Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 07/04/2014 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 2342
LA PLATA, LUNES 7 DE ABRIL DE 2014
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Abril 4 / VENCE: Abril 8
JUZGADO SEC.
DE PAZ
RECIBO
JUZGADO SEC.
DE PAZ
Bolívar
María E. Macchiaroli
28-2-14 NAVARRO ROSA ESTER
Az. 71.166
Mc. 66.233
Bolívar
María E. Macchiaroli
28-2-14 BARREIRO JOSE ANTONIO
Az. 71.167
S. A. de Giles
SECRETARIO
Cristina A. Martino
CAUSANTE
FECHA
13-12-13 NORMA LETICIA
CONSTANTINO
SECRETARIO
CAUSANTE
FECHA
RECIBO
Chivilcoy
Uca. Alberto R. Ubaldini
6-3-14 ODELSIA EVA LEIVA
Mc. 66.236
Bolívar
Santiago G. Arrondo
28-2-14 CARMEN ANA VISUS
Az. 71.168
Chivilcoy
Uca. María G. Di Carlo
3-2-14 ALCIRA MARIÑO
Mc. 66.237
Bolívar
Santiago G. Arrondo
28-2-14 OSCAR ALEJO
Az. 71.175
Mc. 66.238
Laprida
César D. Alonso
26-2-14 CESAR EDGARDO MORIS
Az. 71.179
Las Flores
Ana DAgostino
7-3-14 NILDA HAYDEE DECUNTO
Az. 71.181
S. A. de Giles
Cristina A. Martino
28-2-14 MOISES OSVALDO FEELY
Salto
María G. Monaldi
20-2-14 ADOLFO OSCAR
Salto
Uca. María G. Monaldi
Mc. 66.241
Tapalqué
Uca. Gastón R. Rosa
12-3-14 BAZAN MARIO ANSELMO
Az. 71.184
7-2-14 BIANACCI ORGA CELINA
Mc. 66.246
Rauch
Uca. Nelly B. Arotcarena
27-2-14 JUAN MIGUEL MOLINUEVO
Az. 71.187
28-2-14 BRUNO PEDRO STORANI
Mc. 66.247
Bolívar
Santiago G. Arrondo
11-3-14 MENDOZA BENITO
Bolívar
Santiago G. Arrondo
11-3-14 MAPIS OSVALDO
CONTIGIANI
Bragado
José L. Alonso
C. de Areco
María I. Espil
7-3-14 ALBERTO RAMON ALMIRON
Mc. 66.249
C. de Areco
María I. Espil
7-3-14 DELFIN AMARO ALMIRON
Mc. 66.250
C. de Areco
María I. Espil
7-3-14 GILBERTO ALMIRON
Mc. 66.251
S. A. de Giles
Cristina A. Martino
S. A. de Giles
Norberto O. Álvarez
S. A. de Giles
Norberto O. Álvarez
JOSEFINA
Chivilcoy Bragado
Uca. José L. Cancelo José L. Alonso
Rauch
Uca. Juan M. Altieri
Mc. 66.255
Ramallo
Uca. María E. Sbaffo
Mc. 66.256
San Pedro
Mc. 66.259
Ramallo
21-2-14 STOPIELLO CATALINA
6-3-14 GAIERO IRENE ANGELA
10-3-14 JUAN IGNACIO ALZUARTE
23-12-13 ATILIO OSCAR DABI
17-2-14 LEUNDA TEODORA LUCIA
José L. Alonso
17-2-14 CAPEZZERA FILOMENA
Mc. 66.261
Claudio A. Ybarra
28-2-14 PEDRO HAROLDO LOPEZ
Mc. 66.265
Chivilcoy
María G. Di Carlo Raúl A. Granzella
Facundo Vellón Uca. María E. Sbaffo
Tordillo
Enrique F. Bernhardt
Az. 71.191
26-2-14 MIGUEL IRENEO ANZIANO
S.N. 74.115
14-2-14 NOUET ELADIO RAUL
S.N. 74.123
20-12-13 EDGARDO RUBEN SCIANCA
S.N. 74.130
10-3-14 ELENA ESTER PELAZZINI, HORACIO ISMAEL ORTIZ y
Mc. 66.266
18-2-14 SCHIFINO ANTONIO
MARCELO DANIEL ORTIZ
Ds. 79.102
Castelli
Martín A. Mehl Bengoa
5-12-13 IRMA BEATRIZ FIGUEROA
Ds. 79.103
Mc. 66.270
Tordillo
Enrique F. Bernhardt
11-3-14 NORA RAQUEL MONGE
Ds. 79.104
MANUEL y BUONANNO MARIA ELENA
Az. 71.190
Mc. 66.260
Bragado
9 de Julio
7-3-14 ARNALDO LUIS MARIEJHARA
Az. 71.189
Mc. 66.254
25 de Mayo
6-3-14 FELIX CORRADINO LAVINO
FRANCISCO
9 de Julio
Raúl A. Granzella
19-2-14 ILARDIA MARTA SUSANA
Mc. 66.271
De La Costa Uca. María E. Vidal
26-2-14 DELIA BEATRIZ FRANCO
Ds. 79.105
Luján
María F. Hdepohl
14-2-14 ILDA GRISELDA OJEDA
Mc. 66.272
De La Costa Uca. María E. Vidal
26-2-14 ELSA ESTER CRESPO
Ds. 79.106
C. de Areco
Valentín Gabba
13-3-14 PILAR MARINA PEREZ
Luján
María L. Rosso
DE SAN ROMAN
SALAS
Luján
María L. Rosso
Mc. 66.275
5-3-14 MARTINA FAUSTINA SANCHEZ
Mc. 66.276
5-3-14 NICE VESCOVI DE FARIAS y JOSE FARIAS
María G. Monaldi
11-3-14 ROSALIA JUSTINA RICARDO
Mc. 66.278
Salto
María G. Monaldi
11-3-14 WILDA ELENA CAPPATO
Mc. 66.279
28-2-14 DOMINGO FRANCESE
Mc. 66.280
Uca. Adriana L. Rojo
S. A. de Giles
Norberto O. Álvarez
14-3-14 JOSE ANIBAL LUCARELLI
Mc. 66.281
Bragado
José L. Alonso
10-3-14 ELSA HAYDEE REYNOSO
Mc. 66.282
C. de Areco
María I. Espil
11-3-14 BASILE CRISTINA
ANTONIA y LONGO JOAQUIN NICASIO
C. de Areco
María I. Espil
9 de Julio
Raúl A. Granzella
11-3-14 BLANCO PEDRO JOSE
Raúl A. Granzella Uca. José L. Cancelo
Mc. 66.287
10-3-14 DANIEL ANGEL LEDESMA y NELIDA OLIVA SCODELLARO
Chivilcoy
Mc. 66.283
Mc. 66.284
FALABELLA
Mc. 66.289
S. A. de Areco
Valentín Gabba
13-3-14 JOSE MARIA ARTURO
S. A. de Areco
Valentín Gabba
14-3-14 MARIA LUISA DI SANTO y
M. Paz
Sergio N. Ragone
12-3-14 ELBA OLGA MORANDO
Mc. 66.293
Mc. 66.295
BALLESTER MOLINA
ADRIAN ANTINONE
Chivilcoy
Uca. María G. Di Carlo
25-2-14 NORBERTO RAMON ZUNINO
Suipacha
Uca. Alberto D. Colombo
11-3-14 JUAN BARREIRO y ESTER VIRGINIA BERTOLON
9 de Julio Suipacha
Raúl A. Granzella Uca. Alberto D. Colombo
Juan M. López
De La Costa Uca. María E. Vidal
11-3-14 SILVIA LUISA MAGUIRE
Mc. 66.290
Mc. 66.291
B. Juárez Bolívar
Ana DAgostino Uca. Luciano Taglioretti Santiago G. Arrondo
10-2-14 MARIA ANGELICA BOTTA
6-3-14 TIMO ARNOLDO JOSE
Carlos R. Zubelet
26-11-13 JUAN ANTONIO VILLEGAS
Tordillo
Enrique F. Bernhardt
13-3-14 LUCAS MACCHI
Castelli
Ángela M. E. Teruggi
28-2-14 BARACCO JULIO y VIDAL ESTHER LIDIA
Pinamar
Uca. Juan G. Valenzuela
G. Guido
Walter J. Arias
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
Ds. 79.109
Ds. 79.110
Ds. 79.111
Ds. 79.112
10-2-14 LILIANA EDITH DIAZ
Ds. 79.114
13-3-14 JORGE MABEL BEATRIZ
Ds. 79.115
10-3-14 DIAZ JOSE, MONACO ROSALIA y DIAZ RUBEN
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
Nc. 81.067
7-3-14 ERNESTINA GIRARD, HIPOLITO SUAREZ y ERNESTO PEDRO SUAREZ
Lobería
Uca. Diego I. Mónaco
Nc. 81.070
28-2-14 MARIA LUISA DEL HIERRO
IRIGOYEN
Nc. 81.074
Escobar
Uca. Claudia L. Tatángelo
24-2-14 JOSE LUIS GARCIA
Z.C. 83.100
Escobar
Uca. Claudia L. Tatángelo
24-2-14 SILVINO SANTEUSANIO
Z.C. 83.101
Escobar
Uca. Claudia L. Tatángelo
1º-11-13 NORMA NIEMI GIANGO
Z.C. 83.102
Colón
Uca. Héctor M. Mortara
27-2-14 ROBERTO OSCAR MANSO
Pg. 85.081
Mc. 66.296
Mc. 66.297
C. Dorrego
Liliana A. Fadel
17-12-13 RUBIÑOS ANTONIO
ARNALDO y FERNANDEZ OBDULIA ANA
T.A. 87.037
Mc. 66.298
Bolívar
María E. Macchiaroli
28-2-14 CARLOS ALBERTO
Laprida
Carlos D. Del Río
13-3-14 MERCEDES HAYDEE ALBIZU
Az. 71.152
Az. 71.160
28-2-14 CARBALLO OSCAR
MARCELO
Ds. 79.108
21-2-14 PEROTTI GUILLERMO
G. Belgrano
MARTHA y
Las Flores
Ds. 79.107
HORACIO y
5-3-14 ALBARRACIN ARMINDA
GONZALEZ NERIO ADOLFO
28-2-14 GUMERSINDO RODRIGUEZ
NAVEIRO LIDIA ISABEL
Mc. 66.288
7-3-14 MAGDALENA ROSA
7-2-14 MARIA MERCEDES
PEREYRA
G. Lavalle
7-3-14 ARMINDA ESTHER ACUÑA y JUSTINIANO GONGORA
9 de Julio
Uca. María C. Candurra
Mc. 66.277
Salto Alberti
V. Gesell
Az. 71.165
DOMINGUEZ
IRACHET
Tn. 91.068
Tn. 91.083