Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 10/12/2013 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
LA PLATA, MARTES 10 DE DICIEMBRE DE 2013
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Diciembre 10 / VENCE: Diciembre 12
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
FECHA
Mn.
Mn.
L.M.
Mn.
Av.
Mn.
Mn.
Mn.
6
12
2
9
1
5
5
8
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Claudia N. Liberato Patricia L. Raggio Lucila M. G. Ghibaudi Alejandra I. Piccoli E. F. García Martínez Pablo D. Rezzonico Pablo D. Rezzonico Uca. Cecilia del C. Fiorito
21-11-13
21-10-13
7-11-13
4-11-13
18-11-13
11-11-13
28-11-13
27-11-13
Mn.
Mn.
4
6
Uca. Daniela E. Ferin Uca. Claudia N. Liberato
15-10-13
6-11-13
Mn.
1
Fernanda Fabián
Mn.
5
Pablo D. Rezzónico
Mn.
Mn.
5
11
Pablo D. Rezzonico Uca. Patricia L. de la Silva
5-7-13
13-11-13
Mc.
Mc.
Mc.
Mc.
Mc.
9
5
9
7
6
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
1º-10-13
13-11-13
16-9-13
14-11-13
17-10-13
N. Fernández Vita Mariángeles Boccardo N. Fernández Vita María M. Llanos Bárbara Sheehan
6-11-13
29-10-13
Mc.
Mc.
Mc.
Mc.
1
9
9
1
Uca. Lilia E. Cevasco Pablo E. Giménez Uca. N. Fernández Vita Uca. Lilia E. Cevasco
11-11-13
28-10-13
24-10-13
11-11-13
Mc.
Mc.
Mc.
Mc.
1
3
9
10
Uca. Lilia E. Cevasco Alcides R. Rioja Uca. N. Fernández Vita Cristian G. Sánchez
11-11-13
11-11-13
20-11-13
22-10-13
CAUSANTE
RECIBO
CARLOS DOMINGO SABINO
Mn. 160.291
MERCEDES DIAZ
Mn. 160.292
MARTHA GRACIELA AMIGO
Mn. 160.293
JUANA ROSA ESPINDOLA
Mn. 160.294
ANTONIO JOSE DI MEGLIO
Mn. 160.295
LUACES Y MACEDA CARMEN
Mn. 160.296
IANNELLO CARLOS ALBERTO
Mn. 160.297
KALINSKI NATHAN y JUANA CARMEN ANA DONOFRIO Mn. 160.298
ANA LIDIA CONCEPCION VARGAS Mn. 160.300
ALFREDO ACUÑA y Mn. 160.302
ADELA HAYDEE MARCON
EDUARDO ALBERTO MATTARUCCO y PURA EMILIANA CABRAL
Mn. 160.303
BALLARIO FRANCISCO y GALVAN ANGELA CONZUELO
Mn. 160.304
BALDI YOLANDA PAULA SANTIAGA Mn. 160.305
MARIA BARONE
Mn. 160.306
DIOGENES DOMINGO DIAZ
ZACCARDI OLINDA
MARIA CLOTILDE POLLINI
NORMA GLADYS PINTOS
ANTONIA MARIA ODATO y LINDOR DOMINGO FERREYRA
JUAN TITO DEANTONI
PEDRO RICARDO GRIGELO
HETDEL NEDDA BETERVIDE
MARIA OFELIA GRIFFINI y ATILIO BRUNO
MARIA EXALTACION LUBOS
MIGUEL ROBERTO MAROTTI
CELESTINO FREDES
AMERICO HUBER DAMBROSIO, PASCUAL DAMBROSIO y JUANA BUSTO
GONZALEZ JOSE MARIA
OLGA MABEL CRUZ
SANGUINETTI TERESA ANGELICA
RAQUEL NORMA BURGUEÑO
MARIA AURORA SUPARO
ALVAREZ LUIS JOSE
BLANCA INES RIOS
MANUELA ANTONIA GUIDI
ROCIO ABIGAIL JUAREZ
FELIX MANUEL MONTERO
ROSA NESIFF LAQUIN
ELSA SUSANA SILVA CASTILLO
MAURA LORENA LEYES
Z.C. 83.819
Z.C. 83.820
Z.C. 83.825
Z.C. 83.826
Z.C. 83.828
Z.C. 83.829
Z.C. 83.830
Z.C. 83.831
Z.C. 83.836
Z.C. 83.837
Z.C. 83.838
Pg.
Pg.
Pg.
Pg.
2
3
1
3
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
20-11-13
26-9-13
15-11-13
13-11-13
Pg. 85.599
Pg. 85.600
Pg. 85.601
Pg.
Pg.
2
2
Uca. Mariángeles Villalba Uca. Mariángeles Villalba
2-9-13
28-10-13
Pg.
Pg.
2
1
Uca. Mariángeles Villalba Lorna D. Digilio
13-11-13
7-11-13
Mc. 68.358
Mc. 68.362
Mc. 68.364
Mc. 68.366
Pg.
Pg.
Pg.
Pg.
Pg.
2
1
3
1
3
Mariángeles Villalba Lorna D. Digilio Gabriela S. Masciotta Lorna D. Digilio Uca. Gabriela S. Masciotta
13-11-13
23-10-13
21-10-13
26-9-13
30-10-13
SIRITO NICOLAS IGNACIO
PRONOTTI MAXIMILIANO ANDRES
JUAN CARLOS POLOLA
TERESA HAMUE y/o TERESA AMUE y/o TERESA HAMUEE
CASSIH ANTONIO ALBERTO
JOSE CAVALERI e ITRIA ZOLFINO
SANSEVERO RUBEN ABEL
TOSOLINA RASCHIA y EDUARDO CRESCIMBENI
LUIS ALBERTO HAYES
EDUARDO OSCAR DIAZ
RODRIGUEZ SILVIA MABEL
BALMACEDA CARLOS OSCAR
ACTIS GRACIELA ROSA
Mc. 68.369
Mc. 68.370
Mc. 68.378
Mc. 68.380
Qs.
Qs.
Qs.
10
1
8
Gustavo R. de la Fuente Uca. Reinaldo J. Bellini Martín Sangiácomo
Qs.
7
Uca. Claudia M. Bragoni
Qs.
4
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
9
6
5
1
4
8
Carolina V. Moreno Marta I. Labrador Evangelina M. González Uca. Martín J. Sainz Fabián Guerrero Martín Sangiácomo
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
9
7
4
10
Carolina V. Moreno Uca. Claudia M. Bragoni Uca. Fabián Guerrero Gustavo R. de la Fuente
1º-11-13 AMADO ALBERTO CHAMORRO
Qs. 90.633
18-10-13 ORLANDO DANIEL PEREZ
Qs. 90.634
3-10-13 NICOLAS DANIELE y CONCEPCION SCUTTI
Qs. 90.635
21-11-13 ERNESTO HEUCHERT y IRMA CATALINA KOCH
Qs. 90.636
12-11-13 ALDERETE EPIFANIO ARISTOBULO y BRAIN JADHI
Qs. 90.637
1º-11-13 ROSA BEATRIZ MEDRANO
Qs. 90.638
6-11-13 RODNIANE ELIDA ROSA
Qs. 90.639
11-11-13 STANCANELLO JUAN
Qs. 90.640
29-8-13 RAMON EGIDIO MEDINA
Qs. 90.641
4-11-13 MARIANA CERRIGONE
Qs. 90.642
4-10-13 FRANCISCO GONZALEZ, CLOTILDE BENITEZ GIMENEZ y BERNARDO GONZALEZ
Qs. 90.643
12-9-13 ANA LIDIA LEGUIZAMON
Qs. 90.644
22-11-13 IRMA SARAH BOTTE
Qs. 90.645
8-10-13 RODRIGUEZ LEOPOLDO FRANCISCOQs. 90.646
5-11-13 MARGARITA JARA
Qs. 90.647
Tn.
Tn.
Tn.
2
1
2
S. G. Pérez Rolié Uca. Carolina M. Canale S. G. Pérez Rolié
Tn.
Tn.
Tn.
Tn.
3
1
3
3
María J. Cabanas Uca. Carolina M. Canale María J. Cabanas María J. Cabanas
L.M.
L.M.
1
6
L.M.
L.M.
L.M.
1
4
6
María S. Albornoz Uca. Facundo H. Azcurrain Andrea De Bastos
L.M.
L.M.
Mn.
L.M.
Mn.
L.M.
Mn.
Mn.
3
2
11
3
8
4
1
5
Gastón A. Calcagno La Secretaría Uca. Felipe Fracchia Gastón A. Calcagno Uca. Cecilia del C. Fiorito Uca. Facundo H. Azcurrain Fernanda Fabián Pablo D. Rezzónico
Mc. 68.353
Mc. 68.354
Mc. 68.355
Mc. 68.357
Mc. 68.383
Mc. 68.384
Mc. 68.386
S.N.
S.N.
2
4
Uca. Néstor C. Velasco Luciano E. Mucilli
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
3
3
5
2
2
1
1
1
5
4
3
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
S.N.
4
5
3
2
6
1
Uca. Luciano E. Mucilli Uca. Darío J. Paro Uca. Valeria Tormo Marcelo A. Colombo Diego R. López Alejandro A. Torroba
11-11-13 JULIA NUÑEZ
S.N. 75.099
20-11-13 MAXIMA TEODORA ROMERO, LUCIA BENEDICTA ENCINAS, JUAN MANUEL ENCINAS, LUIS OSCAR ENCINAS, OSVALDO HUGO ENCINAS y JORGE DANIEL ENCINAS
S.N. 75.102
18-10-13 YOLANDA VAZQUEZ
S.N. 75.103
15-11-13 MEDINA SILVIA
S.N. 75.106
7-11-13 ANDREA JOAQUINA PALOMAR
S.N. 75.107
23-10-13 BEATRIZ GUADALUPE MARINO
S.N. 75.108
26-9-13 RISSONE CELIA MARIA
S.N. 75.109
30-10-13 SCRIBONI HORACIO HECTOR
S.N. 75.110
14-11-13 JUAN ANIBAL EDGARDO GONZALEZ S.N. 75.111
13-11-13 HERMINDA SILVANA FALAPPA
S.N. 75.112
20-11-13 ESTANISLAO OLIVERA
S.N. 75.113
30-9-13 JUAN HORACIO MAIZTEGUI
S.N. 75.114
22-10-13 FELIX PEDRO ITURRALDE y ADELAIDA JOSEFA PARODI
S.N. 75.117
29-10-13 CARMELO FISICARO
S.N. 75.118
11-11-13 SCHMIDT YOLANDA AURORA
S.N. 75.119
15-11-13 FORMIA ZULEMA ESTHER
S.N. 75.122
15-11-13 ALBERTO LUJAN KAHLERT
S.N. 75.125
19-11-13 MARTINEZ MARIA ESTHER
S.N. 75.127
19--13 MIÑO GUSTAVO DARIO
S.N. 75.128
Ds.
2
Uca. María J. Hernández
Ds.
3
Uca. Natalia A. Eliceiry
Ds.
2
Uca. María J. Hernández
Nc.
Nc.
Nc.
Nc.
Nc.
Nc.
2
2
1
1
2
2
Uca. Silvina Di Carlo Miks Uca. Paula L. Martínez Uca. G. Sánchez Jáuregui G. Sánchez Jáuregui Paula L. Martínez Uca. Silvina Di Carlo Miks
12-9-13
6-11-13
8-11-13
14-11-13
8-10-13
30-10-13
CARLOS ALFREDO LOPEZ
AURORA FERSTER
TROIANO NELLY ELSA
ENRIQUE OLDANO
MARTA GLADYS ARRIOLA
NORMA LILIA BRETSCHNEIDER
RECIBO
30-10-12
5-11-13
27-9-13
12-11-13
22-10-13
12-11-13
13-11-13
25-10-13
11-11-13
2-9-13
3-9-13
27-9-13
19-11-13
15-11-13 FERREYRA FILIBERTO LUJAN y MINGO DINORAH BEATRIZ
12-11-13 CACERES PEDRO EUCLIDES, FERREIRA PETRONILA y CACERES IRMA ELENA
13-11-13 ORTIZ ALSIRA ELOISA
CAUSANTE
Uca. Sergio H. Gambini Uca. Andrea Y. Moreira Rodrigo Pérez Uca. Adriana B. Romero Uca. Felicitas I. Ferrari Rodrigo Pérez Uca. Andrea Y. Moreira Rodrigo Pérez Uca. Felicitas I. Ferrari Uca. Andrea Y. Moreira Rodrigo Pérez
Uca. Lilia E. Cevasco Uca. Jimena S. Badano
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
FECHA
2
4
3
2
1
3
4
3
1
4
3
1
4
Uca.
SECRETARIO
Z.C.
Z.C.
Z.C.
Z.C.
Z.C.
Z.C.
Z.C.
Z.C.
Z.C.
Z.C.
Z.C.
Mc.
Mc.
Valeria Tormo Valeria Tormo María C. Fazeuilhe Néstor C. Velasco Néstor C. Velasco Alejandro A. Torroba Alejandro A. Torroba Alejandro A. Torroba Darío J. Paro Luciano E. Mucilli Valeria Tormo
PÁGINA 10853
Mariángeles Villalba Gabriela S. Masciotta Lorna D. Digilio María C. Parodi
Fabián Guerrero
María S. Albornoz La Secretaría
Ds. 79.898
Ds. 79.904
Ds. 79.910
Nc. 81.594
Nc. 81.595
Nc. 81.596
Nc. 81.597
Nc. 81.599
Nc. 81.600
18-11-13 MARGARITA AMADA PERALTA
12-11-13 CARMEN BARREIRO
4-11-13 ANGEL GUTIERREZ, PETRONA CLEMENTINA SILVA y BLANCA MARGARITA GUTIERREZ
19-11-13 MELLET ELSA BEATRIZ
5-11-13 BRAULIO TORRADO
6-8-13 ACOSTA ADENDA
29-10-13 MARCOVECCHIO DELIA SARA
Pg. 85.602
Pg. 85.603
Pg. 85.604
Pg. 85.607
Pg. 85.609
Pg. 85.610
Pg. 85.611
Pg. 85.612
Pg. 85.613
Pg. 85.615
Tn. 91.636
Tn. 91.637
Tn. 91.638
Tn. 91.640
Tn. 91.641
Tn. 91.643
Tn. 91.644
14-11-13 HUGO NAZARENO CINTIONI
L.M. 197.109
12-9-13 MANUEL ANTONIO SOSA y MIGUELINA RAIA
L.M. 197.110
31-10-13 ANDRES FIGUEREDO
L.M. 197.111
12-11-13 FONCECA GREGORIO CESAR
L.M. 197.112
28-10-13 GLADYS IBON ALTAMIRANO y/o GLADY IBON ALTAMIRANO y/o GLADYS IVON ALTAMIRANO y/o GLADY IBAN ALTAMIRANO DE DIAZ y ORLANDO VICTOR DIAZ
L.M. 197.113
11-11-13 ROXANA EDITH SOSA
L.M. 197.114
21-11-13 NAIMAN GERARDO HORACIO
L.M. 197.116
1º-11-13 JESUS APARICIO GAUNA
L.M. 197.117
13-11-13 NICOLAS FERNANDEZ
L.M. 197.118
27-11-13 JULIO ALBERTO GIORDANO
L.M. 197.120
12-11-13 PINI RAUL ANTONIO
L.M. 197.121
7-11-13 RICARDO NICOLAS MENENDEZ
L.M. 197.122
1º-11-13 MARTELLO CARMEN o MARTELLO CARMELA ROSA y CASSAVIA VICENTE o CASAVIA VICENTE
L.M. 197.123