Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 19/03/2013 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 2386
LA PLATA, MARTES 19 DE MARZO DE 2013
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Marzo 18 / VENCE: Marzo 20
JUZGADO SEC.
DE PAZ
RECIBO
JUZGADO SEC.
DE PAZ
Mc. 66.240
Mc. 66.242
Pehuajó Pehuajó Pehuajó G. Villegas
Ariel A. Michelli María A. Sagrera María A. Sagrera Elena del C. Saisán
15-2-13
20-12-12
13-5-11
26-2-13
Bolívar Bolívar Pehuajó Pehuajó
Santiago G. Arrondo Santiago G. Arrondo María A. Sagrera Ariel A. Michelli
14-2-13
14-2-13
14-12-12
15-2-13
SECRETARIO
FECHA
Suipacha Chivilcoy
Alberto D. Colombo Uca. María G. Di Carlo
Lincoln Lincoln L. N. Alem L. N. Alem
Uca. Horacio O. Stefano Uca. Horacio O. Stefano Federico Domínguez Federico Domínguez
22-2-13
18-2-13
21-2-13
19-2-13
L. N. Alem
Federico Domínguez
25-2-13
L. N. Alem L. N. Alem
Federico Domínguez Federico Domínguez
27-2-13
25-2-13
Federico Domínguez Uca. Roberto L. Matías Jorge I. Scaletta
21-2-13
14-12-12
27-2-13
Federico Domínguez
4-12-12
L. N. Alem Federico Domínguez Lincoln Uca. Horacio O. Stefano G. Viamonte Uca. Valeria E. Ibáñez
28-12-12
4-3-13
28-2-13
L. N. Alem Chacabuco G. Arenales L. N. Alem
5-3-13 MARIA EMILIA SAFI
19-10-12 NESTOR RICARDO DIRASSAR
Uca. Liliana R. Pérez Rojas G. Viamonte Uca. Valeria E. Ibáñez
25-2-13
28-2-13
G. Viamonte Uca. Valeria E. Ibáñez Rojas Uca. Liliana R. Pérez
28-2-13
22-2-13
Colón Chacabuco G. Arenales
Uca. Héctor M. Mortara Roberto L. Matías Uca. Jorge I. Scaletta
G. Arenales
Uca. Jorge I. Scaletta
25-2-13
G. Alvear G. Alvear G. Alvear Tapalqué B. Juárez
María V. Paoltroni Uca. María V. Paoltroni Uca. María V. Paoltroni Uca. Rocío Gutiérrez Luciano Taglioretti
27-2-13
27-2-13
27-2-13
1º-3-13
28-2-13
G. La Madrid Bolívar
Orlando O. Simón Santiago G. Arrondo
Baradero
Esteban O. Perusina
San Pedro
Uca. Fabián A. Torrillo
CAUSANTE
25-2-13
13-12-12
25-2-13
RENULFO BONETTI
RODOLFO OSCAR ULLOA
OBERT JOSE
CLAUDINA GALIANO y DAVID DIAZ
JUAN JOSE ROMERO y JUAN CARLOS ROMERO
ORLANDO PACIENTE APARICIO
MARTIN JOSE JUAMBELZ
ELVERDIN
ANTONIA PALMIERI
ANTONIO ZARVANIA
ANTONIO RODRIGUEZ y AMALIA NICOLASA ELISIO
BARBERO RAUL EDGAR
ANTONIO
ZABALETA JOSE MARIA
NELLY HAYDEE RIVARA
ANTONIO CASIMIRO
SACCOCCIA y MARIA ROSA MORENO
ANGELA DAURIA
GASTON DANILIO GIGANTE y LIA NOEMI BANEGAS
RITA MARIA LOMBARDI
ROBERTO NICOLAS
CASARETTO
CANTELIMI ALBERTO OSCAR
NOEMI ALICIA CONTI
ESTEBAN BRATOS y ERNESTINA CONVERS
NATALIO BELLONE
ELIO MARTIN ARGONZ
ANA HAFFNER
FLAVIA NOEMI LEIVA
FATIMA NELIDA MURAD
ALBERTO SEBASTIAN
GARAVELLI
15-2-13 ALBERTO RENE TORRES
-11-12 BLANCA ESTELA GAUNA
18-12-12 JUANA RAQUEL DIAZ
San Pedro
Uca. Natalia E. Marsili Natalia E. Marsili
12-12-12 MUÑOZ MARCELA ALICIA
Ramallo
Uca. María E. Sbaffo
1º-2-13 ELENA LUJAN SANTIA
Ramallo
Uca. María E. Sbaffo
San Pedro Baradero
Uca. Natalia E. Marsili Esteban O. Perusina
28-12-12 ADELINO FERNANDEZ
RIBEIRO
20-12-12 ZUGASTI RAUL HECTOR
29-8-12 DE LA TORRE HUGO
ORLANDO
G. Villegas Pellegrini
Pedro A. Herrador Uca. María L. López Elena del C. Saisán Uca. Antonio F. J. Lorda
H. Yrigóyen G. Villegas T. Lomas
Uca. Laura B. Zara Elena del C. Saisán María de los Á. Pagella
Salliqueló
Uca. María G. Marinoni
Salliqueló C. Casares Rivadavia Rivadavia
María G. Marinoni Fabiana S. Cantisani María L. López María L. López
Jn. 69.276
Jn. 69.277
Jn. 69.278
Jn. 69.279
Jn. 69.281
Jn. 69.282
Jn. 69.285
Jn. 69.286
Jn. 69.287
Jn. 69.288
Jn. 69.290
Jn. 69.292
Jn. 69.293
Jn. 69.294
Jn. 69.299
Jn. 69.300
Jn. 69.301
Jn. 69.302
13-2-13 GONZALEZ ANGEL EUSEBIO
19-2-13 HUGO ALBERTO MARCHELLI y MARIA ESTELA PLAZA
8-2-13 MIGUEL ANGEL PAVIOLO
13-2-13 HILDA DELIA CAILLABA
CAPOFERRI
6-2-13 BUSTOS EMETERIO CELEDONIO
19-2-13 MARGARITA GONZALEZ
25-2-13 ANGELA BEVELACQUA y/o ANGELA BEVELACQUA AIMAR
26-2-13 SARMIENTO ROSA VIRGINIA o SARMIENTO BELTRAME
ROSA VIRGINIA
19-2-13 OMAR BENTANCUR
18-2-13 MONICA BEATRIZ ANIDOS
25-2-13 MARIA CALDENTEY
7-2-13 ELSA CARMEN SUBIAS
Guaminí Pehuajó
Uca. Moira M. M. Pozo Uca. María A. Sagrera
Pehuajó G. Villegas
Ariel A. Michelli Elena del C. Saisán
Pila Castelli Castelli Villa Gesell G. Madariaga Pinamar Pinamar Chascomús
María M. Maceira Ángela M. E. Teruggi Ángela M. E. Teruggi María C. Candurra María S. Guidoni Juan G. Valenzuela Juan G. Valenzuela Luis A. Lamarque
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
FECHA
8-2-13
6-2-13
15-2-13
18-2-13
15-2-13
6-11-12
22-11-12
26-12-12
15-2-13
13-9-12
6-12-12
28-12-12
Chascomús Nilda G. Novoa Chascomús Uca. Luis A. Lamarque
1º-3-13
22-2-13
Chascomús Uca. Luis A. Lamarque Uca. María A. Arbilla Ayacucho
22-2-13
19-12-12
G. Lavalle Pinamar G. Guido
Lucrecia A. I. Pérez Juan G. Valenzuela Walter J. Arias
Az. 71.097
Az. 71.098
Az. 71.099
Az. 71.103
Chascomús Uca. Luis A. Lamarque Castelli Ángela M. E. Teruggi
Az. 71.108
Az. 71.109
Az. 71.110
G. Madariaga
María S. Guidoni Uca. Diego I. Mónaco Uca. Diego I. Mónaco
15-2-13
18-2-13
7-2-13
4-3-13
25-2-13
7-2-13
CAUSANTE
STELLA MARIS LANDA
MIGUEL MARTIN FLORES
PABLO PALLERO
JUAN BAUTISTA MURA y MARIA SUSANA COSTAMAGNA
ANTONIA ROCIO HOLGADO
ANTONIO GOMEZ
HAYDEE MALDONADO
CARLOS ALBERTO
DE FRANCO
FORTUNATO TEVEZ
AMBROSIO JOSE BOSES y TILA BUSETA
RAMON LEALI
JOSE LUIS SALVIA
MIGUEL DOMINGO ALVAREZ
CLARA SINCONEGUI
ERISTA DORA ANGELICA
LESCANO JUAN ESTEBAN
LOPEZ ANGEL VALENTIN
PUITA MONTERO AGAPITO
JOSE MIGUEL CAMPOS
HECTOR SANTOS
OYHAMBURU
CARLOS ALFREDO ESCALA
ARISTOBULO EDUARDO
DURAÑONA
JUAN CARLOS JAIME
RAFAEL GONZALEZ y MARIA TERESA MALCORRA
DE SAMMARONE
ROBERTO FEDERICO PANZITTA
JUANA FIDELINA GONZALEZ
HERMENEGILDO PEÑALBA y LUCIA ERMELINDA
BALMACEDA
FELIPE LODILLINSKY
RAMON JOSE ALEJANDRO
PEREYRA y SEGUNDA FELISA
OCHANDORENA
ELBIO OSCAR VEGA
S.N. 74.009
Lobería Lobería
S.N. 74.017
San Cayetano Uca. Nazarena Sánchez
26-2-13 SANTIAGO LEONEL GALVAN
26-2-13 OFELIA YOLANDA NOEMI
BELZA
28-12-12 HUGO ALBERTO STORNINI
Baradero Esteban O. Perusina Baradero Esteban O. Perusina E. de la Cruz Uca. María E. Pissani
25-2-13 MODESTO ENCINAS
15-2-13 LYDIA JULIA BRAILLARD
10-12-12 AUGUSTO BARRAGAN
S.N. 74.057
Arrecifes Arrecifes Colón Colón
4-2-13
13-12-12
7-2-13
5-12-12
T.L. 77.080
A. G. Chaves Uca. Silvina M. Martínez
T.L. 77.081
T.L. 77.082
A. G. Chaves Uca. Silvina M. Martínez C. Pringles Gloria E. Lecce
T.L. 77.083
T.L. 77.085
T.L. 77.086
A. G. Chaves Uca. Silvina M. Martínez
RECIBO
T.L. 77.096
T.L. 77.097
T.L. 77.098
T.L. 77.099
T.L. 77.101
T.L. 77.102
T.L. 77.103
T.L. 77.104
T.L. 77.107
T.L. 77.112
T.L. 77.113
T.L. 77.114
Ds. 79.060
Ds. 79.061
Ds. 79.063
Ds. 79.064
Ds. 79.065
Ds. 79.067
Ds. 79.069
Ds. 79.073
Ds. 79.076
Ds. 79.077
Ds. 79.078
Ds. 79.080
Ds. 79.081
Ds. 79.082
Ds. 79.084
Ds. 79.085
Ds. 79.086
Ds. 79.091
Nc. 81.051
Nc. 81.052
Nc. 81.057
S.N. 74.019
26-12-12 NOBLIA ENRIQUE CARLOS y TRELLES SILVIA BEATRIZ
Daireaux Rivadavia
Jn. 69.275
7-12-12 LEONE MARIA ROSA y CHIPOLINI JUBERNALDO
San Pedro
Jn. 69.261
Jn. 69.265
Jn. 69.269
SECRETARIO
S.N. 74.020
S.N. 74.021
S.N. 74.050
S.N. 74.054 bis
T.L. 77.088
T.L. 77.090
T.L. 77.091
T.L. 77.092
T.L. 77.093
T.L. 77.094
Luis Micheli Luis Micheli Uca. Héctor M. Mortara Uca. Héctor M. Mortara
A. G. Chaves Uca. Silvina M. Martínez B. Juárez B. Juárez B. Juárez B. Juárez B. Juárez
Cañuelas
Luciano Taglioretti Luciano Taglioretti Uca. Luciano Taglioretti Uca. Luciano Taglioretti Uca. Luciano Taglioretti
Francisco Bertolucci
PARDO LEONARDO MARTIN
ATALIVA MATIAS PEREZ
MOREN MARIA FELISA
IDA ELVIRA DIODATTI
7-2-13 HECTOR DOMINGO
QUINTEROS
25-2-13 NELLY MARIA MARESTA
-2-13 JORGENSEN VILFRED
MAGNUS y ARISTA ELVIRA
28-2-13 ANIBAL IGNACIO MUJICA y GLORIA HAYDEE NAVARRO
25-2-13 ALDO ABEL LARRONDO
25-10-12
25-10-12
5-2-13
22-2-13
22-2-13
JOSE MARIA ALVAREZ
RODOLFO MANUEL SUAREZ
TOBAL JOSE ALBERTO
LUIS DOMINGO RAYA
MARIO ALFREDO PIZZO y OLIMPIA ZAMBON
5-12-12 CARMINE BARAGIANI
Z.C. 83.074
Z.C. 83.075
Z.C. 83.085
Pg. 85.033
Pg. 85.034
Pg. 85.035
Pg. 85.036
T.A. 87.033
T.A. 87.034
T.A. 87.035
T.A. 87.046
T.A. 87.048
Tn. 91.029
Tn. 91.030
Tn. 91.032
Tn. 91.046
Tn. 91.047
L.M. 97.087