Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 18/10/2012 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado de Paz
LA PLATA, JUEVES 18 DE OCTUBRE DE 2012
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la última publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
ESTA PUBLICACIÓN COMIENZA: Octubre 16 / VENCE: Octubre 18
JUZGADO SEC.
DE PAZ
JUZGADO SEC.
DE PAZ
Saladillo
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
Carlos M. Censi
29-2-12 DANIEL ESTEBAN AZPITARTE
Chascomús
Luis A. Lamarque
17-8-12 RAQUEL LUJAN PALOMERA
Bolívar
Natacha M. Albanesse
S. Pedro
Uca. Raúl A. Rocca
Brandsen
Claudio D. Sorokowski
Cañuelas
Francisco Bertolucci
-9-12 CORBERA CARLOS ALBERTO
22-8-12 HUGO DOMINGO JAUREGUI
7-9-12 JOSE PERRINI
RECIBO
SECRETARIO
C.C. 9.684
Puan
Uca. María J. Martínez Uca. Juan G. Valenzuela
1º-2-12 ISABEL IZQUIERDO
Mn. 64.138
Uca. Gustavo D. Marchello
2-11-05 ROSA BLANCA RUIZ
Mn. 64.168
L.P. 26.357
Moreno
Uca. Gabriela V. Sánchez Vera
L.P. 26.367
Moreno
Uca. Gabriela V. Sánchez Vera
29-6-12 FRANCISCO JOSE MIGLIACCIO
Mn. 64.237
Moreno
Uca. Gabriela V. Sánchez Vera
15-8-12 NICOLASA JORGELINA SARASA
Mn. 64.255
12-9-12 PABLO ANDRES BARRAGAN
L.P. 26.431
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
11-9-12 MARIA LUISA LACAZE
L.P. 26.437
Luján
María L. Rosso
Saladillo
Carlos M. Censi
14-8-12 MANUEL AURELIO COTIGNOLA,
Luján
AURELIO ROQUE COTIGNOLA y
Salto
Uca. Adriana N. Pelegalli
Salto
Uca. Adriana N. Pelegalli
L.P. 26.468
7-9-12 ANTONIO JORGE OSVALDO
GOROSITO
17-9-12 IREY ENRIQUE AUGUSTO
19-12-11 LUCIA VICENTA MARIGLIANO
Mn. 64.199
L.P. 26.390
María V. Paoltroni
Uca. Claudio D. Sorokowski
B.B. 58.237
Moreno
Silvana M. Brea
Brandsen
6-9-12 CAMPANELLA RUBEN HERIBERTO
RECIBO
Pinamar
G. Alvear
ANDREA AVELINA GONZALEZ
CAUSANTE
L.P. 26.344
Monte
Carlos M. Censi
FECHA
L.P. 26.348
14-9-12 HAYDEE BEATRIZ MORALES y NESTOR ISIDRO GARELLO
Saladillo
PÁGINA 8795
Luján
María L. Rosso
María L. Rosso
15-8-12 ANA MONTENEGRO
Mc. 67.065
25-11-11 ARCE ELIDA AURORA
Mc. 67.666
24-8-12 MIGUEL ANGEL BOCCARDO
5-9-12 FRANCISCO ROBERTO BAELO
5-9-12 DIAZ JOSE RAUL
13-7-12 ROSA DINO
Mc. 67.667
Mc. 67.668
Mc. 67.669
Mc. 67.670
L.P. 26.469
S. A. Areco
Valentín Gabba
14-8-12 SPRINGER ADOLFO INOCENCIO
Mc. 67.671
L.P. 26.493
S. A. Areco
Valentín Gabba
29-8-12 PIÑON JOSE ANTONIO
Mc. 67.672
Cañuelas
Uca. Francisco Bertolucci
29-8-12 MARIA SUSANA GARRA
L.P. 26.494
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
22-8-12 BLANCA ESTHER MOSCOSO
Mc. 67.673
Cañuelas
Uca. Francisco Bertolucci
29-8-12 LEONARDO ANIBAL HERRERA
L.P. 26.495
25 de Mayo
Claudio A. Ybarra
31-8-12 ELENA URSULA MOTTURA
Mc. 67.674
5-9-12 SOLIMANDI LUIS CARLOS
Mc. 67.676
C. Pringles
Néstor E. Larrouy
14-8-12 NELSON ROSSI
L.P. 26.496
Luján
María G. Lamarque
C. Pringles
Néstor E. Larrouy
12-9-12 ELISA NOEMI URRIAGA
L.P. 26.497
Luján
María L. Rosso
12-9-12 NESTOR RUBEN MONDRAGON
L.P. 26.498
G. Belgrano
C. Pringles
Uca. Carlos R. Zubelet
Néstor E. Larrouy
31-8-12 CARLOS ALBERTO HAMER
L.P. 26.500
G. Belgrano
Uca. Carlos R. Zubelet
14-9-12 JOSE ORLANDO TALLARICO
L.P. 26.501
Lobos
Uca. Silvia S. Paoletti
31-8-12 AMANDA MARIA CASTEL y
Lobos
Uca. Iván N. Mazzeo
17-9-12 JUAN JOSE STELLA
FACCIOLI JUAN ANGEL
28-8-12 MATEO JUAN DIAZ, NILDA JUANA ERRAMUSPE y NESTOR JORGE DIAZ
Mc. 67.677
Salto
María G. Monaldi
23-3-12 ANGEL SANTIAGO PORCILE
Mc. 67.679
Salto
María G. Monaldi
26-3-12 JUAN PEDRO PORCILE
Mc. 67.680
L.P. 26.507
S. A. Giles
L.P. 26.508
Bragado
Cristina A. Martino Uca. José L. Alonso
13-7-12 ROSA ALBINA PERALTA
Mc. 67.681
15-8-12 ALVAREZ MIGUEL ANGEL
Mc. 67.684
Carhué
María F. Ebertz
6-9-12 SAGASTI ALDO EVARISTO
L.P. 26.516
Bragado
Uca. José L. Alonso
3-9-12 ZARCO MARIA ROSA
Mc. 67.685
Bolívar
Yanina A. Gaitano
5-9-12 BRUNO JESUS ANIBAL
L.P. 26.517
Bragado
Uca. José L. Alonso
3-9-12 MIRTA ALICIA TECHERA
Mc. 67.686
14-8-12 ANTONIO LOUREIRO PEREIRA
L.P. 26.520
Suipacha
Uca. Carolina Delfino
5-9-12 LEANDRO M. SILVA,
31-8-12 IDA ELENA CARRANO
L.P. 26.532
Cañuelas Ayacucho
Francisco Bertolucci Uca. María A. Arbilla
GREGORIA TITA ACUÑA y CRUZ JOSEFINA VILLALBA
Del Pilar Escobar
Pablo M. Castillo Uca. Claudia L. Tatángelo
Navarro
Guillermo F. Valverde
17-8-12 GERMAN DE LA CRUZ MUÑOZ
13-8-12 HUGO PEDRO SEMINARI
S.I. 41.679
S.I. 41.699
9 de Julio
Raúl A. Granzella
Bragado
José L. Alonso Julio C. Rolieri
MARIA CLEOFE TORTOLO
31-8-12 ROMERO DORA LEONOR
S.M. 53.787
Alberti
31-7-12
24-8-12
9-8-12
24-8-12
23-8-12
16-8-12
16-8-12
16-8-12
B.B. 58.108
B.B. 58.113
B.B. 58.120
B.B. 58.126
B.B. 58.127
B.B. 58.128
B.B. 58.129
Lobos
Uca. Iván N. Mazzeo
Chivilcoy
Uca. Jose L. Cancelo
3-9-12 MENDEZ CATALINA
Uca. Sebastián M. Uranga Morán Uca. Sebastián M. Uranga Morán Nélida B. Charro Marcela A. Wagner Marcela A. Wagner Marcela A. Wagner Marcela A. Wagner Marcela A. Wagner
C. Suárez
Marcela A. Wagner
C. Suárez
Marcela A. Wagner
C. Suárez C. Suárez Puan Puan Saavedra Saavedra C. Dorrego Puan C. Rosales C. Suárez
15-8-12
22-8-12
Marcela A. Wagner Marcela A. Wagner
22-8-12
22-8-12
María J. Martínez María J. Martínez Roberto D. Mahón Roberto D. Mahón Liliana A. Fadel Uca. María J. Martínez
17-8-12
17-8-12
28-8-12
28-8-12
13-7-12
17-8-12
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca. Sebastián M. Uranga Morán Marcela A. Wagner
6-8-12
3-9-12
Pigé Villarino
Uca. Roberto D. Mahón Rubén M. De Bellis
30-8-12
10-9-12
Tornquist Tornquist Tornquist C. Rosales
Carla L. Bernardini Carla L. Bernardini Carla L. Bernardini Uca. Sebastián M. Uranga Morán
21-8-12
21-8-12
21-8-12
29-8-12
ADELINA BORZI PULLESE
CASTILLO SERGIO DAVID
TAMALET GLADIS PERLA
ELISA RUFFINI DE BUSTOS
MARIA NORMA SCHWINDT
LUIS JOSE BENDER
JUAN SANTIAGO HIPPERDINGER
ZULMA ESTELA BONNATERRE
DE PEÑA
ELSA JOAQUINA ALONSO
DE BODIÑO
EUSEBIO SALOTTI y MARIANA HARDOY DE SALOTTI
GUSTAVO CESAR ZUBELDIA
AMALIA LUISA JOSEFHSEN y JOSE MARIA HOFFMANN
GOTTAU OMAR JOSE
DIEGO VICENTE
FLORA BAQUERO MARTIN
SERGIO ROBERTO HECHT
SEGUNDO RIVERO RAMON
BEBER CARLOS y BARRAGAN MERCEDES
SILVIA IVON VIVAS
NIEVES RAQUEL
ESTRADA DE ZALBA
ANTONIO ANGEL MARTIN
MIGUEL LORENZO SCHMALZ y PREQUITA BABARZI
AURORA NATIVIDAD MORILLA
SEGUNDA MORILLA
NELSON RUBEN FARIÑA
MARTINEZ JUAN CANO,
B.B. 58.130
B.B. 58.131
B.B. 58.132
B.B. 58.133
B.B. 58.134
B.B. 58.135
B.B. 58.136
B.B. 58.164
B.B. 58.165
B.B. 58.176
B.B. 58.181
B.B. 58.183
B.B. 58.186
B.B. 58.188
B.B. 58.198
B.B. 58.212
B.B. 58.213
B.B. 58.214
EMILIA FELICIANA y MARTINEZ PERLA IRENE
B.B. 58.228
Mc. 67.688
Mc. 67.689
22-8-12 INES PRIMITIVA
MARIA OLIVERA
C. Rosales C. Rosales Patagones C. Suárez C. Suárez C. Suárez C. Suárez C. Suárez
Mc. 67.687
24-8-11 EDUARDO J. FORTUNATO OLDANI y
31-8-12 OLGA ETHEL MAIZ
Mc. 67.693
Mc. 67.694
4-9-12 ANGELA EDITA RAQUEL RUIZ, ELVIO EDGARDO MANGINO y PAULINA ARGENTINA MANGINO
Salto
Uca. Adriana N. Pelegalli
Mc. 67.695
13-8-12 COLA ROSA AURORA y BRACHO EDUARDO PEDRO
Mc. 67.696
Bragado
José L. Alonso
13-8-12 HAYDEE ESTHER MACAYA
Mc. 67.697
Bragado
José L. Alonso
31-8-12 ZULEMA EDIT REDRUELLO
Mc. 67.698
Luján
María L. Rosso
1º-8-12 REYNALDO RAUL NAVARRO
Mc. 67.704
M. Paz
Sergio N. Ragone
29-8-12 OMAR ANTONIO DAMICO
Mc. 67.706
28-8-12 PARRA CATALINA JOSEFA
Mc. 67.707
Chivilcoy
Luján
Uca. José L. Cancelo
María L. Rosso
27-8-12 MARGARITA TRUSSO DE CRUZ
Mc. 67.708
Bragado
Uca. Silvina B. Cabrera
28-8-12 BENAVIDEZ GUALBERTA DE JESUS
Mc. 67.709
Luján
María L. Rosso
10-8-12 ENRIQUE FRANCINI y
Alberti
Adriana Rojo
29-8-12 ALFREDO IGNACIO LASA
AMADEO FRANCINI
G. Viamonte
Valeria E. Ibáñez
3-9-12 LUIS MIGUEL
Mc. 67.710
Mc. 67.716
Jn. 70.194
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
14-8-12 CARENA ALBERTO ANIBAL y
Rojas
Uca. Liliana R. Pérez
29-8-12 MEDINA PEDRO ANIBAL
Jn. 70.202
Ameghino
Uca. Alejandra M. Bottega
21-8-12 GLADYS ESTHER SERAZZI
Jn. 70.205
GONZALEZ AMANDA MARIA
Jn. 70.200
Lincoln
Horacio O. Stéfano
6-9-12 ENRIQUE JULIAN TASENDE
Jn. 70.218
Vedia
Natalia B. Reynoso Moris
7-9-12 JUAN RAQUEL GIL
Jn. 70.219
Lincoln
Horacio O. Stéfano
10-9-12 ENRIQUE VICTORIO MONTAUTI y
Chacabuco
Roberto L. Matías
30-8-12 MINCHILLI HUBER ANTONIO
Vedia
Federico Domínguez
MARIA TERESA RAVITO
Jn. 70.222
Jn. 70.228
7-9-12 MARIA LEONOR GARAY y ANTONIO ALBERTO MONDINO
Jn. 70.229
Az. 71.801
Tapalqué
Uca. Darío J. Iglesias
15-8-12 BLANCA ZULEMA MARCHIONE
Tapalqué
Uca. Darío J. Iglesias
14-8-12 NORA IRENE GARELLO
Az. 71.802
Tapalqué
Uca. Darío J. Iglesias
27-8-12 RODOLFO LAZARTE
Az. 71.803