Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 22/04/2014 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 2804
LA PLATA, MARTES 22 DE ABRIL DE 2014
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Abril 21 / VENCE: Abril 23
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
1
1
10
12
12
8
4
1
SECRETARIO
Uca. María F. Lardieri Uca. María F. Lardieri Eliana L. Perticone Uca. Paola S. Puccio Uca. Paola S. Puccio Gabriel L. Andrada Uca. Analía L. Toscano Uca. María F. Lardieri
FECHA
27-3-14
18-2-14
20-3-14
19-3-14
19-3-14
25-2-14
5-3-14
27-2-14
S.M.
5
Daniel H. Moreyra
14-2-14
S.M.
6
Romina A. Acuña
25-3-14
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
7
5
4
2
S.M.
S.I.
S.M.
6
2
9
Romina A. Acuña María T. Petrone Ana C. Trigiani
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
S.M.
6
11
1
1
6
12
9
2
Romina A. Acuña Patricia G. Wassouf María F. Lardieri Bibiana M. López Ríos Romina A. Acuña Paola S. Puccio Ana C. Trigiani Federico G. G. Eribe
S.M.
7
Hilda J. Fiora
18-2-14
B.B.
B.B.
B.B.
B.B.
2
2
6
2
Uca. Rosana O. Bolatti Uca. Rosana O. Bolatti Fernando H. Fratti Uca. Rosana O. Bolatti
17-3-14
20-3-14
12-3-14
7-3-14
B.B.
B.B.
1
3
Uca. Pamela V. Senosiain Uca. Silvia A. Bonifazi
20-3-14
18-3-14
B.B.
B.B.
4
1
Hilda J. Fiora Daniel H. Moreyra Uca. Analía L. Toscano Uca. Federico G. G. Eribe
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca. Ingrid J. Guglielmi Uca. Pamela V. Senosiain
25-3-14
21-3-14
27-2-14
25-3-14
20-3-14
25-3-14
27-2-14
17-3-14
13-3-14
20-3-13
11-3-14
25-3-14
28-2-14
25-2-14
20-12-13
11-3-14
20-3-14
B.B.
B.B.
5
1
Uca. Juan C. Tufari Uca. María D. Frías
21-3-14
3-12-13
B.B.
8
Uca. Blas F. Antoli
5-3-14
B.B.
5
Uca. Juan C. Tufari
21-3-14
Mn.
7
Roberto Veiss
L.M.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
L.M.
2
3
11
6
11
8
7
4
6
6
Uca. C. Verónica Lorenzo Gabriela L. Peralta Uca. Patricia L. de la Silva Uca. Claudia N. Liberato Uca. Felipe Fracchia Uca. Cecilia Del C. Fiorito Silvia M. Braicovich Uca. Daniela E. Ferin Uca. Claudia N. Liberato Andrea De Bastos
L.M.
L.M.
8
6
Uca. Ezequiel E. I. Berrondo Silvia M. Liska
Mn.
3
Myriam G. Salim
CAUSANTE
PEDRO MARCIAL ARANDA
LILIANA MONICA GONDOLO
SPILBERG JACOBO
ARMANDO RUBEN POLETTO
SUSANA MARIA DE LOS SANTOS
LOMBARDO CARLOS ENRIQUE
OTHEGUY JUAN JOSE
BANGA SEVERINO y GONZALEZ FERNANDEZ ANA
MARIA DEL CARMEN LUCIA
SERRA
PUENTES GUILLERMINA
DEL CARMEN
RUBEN ALBERTO MASCITELLI
ISABEL CARMEN RICCI
RUMERCERI ELSA HILDA
MAXIMO LUIS FLORENZANO y/o LUIS MAXIMO FLORENZANO y MARIA AMALIA CIARMELA
PIACAMPO MARIA ESTHER
JOSE MELCHOR GELADO
NICOLAS BUCCI e INES LUISA BUCCI
STAGNITTA JOSE
NORMA AUSILIO DE BONOMI
JUAN TOME NUNES
NELIDA ESTHER SAROBE
CONCI MARIO
SOSA PEDRO
IBAÑEZ HUGO ANDRES
CAROLINA EMILIA SEVERINO y RUBEN ORLANDO OLIVA
ANGEL DANIELE
GILDA ETEL CASTRO
EDUARDO OBDULIO PERATA
BRESCIANI FABIANA LUCIA
AMADEO BONACCHI, BLANCA BERTA LOPEZ y AMADEO ESSIO BONACCHI
MARIO MANUEL HEBIA
DOLORES PETRONA
PEREYRA o PETRONA DOLORES
PEREYRA
GONZALEZ ALBERTO MATIAS
AVERSANO ANA, LOPEZ DOMINGO PABLO y LOPEZ NORBERTO DANIEL
RELLINA ELISA DEL BEL
MEDER GREGORIO o GREGORIO MARIO
ALBERTO RECIO y JUANA WEINBENDER
RAUL HECTOR URBANEJA, ANA VIRETTO y RAUL URBANEJA
20-3-14 JUAN CLEMENTE PALOMINO y JOSEFINA MARTA PEREIRA
MIERES
25-2-14 WALTER FABIAN PEREZ
8-10-13 NILDA ELIDA FARINA
21-3-14 PEDRO CODESAL
21-2-14 ANDREA GONZALEZ
19-2-14 JUAN ANTONIO FERNANDEZ
17-10-13 FLORES GERONIMO MIGUEL
18-3-14 JOSE ATILIO RIVAMAR
12-3-14 ARMINIO CUELLO
26-3-14 JOSE LUIS SANCHEZ
11-3-14 PASCUAL DI COSTA y/o PASCUAL DICOSTA y ROMANA MAZZITELLI
13-3-14 GOMEZ ATILIO ERNESTO
11-3-14 GERARDO DI MAIO y ASUNTA DURSO
9-3-10 MIGUEL GENEROSO
PALERMO y SARA HAYDEE DOUTHAT
RECIBO
SECRETARIO
S.M. 51.619
S.M. 51.621
S.M. 51.622
S.M. 51.623
S.M. 51.624
S.M. 51.625
S.M. 51.626
L.M.
5
Rodrigo S. D. Porta
Mn.
S.M.
Mn.
7
6
4
Mn.
3
Gabriela L. Peralta
S.M. 51.627
Mn.
7
Roberto Veiss
Mn.
6
Uca. Claudia N. Liberato
Mn.
Mn.
L.M.
Mc.
Mn.
6
2
1
4
12
Uca. Claudia N. Liberato Uca. Silvana N. Villani María S. Albornoz Uca. Analía V. Barletta Uca. Mirtha I. Francese
L.M.
L.M.
L.M.
1
2
1
Romina A. Taraborrelli Uca. C. Verónica Lorenzo María S. Albornoz
L.M.
2
Uca. C. Verónica Lorenzo
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
6
4
2
6
Federico N. B. Frasca Uca. Facundo H. Azcurraín Uca. Lucila M. G. Ghibaudi Andrea De Bastos
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
5
7
6
2
8
Rodrigo S. D. Porta Uca. Gretel E. Tiercín Federico N. B. Frasca Uca. C. Verónica Lorenzo Uca. Ezequiel E. I. Berrondo
L.M.
L.P.
2
16
Uca. C. Verónica Lorenzo Manuel F. Saragusti
B.B. 56.533
B.B. 56.534
Mn.
Mn.
Mn.
2
4
2
Uca. Silvana N. Villani Uca. Daniela E. Ferin Uca. Silvana N. Villani
B.B. 56.537
B.B. 56.550
Mn.
L.M.
L.M.
Qs.
Mn.
Av.
12
2
4
8
4
2
Uca. Mirtha I. Francese Uca. Lucila M. Ghibaudi Uca. Facundo H. Azcurraín Martín Sangiácomo Uca. Pablo I. Bermolen María A. Mazzoleni
Mn.
L.M.
Mn.
Mn.
10
4
5
5
Uca. Paola V. Sinigalli Uca. Facundo H. Azcurraín Pablo D. Rezzónico Verónica C. Fernández
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
Mn.
L.M.
Mn.
12
7
7
6
4
5
1
Uca. Mirtha I. Francese Roberto Veiss Roberto Veiss Uca. Claudia N. Liberato Uca. Daniela E. Ferin María D. Marino Fernanda Fabián
Mn.
Mn.
S.I.
1
3
9
Mn. 61.010
Mn.
Mn.
8
6
Uca. M. Beatriz H. Taya Uca. Claudia N. Liberato
Mn. 61.011
Jn.
3
Uca. Luis A. Daghero
Roberto Veiss Romina A. Acuña Uca. Daniela E. Ferin
S.M. 51.628
S.M. 51.629
S.M. 51.630
S.M. 51.631
S.M. 51.632
S.M. 51.633
S.M. 51.634
S.M. 51.635
S.M. 51.636
S.M. 51.637
S.M. 51.638
S.M. 51.639
S.M. 51.640
S.M. 51.641
S.M. 51.642
S.M. 51.643
S.M. 51.644
S.M. 51.645
B.B. 56.526
B.B. 56.527
B.B. 56.529
B.B. 56.530
B.B. 56.531
B.B. 56.551
B.B. 56.555
B.B. 56.556
Mn. 60.998
Mn. 60.999
Mn. 61.000
Mn. 61.001
Mn. 61.002
Mn. 61.003
Mn. 61.004
Mn. 61.005
Mn. 61.006
Mn. 61.007
Mn. 61.008
Mn. 61.009
Fernanda Fabián Gabriela L. Peralta Mariano L. Vieyra
FECHA
CAUSANTE
27-12-13 BASILIANO GONZALEZ y OLGA ANTONIA BERNAL
25-3-14 OSVALDO RUBEN GARCIA
19-3-14 FRIAS CRISTINA DEL CARMEN
18-3-14 MARIA DEL CARMEN LUNA y RODOLFO EMILIO MANZINI
13-3-14 RAIMUNDO FERNANDO
ALGAÑARAZ
24-6-13 KENNETH JOSEPH CHURCHILL
BROWNE y NELLIE PHOEBE GRIMSDITCH
12-3-14 ANGELA MARGARITA
MALARINI
12-3-14 HILDA ANGELA MOLINARI
25-3-14 ANTONIO ROQUE GASPAROTTI
17-3-14 JUAN MBARUQUE
24-2-14 JUAN CARLOS SUAREZ
19-3-14 FILOMENA AMODEO y ENRIQUE RAMON OUTEDA
11-3-14 CARLOS JOSE PAREDES
23-10-13 INOCENCIO BRAVO
5-2-14 CARLOS ALFREDO
LUGONES y MARIA ALICIA GIMENEZ
11-3-14 EDUARDO HUGO
VILLANUEVA
7-3-14 MARTINA ROLON
31-10-13 FIGLIUOLO VICENTA
-12-13 GERONIMO LUIS LAGUNA
11-3-14 INOCENCIO VIGO y/o INOCENCIO VIGO y MARIA CONCEPCION
GUERRA y/o MARIA CONCEPCION
GUERRA
28-2-14 SILVANA KARINA YANNACHO
11-3-14 FRANCISCO CIARDULLO
12-3-14 ROSA AMELIA MONTESANO
5-3-14 GLADICE AMALIA TUSSO
14-3-14 WENZEL PEDRO RAMON
ENRIQUE
12-3-14 JULIO LEONOR COLMAN
5-12-13 SIMARO JUAN y GOMEZ HERMINDA AMERICA
18-2-14 DOMINGA VERSACE
6-2-14 NORMA AZUCENA ECHEVERZ
21-3-14 MARIA DEL CARMEN
CONDOLEO
19-3-14 CARLOS SELEM
11-11-13 EUFEMIO JORGE LACOVARA
11-11-13 DULCE NORA HAYDEE
20-2-14 ROQUE VALENTIN SUAREZ
25-2-14 JULIA ALCIRA CAMPENNI
29-11-13 ANTONIO DI VECCHIA y DONATUCCIA DI NARDO
13-2-14 JULIO VICTOR MOLINA
3-2-14 MARTINEZ ORFILIO
14-3-14 APARICIO FRANCISCO
20-3-14 AREVALO MANUEL ANTONIO y ZALAZAR TEORINA TERESA y/o SALAZAR TEORINA TERESA y/o LEDESMA TEORINA TERESA
14-3-14 ATILIO PRADELLA
5-3-14 FANTASIA LILIANA ROSA
18-3-14 ELSA ALFONSA CANTO
18-3-14 MARIA GRACIELA GOMEZ
18-3-14 VICENTE CARUSONI
19-3-14 JUAN JAVIER PUCHETA
13-3-14 ANTONIA CIMATO y JAVIER EDUARDO COPPOLILLO
21-3-14 JOSE RENTA
21-3-14 OSCAR HUMBERTO PEREYRA
10-3-14 CELSO ALFREDO
RODRIGUEZ y MONICA CRISTINA BAEZ
19-3-14 MARIA ALBA GARCIA
17-3-14 GASPAR DOMINGO ARTESE
21-2-14 LIRIA EMILIA
RECIBO
Mn. 61.012
Mn. 61.013
Mn. 61.014
Mn. 61.015
Mn. 61.016
Mn. 61.017
Mn. 61.018
Mn. 61.019
Mn. 61.021
Mn. 61.024
Mn. 61.025
Mn. 61.026
Mn. 61.027
Mn. 61.028
Mn. 61.029
Mn. 61.030
Mn. 61.031
Mn. 61.032
Mn. 61.033
Mn. 61.034
Mn. 61.035
Mn. 61.036
Mn. 61.037
Mn. 61.038
Mn. 61.039
Mn. 61.040
Mn. 61.041
Mn. 61.042
Mn. 61.043
Mn. 61.044
Mn. 61.045
Mn. 61.046
Mn. 61.047
Mn. 61.048
Mn. 61.049
Mn. 61.050
Mn. 61.051
Mn. 61.052
Mn. 61.053
Mn. 61.054
Mn. 61.055
Mn. 61.056
Mn. 61.058
Mn. 61.059
Mn. 61.061
Mn. 61.064
Mn. 61.066
Mn. 61.068
Mn. 61.069
Mn. 61.070
Mn. 61.071
Mn. 61.072
Jn. 69.224