ y
ILDA LIDIA RAMALLO
NILDA DORA SCIACCA
Uca. Jesús V. Vega Adalberto A. Rodríguez
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
30-6-14 JUAN CARLOS DIPIERRO
Uca. Fernando M. Laxalde
Villarino
Rubén M. De Bellis Uca. Sebastián M. Uranga Morán
C. Rosales
Sebastián M. Uranga Morán
14-7-14 HUGO NORBERTO HOLZMANN
Puán C. Suárez Puán C. Pringles
Uca. María J. Martínez Marcela A. Warner Marcela A. Warner Uca. María J. Martínez Néstor E. Larrouy
M.P. 34.871
B.B. 57.877
6-8-14 JORGE LUIS
GORDILLO MONTIVERO
C. Suárez
M.P. 34.868
11-7-14 ISABEL AGUILERA y FRANCSICO PUGLIESE
C. Rosales
M.P. 34.834
M.P. 34.864
7-8-14 MIGUEL ANTONIO
LUIS TRAMA
Maipú
M.P. 34.815
B.B. 57.899
4-8-14 REVELLO DOMINGO NESTOR
B.B. 57.890
17-7-14 WATSON HORACIO ARMANDO
B.B. 57.895
30-6-14 CRISTIAN PABLO DI CHIANO
B.B. 57.897
10-6-14 MARIO ALEJANDRO FRANK
B.B. 57.898
17-7-14 BENITEZ FRANCISCO
B.B. 57.901
5-8-14 MARIA DORA
GORORDO MARTINEZ
S. A. Giles
Uca. Cristina A. Martino
18-7-14 CARLOS ALBERTO SUAREZ
9 de Julio
Uca. Raúl A. Granzella
B.B. 57.909
Mc. 67.321
18-7-14 ARGENTINA GIL
Mc. 67.323
Navarro
Guillermo F. Valverde
30-6-14 JUAN ESTEBAN BERTOLINO
Mc. 67.327
S. A. Areco
Valentín Gabba
16-7-14 ESTER CELIA ACERBI
Mc. 67.328
Bragado
José L. Alonso
24-6-14 HUMBERTO RAUL MEDICA
Mc. 67.330
Luján
María L. Rosso
25-3-14 OSCAR EUGENIO POMETTI
Mc. 67.331
Luján
María L. Rosso
31-3-14 ALBERTO LUIS GIACOIA
Mc. 67.332
Luján
María L. Rosso
4-6-14 ELVIRA SERRALTA y
Luján
María L. Rosso
10-6-14 ANTONIO BELLANO
RAMON OCTAVIO PIGHIN
Alberti
Uca. Adriana Rojo
Bragado
Uca. José L. Alonso
9 de Julio
Uca. Raúl A. Granzella
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
Mc. 67.363
Mc. 67.364
6-8-14 MARTA DORINDA ECHAIRE
Jorge I. Scaletta
G. Arenales Rojas
Uca. Jorge I. Scaletta Uca. Liliana R. Pérez
Baradero Baradero S. Pedro Baradero
Esteban O. Perusina Esteban O. Perusina Facundo Vellón Uca. Esteban O. Perusina
14-3-14
14-5-14
5-6-14
4-8-14
ROJAS RAUL
FELIPE OMAR MELCHIORI
RODRIGUEZ EMA ESTER
ALBINA MAZZOLI
Balcarce Lobería Lobería Lobería Lobería
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Adalberto A. Rodríguez Diego I. Mónaco Diego I. Mónaco Diego I. Mónaco Diego I. Mónaco
18-7-14
18-7-14
3-7-14
7-7-14
11-8-14
HUGO MARTIN NOYA
JUAN JOSE DOMMARCO
WEHREN ADRIANA MATILDE
VILLARREAL HECTOR ALFREDO
NELIDA NORMA QUINTANA
Escobar Escobar Escobar E. de la Cruz E. de la Cruz
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Claudia L. Tatángelo Claudia L. Tatángelo Claudia L. Tatángelo Nazareno N. Gaitán Nazareno N. Gaitán
19-6-14
2-7-14
30-6-14
10-7-14
19-6-14
Escobar Escobar Escobar Pilar
Uca. Claudia L. Tatángelo Uca. Claudia L. Tatángelo Uca. Claudia L. Tatángelo Pablo M. Castillo
30-6-14
2-7-14
7-7-14
8-8-14
CESAR GUILLERMO LARRONDO
SUSANA INES MONSALVO
HEBE MARGARITA MELLONE
JUAN CARLOS ETCHEVERRY
GABRIELA FLORES DE GUEVARA, DOMINGO GUEVARA y DOMINGO GUEVARA FLORES
MARIA CRISTINA AQUILA
ALICIA INES OLASIREGUI
MIGUEL ANGEL PERRIN
MILEO ANA NILDA o MILEO DE GUALCHI ANA NILDA
Mc. 67.366
Jn. 69.934
Jn. 69.937
Jn. 69.938
Jn. 69.940
Jn. 69.942
Jn. 69.943
Jn. 69.944
Jn. 69.945
Jn. 69.946
Jn. 69.947
Jn. 69.950
Jn. 69.952
11-8-14 JOSE SANCHEZ y AMADA OTILIA TORRES
Balcarce
M.P. 34.814
ESPARRAGUERA
G. Arenales
TOLABA DE REYNAL y ELOY JULIO REYNAL
Mc. 67.362
15-7-14 MARIA TERESA MORALES
4-8-14 ALEJANDRO RUBEN FIORDELISI
7-7-14 ANTONIO HERRERA
4-7-14 AUGUSTO BROQQUE y ELENA SEGUNDA
LEGER OLIVERO
14-7-14 RAUL FRANCISCO GALLO
6-8-14 JUAN CARLOS SEQUEIRA
15-7-14 BLANCA GLADYS IBARRA y ALBERTO MARTIN VEGA
17-7-14 CALIXTO RAUL RACOSTA
15-7-14 JUAN ENRIQUE FOURCADE
10-7-14 MC KENNA FRANCISCO LUIS y MC KENNA JUANA
7-8-14 AMADO CARLOS y ZENI ADELA LEONOR
17-7-14 ALICIA LUJAN ARCHIPRETTE
1º-4-14 JUANA ARBASETTI
L.P. 24.144
Mc. 67.356
Mc. 67.359
12-6-14 MIGUELA MARGARITA
L.P. 24.140
Mc. 67.355
Mc. 67.360
María I. Espil
6-8-14 MASELLI MIGUEL FABIAN
Mc. 67.351
CORREA ELVA HAYDEE
José L. Cancelo Uca. Claudio A. Ybarra
Mc. 67.350
6-8-14 LUIS ROGELIO MUÑOZ
C. de Areco
11-8-14 ELVIRA ESTHER SANCHEZ
Rojas
José L. Alonso
Mc. 67.348
Mc. 67.349
18-7-14 VALINOTE ELSA EVA y
Chivilcoy 25 de Mayo
Rojas
Uca. Raúl A. Granzella
Bragado
L.P. 24.082
Rojas
M. Chiquita
2-7-14 JORGE CARLOS CARRAU
L.P. 23.987
Valeria E. Ibáñez
Rojas
Guillermo F. Valverde
11-7-14 CABRERA CARLOS FERNANDO
5-8-14 ELSA ISABEL COTOGNUCCI
RECIBO
L.P. 23.971
R. Pérez
Uca. Silvia S. Paoletti
CAUSANTE
FECHA
L.P. 23.972
G. Viamonte
Lobos
SECRETARIO
6-8-14 JULIO AGUSTIN BIBINI
Mc. 67.334
Mc. 67.335
Mc. 67.337
10-7-14 JORGE MATIAS CECOTTI
Mc. 67.339
1º-8-13 CORONICA STEFANIA
Mc. 67.342
11-7-14 DIAZ EDEL ARNOL
Mc. 67.344
Colón Colón Arrecifes Arrecifes Arrecifes
Uca. Héctor M. Mortara Uca. Héctor M. Mortara Luis Micheli Luis Micheli Luis Micheli
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla
6-8-14
3-2-14
27-5-14
27-5-14
8-7-14
MATKOVIC ANTONIO NICOLAS
EDGARDO DARIO FERNANDEZ
ALEJANDRO OSCAR TRONCHONI
ISABEL MONTEALEGRE
EMMA THAUT
S.N. 74.626
S.N. 74.627
S.N. 74.630
S.N. 74.632
Nc. 81.307
Nc. 81.308
Nc. 81.309
Nc. 81.310
Nc. 81.313
Z.C. 83.557
Z.C. 83.558
Z.C. 83.559
Z.C. 83.561
Z.C. 83.562
Z.C. 83.569
Z.C. 83.570
Z.C. 83.571
Z.C. 83.576
Pg. 85.397
Pg. 85.405
Pg. 85.413
Pg. 85.414
Pg. 85.415
7-8-14 RAMON ALFREDO DELFINO
FRECHERO
Tn. 91.331